Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, ох, да дело не в деньгах, а что ребенка некуда деть, как я его с собой буду таскать, а долго сама процедура проходит? Мне врач сказала, что если пить антибиотики, то ребенку надо давать что-то, но все равно, так не хочется, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите чайнику!

Скажите, песенки с контакта можно как-то себе скопировать на диск, или нет? У меня не получается... Хочу детю перед сном включать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Марин, вся процедура минут 10-15 длится. Думаю даж коляску рядом с собой поставить можешь, воздействие апарата напрвленное и на окружаущее пространство не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо, Оль, подумаю, как это можно реализовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я понимаю, советов много и каждый со своей колокольни :pardon: Хочу добавить про Траумель С уколы и мазь на грудь. Мне помог и сейчас если что-то чуствую (а эти ощущения начинающегося лактостаза уже ни с чем не перепутаешь), мажу и все проходит. В общем до озноба и температуры не доходит. Попробуй, это гомеапатия, по крайней мере не навредишь. Я намазаной грудью Сашку кормила - все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ой, спасибо за совет, мазь обязательно попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ой-ой-ой, держись дорогая!

сама только что с лактостазом и высоченной темпой намучалась. я грудь в душе горячей водой массировала, капусту прикладывала. ну и парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой, Ксюш, слава богу у тебя все обошлось, а я что только не делала уже...

Счастливой вам поездки завтра и порадуй нас фоточками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привееееееееееетт всем!!!

 

gladik, колясочка клёвская :good: у моей сеструхи такая вроде. Довольна ею

У меня 4-5 мая будет датка, год назад мы зачали нашего Данюську. Вот, на днях тоже вспоминала как всё было. Тестики, сдача ХГЧ, узи итд. Прям ностальжи :) Время летит однако

 

Нам делают массаж. Уже 2 сеанса проделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ну как у вас массажики проходят? Данюшке нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, заюш, нам пока не мала :pardon: надеюсь лето и сентябрь откатать :Hello:, а дальше у нас хартан прогулочный блок, как же я обожа мою колясочку хартан))) :good:

ща фотку покажу brevi grillo, еще Ольчик просила))

ваще мне понравилась, действительно легкая, Полинка в ней 40 минут тусила-улыбалась

Ссылки скрыты.

 

я сегодня весь день собирала многочисленные вещи, завтра улетаем в Ростов, я вся на нервах, колбасило не по-детски, как малышка в самолете себя будет вести, очень надеюсь что все пройдет отлично :beg:

 

кстати, будет смеяться, но сегодня приходила наша врачица и сказала, что мы толстые :lol: , что же говорить о тех, кто в 3 месяца весит 7 кг и больше, спросила я, она ехидно улыбнулась... вот коза :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасииииибки за поздравлялку :drinks:

 

Мы вчера получили дозу прививок в одну и в другую половинку нашей сахарной жЭ :D а кому то колют в ляхи...

После прививки-поспали-поели и веееесь вечер ржали над папой, смешной он оказывается... после этих прививок :grin:

Доделываем курс массажа-Ксю уже наконец-то поняла,что от массажа надо получать удовольствие,а не оракать :grin:

 

Скоро планируем приобрести манеж-кровать и колясу)))

 

В выходные моя мама не забирает, а ОТБИРАЕТ у меня Ксю, дооолго она выпрашивала ее на весь день) Эх, а мы решили на природу рвануть, есть шашлыкИ-пить водку :drinks: :D Только я наверное как всегда буду названивать каждый час и маяться, как они там...Хотя и мамке доверяю как себе=) У меня сестренке 10 лет, надеюсь сноровку маман не потеряла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Викуля, Полиночка красава!!!!! :thumbsup: Слааааденькая девочка :give_heart: !

Полиночка умничка, думаю полет пройдет нормально! Не волнуйся! :giverose:

Вы насколько уехали? Пиши - не пропадай!

Желаю вам хорошего отдыха!!!!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, круто! водкаааа!!!!!

Ссылки скрыты.

:Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

gladik, Лапландка, спасибо, девочки, сегодня, вроде, получше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то я пока выпала из интернетовской жизни. Завтра в гости приезжат брат мужа с женой, поэтому сейчас усиленно убираюсь и в перерывах сплю, что-то в последнее время Рита по ночам стала очень часто просыпаться, вот я и не высыпаюсь. А еще в воскресенье мы будем крестить нашу красавицу, ей как раз будет ровно 3 месяца.

P.S. Если вечером будет время, то обязательно создам альбом "показ мод" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветы)))) что то у нас 2-ой день тишина))) я теперь только и успеваю что читать, Саша с рук не слазит, ноет и ноет постоянно, следит за мной взлядом и если пропадаю из поля зрения, сразу орать, только подойду, улыбка до ушей, вообщем хулиганка она у нас :Crazy:

gladik, я рассматриваю коляску вот такую

Ссылки скрыты.

и еще Макларен хочу посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хдеееееееееее нарооод????? :tease:

 

Лапландка, Анюта34, пасиб за ответы!

Я вроде на этой остановилась. Она и легкая и усе в ней есть. И народ вроде хвалит.

Ссылки скрыты.

Сеня на улице подошла к одной мамочке, у них как раз эта колясочка. Я пощупала, покатала, спросила про плюсы и минусы. Вощим мне понравилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут :scratch: сижу и жду всех :tease: одна :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, нееееее, ты не одна!!!! :friends: :drinks:

Мне кажется я тут целый день одна сижу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииииииииииииии!!!!!!!!!!! Вы не одни, я в кустах! Всех лю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, представляешь я тоже вчера на улице чуть не подошла к дамочке с такой же коляской и цвет был один в один, мне она тоже внешне понравилась и именно желтенький цвет))) там сидушка опускается в горизонтальное положение?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, и я целый день как паук сижу тут :scratch: жду интересную темку для болтовни :Crazy:

Аленка у нас седня первый полет сделала с кровати. за 2 сек раз и слетела. :scratch: я не успела спиной к ней даже повернуться :this: но она так удачно упала, как будто на карачки прям. почти не плакала. :hug: все теперь у нее точно началась половая жизнь! :Crazy:

tisha30, не фиг в кустах сидеть! вылазь! :spiteful:

Ольчик как Юля?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с первым полетом вас! Я то же в кустах отсиживаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, последний перл свекрови ща расскажу :banghead:

не для кого, наверное, уже не секрет, что Лешка у меня уезжает в командировки. работает вахтовым методом. месяц там, месяц дома. (на самом деле в Адлере он 33 дня с дорогой, а дома только 25 дней. :cry: я скрупулезно все дни посчитала и ужаснулась, что он на целых 8 дней дома меньше находится(((()

так вот. как я недавно писала, что от поездки к свекрови нам не отвертеться. она мне на сотик позвонила и спросила лелейным голоском если будет холодно вы наверное не приедете? я грю канешно нет! а она а Леша приедет пусть, у нас есть МУЖСКАЯ работа. (по ее мнению, детей растить это чисто женская работа). я грю наверное приедет, у него спрашивайте!

через день она уже ему позвонила. и когда Лешка стал обсуждать предстоящую поездку к ней, для нее была полнейшая неожиданность, что Лешка приедет не один, а всей семьей! она видимо рассчитывала, что будет холодно и я с двумя детьми останусь дома! но мы в инете посмотрели погоду, а погода обещает быть вабще летней-прилетней +24 градуса :shock:

и когда ей Лешка сказал, что мы все вместе приедем, она спросила, а что Валя надолго разве останется у нас жить? :shock: кто не понял, поясняю. она хотела чтобы Лешка у нее жил несколько дней! всю МУЖСКУЮ работу по дому выполнил! при том, что помощников там море! и брат есть! и папа! и двоюрдные!!!

ПИПЕЦ!!!! я так разозлилась!!!! она что считает что я тут херней целый день маюсь?!?!? :rant: отдыхаю на курорте чтоли?!?!?! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: прям матом крыть охота очень!!!!! :rant: :rant: :rant:

Лешка конечно молодец! нашелся что ей сказать, сказал ей я надолго к вам не собираюсь! меня итак дома нет неделями! я Вале помогаю! а у вас работы всегда море! короче дал ей понять что и как!

но я как подумаю обо всем, так злая такая становлюсь! млин! сама же мама 3-х детей! и так быстро забыла, что такое с детьми грудными сидеть! или специально так делает она? вобщем сука еще та! извините за мой французский.

итак туда ехать скрипя сердцем согласилась ехать. а ща так вообще настроения нет(((( сижу теперь медитирую, как хорошо себя вести со свекровкой :beee: :beee: :beee: :doh: и если туда поеду, то я им всем покажу :club: :club: :duel:

вот выговорилась. простите. :cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...