Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

tisha30, ага, Данчика с мамой. Она у меня с большим удовольствием с ним понянчится :) . Я когда привозила ей на выхи, она потом мне каждый день говорила, что за два дня так привыкла к Данюшке, что ей уже его не хватает. :)

Мальдивы очень красивое местечко, единственное что там нет ночной жизни. Но мальдивские красоты просто обалденные! :thumbsup:

 

Гуряша, всю жизнь мечтала побывать в Мексике. особенно после просмотров мексиканских сериалов в детстве :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я стала давать чернослив в баночки по 1-2 десертной ложички и какаем теперь аж два раза в день,а то какали через сутки.он правда с 4месяцев,я думаю ничего страшного от двух ложек не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Юля! точно уже 300 страничек :) кто-нибудь создал уже тему? дайте ссылку)))) :friends:

посмотрела. вроде никто не сделал новый домик. сделала сама. девочки всех жду в новом домике))))) :Hello: :drinks:

viewtopic.php?f=44&t=18917

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave: с новым домиком нас девочки! :giverose: :yahoo:

freija нашу пухляшку Майю с 4!!!!!!!!! :yahoo: :give_heart:

olesea симпатягу Давида с 3!!!!!!! :yahoo: :give_heart:

natashka_27 вас с 3!!!!!!! :yahoo: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, приветик! :wave: И всем приветики! :wave:

Ой, новый домик... как-то непривычно... :)

 

freija, Маюшку с 4 месяцами!!!! :giverose:

olesea, Давидика с 3 месяцами!!! :giverose:

natashka_27, дочурку с 3 месяцами!!! :giverose:

Растите детки здоровенькими и веселыми! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))) уряяя, с новым домиком, девочки)))) :giverose:

freija, olesea, natashka_27 девочки с датками вас и ваших малышей)))) будьте все здоровенькими))) :giverose:

пришла педиатр вчера, сказала поить в жару яблочным компотиком, а кто деткам даёт попить? я вот думаю, нам на курсах говорили, что допаивание прямой путь к ИВ, что делать? поить или нет?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Ух ты, какие же вы сегодня взьёслые стали! Поздравляю Маюську, пусть продолжает отращивать счастливые щёчки! :drinks: :give_heart:

olesea, natashka_27 с трёшкой вас девоньки! :yahoo:

Гуряша Спасибо за новый домик! :thumbsup: Начинаем развешивать занавесочки и цветочки по вазочкам расставлять? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кто делился или нет ссылкой, но я уржалась :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! :Hello: всех сновым местом жительства! :drinks: :glare: детишек сладких с датками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, педиаторов меньше слушай)) они еще не то начнут советовать в 4мес начнешь отбиватся от кормления кашами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с заселением в новый домик! :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня ровно год, как я замочила свой первый в жизни тестик и сразу увидела 2-е заветные полосочки!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, а я свой первый тестик замочила только 19.05...хммм странно, у меня 19.04- был первый день последних месячных :pardon: а разница у деток в возрасте не большая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 5 мая замочила. Ночь перед этим сидела тут на форуме и читала о первых признаках беременности, решила наутро замочить :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я родила в 41неделью и 5 дней, переходила слегка! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик ВСЕХ С новым домиком :giverose:

Cherry1811, я тоже замочила 19.05, а М 20.04 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митюшку мне бабушка вчера не отдала настояла чтоб он еще у нее побыл, но я приехала к ним нацеловала его пухлые щечки выкупала и поехала домой, опять бездельничать, сейчас сижу на сайти платья к лету расматриваю если кому надо воть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы и с новым домиком :wave:

freija, olesea, natashka_27 Девули, вас и ваших деток с очередным праздничком :giverose: вы стали на месяц старше :yahoo: , крепенького здоровячка ВАМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, как твои дела с квартирой - проясняется что-нибудь?

freija, olesea, natashka_27 поздравляю ваших детишек с 3 и 4 месяцами!!!

А я 17 мая тестик замочила!

Анюта34, педиатры тоже бывают разные - кто-то следит за новыми достижениями медицины, а кто-то как выучил все 20 лет назад, так больше ничего не открывают и изучать не хотят. Я еще могу понять про воду в жару (ре если захочет именно воды - выпьет, будет хватать в молоке воды - откажется), но допаивать сладким - это заведомо ясно, что ре будет такое пить, т.к. вкусно, а не потому, что имеется потребность в жидкости.

Моя неуемная свекрище побежала в своем селе советоваться со своими сельскими педиатрами и те ей сказали (это когда мы были полностью на ГВ), что ре обязан выпивать 100г воды в день и надо в него ее просто вливать! Так у нас тогда опять были жаркие дебаты с привлечением мужа в качестве арбитра, с распечаткой статей из Инета (муж и свекрище отказывались их читать, т.к. их "неизвестно кто написал") и только плакат в поликлинике, на котором было написано, что на ГВ детям воду давать не надо, убедил моего мужа, что свекрище опять подняла визг не по теме. Вощем кто очем, а я о наболевшем - о свекрухе. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у кого-нибудь ребенок начал присаживаться? Когда можно уже садить малыша? У нас постоянные капризы на эту тему стали - хочет сидеть именно на ручках у мамы. Как быть, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Я насчет воды при ГВ согласна с тобой что не надо и не даю. Но вот Комаровский убеждает, что воду надо давать, поскольку не смотря на то чье молоко-животного или мамино - это еда, а не питье :pardon: . Что-то тут я с ним не согласна :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eellenna, да детки начали присаживаться и у меня присаживается, мне моя тетя сказала она детский массажист, что если по узи таза все ок то пускай потихоньку пытается но самой не садить, а если девочка то пока не позволять ей этого так как может быть загиб матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Спасибо за поздравления! :hug:

freija Майюшку с 4 месяцами!!!! :giverose:

natashka_27 с 3 месяцами вас!!!!

Гайдова Данилку с 4 месяцами !!!!!

ollchik, Юлька как всегда красавица :give_heart: Как она сегодня?Мы вроде получше,правда ночью 3 часа не спали :Crazy:

А я замочила 9.05 :)

eellenna, мы тоже вечно пытаемся сесть,но пока рановато,правда я ему даю немного посидеть,не страшно..

У нас сутра такой снег валил,сейчас ничего на земле нет уже,но временами что-то на подобие града и сильный ветер :( Вот вам и весна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже год назад увидела 2 полосочки)) а 25числа сдала ХГЧ :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, привееета! :friends: Ночька прошла беспокойно, а сегодня поставила свечку Вибуркол и вроде поутихла масявка. А ещё несмотря на то что тёплую пелёнку прикладывала, всё равно разбумболило место прививки сильно. Вам в куда кололи, тоже в ножку? На груди сегодня Давидка не просится подольше зависнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы январятки! С новым нас домиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...