Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Planirovanie, какая Ксю пузюстенькая девушка - суперрр! :grin: :giverose:

Tatas, Танюшкинс, с даткой вас!!! :give_heart:

tisha30, Хех - а ты бы не орала если бы из тебя неваляшечку начали делать? :spiteful: :Crazy: Артёмкинс ещё молодец что так долго ждал когда же от него отцепится тётка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я не лечусь почти, надеюсь так выздороветь. Это как насморк: лечишь, пройдет за 7 дней, а нет - за неделю.

Можно я на мужа пожалуюсь? Завел новую манеру висеть на телефоне - вставляет гарнитуру в уши и разговаривает, разговаривает, разговаривает. Без остановки :banghead: У него 2 брата и 2 сестры. И вот новости об одном он пересказывает им всем по очереди и родителям, обильно сдабривая своим собственным мнением, альтернативным решением проблемы и фиг знает чем еще. Т.е. висит, например, полчаса-час, только вроде останавливается, бац и названивает другому кому-то, и то же самое, то же самое пережевывает опять :banghead: Часами, девочки, часами! Самый младший брат хотел купить квартиру, мой висел на телефоне разве что не сутками, обсуждал со всеми, с самим братом, с родителями, с банком. Теперь он купил квартиру, и все понеслось по новой :banghead: Уже хочется заорать дуром. Он любит очень громко по телефону говорить - в стиле "зачем орать, есть же телефон?" - и быстро. При этом сидит и ничего не делает, а я болею. У меня почти звенит в ушах, какая-то пытка болтовней :banghead:

Извините, сил моих больше нет терпеть. Вроде и понимаю, что это его братья и сестры и родители, но сколько же можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а ты ему скажи, что тебя это не устраивает...или уже пробовала говорить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а ты проси его почаще тебе помогать, чтоб времени на болтовню меньше стало. либо с условием - сделал такой-то объём задач по дому и в подарок час болтовни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, мдя, вот ситуация, терпения тебе))) а ты с ним разговаривала, что тебя это бесит? мож поймет?

мы с мужем когда ходим гулять с дочей, он наушники в уши и музыку слушает, я ему что то говорю, он мне: а? снимает наушники и я повторяю всё второй раз :Crazy: блин, меня это бесило, бесило, что я попугай два раза повторять и всё сказала ему, что я думаю :spiteful: понял меня слава богу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, зай как я тебя понимаю, у моего 4 телефона, лежат один к одному,и постоянно кто-то звонит, он постоянно держит кого-то на удержании... а если какие-то проблемы, то могут и до 5 утра звонить... ппц...с ним рядом спать невозможно... т.к. телефоны лежат рядом на тумбочке и вибрируют, а он просыпается хватает и начинает что-то объяснять..встает, бегает по квартире и все втирает и втирает...иногда я беру трубку основного телефона и работаю секретарем...это ужос ужос!!! а когда он в душе- просит отвечать на ВСЕ телефоны :banghead: :banghead: :banghead: мне его тааак жалко порой...ответ один- я так зарабатываю деньги :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к нам завтра придут первый раз массажик делать. Я уже готовлюсь к концерту :D Думаю, не на долго его хватит.

И как себя вести? Просто стоять и смотреть как он орёт???

А за сколько его кормить нужно?

 

*МАРИША*, я максимум что могла сделать - это отвлечь погремушкой или подержать за свободную ручку, особо ничего и не сделаешь :pardon: . Кормила за 1,5 часа до массажа.

 

А меня сегодня к вечеру тоска какая-то одолела. Полина капризничает что-то, может из-за ветренной погоды... В поликлинике сказали, что гемоглобин у нас низкий. Я аж всплакнула :cray: Подозреваю у себя первый за год ПМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забывала ответить про плавание в большой ванне:

Оличка 1202, мы начинаем купаться при температуре 37 градусов, а затем вода остывает до 36 или 35

Tatas, мы раньше тоже плавали по 10 мин, а сейчас вошли во вкус и водные процедуры теперь длятся 20, а то и 30 мин

Kjaere, дорогая, терпения и мудрости тебе побольше! Я уверена вы с мужем договоритесь и решите эту проблему :spiteful:

tisha30, ого, нифига себе, целый час :Crazy: Моя и 20 минут не выдерживала, а Темка молодец, настоящий мужчина :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к нам завтра придут первый раз массажик делать. Я уже готовлюсь к концерту :D Думаю, не на долго его хватит.

И как себя вести? Просто стоять и смотреть как он орёт???

А за сколько его кормить нужно?

 

*МАРИША*, я максимум что могла сделать - это отвлечь погремушкой или подержать за свободную ручку, особо ничего и не сделаешь :pardon: . Кормила за 1,5 часа до массажа.

 

А меня сегодня к вечеру тоска какая-то одолела. Полина капризничает что-то, может из-за ветренной погоды... В поликлинике сказали, что гемоглобин у нас низкий. Я аж всплакнула :cray: Подозреваю у себя первый за год ПМС.

 

Посмотрим как завтра Данька себя будет вести на массажике. Я уже волнуюсь. Тоже буду плясать перед ним с погремухой :tease:

 

И у меня какая-то тоска сегодня. Чёт прям накрыло так :( Что-то хочется, а что не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу похвастаться подаренной нам одежкой, я в восторге от нее :man_in_love:

Все-таки Ритулька у меня настоящая девчонка, любит мерить обновки и фотографироваться! Похоже она тоже получала удовольствие от процесса :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, *МАРИША*, девчонки, не хандрите, ведь весна на улице, а значит скоро обязательно выглянет солнышко и станет тепло!

У меня дочка последние 2 дня тоже сама не своя, орет так, что не отвлечешь и не успокоишь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, не плакай :friends: все хорошо! на улице весна!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

:dance:

*МАРИША*, тебе хочется пива!!!!!! :spiteful:

Юльчоннок, ну Рита у тебя! ну модель! какая классная, да модная! чмок-чмок ее! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

девчат, смотрите какая интересная таблица. я по ней буду вводить прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ааааааааа,какая классная брюнетка Ритусик))))) я в восторге))))) попробуй на Полину за раз 2 наряда одеть- ахааа....устроит скандал дикий, хотя так ваще редко скандалит :pardon:

очень клевая малышка у вас, улыбается))) наша наоборот помле одевания такую начальственную гримасу скорчит, типа отвали , а то уволю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Cherry1811, ой, спасибо-спасибо :blush:

Я уже не знала чем бы занять ребенка, вот и решила поэкспериментировать. А в итоге получилась классная фотосессия :good: Под конец она конечно немного устала, но как только я клала ее на кровать и направляла фотоаппарат, так сразу ее настроение улучшалось, и мы продолжали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, классная фотосессия! Ритулька просто прелесть! Балдю от вашей шевелюры :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, спасибо :giverose:

Гуряша, я тоже думала в таком порядке вводить прикорм, правда творог наверное буду начинать вместе с кефиром.

Кстати давно хотела спросить, как долго вы хотите кормить грудью? Я наверное немного эгоистка и после года буду стараться закругляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я для себя цель ставила 6 мес только гв, а там как пойдет :pardon: так что я бОльшая эгоистка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, просто я думаю, что если есть молочко, то лучше грудь, чем смесь. А после года днем она сможет сбалансировано питаться, а если ночью захочет перекусить, то можно дать и кефирчика. Сейчас конечно советуют кормить до 2 лет, но я такая-сякая не хочу этого :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я к году вабще закруглюсь. :pardon: примерно в 11 мес. сверну свой молокозавод :grin: посмотрим как кушать будет другую пищу Аленка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ollchik, Анюта34, Cherry1811, Юльчоннок, девочки, он как бы непросто так, а по делу треплется, как вот у Вики. Просто между делом столько всякой фигни сообщает надо-не надо, что уже все начинает бесить. А если ему сменщик из Африки звонит, то вообще дело труба, на 2 часа легко, может и дольше. Он как бы понимает, что все это немного уж слишком, но и остановится не может. Вот трепался час с сестрой, потом брокер по недвижимости сразу позвонил, тоже ведь не скажешь не болтать... И вечно так.

Юльчоннок, фоточки классные, обновочки супер, дочка просто прелесть! Особенно сарафанчик розовый понравился и блузочка с цветочком :good:

Я прикорм с 6 месяцев буду вводить, сегодня как раз в магазине попялилась, с 4 очень мало что есть, в основном с 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Ритулькая такая прелесть кокетка!!!!! Тёма просил передать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Гуряша, вы меня успокоили, значит я не одна такая :friends:

Kjaere, кофточка с цветочком мне тоже очень нравится, такая мадам в ней! Осталось только штанишки прикупить и можно будет модничать :)

tisha30, спасибо Темочке, мы тоже его целуем и обнимаем :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, какая она у тебя куколка улыбчивая=))))))) наряды вам к лицу :good:

по поводу манеж-кровать, глянула капеллу-грят чудо-замена обычной кровати, чуть попозже прибретем)

а ещё гуряша посоветовала капеллу колясу-тож ее возьмем уже в мае) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Ритуля-красотуля :good:

 

Ребенок спит, муж пришел с работы, настроение улучшилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие приветик! Всем огромное спасибо за поздравления :giverose:

Забрала вчера Митюшку он совсем большой стал ручку в ручку берет, много болтает, взгляд поменялся)))) Но одно большое НО бабушка оказывается ни разу не стерелизовала бутылки я как увидела что она в бутылку из под смеси налила воды и стала поить Митьку меня кондратий хватанул, я к бутылкам а они все мутные, неделю ре ел из нестерилизованных бутылок с только что пролеченным дизбактериозом, не ну где мозг, я бутылочки перед каждым кормлением стерилезую в обязательном порядке, это у нас с мужем табу, и смесь потрогала какую она дает еще не пойму что он так плохо есть она говорит сейчас немного погодя присосется я ее в руки то взяла а она горячая я говорю вы что она ж горячая. Я Митьку домой притащила отмывала для начала очень долго уши за ними, в носу уже корки, вообщем не получит она у меня его теперь на долго максимум день два, после таких бутылок я больше чем уверенна что у нас опять вылез дизбактериоз главное чтоб еще чего не вылезло через неделю идем повторно здавать анализ меня колбасит аж всю.

В бассейн мы вчера не пошли, уже не успели, теперь на след. понедельник перенесли так как в четверг прививка.

 

У меня вот такой вопрос про массаж у нас возле дома массажный кабинет для грудничков хочу узнать что там да как, сколько вообще сейчас массаж стоит, чтоб хоть знать?

 

Ой девочки я в шоке пока вам писала ре с мобилем играл играл и уснул :give_heart: Митюшка сегодня с нами всю ночь спал не могла себя лешить такого удовольствия :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...