Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, у тебя в "подписи" так и должно идти два раза 3 мес., или это очепятка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тожа с прививкой! приходила тетя дохтур и кольнула Тему в попу! Так быстро и аккуратно, что он ничче не понял))) щас дрыхнет, а я бдю над ним...всё таки прививка дело сурьезное

Гуряша, Валюш, посмотри в подписи твоей два раза 3 месяц! исправляй матушка))) 270 грамм....ты ребенка на сух пойке держишь?))))хотя по щекам не скажешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я глажу, потому что комбезы мятые. че та в мятых не айс ;)

ясно. У нас комбезы и штаны велюровые, как-то так получилось с этим размером, да и раньше много велюрового было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшик, только прочитала о твоей болезни :(

Лечись зайка! Постарайся отлежаться! Скорейшего выздоровления тебе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а где ты такую удачную подборку занятий по месяцам для деток нашла? поделись, пожалуйста, ссылкой...

что-то я пересмотрела многие, но то, что выкладываете вы :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с четырьмя месяцами вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сильно заболели: сопли ручьем, Миша захлебывется, кашляет, температура высокая. Врачиху вызвали, назначила нам антибиотик, я его пока не хочу давать, посмотрю.

девочки, как вы думаете - ре можно разведенный сок каланхоэ давать, чтобы прочихался? А то сказали сосудосуживающие не чаще 4-х раз в сутки, а нам не хватает, и сопли где-то глубоко хрипят, не отсасываются. Или подскажите кто-нибудь действенный рецепт от насморка, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поздравляем Данюшку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо! лежу, муж с Лизонькой сегодня возится....

 

Мы с Лизой поздравляем вашего Даника с четермя месяцами!

 

Глафира, бедненький Миша... а промывать солевым раствором?

 

я померяла температуру - Саша градусник привез - после парацетамола в начале было 38,4 .... ( сейчас вроде упала... Господи... только бы не заболеть - на улице солнышко - плюс 20, а я трупом (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да промываем солевым - но он заложенность носа не убирает :(

ты тоже выздоравливай побыстрее - такая погода у вас чудная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка*, которая ссылка тебе нужна? я не поняла :scratch: подробнее объясни плиз, я скину ;)

Глафира, блин все-таки в поликлинике подхватили заразу :( лечитесь! будем за вас кулачки держать :beg:

Разметка, tisha30, :doh: лошара я!

Kjaere, у меня в основном хб вещи. они ж после стирки мятые :wave:

Разметка, а вы я гляжу в 3 месяца колобки знааатные)))) :give_heart: ну ниче ща Мадинка начнет как крутится-вертется и такие прибавки уже не будут.

angel7, завтра надеюсь уже все пройдет у тебя, а лучше седня :bye:

----------

девчонки, че дебильные да эти коврики то????? :banghead: :banghead: :banghead: никто не ответил а то мне :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка[/b], а вы я гляжу в 3 месяца колобки знааатные)))) :give_heart:

 

Похоже мы весим больше всех... :scare: а на дочу смотрю, вроде бы и не очень-то толстенькая. Правда, щёки у нас хорошие. У меня в детстве такие же были :P (фотки в Контакте есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто знает витамин Д3 с мая вроде не дают? или я уже вру? я забыла у врача спросить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, похоже на лактостаз! Держись дорогая, по себе знаю насколько это противно и ужасно :blackeye:

Глафира, ну что за люди, неужели так сложно врача на дом вызвать, самим же легче было бы :banghead: Мне врач сказала так лечить насморк: капли адреналин фурацилиновые - продаются в государственных аптеках (2-3 капли 5 дней), а для подсушивающего эффекта капать альбуцид (да-да-да не удивляйся). Выздоравливайте скорее!

Разметка, поздравляю вас, что прибавки стали значительно меньше, ничего, Мадинка обязательно вытянется потом ;)

Гуряша, 270 гр - это круто, надеюсь врач не говорила, что это мало :spiteful: Я к сожалению ничего не знаю про эти коврики :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!!

 

Мы позовчера были у педиатра и невропотолога. Направили нас на узи головного мозга и назначили массаж. Направили сдать какули на дизбак. Только как его сдать, если какашечки нужно нести с утра с 8-9. А какаем мы после обеда и то не каждый день :scratch:

 

gladik, дружочка Данечку поздравляем с 4-х месячьем :giverose: :giverose: :giverose: Пусть растёт здоровеньким, бодреньким, счастливеньким!!!

 

Глафира, выздоравливайте скорее!!! Не болейте уж :giverose:

 

Гуряша, а нам витамин Д ваще не выписыали :scratch: А должны были??? .....ть, у нас такая педиаторша хреновая. Я больше узнаю на форумах и у подруг :banghead: Вот не повезло то нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, нам сказали принимать витамин Д постоянно кроме лета. А вот про май даже не знаю, если вы достаточно много гуляете под солнцем, то наверное уже не надо :pardon:

*МАРИША* , обычно назначают по одной капле витамина Д3 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, нам тоже про витД так же сказал врач, что до активного солнца...а когда оно солнце это активное будет)))) я май буду давать, а летом перерыв!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ой спасибочки Юль, а то я примерно помню, что в мае нельзя. значит точно нельзя уже. по сентябрь вроде нельзя.

*МАРИША*, ну уже не пейте Д3, уже лето :D а педик ваш коза :scratch:

свекровушка моя любимая :grin: зовет и зовет нас к себе в гости :grin: и главное ко мне на сотик звонит а не к сыну, знает откуда ветер дует :rotfl: :rotfl: :rotfl: но мы не сдаемся. че та так лень если честно туда свои попы тащить :lol: там ни каких условий для ребенка. шум-гам и т.д. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Kjaere, angel7, *МАРИША*, спасибочки, мои хорошие! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на днях дала своей чайную ложку яблочного сока и чуть пюре, 2 дня а сегодня запекла яблоко идала пюре примерно 3 чайные ложки, ела только так! вроде ничего нет.

у нас тоже насморк,сегодня весь день дома :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, я в расстройстве :cray: что нам не назначали витамин Д. Я свою педиаторшу прибью на фиг :club: Что обидно, Данька от солнца прям орёт. А ничего страшного, что мы не принимали витамин Д??? :scratch: а То я теперь переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Ой еей что ж вы разболелись, масечка зайка как же так, лечи Мишеньку.

Гуряша, Я вообще этот витамин Д через раз даю Митька у бабушки уже неделю практически так не разу не давали я даже забыла ей его дать, это плохо да? Кстати Митюшку бабушка нам так и не отдала, сказала на выходных тоже не отдаст просит до 29 я уже и не знаю как его от туда выманимать, боюсь что отвыкнент он от меня, привяжется к бабушке ему потом тяжело будет, блин заберу его на выходных и все тут пусть обижаются, а то так на долго отдавать для ребенка тоже плохо он только привык его опять в другую обстановку, бедненький :this:

 

Девочки я помню кто то писал про пятнышко на ножке типа как сосудики в одном месте выступают, отзовитесь у кого этио было, у нас такое маленькое пятнышко на голове, сначало маленькое было я своей врачице сказала она говорит будем наблюдать, а я смотрю оно потихоньку увеличивается наприем в четверг пойдем что то оно меня пугает :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как же я по вам соскучилааась!!!!!! :grin: Муж подключил комп к плазме а клаву никак,я корячилась корячилась и никак.....Сегодня удлинил...Короче монитор теперь 100 см в диагонали...Улёт полный :Crazy:

Всем огроменное спасибо за поздравления!!Всех очень лю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всех малышастиков с датками!!!Улыбок улыбок и улыбок!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Зашла в Январята 2011 аж прослезилась,и ещё раз поняла какие вы суперские!!!И детки наши вообще отпад :good:

Tatas, У нас было пятнышко на ноге.Но это было по типу аллергической сыпи по ходу сосудов.Если на голове появилось бардовенькое пятнышко и увеличивается это ещё не повод паниковать.Возможно гемангиома,лечится хорошо,обычно удаляется лазером в год и позже.Для деток процедура безболезненна. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А нам витамин Д сказали давать по 2 капли каждый день втечение года, за исключением солнечных летних дней. Т.к. мы в Сибири живем и солнце у нас не такое активное! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Девочки, принимайте в свою компанию :giverose: :giverose: :giverose:

Я мама маленькой девочки Миланы, которая родилась 21 января на 38 недели беременности :give_heart: изначально были в февралятах, но там детки все рожденные почти на месяц позже нас, а как вы понимаете, для таким малюток эта разница очень большая!!!

Я сразу с вопросом - как вы своих деток от рук отучаете ?

Моя малышка либо на руках, либо хочет, чтобы рядом с ней сидели и разговаривали, т.е развлекали. Вообщем я ничего из-за этого не успеваю делать по дому :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...