Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, так я держусь, но после отъезда сразу тяжесть на сердце :bye: потом-то приспосабливаемся, а куда денешься? :glare: Спасибо :Hello:

Сури, спасибо

Девочки, я пью чарозетту, а сейчас муж уехал на 6 недель. Пить смысла нет :Crazy: Можно в середине пачки бросить? Месячных у меня не было пока. Просто помню, что когда раньше бросала на полпачке, то сразу месячные начинались. Не хотелось бы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня меськи пришли :Crazy: низ болит ооооооооооооооооч сильно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, конечно нужно, обязательно сфотай и выложи. Я вчера на "осинках" понабирала узоров, вяжу образцы чтоб выбрать какой больше понравится, пока вот на этом вроде остановилась

Ссылки скрыты.

Гуряша, Клёво Алёнка отреагировала на баню :D ... а главное как с свекровью хорошо-то сложилось!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну вот, а ты боялась ехать! Очень за тебя рада, а Аленка вообще супер-пупер девчонка, она у тебя большая умничка :give_heart:

Сури, *МАРИША*, ого, у вас прямо в один день :friends: Мариша, вы же вроде тоже на ГВ? Что-то вы меня напугали, не хочуууууууу месячных :beg:

Kjaere, лучше допей пачку, чтобы гормоны не взбесились, а вот следующую пачку уже наверное можешь не начинать

 

Сегодня ходили в поликлинику, мы прибавили всего 800 гр, а вот выросли аж на 6 см :grin: Сразу же сделали прививку, поэтому сейчас я на стреме, но ттт пока все в порядке, лежит и играется на коврике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо, сама склонялась к тому, что бы допить. У меня, кстати, с первым на полном ГВ месячные начались в 4.5 месяца.

ollchik, поняла, постараюсь сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave:

Настроение говно полное...Хотели летом в Чушку смотаться на выходные.А Майка пока не прописана(родители кв приватизируют,а я не хочу чтоб она в приватизацию вошла),ну и с загран паспортом на неё полный облом.......Накрылась Чушка :bye:

Устала я морально от бабушки.Живём вместе уже 6 мес.Люблю её очень,она меня с 6 дней до 4 мес растила(это я про самый тяжёлый период,не говоря про все каникулы и т.д.),у мамы мастит был.Но балллиииннннн.тяжело то как!!!!!Хочу растить своих детей сама одна!!!А к бабушкам ходить в гости!!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

ollchik, Красиво :good:

Гуряша, Хочу автомат :grin:Молодец Алёнка!!!!! :giverose: :good: :drinks: ;) :friends: :give_heart: :shock: :man_in_love:

Юльчоннок, Живёт с нами,она квартиру в Луге продаёт,типа чтоб нам купить..... :scratch: Чё то воз и ныне там :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ничего себе 6 месяцев :swoon: Получается бабушка приехала в самое тяжелое время: последние месяцы Б и забота о малышке!

Кстати, где эта Чушка? :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, я тоже не поняла что это за Чушка такая? может мне тоже туда захочется? расскажи)))) :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Чушка - это Финляндия, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, скорее всего ты права, так как на выходные можно только туда смотаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :wave: :grin: :friends: :good: Гуряша, Юльчоннок, Lsr lf Дык да Финляндия энто :blush: Мы в прошлом году собирались Димке на 30 смотаться аквапарк,океанариум и лёгкий шопинг(на тяжёлый баблосов не хватает),ну и типа заграницца же!!! :grin: 24 сдали документы на паспорта а 28 апр я узнала что будет Майка :pardon: И накрылась таки поездочка :spiteful: Думали что в этом году на мою 30ку по тому же маршруту и с теми же задачами,но......Да и хрен с ним!!!!Проведу 30ку на бебиплане!!!Думаю только выиграю :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, приветик)) уже по тебе соскучились все)))) bbc фильмы закончились?))))

 

девочки, вот хочу массаж делать Полинке , тока че-та никому я не доверяю, хотя подружкиным деткам делали массажики эти люди , а я все равно своего дитя не могу доверить, вот сижу репу чешу :scratch:

 

кстати, а кто еще от прививок отказался? я знаю Ксюшик, а еще кто есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я не делала прививки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, приветик, зай, и мы не делали))) :friends:

в Ростове просто лето, я не знаю какой дурак составляет прогноз погоды, типа +23, но я вчера вышла в футболке с закрытыми плечами и пришла вся мокрая, как будто +30 как минимум, с непривычки наверное, раньше для меня это было не жарко)) не знаю во что одевать тут Полинку,я все не могу перестроиться с весенней погоды) мне кажется ребенку здесь больше нравится, не знаю почему даже :pardon: может потому, что за окном поют птички и цветут деревья)), хотя живем мы всего в 2х остановках от самого центра города)), а у нас под окном в Москве большая автомагистраль и постоянный шум :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :friends: Ооооооо, значит вещий сон тебе приснился. :spiteful: :drinks:

Мы собрали чемоданы и к вам в гости выезжаем.

Ссылки скрыты.

А куда нас поселишь к себе домой али в санаторий какой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я тоже хочу +23!!! А то у нас +6 и дожди, бррр :spiteful: Хорошо хоть прививки вчера сделали, теперь не обидно дома сидеть. Я бы одела Полинку полегче, но для успокоения души взяла бы с собой легкий пледик, хотя думаю он вам не понадобится :pardon:

Про массаж даже не знаю, что посоветовать, так как не понимаю причину твоих опасений :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мы пока не перекладываем,просто хватает обеими ручками и как будто разорвать пытается :)

Kjaere, погодка у вас клас :Crazy: У нас вот наконец-то распогодилось,прохладно,но хоть без дождя и снега.Правда ветруган достал уже :banghead: А таблетки допей,я 2 не допила как-то так год гормональный фон восстанавливался :blackeye:

Гуряша, ну Аленка вообще у вас молодчинка,раньше всех всему учится :thumbsup:

Сури, *МАРИША*, меськи :swoon: ,держитесь девчонки!!!!!

freija, не завидую...у меня мамы 2 недели были я вешалась...

Cherry1811, +30 клас :) ,тоже хочу :cray:

Девчонки,кто нибудь видел такие коляски воочию?Хочу с Германии заказать,у нас в магазах таких нет,вот и ломаю себе голову,а вдруг на картинке конфетка а на самом деле г.... :scratch:

Hauck Capri

Ссылки скрыты.

Hauck Malibu ABC DESIGN/Avanti Moving ABC Design - Moving-Light

Буду благодарна если свое мнение напишете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, да я в инете начиталась, что есть изверги, которые чуть ли не суставы выкручивают дета и ноги ломают, пипец короче :banghead: :doh:

даа, погода сказочная, но это недолго, летом будет пекло как в пустыне, так что я рада, что мы не летом приехали, как изначально собирались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, так ты не нанимай изверга,спроси у знакомых как их деткам делали и найди подходящего массажиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да вот мама уже нашла какую-то тетку навороченую, посмотрим как она будет делать, с 12 числа начнем... че-то я все равно очкую!

я по подружкам спрашивала, так у них какие-то идиотские массажистки, делают только в своих районах, а АЖ в центр им переться не охота... пипец ваще!!!

как будто я их в ..еуво-кукуево приглашаю, за 101 км :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да,странные массажисты :scratch: Ко мне через весь город тетка ездила,просто за дорогу доплачивала :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшик :friends: , не переживай по поводу веса. Для 4 месяцев ваш вес 7500 вполне хороший!

 

Ягодка Малинка, ты давай не пропадай! :friends: Мы так и думали где-нить в июле встретиться!

 

Tatas, ой какие вы молодцы, что в бассейн пошли!!!! А Митюня у тебя умничка!!!!! :good: На фоточках такой довольный довольный!!! :give_heart:

 

Cherry1811, Викуль, Полиночку с первым походом в ресторан! :drinks:

Не боись насчет массажа! Не очкуй! :spiteful: :friends: Я думаю раз вы по рекомендациям берете, значит всё будет хорошо!!!!!

 

Анюта34, :friends: у нас Данька держит игрухи двумя ручками, но пока не перекладывает.

 

Гуряша, ой, Аленчик молодчинка!!!! И в баньке попарилась, и на четвереньки встаете, и переворачиваетесь !!!! Крууууто!!!! :giverose: :giverose: :giverose: (ТТТ)

 

freija, держись друх!!!!! :friends: :drinks: :giverose: Может тебе что-нить вкусное слопать чтоб настроение немного поднялось!!!!

Ссылки скрыты.

 

olesea, посмотрела колясочки. К сожалению я особо в них не разбираюсь. Все симпатичные! Больше понравилась Hauck Malibu. Но я хочу полегче. Но хороших и легких пока не встречала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вик, если что, у нас знакомая массажистка, друх семьи, работает в ОН клиник, делала Сашке массаж,ноги, руки не выкручивает)))) :Crazy: вы на море то ещё не ездили?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Cherry1811, Вик тож скучаю,но почаще никак не вырваться :( ВВс или сопли или накормить всех или ещё чё..... :scratch: Я думаю что отлично что вы с Полинкой пока в Ростове,забудешь про рахит а скоро овощи пойдут,свеженькие как раз к первому прикорму и никаких там баночек не надо,как говорится прям с грядки :friends: :good: нравится ей там потому что солнышко и ооочень тепло :good: И потом наша модница наверное во всю там нарядами форсит :give_heart:

olesea, ООООООООООООООООооооо подсела на коляски!А я могу заказать оттуда себе коляску??????Коляски круть,беру все :good: :spiteful:

gladik, Я с твоих смайлов валяюсь от ржача по пол дня :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: блин и так жру от нервяка всё что лежит с края, а что не лежит на край подвину :shock: А я ж худеть хочу!!Купила себе джинсы влезла в 32 размер(для вас всех это канеша парашют,но я то год назад 38 носила) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, а я тоже жру как слон :Crazy: вот лежит передо мной кекс творожный, я отрезала себе 4 кусочка, а ведь останавливаться не собираюсь, сожру всё,блин, а потом буду ненавидеть себя ))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...