Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Оличка 1202, freija, Гуряша, девчёнки, ка же хорошо что вы у меня есть! Рассказали истории из своей жизни, и как-то себя жалеть перехотелось. А вдруг действительно муж после увольнения в президенты пойдёт?! :friends:

 

Оличка 1202, Оль, обязательно к окулисту маську своди, если видишь царапинку то могут капельки посоветовать прокапать. Причём чеши срочно, пока царапинка свежая.

PS: Если к врачу не вырваться ну никак то мне назначали гентомицином капать после того как шарик прям в глаз лопнул и тальком как шрапнелью роговицу поранило.

 

И ещё, девчёнки, сегодня привезли заказаную мной прогулочную коляску!!! Если бы не заказала позавчера, то сегодня бы уже отказалась от таких затрат. А так, сижу, катаю её по квартире, довольная как СЛООООН! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, думаю в июне купить.

ollchik, вот блин :( ,как же так....С колясочкой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, пятница, вечер, какой окулист? Это уже до понедельника... Доча капризничает, не знаю, от глазика ли, или еще чего, представляю как ей больно, и спит все время, проснется, плачет, и опять засыпает, так с обеда. Может, и заболевает ко всему этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

1812eed533df.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, такой смешной в чепчике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, такой маленький на фотке и уже лыбится :D:D:D класнючий)))) :give_heart: сколько ему тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Блин как жаль малявочку, может врача участкового вызвать :glare:

ollchik, какую колясочку взяла? Я смотрю у нас все катают трости такие славные и с капюшоном и ножки закрывают наз. Лидеркидс.

Kat Chica Bym, Егорка славный мальчик, посмешил теток своей заразительной улыбкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Викуля сегодня не заходила, а я хотела ей пожаловаться, что не могу с сайта где вещи вылезти, уже два заказа сделала, хоть зауши себя тащи от туда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, мне понравились коврики, мне кажется, не помешает, я как-то дарила такой племяшке, так она меня весь вечер заставляла его собирать, ей понравился, но ей от 1 до 2 уже было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, взяла Zooper Hula. Без капюшона и накидки весит 8кг (хотела Зупер Вальс, но он дороже на 100 уе, хотя разницы между ними минимум)

Ссылки скрыты.

 

Kat Chica Bym, Егорка клёвый, сколько вам тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, мы с тобой, друх! и правда, за эти 1,5 года все еще 100 раз поменяется.

Kat Chica Bym, какая у Егорки замечательная улыбка, так и хочется его потискать! Как ты его так поймала! А мой перестает улыбаться, если фотоаппарат на него наставлять, никак с улыбкой поймать не могу.

Пы.Сы.На каждом этапе в жопу пихала :spiteful: ,сам то чуть что сразу жизнь говно,всё пропало,как жить :this:

freija, как они похожи эти мужики!!! Мой тоже - чуть что - сразу плакаться и именно этими же словами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, мой тоже как фотик видит сразу моську серьезную делает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, класная коляска :thumbsup:

Глафира,

А мой перестает улыбаться, если фотоаппарат на него наставлять, никак с улыбкой поймать не могу.
у нас та же история :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой ну слушай классная, я вот сейчас смотрю мамашки с такими тросточками ездят только фирмы у всех разные, потеплеет, забиру митяя и пойду в парк распрашивать да разглядывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, приветик, Танюш, я вот тоже там сижу- в корзину складываю усе))))

мы седня мазекею обносили)) купили Полинке вещички 3-6 мес, нарядили- оказалось впору)))

во как

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Полинке идут обновки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, о хо хо, какой нарядный пупс))))

Кстати нам тоже вещички 3-6 токо токо...та что я взяла на лето костюмчики 6-9 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, только сил не было все мерить, у нас настроение вредное сегодня :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а я как раз хотела попросить еще фоточек :pardon: ну подождем тогда, пока настроение улучшится. Я на Mothercare все время заглядываюсь, вещички такие классные там, но у нас нет их магазина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а декабрята во всю мазекею заказывают на сайте. пишут, что дешевле чем в Ро.

Ссылки скрыты.

я тоже побалуюсь наверное. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, вы сколько раз днем спит?

я хочу дочу на трехразовый сон перевести и на жесткий режим :scratch: вот только массажик закончим и будем действовать.

ой зачем так жестко с малюськой(( имхо надо самой подстроится под режим ре и всё будет ок)) да и как ты себе перевод этот представляешь? если она не будет спать- ты будешь только нервничать :pardon: я вообще противница режима..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас БОООЛЬШУЩАЯ неприятность. Филиал фирмы в которой мы с мужем работаем (в которой я сейчас в декрете) сокращают. Так что остаёмся без средствов ((( Работу у нас в городе адекватно оплачиваемую почти нереально найти, после кризиса оклады везде в 3-4 раза уменьшили. начинаю учиться варить суп из топора (((

ох надеюсь что всё обойдется и разрешится :friends:

 

мы сейчас тож в аховой ситуации, пока не знаю что делать :this: муж получает 25тыс, я пособия 4тыс, из них 27тыс платим кредит за несуществующую квартиру, 7,5тыс за съем квартиры т.е. денег просто нету(( помогают родители.. но помогают гасить кредит, а на жизнь нет денег, нет денег даже чтоб адвоката нанять и вернуть 1млн 380тыс которые мошенники у нас отняли.. на еду нет денег, холодильник сломался, стиралка сломалась и нет денег их сделатьюю короче большая жопа.. сейчас думаем как жить.. скорее всего со следующего месяца съедем со съемной квартиры в какую-нить деревню уедем и там будем домик снимать, выращивать картошку, морковку и жить этим.. я попытаюсь пристроить детей бабульке какой-нить и пойти работать, муж тоже будет подрабатывать.. надо теперь долги 250+500тыс возвращать.. вот так круто изменилась жизнь... я реально еще не осознаю случившееся и вообще как дурной сон происходящий не со мной воспринимаю.. просто ужасно, но надо жить дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню фотки выкладывала или нет.. это мы в одежде 74размера :Crazy: покупала тож на лето, но сейчас даж и не знаю хватит на лето или нет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Спасибо за радушный прием - нам очень приятно! :giverose:

syclon, доча лапочка. Ты держись :cray: Дай Бог вам сил. Пусть все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, очень при очень сочувствую :bye: прям сердце ноет за вас :cray: и слов поддержки хочется много написать, но знаю что бесполезно все это :( Софья плюююшка номер 2 :give_heart:

лорибель, Cherry1811, Fable, деток с датками!!!!! :giverose: растите здоровенькими! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...