Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

=Туся=, добро пожаловать)

у меня все тоже самое...и как отучить от рук даже не представляю)))) сама уже замумукалась, пока муж работал я ела раз в сутки...

 

 

девочки, я вроде бы ттт на поправку!сегодня грудь поменьше болит!

 

Разметка, Мадиночку с тремя месяцами поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, а пюре еще не рано давать? его ж тока с 4 месяцев? :) я представляю как Диана хомячила)))) :D

*МАРИША*, да не переживай ты, вы ж целыми днями на улице, Даня у тебя от солнца витаминчик брал ;)

Tatas, не знаю плохо или нет. я тоже периодически забываю давать, но стараюсь не пропускать приемы витамина. :spiteful:

вот свекровь у тебя молодец, возится с Митей и все довольные :good: ты скучаешь жутко поди? я б умерла от тоски :cray:

freija, ПРОПАЖА привет! покажи Майю)))) давно не видели ее, соскучились уже :friends:

=Туся=, привет :wave: вы какого родились?

не плачь, ручной период пройдет быстро, оглянуться не успеешь, а Милана у тебя уже бегать будет и ты скучать будешь по ручной Милане. :this: у меня тоже такие периоды отчаяния бывают, но как подумаю, что кто если не я, мама, будет таскать ее на руках? никого же ближе меня нет, а на руках детки мир окружающий познают, они же еще ни сидеть не умеют ни тем более ползать. крошечки еще. :man_in_love: и на руках у мамочки им очень уютнооо и хорошооо. они все 9 месяцев были с нами в животике, а ты хочешь такую крошечку отучить от рук.

потерпите девчонки, сами ж знаете, что время летит, не догонишь.

angel7, ну слава богу. ТТ уже тоже нет? в следующий раз осторожнее с грудью. у меня подруга лактостаз прошлым летом подхватила в машине, от кондиционера, причем она не кормила в машине, просто ехали по делам. как Лиззи у вас? смотрит поди на все с удивлением))))

ну и конечно поздравляем Разметку_Катюшу и Мадиночку знатных щекастиков и колобков с 3 месяцами)))))) хорошего аппетита вам и здоровья))))) :giverose: :giverose: :giverose:

-------------

девчат, у меня Аленка стала деснами сосок зажимать и оттягивать. :shock: бооооольно как! :cry: зюбы чтоли? или играется так? у кого детки так делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадиночку поздравляю с 3-мя месяцами, пусть растет здоровенькой, веселенькой и красивенькой и радует маму с папой! :giverose:

=Туся=, добро пожаловать! :) У нс все тоже самое, иногда выручает мобиль от 10 до 30 минут и коврик столько-же, а вообще требуем внимания! Иногда под его призывные крики дела делаю, а куда деваться? :pardon:

angel7, Ксюш, рада за тебя, ну теперь уже легче будет, но за грудью следи сейчас, еще пару дней рассасывать или сцеживаться желательно! :friends:

Гуряша, нам врач сказала с мая не давать витамин Д, а там по ребенку посмотрим, а подружка сказала легкую формулу, давать витамин Д во всех месяцах в которых есть буква "Р" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, добро пожаловать в наш чудный домик!!! :friends:

Гуряша, спасибки, успакоила :giverose:

 

девочки, у нас сегодня градусов 18-20 днём будет. Как вы одеваете своих деток в такую погоду??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

 

=Туся=, angel7, вы не знаете как отучить , а я не знаю как приучить)))) на руках мы только столбиком и лицом вперед ездим, а если лежа, то сразу дикий ор! успокаиваемся и засыпаем только в коляске, а коляска не всегда под рукой. Я тут думала у дочи колики и неделю ее эспумизаном поила, на руках носила, прижимала, убаюкивала, а она оказывается у меня на руках лежать не хотела и вырывалась :scratch:

 

Гуряша, я уже хочу пюрешку давать из яблочка, только не знаю где терку пластмассовую купить, вот куплю, натру и буду кормить дочу :) но у нас СВ, нам можно :) моя малява несколько раз меня деснами за сосок зажимала и головой мотала, ЖЕСТЬ :Crazy: про пазлы у меня ссылка не открылась, поэтому не знаю что сказать :pardon:

Разметка с тремя месяцами дочку!

 

Мы витамин Д принимаем почти каждый день, иногда забываем :) по 1-2 капельки, сколько капнет, столько и пьем.

 

Девочки, я вчера доче платьев накупила, будем наряжаться и женихов искать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну мы тоже любим на руках только столбиком лицом вперед, спим днем только когда гуляем, иногда у сиськи засыпаем на полчасика :) Санька тоже стал иногда сосок прикусывать, бооольно! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, вы сколько раз днем спит?

я хочу дочу на трехразовый сон перевести и на жесткий режим :scratch: вот только массажик закончим и будем действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Спасибо огромное за поздравления! Будем стараться расти здоровыми и радовать мамку и папку :D

Прививку мы, вроде, перенесли нормально. Температуры не было, только немного покапризничали перед сном. зато спали с 23.00 до 5.30 потом поели и уснули опять до 10.00 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мы к вам в женихи набиваемся

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, :friends: завтра сфоткаю и выложу нашу манюню :)

по поводу одежды: у нас такого тепла еще не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ПРИвет!!!!! :wave: :wave: :wave: Щас кину...Сёня перечитала всё,ты когда успела подловить так Алёнку подловить???Я уржалась!!! :lol: :good:

Ссылки скрыты.

Собираемся к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! :wave:

Разметка, Мадиночку с праздничком! :giverose:

freija, давно тебя не было)))) ну и пупсиииик Майя, ну и щечкиииииии :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, какая Майя симпатяжка-блондинка :)

 

Девочки, а это моя принцесса :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Майя просто прелесть!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поторопилась я с выздоровлением( тт 37,5 опять( :cray:

 

девочки, детки у всех таки сладкие и уже такие взросленькие! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поторопилась я с выздоровлением( тт 37,5 опять( :cray:

 

девочки, детки у всех таки сладкие и уже такие взросленькие! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Ягодка Малинка, tisha30, спасибо :giverose: Стараемся от вас не отставать :Crazy: Щёки...да....Это отдельная песня с припевом :spiteful:

angel7, Ксюш ну как ты там???У меня темпа 2 суток держалась...Главное грудь не запускай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

1) Для нерожавших = рост в см минус 110

2) Для рожавших = рост в см минс 100

ого :shock: 70 это уж слишком,для меня и 60 много...

angel7, выздоравливай поскорее :hug:

Гуряша, хорошие коврики,я тоже такие хочу купить.Витамин Д до годп дают,не дают только в том случае если ребенок много на солнышке.У нас здесь всегда надо давать.

gladik, Данька красавчик :)

Разметка, с 3 месяцами Мадинку! :giverose:

Глафира, :( как же вы так?Даже и не знаю чего посоветовать :scratch: Свежевыжатый сок свеклы очень нам помогает

*МАРИША*, Витамин Д дают с 4 недель для профилактики рахита,если у малой на солнце не любит то лучше давай,хотя бы через день.

=Туся=, :wave: никак :D ,у нас та же история.

freija, Майкины щеки :good:

Ягодка Малинка, какая прелесть,столько счастья :give_heart:

У нас насморк и глазик течет :( Помню у кого-то с глазками проблема была,чего делали?Я капаю молочком своим и протираю ромашкой,вроде получше.А еще мы по начам по 3-4 часа не спим :Crazy: ,бывает с перерывами,иногда и подряд :swoon: и все ему не так,ругается.Уже и не знаю чего делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Вот это супер к плазме подключится, мне мой тоже предлогал, но тогда он увидет все что я делаю в инете :grin: а так конечно класс! В четверг пойдем на прием покажу пятнышко посмотрим что скажут :pardon:

=Туся=, Добророжаловать, я ни как не отучаю сейчас детки у всех на ручках висят и требуют внимания, мой любит мобиль но скоро и он надоест, надеюсь полюбит чтонить еще кроме маминых рук :grin:

angel7, Лечись дорогая! а то мы тут переживаем когда кто то начинает болеть тем более ГВ, ладно уж я на ИВ, бабушке отвела и усе, он у меня уже кстати там неделю, бабушка еще просит на недельку оставить а у меня уже сердце обрывается.

Гуряша, Еще как скучаю, аж в груди что то сжимается, вчера приехали а он гулит во всю да на перебой рассказыват что, но каким то бледненьким мне показался или освещение такое, как только начинаю говорить о том что мы митю заберем на выходных бабушка чуть не в слезы ну как маленькая и бегает за мной все мне рассказыват вот типа она все все для него делает и то и другое и все показывает как делает, типа только оставь, мне ее так жалко, у меня племянница так же привезалась к Мите ей 14 а она с ним целый день сидела при этом успевала убрать в квартире и перегладить белье, так нам уезжать, а она в такой истерике была, сестра говорит до сих пор плачет когда вспоминает, сейчас школу закончит прилетит к нам на лето.

 

freija, Куколка красавица очаровательная пуговка, смотрю в трусиках мерисовских ну как они вам, мы тоже купили но так муторно одевать да и жарковато мне кажется в них :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, она то вроде более-менее...не каменная. чуть-чуть болит - терпимо.

это значит на поправку? а то меня температура с толку сбила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Красавица у тебя доча а хохатушка кая прелесть!

freija, А ты разобралась для чего на трусиках синяя лента????

 

Девочки кто деток в садик записал, вы в каком году пойдете, я вчера записалась, что то меня записали на сентябрь 12 года это нам уже почти 3 года будет, я смотрю знакомые отдают до 2 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мы гуляем 2 раза в день по 3 часа, с 11 и с 19, а дома может раза 2 по 30-40 минут у меня на руках заснуть... а вы сейчас сколько спите раз днем? Какие вы веселенькие! :) как массажик переносите?

freija, у-у, Маечка - :good:

angel7, Ксюш, но уже не 39, завтра уже все ок должно быть! :drinks:

Tatas, мы хотели с 2-х лет записать, но нам сказали, что в сентябре нам будет 1,8, а значит не возьмут, скорее всего в 2,8 только возьмут, как и вас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчат! я уржалась :rotfl: :rotfl: :rotfl: на соседней ветке своровала

 

одна из схем женского взросления выглядит так:

 

совсем юная девушка считает, что:

- она никогда не будет целоваться без любви

- а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!

- убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители

- самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы!)

- заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после "начала Отношений"... Ну через 2 недели в крайнем случае

- если мальчик не проводил после свидания, то он козел

 

юная девушка считает, что:

- она уже опытная женщина

- она никогда не будет делать минет нелюбимому мужчине

- и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами

- убираться в квартире надо только к приходу гостей

-перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем,пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш длягуб, помада...

- если парень не подарил букет на 8 марта, - он козел

- самая красивая часть мужского тела - это руки

- заниматься сексом можно начиная со второго свидания

- секс - это уже Отношения

 

молодая женщина считает, что:

- она никогда не будет спать с женатым

- к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то некомильфо

- а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется

-детей можно заводить только... далее варианты - когда закончитинститут, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру

- самая красивая часть мужского тела - это мозг

- на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито

- для уборки в квартире надо просто нанять домработницу

- если мужчина после секса не добавил в друзья в жж и в одноклассниках - он козел

- перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше

 

взрослая женщина считает, что:

- секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж и на одноклассниках

- а поцелуй - это не повод обвинять её в измене

- и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине

- что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится

- что самая красивая часть мужского тела - это жопа. Или член, кому как повезло

- что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике!)

-что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты -машина, определенный доход, квартира...), то он даже не козел, а простоунылое говно

 

зрелая женщина считает, что:

- она больше никогда не скажет себе "никогда", потому что это все равно бес-по-лез-но. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, молочком глазик не надо :nea: Далеко не самая хорошая среда для глаз. Можно промывать фурацилином (1 таб на стакан кипяченой воды) и капли ( Левомицетин, сульфацил натрия, тобрекс) навыбор, 4-5 раз в день. Чай тоже можно, но я в него не верю и у в рачей по поводу чая мнения расходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, Вероничке приятно такое слышать :)

 

Tatas, я в сад не записалась, но запишусь на всякий случай. А вообще не хочу малявку в сад отдавать, как посмотрю у подружек детки болеют бесперестанно :( буду водить на занятия, в кружки, или бабушкам отдадим или няньку. В общем не знаю пока :pardon: или второго рожу буду с двумя дома сидеть :grin: или надо закаливать пока не поздно.

 

Vladushik, мы спим между каждыми кормлениями минут по 40, и бывает на улице один раз часа 3 спит. Вот сегодня засада с погодой, на балконе гуляем, три часа конечно спать не будет. Массаж хорошо переносим, но вот на гимнастике ООООООООООРЕМ!!! :D

 

Гуряша,ой посмешила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...