Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, мы с тобой того я тоже свою всю уже разобрала мужа в оби отправила за ребром жескости нашла сайт с таканями, вообщем крыша едет.

А про сон мне тоже такая хрень про мужа и митьку приснилась я в шоке была, это наверное из-за наших переживаний за близких. так что надо все страхи из головы выкинуть и прекратить трястись над детками.

Анюта34, это громко сказано МАСТЕРИЦЫ, посмотрим что мы там намастерим, а готовка это хорошо я б сейчас ченить схомячила.

Planirovanie, хорошая краватка только не низковато тебе туды нырять будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, уже подобрала ткань? хвастайся какую )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки.

Я еще вас не дочитала, бегаем, как ошпаренные, который день. Сегодня крестины были, а завтра конфирмация у племянницы.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие родители и их маленькие козявочки!наша семья поздравляет вас всех с праздником!здоровья, счастья и удачи!берегите друг друга,любите и наслаждайтесь каждым прожитым днём! :giverose: :drinks:

 

Kjaere, поздравляю с крестинами вас! фотки супер!очень красивые детки и их родители!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, У тебя потрясающе красивое семейство! Поздравляю с крестинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ксю сделала вот такие глаза :shock: - када увидала свою новую кроватку)

Tatas, неееее, не низко) по мне то вообще в самый раз, с моим то 148 :blush: ))))

Kjaere, Молодцы!!! С крещением вас :giverose:

 

А я вот сижу УЖЕ переживаю...завтра маманьке свою кровиночку отдаю...вроде как уже и на ночь ((( Знаю, что справится, но всё равно переживаю за Ксю. Млин, почему так????????????....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, нашла сайт с тканями так конечно подробно написано плотность ткакни, ее продуваемость, водоотталкивание, куда использовать, но я все равно хочу созвониться и уточнить какую лучше взять вот тут присмотрела

Ссылки скрыты.

Kjaere, как красиво :give_heart: поздравляю вас, очень очень красивое платье у сладкой Евочки, еще раз поздравляю вас.

 

Ой девоньки убрала всю квартиру, все отдраила :dance: , я герой :clap: сейчас бабушка Митяя привезет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, ollchik, Planirovanie, Tatas, спасибо :giverose:

Платьице связала бабушка моего мужа для его младшего братишки, потом в нем еще 2 племянника его крестились, а теперь вот Ева - юбочка там отдельно идет и ленточки другого цвета вставляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,с четвёртым месяцем жизни вас!!!!растите здоровенькими счастливыми и красивыми! :giverose: :drinks:ой,красатульки как быстро время летит уже кому четвёртый,а кому пятый месяц. :give_heart: наши малыши растут как грибы,они становятся всё интересней и милее.я не насытная мамаша,Мишку сладкого зациловываю, зациловываю ужасть какой-то!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, сфотай плиз платьице отдельно от детки спереди и сзади, попробую своей малой такое связать, очень понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик, с 4-мя месяцами вас!!! Лизоньке большой привет :giverose:

 

всех целую-обнимаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я постараюсь, но не сегодня. Скоро на конфирмацию убегаем. Там еще отдельно воротничок связан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

angel7, Ксюшик, Лизочку с 4-мя месяцами, пусть растет самой красивой и веселой! :) :giverose:

Kjaere, поздравляю вас с Евочкой с крестинами! Фотки - :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сразу к вам с вопросом.У кого какие размеры прогулки?Какой фирмы и тд...И еще какие стульчики собираетесь покупать?

angel7,Лизульку с 4 месяцами!!!!!! :giverose:

Юльчоннок, любимую Маргаритку с 3 месяцами!!!!!!! :give_heart: :giverose:

VikkaТиму с 3 месяцами!!!!!!!!!!!!

Побежала вас читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, поздравляю принцессу Евочку с Крестинами!!!!!

Ссылки скрыты.

У вас очень красивая семья!!!! :giverose: :good:

 

Юльчоннок, поздравляю лапушку Маргариточку с Крестинами и с тремя месяцами!!!!!

 

angel7, Ксюша, сладкую конфетку Лизоньку с 4 месяцами!!!!

Доченькам желаю расти здоровенькими и забавными девочками на радость маме и папе!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, посмотри крестильные платья вот на этом сайте

Ссылки скрыты.

там девчки сами вяжут и выкладывают фотки, схемки..много всего :grin:

вот кокретно фотки с описанием :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, родные, спасибо за поздравления!!! нам очень-очень приятно!!!!!

мы вас очень любим)

Kjaere, с крестинами вас!!!!

Юльчонок, с термя месяцами маленькую Марго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, kete, Кирюшу и Мишутку с 4 месяцами!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Linker23, Максимку с 3 месяцами!!!!!

 

Море улыбок вам и крепкого здоровья!!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Всех детишек с датками!!!Lerulka, kete,Linker23, angel7, Юльчоннок,Улыбок широких и радостных!!!!!Здоровья малышам!!!! :giverose: :giverose: :giverose: (кго не заметила прошу прощенньььяя!!!Всех цалую поздравляю)Пухлых щёчек!!!!

Как же они растут быстро :shock:

У меня дома шоу :dance: Бабушка очень устаёт...короче у меня ещё один ребёнок.Причём если бы без неё я бы на какие то дела подзабила то с ней никак :blackeye: Пилит....Со страшной силой...Постоянно готовка.Стараюсь же накормить получше.......А тут Егор болел непонятно,а потом как обсыпало его ...Думала всё пыпец - ветрянка,намазала его зелёнкой...Через три дня поняла что комары(у нас подвальные комары,и реакция у него как ветряночная)...До компа не пускает...ВВС смотрит...Надоели мне акулы и космос...

Скучаю очень попробую прорываться с боем :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, freija, спасибо девчат :give_heart:

 

kete, ровесника-Мишаню с четверочкой!

 

freija, держись! мы с тобой! Но пасаран!!! :friends: вот блин помощь называется :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, gladik, angel7, спасибо, девочки.

А у меня муж сегодня уезжает, уже который день глаза на мокром месте. В субботу крестины, в воскресенье конфирмация, кучи народу, а потом бац! и все разъезжаются. Братишка его с подругой приезжали из Осло, сестра с семьей с юга страны, и что-то так грустно в этот раз, что они уехали :bye: У свекров 5 детей, из них на острове с родителями только 2 - мы и самая старшая сестра. Все съехались на праздники и по домам, и мой вот тоже в Африку свою чертову :banghead:

Гуряша, у нас тоже должно быть 6 недель через 6, а фактически дорога в один конец занимает 2 дня и входит в отпуск.

На дочку смотрю и реветь хочется, сын с вечера ревел и с утра перед школой. Никаких сил не осталось что-то :cray: Мы научились визжать, хватать коленочки лапками (так мило смотрится!), поворачиваемся на бок. Все еще газами мучаемся, особенно по ночам, пинается ножками то в меня, то в одеяло, спать невозможно. Боремся травяным чаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, :giverose: :giverose: :giverose:

Kjaere, Фоты посмотрела.Красотищщщаааа.Очень красивые и счастливе :giverose: :giverose: :giverose: И не надо отчаиваться.Жизнь такаааяяя короткая,надо же радоваться каждому дню!!!Чтоб на пенсии вспоминать не слёзы и хмуриться а улыбаться от радосных моментов!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, спасиб.

Младший братишка фотограф, так что еще профессиональные фоты должны быть, не знаю только когда. Еще тут принято рассылать открытки с благодарностями после крестин, их надо заказывать, а муж уезжает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! У меня Мадинка моду взяла голову и плечи поднимать. Лежать спокойно не может, особенно если в положении полулёжа. И в ванной, когда купаем тянет голову вперед. За руки если подтягиваю, то пытается сесть. Но еще слишком рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, с крестинами вас!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...