Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

olesea, и я хочу пирожкиииии!!! Сейчас хожу по квартире и думаю чего бы такого схомячить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, c чем пирожки? я хочу пирожки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! соскучилась по вам :)

 

Юльчоннок, Анюта34, можно из шприца допаивать, за щечку заливать и малышки будут глотать водичку :)

 

Гуряша, Гладик вы где такие смайлы классные откопали?? я в покате :grin:

 

Девочки, мы такие пухляши! даже боюсь взвешивать малышку :) мы на свежем воздухе таааакие аппетиты нагуливаем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, не говори ерунды, мы в 2 месяца весили больше, чем вы в 3 :spiteful: Так что Вероника стройная и красивая девчушка и нечего маме волноваться по пустякам :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, так вы же на ГВ, а у нас СВ, говорят можно перекормить смесью. Хотя мне детки-плюшки оооочень нравятся, ножки как колбаски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу улыбаюсь вашим рассказам от лете и тополях.., я вот пришла недавно с прогулки..пуховик сняла, снег стряхнула..эхх..тож хочу лето..хотя бы весну. :scratch:

olesea, и мне и мне пирожки...с капустой как захотелось, до жути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девулечки!!!

 

Меськи у меня прям льют :banghead: Сама не ждала их, всё же на ГВ. А тут, БАЦ, и пришли засранцы :club: Притом пришли в тот день, когда год назад мы зачали Даньку :grin:

 

Девочки, такой вопрос. Хотим приобрести стульчик. Да такой, чтоб уже сейчас можно было Даньку туда класть. Кто-ниб пользуется таким??? Ну, чтоб там несколько положений спинки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, снег???? :shock:

Ссылки скрыты.

вот у вас лето то хреновое :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: у нас солнце, жара + 30

Kjaere мамочку и красотку Евочку с днюшками!!!!!

Ягодка Малинка, класс! покажи пухляшку))))))

*МАРИША*, у меня стульчик 3 положения спинки, Аленка лежит ща в нем. только я название не помню стула. позже скажу. ;)

 

я второй день просыпаюсь с головной болью :banghead: ужось просто как голова раскалывается. :scratch: че за фигня :blackeye: пью цитрамон потом проходит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, это Евочке от Данечки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оййй пирожкиии, как я хочу пирожки.... а у меня даже печенья закончились :( , придется жрать котлеты :bad: это мама с папой так меня заставляют кушать, не покупают печенюшечки в том объеме, в котором я хочу, чтоб я кушала нормальную еду :scratch: а я сажаю Полинку в babybjorn и тащусь в магазин втихоря :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere с 4-мя месяцами вас)))) :giverose: Гуряша, и у меня второй день мигрень :( щас помру от боли :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Гуряша, девчёнки, мож это магнитные бури какие нить? Я ужо второй день головой об стенку от боли бьюсь.

Ссылки скрыты.

 

Kjaere поздравляем Евочку с 4х месячьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, *МАРИША*, Анюта34, ollchik, спасибо, солнышки.

А год назад 5 мая я тестик замочила, даже забыла вчера об этом от расстройства, что мужа нет дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, поздравляем лапочку Евочку с 4-м месяцем , а ее мамочку с годовщиной на бэбиплане!!! как раз сегодня :giverose:

 

я зарегилась ровно в день первого замоченого теста в жизни 19.05 :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ollchik, значит не одна я такая калека. разбитая второй день вся хожу. :blackeye:

девчат говорю шепотом, что скорее всего мы всей семьей 13 мая уезжаем в Адлер :spiteful: пока не точно, но предварительно уже едем, в мыслях уже чемоданы собираю. точно 11-12 числа будет известно. как терь там в инет выходить? ломаю голову

Ссылки скрыты.

:glare: кто знает эти флешки мегафон мтс билайн, инет каждый месяц надо оплачивать? мне надо только через месяц :nea:

Катя разметка ты где там подгузы покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, поздравляю сладкую Евочку с 4 месяцами! растите здоровенькими и веселыми!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой, здорово0то как (ТТТ) . Дай бог чтоб у вас все получилось с поездкой!

Ну наш приезд к вам перенесем на потом!!!! :drinks: :)

Ссылки скрыты.

 

Девочки, и у меня и у меня третий день голова раскалывается. Кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, спасибо.

Я читала всю ночь 4 мая про первые признаки беременности, наутро замочила, а еще через день зарегилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, с 4-мя месяцами вас)))) растите большими и здоровыми

Ссылки скрыты.

А у меня сегодня Максим как то резко повзрослел :grin: как проснулся сразу перевернулся на живот, хотя раньше даже не пытался он ваще на животе лежать не любит... я дала ему погремушку он взял двумя руками, потом переложил из одной руки в другую... и прям играл с ней как взрослый :yahoo: а еще вчера я сама ему игрушки в руки вкладывала.... Сейчас лежит на коврике с игрушками разговаривает все в руки берет, трясет и в рот тянет ))))

Девочки, кто-нибудь пользуется трусиками Мериес? они как подгузники? или они уже для взрослых детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, Максимка у тебя умничка!!! Поздравляю с новыми достижениями!!!! Растет сыночек!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздразнила я вас пирожками :spiteful: ,а у меня их еще валом, разбаловала своих выпичкой :glare: ...У меня кстати тоже неделю голова сильно болит.

Анюта34, а у нас тополей здесь очень мало и пух позже :)

Kjaere, Евочку с 4 месяцами!!!!!!! :giverose:

Гуряша, пирожки с картошкой,с другим времени не было делать....

Лапландка, ну у вас и погодка :shock:

*МАРИША*, у меня после первой Б когда меськи пришли лили ужасно,прокладки не успевала менять :swoon:

Linker23, Максимка молодец :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, абажаю пирожки с картохой!!!! Всё беру первый билет до вас и вылетаю!

Ссылки скрыты.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я тоже с тобой к олесе на пирожки

Ссылки скрыты.

:grin:

Linker23, Максим умничка! :good: :good: :good: трусиками не пользовалась еще. мне кажется нам они рановато еще, потому что какахи жидкие пока снимешь все ноги в хавне будут, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Гуряша, ну тогда мы вас ждем

Ссылки скрыты.

пойду пирожки греть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, вот это у вас Максимка молодец!!!

Kjaere, поздравляю с четверочкой!

А мы все-таки прививку не очень хорошо переносим. Делали ее во вторник, но до сих пор периодически поднимается температура до 37.5, стали более вялыми, одно радует, что без капризов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...