Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Глафира, да я вот тоже её выслушала, а допаивать конечно не буду))))

девочки, а у нас сегодня ровно год, как мы зачали Сашеньку)))) :yahoo: а тестик я сделала 1 мая))))

Tatas, платья обалденные, я тоже хочу))) а там на дом привозят и как размер подобрать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, У меня есть кремчик на основе соли мертвого моря,я ему помазала место укола и все ок.Нам тоже в ножки.Он у меня с 9 спит,пока особо не висел,посмотрим чего дальше будет.Юльчонку от нас привет :hug:

tisha30, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, freija, Майю и Давидку с праздничками!!!! :giverose:

 

У нас завтра прививки...девчонки, скажите чем запастись из теблетосов на всякий пожарный... :scratch: Конечно надеюсь что не понадобится, но вооружиться не помешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, прикольноооо. :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: вот людям делать нечего :Crazy:

Сури, с годовщиной!!! у меня овулька была 19 апреля)))) тест замочила 2 мая днем и сразу 2 жирные полоски))))))) :give_heart:

Глафира, запарила уже твоя свекруха если честно :doh: как ты с ней справляешься только, я бы давно истерику закатила :blink:

tisha30, жаропонижающее надо на всякий случай. либо парацетамол либо нурофен либо свечи цефекон Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Блин я уже в корзину накидала столько, сейчас буду отсеивать, если тебе что то приглянулось нажимай на картинку там появляеться окно в нем размерная таблица и про доставку тоже там все почитать можно привозят на дом, даже можно отказатся от чего нить если не подойдет только мерить сразу надо, по поводу размера к каждой вещи открывай и смотри размер он там везде свой зависит от производителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Девочки я прям в шоке как же ставить Митяю прививку, даже незнаю может на всякий случай лекарств каких сразу взять Вирбукол это что жаропонижающие? что еще предусмотреть? :this: А что там с местом укола происходит? почему оно опухает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, запарила уже твоя свекруха если честно :doh: как ты с ней справляешься только, я бы давно истерику закатила :blink:

А меня она как запарила, кто бы знал! Истерики я и так регулярно закатываю, но мужу. А толку то?! "Это моя мать и она нам добра желает" А еще она у нас имеет среднее медицинское образование 40-летней давности и ее измышлизмы воспринимаются как изречения оракула. А с ней напрямую я давно пробовала говорить, результата 0. Это настолько упертый человек и пока она не заставит сделать по-своему не отстанет. :banghead: Она будет капать на мозги мужу, настраивать его, интриговать и т.д. Это просто счастье, что они не в нашем городе живут, иначе я бы просто повесилась! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Танюш, за 2 дня до прививки начни давать противоаллергическое ("Зодак" в капельках - одно из лучших для деток), и Вибуркол не помешает, он и обезбаливающий и нервную систему успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ужас какой то, а не свекровь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Про Зодак там написанно как довать или есть какая то особоя схема? Вирбукол уже потом после прививки?

Глафира, Ой да уж дорогая не повезло тебе в этом плане, не моя свекруха попроще хоть своих 4 воспитала но к внукам относиться иначе типа вот есть родители пусть и решают, просит все рекомендации ей на бумажку писать, вчера правда я к ней приехала Митяй у нее уже 3 день так она мне так боязно я тут присыпочку ему купила а то попка что то сопрела немного, я ей так яж вам крем положила под подгузник, потом подумала ну да ладно хочет присыпкой пусть присыпкой вот только я не спросила что за присыпка надо ей свою отвезти у меня бюбхен у малыша алергии на нее нет, а то чую она джонсонс взяла :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно я посоветуюсь серое или синие, серое мне кажется поспокойнее, поблогороднее как то

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Зодак давай до прививки 2 дня по 3 капельки и 3 дня после прививки по 5 капелек. Эту схему мне врач дала. А Вибуркол ставь наночь двое суток после прививки, если деть будет особо беспокоен, то можно ставить Вибуркол 2 раза в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот синее

Ссылки скрыты.

оно тоже интересное даже незнаю :unsure:

ollchik, Ой ну спасибо тебе, а вибуркол являеться жаропонижающим или еще жаропонижающее взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули!

Всех с переездом в новый домик!

 

freija, olesea, natashka_27 девочки, вас и ваших малышей с очередными месяцами :giverose:

 

Глафира, свекровь выдает :grin: и смешно и грусто, ведь все нервы поднимет.

 

Tatas, серое :good:

 

Девочки, я вас каждый день читаю, не забываю. :friends: Но как только начинаю писать ответы, так сразу аааааа из другой комнаты и я вприпрыжку :D

 

Скажите, плиз, кто как деток спать днем укладывает? мы раньше сами засыпали в кроватке, далее стали засыпать с мамкой на большой кровати. А теперь укатываю в коляске :scratch: не может сама заснуть, капризит, видно спать хочет, но засыпает сама редко, надо покатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Таня я упустила что то. ты уже все ГВ свернула, да?

а ты покажи платья то? так что-то не могу прям сказать по цвету :spiteful:

ДОПИСАНО:

ой! и серое нра и синее!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Вибуркол и как жаропонижающее работает, но при температуре всётаки советуют парацетамол в свечах использовать.

А мне синее понравилось платье, тебе бы мне кажется безумно пошло :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, а для какого случая выбираешь платюшко? мне кажется серое более вечерний вариант, а если летом гулять то синее :good: мне оба безумно нравятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Я тоже сначала была в растерянности как укачивать потом нашла подход, через час после кормежки сынок у меня уже сам хочет спать я его кладу в кроватку прежде пеленую если сильно светло немного прикрываю шторы и тихонечко пою ему спят усталые игрушки ему почему то больше всего эта песенка нравиться, подкачиваю кровать, тут главное не смотреть ему в глазки а как бы между делом я обычно могу в компе сидеть так он и засыпает а если сижу над ним то неза что не уснет, так и будет заглядывать мне в глаза :)

Гуряша, Не мы ИВ.

ollchik, Спасибки что разяснила.

Да я много платьев отложила, ну а это специально не для случая а так что то оно мне понравилось, спасибо девочки за мнения :)

Анюта34, по поводу размеров там оказываеться у них целый форум и девочки все эти наряды осуждают и разбираются в размерах им пишешь свои параметры и артикул платья они тебе подсказывают какой лучше размер взять исходя из состава ткани и модели, там есть ссылочка обсудить на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, как твои дела с квартирой - проясняется что-нибудь?

пока нет(( но нам уже все юристы и адвокаты сказали что дело труба, даже если мошенницу найдут то у неё скорее всего денег не будет(( так что скорее всего ни квартиры ни денег не будет, только если резонанс сильный будет что до Москвы докатится.. сейчас думаем откуда взять денег чтобы юридические и адвокатские услуги оплачивать- мы реально поуши в кредите за квартиру эту, выложили последние деньги- так что сейчас реально голяк, даж на юристов не хватает(( похоже что наша мечта о квартире останется мечтой, сейчас лет 5-10 будем с долгами и кредитами расплачиватся, а потом заново копить- но скорее всего уже не на квартиру а домик в деревне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, спасибки, буду на досуге тоже выбирать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Кораул вот эта жесть, так вы на квартиру взяли кредит, как я зол зол зол :club: как же можно так обманывать людей сейчас такое в стране творится ведь знают что люди последние за жилье отдают, но все равно обманывают, и как эта застройщица будет спать спокойно когда столько людей ее проклянают, пусть ей черти снятся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, то что у свекрови медицинское образование - это конечно подстава :doh: Но ты держись, тем более я так поняла она не постоянно с вами живет!

Tatas, мне синее больше понравилось, тем более на фотографии девушка очень на тебя похожа и легко представить как оно будет смотреться ;)

syclon, все очень грустно и печально :( Но хорошо, что вы взяли кредит на 10 лет, а то у нас можно купить квартиру только если повесить на себя 20-летний хомут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, с новым домиком нас! :)

freija, olesea, natashka_27 , девочки, с датками ваших малышей, здоровья вам и море улыбок! :)

А у нас день зачатия 27 апреля был, а первый замоченный тестик 8 мая, подумать только, уже год пролетел! :)

Tatas, оба платья очень красивые, мне серенькое больше понравилось, но тебе больше и вправду синее пойдет, будет супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я вообще за серое - оно мне очень понравилось. Себе бы взяла его. Но такая яркая брюнетка как ты, наверное, выигрышней будет смотреться в синем.

syclon, твоя ситуация, конечно, жесть :bye: но может, все-таки резонанс будет и это сделает свое дело! :beg:

Девочки, вот я вчера рассказывала, что некоторые мамашки больных детей в день грудничка в поликлинику водят - и вот результат - сеня у Миши сопельки начались, спит весь день, плачет хриплым больным голоском. Ну что за люди - только о себе думают! Я с ужасом представляю - а если бы я вчера прививку поставила - вот это было бы осложнение! Какое счастье, что мы пока их не делаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...