Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Cherry1811, сладкого щекастика - губастика с 3 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

gladik, поздравляю с первой годовщиной! Живите дружно и счастливо :friends:

Гуряша, я когда увидела фотку, то аж префигела :Crazy:

syclon, ollchik, Cherry1811, девочки, в какое ужасное время мы живем! Дай Бог, чтобы у вас все разрешилось и все неприятности остались позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, на Ольчика похожа фотка, а кто это - не знаю. А сколько доставка стоит в Россию с английской MOTHERCARE?

Fable и Вика, ваших Полинок с 3 месяцами!

gladik, с годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, С праздничком Полиночку!!! :giverose:

 

Девчонки мне подруга из Москвы привезла круг для купания. :yahoo: Так что принимайте в ряды плавунов кружковцОв!!! Сегодня будет первый заплыв в большой ванне. В связи с чем вопрос-чем вы ванну чистите перед купанием? Обязательно содой? :scratch: И еще...после прививок на какой день начали купать? У нас два дня прошло, думаю можно уже? Врач сказал через пару дней можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой, с годовщиной вас!!!!! пусть ваша любовь будет всегда как в день свадьбы!!!!!

 

я приеду и обязательно вашего массажиста позову! я перед отъездом так и не собралась, как угарелая собиралась и Саша еще у меня работал как полоумный.... а вот приеду - нам стопудняк надо массаж, т.к. у нас на ножках средние складочки не ассиметричны... :scratch:

 

Fable и вас с даткой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, мы содой ванну не чистим, просто споласкиваем. Нам после прививок купаться не запрещали совсем, даже разговора такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, поздравляю Полиночку с тремя месяцами! Прикольный стишок, молодец папа :good:

tisha30, я содой только иногда мою, в основном детским мылом. Конечно купайтесь, приятного вам заплыва :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки с поздравлялками, мы вас очень-очень любим)))

 

у меня такой вопросик, наша врач грит из-за того, что я болела и мы улетаем, сделать только от гепатита прививку,а акдс уже потом :scratch:

мож ваще не делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки, посмотрите пожалуйста на это фото! как вы думаете кто это? и на кого похожа????? :tease:

Ссылки скрыты.

ollchik, :P

цитирую сама себя. меня никто не заметил :blackeye:

На Джулию Роббертс похожа :giverose:

 

нам тоже не запрещали плавать после прививки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, может быть на самом деле приедете и все спокойно сделаете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, это наша ольчик. она мне вчера фотку показала. я офигела :shock: , это ж Джулия Робертс! :good: во! =Туся=, тоже так думает. а вы так не думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, рада, что с вашим глазиком все хорошо! Но ты все равно на всякий случай еще последи за ним ;)

Гуряша, а я думала, что это какая-то посторонняя девушка, очень похожая на нашу Ольчик. Еще подумала надо же какое сходство :pardon: А вообще да, на Джулию Робертс тоже похожа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Гуряша, =Туся=, ну вы блин девчёнки даёте :grin: Ща как засмущаюсь ))))) Хотя сама облизываюсь на свои фотки 5ти летней давности, хотю обратно нормальную фигуру, а не паралелепипед распухший :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, tisha30, angel17, Юльчоннок, спасибо девочки! :)

 

tisha30, желаю удачи в заплывах с кругом :) У нас он чё-то не пошел... Может по-позже Полина прочувствует весь кайф от него. А мы ванну детским порошком чистим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, оль правда ты что ли на фотке???? фсё...ушла в себя...вернусь не скоро! я думала открытка голливудская, и вид такой позади...океан и всё такое...кстати про дж робертс тож подумала...ващееееее, какие красотки то в январятах :good: у тебя там талия скока, сантиметров 50???

 

Ща намыла ванну детским мылом, а тёмыч уснул...ждемс :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светуль, реально, бёдра были всегда не менее 97см, а талия 62см была до 4 месяца беременности Димкой.

А сейчас ЖО= 104см, а там где должна быть талиё = 85см :banghead:

На фотке на заднем плане Тельавив, я тогда очень хорошо зарабатывала и частенько путешествовала куда нить... времена блин меняются, надеюсь когда нить опять выйду на прежний уровень жизни. Сейчас дай Бог чтоб хоть муж после увольнения работу приличную нашол. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :grin: :grin: :good: 5 баллов Димке)))) ну что ж ты мама сама то не догадалась))))

А про фигуру...уверена скоро ты придешь к тем же цифрам...как мне сказали на работе, увидев меня после родов - порода гончих))) к таким сало не пристает надолго :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Ольгу и Софью с 4 месяцами!!!!!!!!!!!!

Маруся_Сашуля вас тоже с 4!!!!!!!

растите здоровенькими!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утр! :friends:

Девочки, нам тоже вчера круг привезли, в Украине их нету, заказывали из России по инету, зеленый, бебисвиммер. Анютка так с опаской на него смотрит... Еще не купаемся, у нас в квартире сейчас холодно, доча мерзнет, тем более что купались до этого мы в маленькой ванночке с горячей водой (сразу мама настояла на горячей воде, градусов 37 и выше, раньше мол так купали, я не смогла отказать, а сейчас и доча привыкла), вот думаю как ее переучивать, чтобы не простудить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а нам тоже сегодня 4 месяца!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

всех приглашаем пить чай с тортиком!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша , сладкую Аленушку с 4 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Анютка на торт не прийдет, весим много..... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Аленку, сладенькую помпушку, с 4 месяцами! Растите здоровенькими и веселенькими! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Аленку с 4 месяцами!!!!! :giverose:

syclon Софийку с 4 месяцами!!!!!!!!! :giverose:

asferи вас тоже с даткой!!! :giverose:

Kat Chica BymЕгорку с 3 месяцами!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Поздравляем Алюнушку с 4 месяцами :giverose: , тортик просто суперский к чаюпитию готов :Hello:

 

Kat Chica Bym Егорку с 3 месяцами!

syclon Софочку с 4 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, ты слышала про марку одежды от Двух башен, я вчера платья заказала (с др. сайта), мне покозались они офигенными, а от синего и серого я отказалась, но помимо них заказала 35 позиций привезут буду выбирать, мужу не говорю чтоб его психику сохранить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,Kat Chica Bym,syclon, сладких деток с датками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...