Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Анюта34, тебе можно хоть 3 кекса сожрать ;) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :grin: Валь, енто только так кажется, а на самом деле, я склонна к полноте и уже замечаю, что скоро кексики до добра не доведут))))) :Crazy:

девочки, кто на ГВ,вы будете в жару водичкой поить деток?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, да я пою. Аленка тока так пьет. ничего страшного в воде не вижу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я пытаюсь давать воду, но Настя делает такой вид будто я ей какашку даю и не пьет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :wave: :wave: :wave:

Анюта34, Я б тож не заморачивалась на твоём месте и ела кексы...В меру канеша.. :grin: к тому моменту как у нас жара начнётся будут уже прикормы,а если уже не чисто ГВ то допаивать надо,чай водичка.... :drinks: Вроде так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки что сейчас было с нами просто ужас :beg: Мы пошли гулять в 12 гуляли 3 часа так классно в москве жара, митька в легком костемчике и сверху кофточка, потом решили домой покушать пойти пошли через арку там такой ветрюган, коляску в варонку жакружило я с управлением не справилась и коляска перевернулась упала на бок , я в ужасе к ребенку митька спал в этот момент благо весь был закрыть и не выпал из нее перевернулся в капюшон улетел носом уткнулся я его от туда вытащила еле еле даже коляску не могла поднять митька мне кажеться даже не понял правда заплакал но тут же на руках успокоился люди в шоке подбежали окуружили меня коляску подняла а меня так трясло , потом смотрю он улыбается немного успокоилась :this: сейчас поел агукает как ни вчем не бывало, но этот перевертышь я на всегда запомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, привет! я соскучилась! у тебя седня сынуля космос не смотрит? :grin:

Tatas, :shock: ужас! :shock: че за ветер такой?!?! :shock: ладно все обошлось! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, оййй-ойййй-оййййй!!! :shock: Хорошо что все нормально закончилось. Ты сильно не нервничай с Митяем же все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митюшка такой радостный, ржот во весь свой безубенький ротик, видимо выспался хорошо так конечно 3 часа спал, я та думала мы еще пойдем после обеда хотела с собой ноут взять у нас шикарный парк с прудом и алея огромная, но нет ни каких ветрище поднялся такой что страшно становиться как бы мне самой как мери попенс не улететь.

Митюшку записала на массаж правда мы будем сами ходить это через пару домов а то сам массаж 600 рублей и то если берешь блоком 10 шт а так один сеанс 900, вызов на дом 200 рублей она что на лимузине ко мне будет ехать пару домов, такие же опасения как у Вики что там за тетка, сейчас почитаю об этом кабинете отзывы, вообще у меня тотушка моя любимая грудничковый массажист всю жизнь работает, сейчас ей позвоню спрошу на что внимание обратить, жаль что она в другом городе работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Сёня испытания ещё круче.....По полу разбросаны мелкие ЛЕГО...Прям как мины ,больно бл.....иннннн :spiteful: У тебя муж опять в отъезде?А Димка в сад не ходит?

Tatas, Фигасе :shock: У меня ещё правда круче было...Шла я как то с 7 мс Егором в прогулке через дорогу,подхожу к поребрику(достаточно высокому),и замигал зелёный,ну крутяк на 9ке начал газовать,я перепужалась,у таких ведь ничё святого то нет....И рванула в поребрик....Коляска осталась а Егор вылетел сальто из коляски и упал на спину на землю :blackeye: :shock: :cray: Что со мной было.... :worried: До сих пор себе простить не могу....... :rant: :rant: :rant: Так что хорошо что всё обошлось :fright: А раз Митяй ржёт то и слава Богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ну ничего себе ветерок :shock: Боже, Танюш, хорошо что всё обошлось ((( У нас тож есть в микрораёне место - "7 ветров" называется, если везде лёгкий ветерок, то там просто вихри кружат, неудачно для воздушных потоков дома стоят (((

freija, привет любителям плюшек :spiteful: жаль меня муж за полноту не ругает, мож если бы ругал совесть бы проснулась :Crazy: ... или как вариант я бы на него начала наезжать что должна и такой нравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ой, какой ужааааас ты рассказала. Слава Богу усё закончилось хорошо! И Митюшка ничего и не понял!

 

Гуряша, а в гости нас совсем и не ждешь....

Ссылки скрыты.

Ничего на наши чемоданы не ответила...

Ээээээх, пойдем разбирать обратно..... :dirol:

 

freija, ну пару конфеток можно слопать для поднятия настроения!!!!! Я же не предлагаю слопать такую вредную пищу и не такую маленькую птичку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ABC DESIGN Primo Stroller Chick 2010 LIMITED EDITION - LIMITED EDITION 2010!

Ссылки скрыты.

Понра очччееенььь!!!Хоть мозгом понимаю что она мне на....

ollchik, А мой в этом сезоне наоборот....Прям налюбоваться не может :friends: Канеша -20 кг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, а тебе понравилась именно Лимитед эдишн? Есть эта же коляска но с сдвоеными передними колёсами и без эксклюзивной ткани, стоит дешевле. Вот обзор:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, на море пока не были, мы вот думаем в кавминводы на пару недель сгонять, я ж любитель тех мест, а на наше море муж мой не любит, совком обзывается... грит, если и отель хороший, то вокруг совок :pardon:

хотя у моей подруги большая дача под Сочи, а я бы поехала конечно хоть на Азовское море, тут ооочень близко до него :pardon:

 

Tatas, Танюш, как я тебя понимаю, меня однажды тоже чуть не унесло, я за коляску схватилась, очень страшно было! слава Богу что все обошлось :friends: Митенька и не заметил, я вот тоже не помню как головой о батарею летела в 2 года, благо что в шубе и в меховой шапке была))

 

девочки, а как водой допаивать, а то у нас к выходным +28 по прогнозу, а реально будет за 30 точно, Полинка так бутылочку и не берет,только сисю, а вместо соски- кулак или прорезыватель :banghead: воду 1 раз пыталась дать, она тааак скривилась ужОс :blink: :beee:

 

 

ай девочки, не могу не показать, надыбвала у мамы на полочке свою детскую фотку, прям удивилась, т.к. везде Полиночка у нее стоит, а тут на тебе, моя фотка :spiteful: я ее на телефон щелкнула скорее

Ссылки скрыты.

аааа пипец как мы не похожи...эээх, у Полишки губищи, а у меня были глазищи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, списибо за ссылку...Но Лимитед идишен прям на душу легла...Сижу глаз не свожу гипнотизирую!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, да уж у тебя история, у меня все как в замедленном кино все было и мне казалось что он сейчас выпадет на пол, короче столько пронеслось в тот момент в моей голове, но действительно девочки благо что все так закончилось :dance:

 

Викуля ты такая славненькая на фотке просто кукла :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ничегось себе ветерок :shock: или колясочка у вас легенькая, я думаю наш танк на колесах, ни один ураган не унёс бы)))) :Crazy:

Cherry1811, холесенькая ты на фото)))) :good: у нас тоже дочка ни бутылку, ни соску не берет, если допаивать то с ложечки наверно))) а какой водой? специальной детской бутылированной?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, бозе какая ты была пупсёна, класс!!!

freija, хороший коляс, я вообще поклонница АБЦ Дизайн, у меня с Димкой был абцшный танк, скучаю за ним )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Tatas, девочки, держите коляски крепче :beg:

 

Анюта34, я воду "Фрутоняня" даю.

 

gladik, ой ну смайлы просто супер! :grin:

 

У нас сегодня жара +30. Это что-то... Закончились мои наматывания километров. Теперь у мамашек новая забава: кто первый добежит до скамейки в тени. Сегодня сама так бежала :D Сижу, одним глазом книжку читаю, а другим наблюданию забеги у соседних лавок.

Эх, не люблю я сидеть, а куда деваться. Уже и так кожа обгорела. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, так как я трехколески не люблю, то выбирала бы из первых двух колясок ;)

Cherry1811, Викуль, не переживай, в любом случае если тебе что-то не понравится ты всегда сможешь попросить не делать этого или вообще отказаться от услуг этого мастера.

А на фотке ты действительно такая лапочка, класс!

Анюта34, что-то про водичку я пока не думала, дома у нас летом прохладно, тепло только если на улице +30, но таких дней можно по пальцам пересчитать. А на улице даже не знаю как и давать :confused:

Tatas, freija, девчонки, вы такие страсти рассказываете! А ведь чем старше будут наши детки, тем больше мы будем за них волноваться :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :shock: :fright:

Ссылки скрыты.

ужасти какие с Егором произошли. слава богу все обошлось :amen:

gladik, приезжай канешно! мы вас ждем! нажремси!!!!!!!! всю ночь танцевать будем! детки наши познакомятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,спасибо что отписались :friends:

freija, ага подсела :D ,уже снятся они мне :spiteful: ,быстрей бы чего-то выбрать и забыть...С одного сайта можешь заказать,а другой только несколько стран обслуживает,нас и вас нет :( ....Какие ужасные истории ты рассказываешь :scare:

Tatas, бедняжки,напугались оба :hug: Хорошо что все хорошо и Митька ничего не понял

ollchik, спасибо за сайтик с обзорами :thumbsup:

Cherry1811, какая красявочка :give_heart:

Девульки,давайте ко мне на пирожки,напекла кучу :) ,запах ммммммммммммм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я первая на пирожки!!! но после меня ничего не останется)))) :Crazy:

девочки, как задолбали тополя, на колеса липнет желтенькая хрень и на обувь тоже, у нас вся квартира в этом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ой на пирожки мы тоже хотим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...