Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, с 4-кой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

У меня вопрос к тем кто борется за ГВ, кто-нибудь в курсе про Дополнительную систему кормления (SNS) Medela ,стоящая ли вещь. Вот думала приобрести, но не знаю у кого бы совета спросить. Ответьте пожалуйста в личку плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,Kat Chica Bym, Syclon девочки!!!! с датками ваших малышей!!!!! пусть растут и радуют мамочек!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Аленочку с 4 месяцами!!!!! :giverose: я бы торт сама весь схрумкала, так сладенького хоца))))

syclon Софью с 4 месяцами!!!!!!!!! :giverose:

Kat Chica Bym вас 3 месяцами!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, всех с датками! какие все большущие уже! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки и конечно же ОГРОМНЕЙШИЙ привет вашим малышам! Всех поздравляю с датками, кому сегодня 3 месяца!!!! Нам сегодня тоже ровно 3 исполнилось! А на фотке Егорке 2 месяца. Он у меня всегда всем улыбается, особенно когда видит фотоаппарат, так что запечатлить его в улыбке совсем не трудно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!!! :wave:

Чесслово, всё-всё-всё читаю, бегом правда) Жизнь кипит во всю, аж спать некогда! В 21.00 глазки закрываются, папа с мамой на гулянки сматываются :grin: :grin:

 

АААА, какие же все взросляшки прям стали-суууупер))))))))))) :good: Не болейте! :friends:

 

Ксюндр уже на бок заваливается, делаем массаж от тонуса, игрухи все надоели-распродаю,потом новые опять накуплю.

 

Осуществилась моя мечтаааааа) Занялась разрисовкой себя - татуажем) Класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, сладкую Аленку-пирожка с 4 месяцами! :)

 

syclon с даткой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) всех деток с датками!!!

 

ну что блин со мной за пипец :banghead: :banghead: поехали с мужем и Полиной по магазинам, я облазила кучу мест, короче ваще, и купила ТОЛЬКО 1 спортивный костюм Джуси Кутюр и фсе :shock:

зато, на обратном пути я на "минуточку" :dance: заскочила в Мазеркею, будь она не ладна, и пипец, опять потратила кучу денег...ээээх, Полинке не нужно столько вещей.....ааааааа.........хоть два бюстика себе для кормления купила (правда розовые блин, в жизни такого белья не было у меня) ... мне кажется я схожу с ума и все мои любимые магазы против меня(((( не делают щас вещей нормальных, в которых можно кормить, а у меня на пуговицах ваще ничего почти нет, все через голову ....ааааа...носить нечего(((( придется полинкины вещи напяливать, у нее их навалом :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, хахахааха) я такая же) моя мания :Crazy: накупить Ксюндру кучу вещичек тоже предела не знает) Останавливает одно) Наличие денег,которых и так вечно нет=)))))

 

Девочки, а вы уже задумывались кем будут ваши детки??? Я вот подумала) мож Ксю свою в певички отдать учиться, а чооо? Она у нас горластая, самое то :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, а мне вот муж положил денежку на полинкину карту еще на 7 месяце, и я все трачу и трачу, надо лимит что-ли себе сделать единоразовый.... так блин не поможет... т.к. есть еще и моя личная карта.....а сколько дома всякого хлама, одних бутылочек уйма, хотя мы их не берем и какие-то банки для замораживания молока, 2 шезлонга, 3!!! автокреслпа :banghead: , 2 переноски, вощим бред :shock: :banghead: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, хороший-щедрый у тебя муж :grin: :good: а мой жадина) грит, тебе только дай волю, всё раздербанишь :lol: оно и правда)

Так, что пусть твой муж с моего пример берёт)))) Жадиной становится :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, жадина тоже плохо, надо мне в себе силу воли вырабатывать :write: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, слушай, с вещами для кормящих и правда пипец....

я тоже не могу ничего подобрать....только то, что в мазекее купила то и ношу, но оно не оч симпатичное.... и еще кое-как некоторые добеременные вещи приспособила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Маруся_Сашуля, Kat Chica Bym, Гуряша Девулечки, поздравляю ваших сладких деточек с очередным рубежом! пусть с каждым месяцем детишки радуют вас всё больше и больше :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Анюта34, Оличка 1202, tisha30, Юльчоннок, Kjaere, angel7, ой девочкиииии спасибо огромное за поздравления!!!!! :giverose:

Мы так хорошо гульнули. Даже до клуба поздно вечером доехали, и я натанцевалаааась. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Гуряша, сладенькую конфетку-лапушку Аленчика поздравляем с 4 месяцами!!!!! :giverose:

Kat Chica Bym, Егорку-тигренка с 3 месяцами! :giverose:

syclon, симпапульку Софочку с 4 месяцами! :giverose:

Растите здоровенькими и веселыми детками!!!!! :give_heart:

 

ollchik, Юльчонок прэлестна!!!!!!!!!!!! :good: :give_heart:

 

А нашему Данчику вчера подарили качели Graco. Сидит, качается!!! Довоооолньный! :)

Ссылки скрыты.

 

А вот мы вчера, перед походом в ресторан, распиваем бутылочку шампанского, которою надо выпить на первую годовщину! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с датками!

Я что-то разболелась, нос течет, горло болит, кашляю. Сына вроде заразила, или он меня. Дочка и муж пока держатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юленька, с годовщиной вас!!! так здорово шампусика хряпнуть....ааааа :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo: надеюсь ты получила удовольствие за всех кормящих мамашек :dance: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Как я тебя понимаю, тоже митьке покупаю вещи как ненормальная, вот 2 недели назад набрала штанишек 62 размера, вчера к бабушке приезжаю а они ему уже малы,я та расчитывала что мы их еще летом поносим :pardon: про себя вообще молчу подсела на этот сайт так опупеть надо сколько назаказывала еще и с другого заказ сделала в понедельника начнут возить, я уж молчу мужу особо не расказываю, он на меня косо смотрит, и говорит скоро жрать будет неничего зато таня в платьях :Crazy: Но я все равно планирую во вторник с малым сходить в мазекею посмотреть ему что нить.

gladik, Какая вы красивая пара, очень гармонично смотритесь :friends: Качелька класс :thumbsup: у нас такая же только само сиденье пошире, а вы уже прям сидите в нем я пеленку свернутую подкладываю, мы уже в месяц облюбовали ее и засыпали там не раз :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, клёвое развлекалово у Даньки появилось! И я, и я виртуально присоединяюсь к вашему щампусику )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Оличка 1202, Разметка, olesea, Tatas, tisha30, Kjaere, angel7, Анюта34, Fable, Ягодка Малинка, Cherry1811, ollchik, gladik, давчата всем спасибо большое за поздравления!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Аленке уже 4 месяца! :shock: я в шоке если честно. куда летит время? только с пузиками ходили, а уже 4 месяца :cray: не хочу чтобы дети так быстро росли :this:

gladik, а ты уверенна, что тебе худеть надо? :blink: такая стройняшка! :thumbsup: красивая семья вы! :give_heart: с годовщиной вас дорогие наши! :giverose: Юль, а в этой качельке Даня прям сидит? или ты ненадолго его посадила? я тож хочу садить уже Аленку!!! такой возраст дебильный, если честно(((( на спине лежат не хочет, на животе долго лежать не может! :scratch: садится еще нельзя! :banghead: только на руках тусит все время :wacko:

Kjaere, выздоравливай! ;)

Татас

говорит скоро жрать будет неничего зато таня в платьях
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

а я себе не покупаю, я детям и мужу уже все че только могла купила :rotfl: :rotfl: :rotfl: Димке даже на след год запасы кое-какие из одежды сделала, на распродаже затарилась. он уже ныть стал у меня, грит мама я устал мерить уже вещи :rotfl: :rotfl:

а себе я пока ниче не покупаю. похудею, вот тогда только вперед! :P

и конечно же Танечка поздравляю тебя и обаятельного Дмитрия Анатольевича с тремя месяцами!!!

Ссылки скрыты.

всех благ вам!!!! :clapping: :giverose: :giverose: :giverose:

angel7, как твоя грудь?????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Викуля, спасибочки! :friends:

 

Tatas, спасибочки! :giverose: А качельки и правда класс! Я не подкладываю пеленки. :no: Даньке и так хорошо! :)

Танюша, с тремя месяцами сладенького Митеньку!!!!!!! Растите большими, здоровенькими и веселыми!!!!!! :give_heart: :giverose:

 

Cherry1811, ollchik, :friends: за всех , за всех вас получила удовольствие! Но выше носик, и на вашей улице , в скором времени, будет праздник! :friends: :drinks: ;) :hug:

 

Гуряша, спасибочкиииииииии! Приятно! :giverose:

По поводу веса.... Последние лет 5 , мой вес был 57-58 кг. Но в прошлом году перед свадьбой похудела до 54, мне очень понравилось. :) Но муж на меня уже ругается, что я худею, все откормить пытается! :Crazy:

Но передо мной стоит задача :rules: - 55 кг!

Насчет качелей, там три положения спинки. Ре может лежать, положение полу сидя и прктически сидеть. Мы и так и так пробовали. Но вчера около часа сидел в качелях в полусидячем положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль и передо мной стоит такая же задача - 55 кг :rules: а ты я гляжу меня обогнала))) уже 60 кг! умничка! это ты на танцполе видать еще 1 кг оставила))))

Ссылки скрыты.

:clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветики))) :wave: gladik, вы красивая пара и ты стройняшка, я то думала ты помпушка, вот и худеешь, а тебе и не надо)))) :good: :grin:

Tatas, вас с Митенькой с 3-мя месяцами))) растите здоровенькими и умненькими)))) :giverose:

Гуряша, и правда возраст дебильный, на живот переворачивается, а долго лежать не хочет, на спине тоже не интересно, вот только столбиком и носим, но зато мне так нравится, когда дочка лежа сосет, одной рукой держит меня за пальчик, а другой за грудь или за другой пальчик, вцепится как будто бы боится что я уйду, такая лапочка)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Танюшкин, с трешечкой вас!!! пусть Митенька вас радует своими достижениями :giverose: :friends: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...