Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Vladushik, ничего себе вам подарок сделали за 1500 она ж в реале стоит 17000 :Crazy: круто :thumbsup: ой мне тоже прививки надо Митьке делать а я все никак на прием не могу сходить то мочу не успела сдать, то на узи нас поздно записали ну надеюсь в четверг уже точняк попаду, нам еще через две недели надо сдать анализ на дизбактериоз, потом неделю его ждать, переживаю как там вылечились или нет а то опять антибиотики пить совсем не охота. Вам желаю чтоб прививка прошла незаметно для самочувствия Саши. По поводу коляски я буду возить в прогулке эмалюнга нитро сити, она у нас с люлькой шла очень классная я уже вчера примеряла Митяя в нее но фигня получаеться делаешь положения полулежа он сразу садится, а в лежачем положении мы можем пока и в люльке поездить тем более она у нас как пушинка, еще у нас Graco есть тоже оказалась хорошей коляской правда задняя стенка в лежачем положении совсем не теплая но для зимы у меня сть классная подушка из овчины я туды ее если что вставлю.

Lerulka, можно конечно и протрать овощи можно и в магазине, пюрешки я наверное буду покупать но и сама варить буду, сок точно буду делать дома для этого есть суперская соковыжималка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Только вернулись с прогулки... Мадинка пол часа поспала, потом поглазела минут 10 по сторонам и... начала плакать...

Ссылки скрыты.

пришлось быстренько домой скакать, кормить А такая хорошая погода сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как аватар загрузить новый? что то ничего не получается у меня)))) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, так какую все-таки прогулку то брать? :shock: всех читаю-читаю, у всех разные! :shock: че делать? :lol:

Анюта34, аха! ты все-таки меняешь аву! а я думала, что мне мерещится, что ты без авы или инет просто глючит)))) :Crazy: заходишь в профиль/паспорт/аватар/обзор(выбираешь с компа картинку)/жмешь сохранить. фсеее :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Tatas, у производителя Romer-Britax была акция "Поставь кресло на колеса",

Ссылки скрыты.

только я на другом сайте покупала, там 1500 было, да, повезло, на халяву-то! :)

Tatas, спасибо, надеюсь, хорошо переживем прививку и вам удачки с Митенькой! :)

Гуряша, да-а, выбрать сложно, если-бы мне надо было выбирать коляску, тоже голову-бы сломала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, поздравляю с колясочкой! Повезло!

Как Сашенька после прививок?

 

Девочки, сто лет не ела суши, но я так обожракалась. Мне плохоооооооооо.

Ссылки скрыты.

До завтра есть больше не буду

Пошла на улку с Данькой , решила животик растрясти, но через полчаса дождь пошел.

Tatas, я же взяла про запас, но больше смотреть на сушки не могууууууу. Мужу половину порции оставила.

По поводу садика. Вы то получаетесь самые старшенькие в группе будете, вы с 2010 годом идете? Прально?

 

Анюта34, заходишь на свою страничку, там входишь в паспорт и меняешь аватар. ;)

 

Девочки, а меня дитё спит уже 3 часа. Полчаса на улке и дома 2.5 часа. :shock: И вроде просыпаться не собирается пока.

Я пока спортом займусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо, Юльчик! :) А тебя с новой авой, ты там - :good:

Эхх, я бы тоже суши поела,сто лет не ела :) А прививки нам еще не сделали, врач только-что позвонил - сейчас приедет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ооо Юля наелась и сразу аватар сменила :good: тебя я смотрю тоже смайлики прикалывают?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, надеюсь прививки пройдут у вас нормалек! А ты будешь ставить свечки вибрукол и капельки фенистил после прививок?

 

Спасибочки за комплимент! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, я только вчера с мужем обсуждала тему пюрешек. Что-то они дороговато стоят в магазине. Наверное, часть буду сама делать, а что-то покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага, чё-то подсела на смайлики :grin: . Дитё спит, а объевшаяся мамочка дурака валяет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, со смайлов ваших уписываюсь просто)))))) тожа хочууууууу!!!

gladik, юль, с новой авой тебя!!! все меняют че та :pardon: а я всё новую аву не найду чтоб понравилась...хотя если чесно не очень то и ищу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, пасибульки!!!! :giverose:

 

Девочки, Данька спит с 2 часов.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, только что сделали нам прививочки в 2 ножки, Санька умничка, почти не плакал совсем, капельки и свечки буду давать, врач сказал об этом сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Сашенька умничка!!!!!

Маринчик, а вам от гепатита делали? Нам тоже в две ножки делали против дефтирии коклюша и столюбняка и полиомиелита. А от гепатита неа :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да, у нас одна вакцина от гепатита - Эувакс, а другая Пентаксим, там все остальное - дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит и гемофильная палочка, теперь сказали через 45 дней - повтор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, и нам не делали от гепатита! сказали что со след прививками, т.е. в 4,5 месяца. А так нам делали один укольчик в попу "пентаксин"...реакции(ттт)не было никакой, правда мы пили финистил 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, 5 дней после прививки? я 2 дня давала до прививки по 3 капли, теперь сказали давать еще 3 дня по 5 капель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, может нам тоже со след. прививками сделают гепатит. :scratch: Надо будет узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну получается да мы будем старшие, я вот только не пойму почему детишек 09 года у вас в садике записывают на 12 год они же уше совсем большие будут, ладно вы декабрьские. Везет тебе у тебя спит а у меня весь день капризы спит 30 мин. и капризничает вижу же что спать хочет, засыпает и опять просыпаеться жесть у меня руки до пола сейчас оттянуться, а муженек спит, ох как я зол, еще и стаким одолжением согласился свозить в магаз поменять костюмчики которые я митяя купила, его уговорить куда нить меня свозить так это смерти подобно, псих он у меня какойто стал, скорейбы у него шеф уехал, а то работает уже месяц без выходных. Я даже как следует на него обидиться не могу понимаю что он выжат как лимон, надеюсь что шеф уедет и все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, 2а дня до, в день прививки и 2а дня после по 5 капелек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, тебя с новой авой и я решила поменять, с утра сижу всё меняю, то размер не подходит, то еще чего)) а с предыдущей авой я планировала беременность здесь на форуме и всё мечтала, что тоже хочу держать такого же ангелочка, вот и случилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, о хо хой!!! с новой авкой! :good: не, всё, тож займусь поиском...а то у меня она до сих пор со снежинками какими то...ацтой короче(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, а у вас обычный садик? Ты узнавала что и как там?

Я у одной знакомой спросила про сад ну и по внешнему виду определила в какой хочу. Весь инет перерыла , думала отзывы о садах найду, но ни фига.

Анюта34, пасиб!!!! :giverose:

 

Девочки, у меня к вам предложение. Может летом на выходные съездим с мужьями и детками в какой-нить дом отдыха в подмосковье?

Пообщаемся в живую, погуляем :drinks: , детки наши познакомятся! :give_heart:

 

У меня в соседнем доме подружка живет, она из ноябрят. на форуме познакомились. :) Так вот они ноябрятки уже так ездили. Всем понравилось. :thumbsup: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...