Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Tatas, ooo, ***))) budu pisat latom, u menya chto-to s russkimi bukvami, blin

ya na etom saite taaak davno zakazivau, ne vsegda konechno vse nravitsa, no hot' chto-to ostavlyau)))

v aparte tam bol'shemerki , no veshi ochen horoshie)

ya tam daje obuv pokupala i kurtki))) u nas v ofispostoyanno kuchu paketov sirenevih privozili))) ochen populyarniy sait, vot tam Polinke podobrala na leto ubochki))) budu zakazivat

kstati na seroe plat'e davno smotru))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бабушке позвонила говорю завтра митяя заберу так она мне говорит что не отдаст пока, я прям и незнаю отдыхать конечно хорошо, но чувствую как то винова то перед сынулей хотя вчера была у них купала его улыбается довольный. Сегодня тоже весь день спит может на погоду.

Девочки решила заказать оба платья померю дома если что откажусь от того или другого.

Cherry1811, Викуль я там такой заказ составила сейчас сижу отбираю, они когда привозят можно померить и отказаться без проблем или как я там пока все изучаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, когда привозят, ты можешь мерить все вещи, думать, некоторые курьеры торопят, так я на одного отъехала, сказала сидеть молча и не нервировать меня)))))

 

часто картинка отличается от оригинала, если есть- читай отзывы девушек, я тоже там оставляю отзывы, там советуют какой размер лучше взять и вообще по качеству...

и еще, заметила, бывает на картинке таак красиво и цена не высокая, -значит будет га..но)))

короче все что я брала стоило очень прилично, мой муж говорит, что я по цене отбираю, чем дороже- тем лучше))))

единственно мне повезло, привезли кожаную куртку немецкую, качество супер,кожа- великолепная, и ценник дешевле на 2.5 тыщи))) оказалось самый маленький последний размер был, короче пока мне везли, все размеры закончились, а на последнюю штуку у них скидка)))))

сфоткайся в платьях, покажи потом, мож я тож чего закажу из такого праздничного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки

 

С новым дрмиком нас всех, девульки :giverose:

 

у меня Данька постоянно во рту держит кулак. Да иногда так его засовывает,что срыгивает :bad:

Соску мы ваще не сосём, зато кулак ещё как :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, правильно! Закажи дв платья , а на месте решишь какое оставить. Но тебе больше синее пойдет! ;)

 

Девочки, а мы тока от врача. За месяц всего 400 гр набрали :( . Нам ввели прикорм кашки-малашки.

Завтра куплю. А еще нам сделали прививки. Воще к ним и не готовились. Врач просто спросила, ну что бум или не бум делать? Я говорю ну если надо то конечно бум!

Закупила вибрукол и финистил капельки! Дай Бог всё хорошо будет! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Спасибо что пояснила, сегодня целый день зависаю в инете то с вами то на том сайте, тут на пару часиков отвлеклась сразу сердце заболело так по сыночку соскучилась, завтра съезжу запишу его в садик и сразу заберу.

gladik, да что то мало вы набрали, но ничего вы уже большие вам можно вкусности разные вводить, мне только предстоит пережить прививку так переживаю сейчас тоже планирую купить на всякий случай лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а куда в мае можно полететь на море чтоб уже тепло было и не очень дорого? (кроме Египта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, мы в Мексику летим с 3 мая по 14 мая. Курорт Канкун. Супер местечко. Входит в пятерку лучших курортов и пляжей мира. И цена недорогая! ;)

А ваще в мае мало вариантов. Средиземное море еще холодное, значит в европу не полетишь.

В других местах и континентах сезон дождей.

Мы хотели сначала на Шри-Ланку. А там ливни каждый день. Еще в Китай на Хайнянь думали, но мне эти землятресения там не нра. :( Вощем всю карту мира изучила и Ямайка и Канары и Мальдивы и Багамы. Везде дожди :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, уууууууууууууууу классно :thumbsup: приедете с мужем обратно, а бабуля как раз откормит Данюшу, что не узнаете ;)

 

*МАРИША*, моя тоже кулаки сильно засовывает и пальцами во рту крутит, задевает, плачет и опять сует в рот свои ручки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, это точно!!!!!!!!!! Меня мама постоянно спрашивает, когда бушь прикорм вводить, кгда бушь прикорм вводить??????? Чуствую на кашках малашках мы быстро в весе наберем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Мексика это идея у меня муж туда давно хочет, надо узнать сколько туда путевка стоит что да как там ты слетаешь обязательно отпишись мы после майских праздников собираемся, может и правда мексику рассмотрим :friends: туда визы нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, написала тебе в личку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да я посмотрела, спасибище тебе огромное при огромное, все мой загорелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ссылки скрыты.

Юля, Данечку с четырьмя месяцами!!!!! ураааааааааа!!!!!!! :yahoo: :clapping: :giverose:

здоровья вам! море улыбок!!!!!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!!!

Гуряша, Алёнка просто чудо! Фоточка так и просится в позитифффф! :lol: :lol: :lol:

Девочки, а ваши детки много гулят, моя молчит как партизан! Лыбится только во весь свой беззубый рот! :D В восторг приходит только при виде кошки! :yahoo: :yahoo: Вот с ней может перекинуться парой фраз! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибочки!!!! :giverose:

Сладкий Аленчик, пливет, пливет от Данчика и мамы!!!! :giverose:

Такие холёёёсенькие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик, Данюшку с 4-мя месяцами, какой большой уже, растите большие, здоровенькие и веселенькие! :giverose: Как Данька после прививки?

Гуряша, Аленка - хомячок, такая сладкая девчушка! :) :good:

Сури, у нас Санька много болтает, при чем создается впечатление, что правда что-то рассказывает, прям интонации разные, и все время что-то новенькое выдает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :grin: Пливет масенькому соловью разбойнику! Так пальцы деждит как буд-то щазз свиснет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, у меня старший не гулил совсем, потом не говорил долго, и только сейчас в 2годика начал потихоньку слоги говорить.. сейчас говорит мама, папа, Слава, Дима, дома, на, ляля для 2ух годовалово конечно мало, но прогресс виден))

а вот мелкая вовсю гулит, даже когда титю сосет чего-то говорит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))) :wave:

gladik, сынульку с 4-мя месяцами)))) растите умненькие, красивенькие и здоровенькие)))) :giverose:

Сури, моя гулит переодически и говорит "бу", но я не скажу что постоянно, по настроению))) а вчера первый раз засмеялась, но не так конечно как взрослый, но что то похожее на смех было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, спасибки! :giverose:

Тьфу, тьфу, тьфу вроде все как обычно! Уснул вчера сразу. Ночью спал крепко. Да и сейчас проснулся в 8 утра, поигрался часик и опять на коврике уснул. Я его в кроватку переложила.

Вчера перед сном и сеня утром поставила свечку вибрукол и дала капельки финистил.

 

Анюта34, спасибочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну слава богу все хорошо, т-т-т! :)

а финистил от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, против аллергии, врач сказала что на прививки ( в редких случаях) может быть аллергия.

Поэтому прописала три дня попить эти капельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, понятно, к нам в понедельник приходили педиатр и невролог. сказали прививки на след. неделе делать будут, а потом массажик... вы массаж уже закончили, видны улучшения какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем куколки!у меня до смешного я 03.05.09 зарегистрировалась на этом сайте чтоб у народа поспрашать откуда дети беруться как они получаются,а 10.05.09 замачивала много,много тестиков и глазам своим не верила,пипец 2 полоски и не веря этому бежала за тестом опять в аптеку! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...