Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем привет!!!

Всех с датками!

gladik, вас в 4 месяцем!!!!!

 

Девочки а кому нибудь шоворили принимать фенистил перед прививкой, нам врач сказала 5 дней до и 5 после прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с 4 месяцами вас!здоровья вам! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поздравляю Данечку и его родителей с 4 месяцами!!! Растите и дальше такими же послушными и красивыми :giverose:

Гуряша, Аленка прелесть! Действительно, собственные пальчики самые вкусные :good:

Сури, одно время у меня Рита много разговаривала, но сейчас что-то опять замолчала, даже непонятно почему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, мы не принемали, хотя врач прописала.я решила если будет реакция то дам.но прошло всё нормально и температуру я не сбивала т.к она была не выше 38. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, зайка, поздравляем вас с 4-м месяцем :friends: :give_heart: :man_in_love:

растит большими и крепкими мальчиками и никогда не болейте!!!

как я рада за вас с мужем, что вы полетите в мексику, я ваще обожаю латинскую америку, особенно

мэ густа аблар еспаньол)))) умпокито))))

в Мексике только на границе была, т.к. жила некоторое время в южной калифорнии :good:

 

а мы только с Полиночкой можем в отпуск поехать, оставить не с кем, поэтому ждем ее 6 месяцев :pardon: а еще я оочень жду след.новый год, когда уже можно оставить ребенку с моей мамой и кататься на бордах в европууууууу...эээээххх, далеко еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :yahoo: Юлечка, с месячьем Данюшку! Здоровья ему крепкого и ночей мамочке спокойных :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте какой большой коврик развивающий купить, у нас сейчас подареный маленький с бортиками

он мне никогда не нравился, хочу большой с подушкой и всякими водными вставочками, я у кого-то видела..

посоветуйте плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Приветик Аленушка, сладкая смешнущая фотка, настроение Тетке поднила с утра (чмок чмок тебя в сладкие щечки)

gladik, а посколько капель финистила и сколько раз в день ты давала?

 

Девочки сейчас не помню кто то спрашивал как ре укладывать спать вот сслку мама прислала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Даньку с 4 месяцами!!!!!!!!!! :giverose:

Гуряша, Аленка прелесть,такая смешная :grin:

Мы тоже болтаем под настроение и больше по утрам.Еще и пузыри так прикольно пускает со звуками :)

Девчонки,у кого какой рост?У меня вот 170,сижу думаю какой вес для меня самое то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :wave:

gladik, Юля, Данечку очаровашку с праздничком! вы уже такие большие :give_heart:

Tatas, Тань, мне сказали по 5 капелек 2 раза в день в смесь добавлять(про финистил я)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea,у меня 174см я нормально выгляжу при 58-60кг сейчас у меня 64кг тоже не плохой вес но хотца ещё бы 3-4 кг скинуть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :yahoo: Вот выдалась свободная минутка. Девочки как вы все успеваете и с ре и по дому и Интернет? :clapping: У меня только вечером после 21.00 передых и то порядок потихоньку навожу или кушать готовлю на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, значит мне где-то 55 надо :scratch: .А сейчас у меня 63 :( Блин,как похудеть :this: ?

ЛЯЛЯ25, привет пропажа :wave: Как у вас дела?Я вот последнюю неделю начала немного времени на комп находить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЯЛЯ25, у меня приезжает каждую неделю и уезжает на выходные и то мы вдвоём еле еле управляемся.я с ребёнком нахожусь, она по хозяйству управляется.раньше времяни было больше свободного,а сейчас катастрофически не хватает.Мишка стал капризным зубы лезут не как не вылезут.с рук практически не слазием.купила кингурятьник хоть он меня чуть-чуть стал спасать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пойдет. в 1 мес у нас всякие бяки то ортопед, то невролог нашли. Я так поняла что из-за обвития у нас и кривошея и дисплазия тазобедренных суставов и остаточные явления после гипоксии. Вот сначала массажистку приглашали затем мне объяснили что и как делать, теперь сама. Поэтому то таблетки, то массаж и электорофорез. Пока перерыв и я аж вздохнула.Лишь бы помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЯЛЯ25, :wave: А у нас нормализовался режимчик...щас покушал и играет в кроватке в игрульки, примерно на часик занялся))потома баиньки, тож час как минимум, ну и так по кругу :Crazy: так что пока играет я отдыхаю в инете, домашние дела подождут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я тоже хочу большой у меня малюсенький мягкий на животике не полежишь да и когда начнем переворачиваться улетим с этого коврика, я к вот это присматриваюсь но он реально большой думаю еще

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30 У нас вроде тоже с режимом более менее. Но пока Танюшка спит или играет я то кушаю, то готовлю то глажу. Короче максимально полезно использую время. Я молчу про себя уже, на это времени нет.

Я так хочу постричься, маникюр сделать, даже на диету нельзя. :cray: :cry:

Да девочки вы гладите деткам своим?

как долго держите в памперсах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, kete, девочки, я как раз вчера в поликлиннике на стенке видела формулу идеального веса для женщин от 30 до 40 лет это:

1) Для нерожавших = рост в см минус 110

2) Для рожавших = рост в см минс 100

(С второй цифрой не согласна, я сейчас столько вешу и нифига он для меня не идеален)

А вот первая цифра очень даже похожа на правду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ая ваще с этими нормами не согласна, я выписалась из роддома у мен как раз было, рост - 110= вес, но я была просто плюшка,мне чтоб хорошо было и не стыдно смотреть в зеркало рост- 115(117)= вес, а по хорошему, надо минус 125!!!))) шоб костями греметь)) был у меня в жизни такой тощий опыт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ничегось себе у тебя деть играет целый час :shock: у меня максимум под мобилем 10 мин. и на коврике 10 мин., а потом нытьё, типа носите меня на руках и развлекайте, я скоро повешусь :Crazy: , реально, девчат, стало тяжелее чем в первые месяцы, капризная она у меня жуть, может зубы?))) :scratch:

ollchik, по таблице я должна весить тогда 70кг :shock: что то слишком много, я буду маленьким таким слоненком))) я сейчас поправилась и вешу 61 и то кажется многовато))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите плз.

я разболелась сегодня. у меня температура 39, болит левая грудь, но вроде уплотнений особо нет. просто болит. что это может быть? это грудь или просто простуда? у меня вроде бы ни насморка и никаких признаков простуды нет...

я больше всего боюсь за Лизоньку.... прям с ума схожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, во-во,нас тоже игрульками не удивишь, давай на ручки бери и все тут, мобиль нам ваще давно надоел, мы его уже убрали, вот хочу коврик новый, может интересно ей будет :pardon: тоже сил нет таскать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки, наконец-то я вас отыскала, с новым домиком!

Всех малышей с датами!!! :giverose:

Девочки, у ваших деток еще болит животик? У моей ну никак не наладится, кричит во время еды и ночью...

 

Гуряша, не могла отписать в прошлой темке, уже закрыли, я титю не хочу бросать для Анютки ни в коем случае, просто ей ее уже не хватает, даже с педиатрами говорила, а смеси не хочу из-за веса. Но и молочко еще не даю из-за животика, вот так мучаемся. А мое молочко, видимо, очень жирное, как раньше сцеживалась (сейчас уже не могу), вся бутылочка жирная была и подходил жирный слой сметаны, видимо, доча не может его хорошо переварить. А назначали ферменты - не помогает. Вот с педиатрами решили пробовать прикорм, но совсем чуть-чуть, разбавленное молоко и немножко овощного отвара, мол, как ребенок перенесет, может, будет наедаться. А я все не могу попробовать решиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЯЛЯ25, Я глажу но у меня это занимает минут 10-15 мы ж памперсе одежды совсем по минимуму расходуем голопопим после смены подгузника и когда играем подстилаю одноразовые пеленки, я забила на уборку и готовку перекусываем с мужем тем что есть или что то легкое сварю, а убиратся надоело что убиралась что нет теперь только полы мою побестренькому своей чудо шваброй вещи распихаю по шкафам и сижу довольная. Забей на пару дней на домашние дела и отдохни, а то загонишь себя кому это надо.

ollchik, я прям идеально вписываюсь в табличку у меня рост 160см вешу я 50 кг, но так хочеться еще 2 кгнабратьили хотя б не скидывать (я худею быстро) чтоб покруглее быть :)

Анюта34, У меня Митька под мобилем может минут 40 лежать, остальное пока его не интересует кроме маминых рук конечно :)

Cherry1811, видешь ты похудей хочешь быть так как у тебя ножки с попой подкачены, а я все их жирком пытаюсь наполнить, мож набратся силы воли и тоже подкачать и все ок будет :D как же лень свою унять у меня кстати дома столько тренажеров а толку я в инете сижу примяла свою пятую точку окончательно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...