Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, Валь, рада за тебя))) будете в теплых краях греться на солнышке и в море купаться,ттт)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой не говори про солнышко, у нас сегодня оочень жарко, просто жесть, сплит боюсь включать, меня вечно продувает... сижу прею :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а у нас представляешь +12 всего,холод собачий, я опять дочку в комбез уложила))))

купила кенгурушку Baby Bjorn, наконец то наступит счастье и мои ручки перестанут болеть)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у меня лежит на лоджии в боди и тонких ползунах, вся спинка мокрая, пипец какой-то, а дома еще жарче :shock: вспоминаю ростовское лето и скорее хочется в Москву, лучше уж комбез одеть, кожу -то не снимешь((( Полина плохо очень в жаре спит.... :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, еще бы ей не спать в манеже-больше то спать нееегдеееее))))))

 

*МАРИША*, у меня после КС, тоже поливало...потом то есть то нет, в общем 16 дней я с ними ходила :Crazy:

Чиковские стулья клевые) Ксюху кормила в таком, ток название не помню, а вообще, сейчас все стульчики продвинутые) и как правило все уже с прибамбасами от 0 до 3х.

 

Cherry1811, а нам 19.05 подтвердили Б))))) ХГЧ 19.05 был равен 19 :give_heart:

 

А у нас новая развлекаловка - ВИЗЖАТЬ :tease: Маааааама дорогая, у меня нет от бурь, а от визга голова раскалывается :Crazy: Потом давится, откашливается и по новой) По началу было смешно, теперь не очень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Kjaere, Евочку с 4-мя месяцами, здоровья и море улыбок! :giverose:

У нас Санька игрушки как-то сразу почти стал из одной руки в другую перекладывать, т.к. сам он предпочитает левой все брать, а мы ему даем все в правую, вот он и перекладывает :) А вы не замечали, есть у ваших деток предпочтения в какую ручку игрухи брать?

Вчера и сегодня мы перевернулись с живота на спинку, так не любим лежать на животе :) А вот со спинки на живот пока не переворачивались, только на бочки...

Юльчоннок, у нас после прививки вечером была темпа 37,7, на второй день 37,2, на третий все ок и больше я не мерила, кроме темпы никаких изменений не заметила!

Cherry1811, Викуся, как у нас сегодня холодно, пипец, я подмерзла!!! Так-что грейся пока можно :)

Девочки, а у меня голова болела всю прошлую неделю!

Linker23, Максик - умничка! :) Растет!

Гуряша, ура-а-а (шепотом), надеюсь, все у вас получится с поездкой! :)

Planirovanie, мы тоже на прошлой неделе визжали по каждому поводу, да-а, громковато и пронзительно, на этой пока не визжал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, как здорово, надеюсь, что всё с вашей поездкой сложиться!

Kjaere, с очередным месяцем Вас!!!! Сладкие принцесски!

:giverose:

А мы сегодня ходили к хирургу он наш писюн смотрел, сказал отмачивать в рюмке с марганцовкой это потому что у нас плохой анализ мочи был, лейкоциты зашкаливали, пидиаторша нас даже в больничку хотела запереть, но я не далась и все выходные Антохе мыла хозяйство шприцом с фурацилином под напором и всё стало хорошо. Короче у нас там через чур узко и само не промывается ВОТ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, Ну Макс ну молодец, поздравляем его. А мы еще пока не очень понимам, но я думаю тоже резко все сразу сделаем потому как по взгляду видно что вот вот повзраслеет. Трусики мерисы можно носить без проблем и обкаканые их снимать не сложно с боков по шву рвешь это легко не сложнее чем липучку на памперсе отклееть, садяться они очень хорошо, вот только мне кажется что они совсем мало впитывают у меня муны сухие после 3 часов носки а трусы мерисы хоть выжимай.

Гуряша, я так рада за вас что поедете отыхать, чтоб у вас все вышло как задумали.

Юльчоннок, Ой ее как то долго у вас темпочка держиться, ты жаропонижающее даешь? Мы сегодня не стали делать нам сегодня в бассейн поставим завтра а может вообще после праздников потому как погулять в праздники собирались, а прививка такая непредсказуемая не хотелось бы чтоб малыш захандрил на праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя разметка ты где там подгузы покупаешь?

 

Гуряша, привет! Все-таки ты решилась на поездку!

Ссылки скрыты.

А подгузники покупаю на рынке или в ларьках, где всякие детские штуки продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, у меня Антоха предпочтение левой руке отдает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к нам сейчас гости приходили. Пришла Кристиночка из ноябрят.

Данчик сначала внимательно изучал Кристиночку, а потом так расплакался. Не привык он у меня еще к женскому вниманию! :pardon:

вот как всё началось

Ссылки скрыты.

и как закончилось

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были у нервопатолога. Посмотрела она нас и прописала электрофорез и массаж (платный!)... Пошла подписывать листочки с назначениями к заведующему этим отделением, а он мой знакомый (с его дочками раньше в одной компании были), так вот, он посмотрел на эти направления и говорит, что между массажами должен быть перерыв 2-3 месяца. Так же спросил: "Ребенок здоровый, активный"? Я говорю: "Да, все в порядке", а он: "Ну тогда и нефиг заморачиваться этими массажами и электрофорезами..." Так что не буду я ездить на эти мероприятия. К тому же эти поездки так выматывают, т.к. ужасные пробки у нас...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, урааааааа! Поздравляю Сашулю с переворотами! Умнички!

А у нас Данчик какой рукой дотянется до игрухи такой и берет. :)

Лапландка, ой, как хорошо что вы избежали больничку :( Рада что вам стало лучше после промывания!

Разметка, мы тоже проходили 10 сеансов электрофареза.... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет! =) так давно не забегала сюда... а времени все перечитать нет... =(

Но всем малышам и малышкам от Надюшки привет =)

 

А я жутко скучаю по тому времени, когда ходила с пузом... И, наверное, я сумасшедшая, но снова хочу ребенка. Второго... а рано еще. Да и к гинекологу после родов даже не ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, мы с Валюшей на подходе!

Ссылки скрыты.

можешь выглянуть в окошко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, olesea, Юльчоннок, Vladushik, Лапландка, спасибо, девочки.

Гуряша, трусики сбоку по шву можно разодрать легко, чтоб по ногам не тащить.

А мы сегодня вот так выгибались

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а мы тоже поздравили сладкую Евочку с 4 месяцами! И пожелали расти здоровенькими и веселыми!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ух, ты круть!!!! Евочка скоро рыбкой вперед нырнет!!!! Молодчинки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще ноги свои держать умеем, вдруг упадут? :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Адлер это круто! :good: Тихонечко поздравляю с предстоящей поездочкой! :drinks:

*МАРИША*, меськи меня тоже уже достали, я от них так отвыкла, сегодня целый день из-за них спину ломит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой как клево вы ножки хватаете))) а мы не могем так, Полиша пока только ручки нашла, трогаетодну другой, пальчики перебирает,иногда в замочек сложит и лежит медитирует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Всех с датками!

Kjaere, Евочка умничка, мы в 4,5 мес так не умеем, наверное, вес мешает... С 4 мес вас!!!

 

А я сегодня мужу тест сказала купить, чтото переживаю я , неделю назад живот болел как на меськи - и ничего! Предохранялись ППА, вот и волнуюсь теперь...

 

Анютка хандрит, истерики закатывает, на улице гулять уже не может, вздремнет 30-40 мин - и в крик на руки. Не хочет лежать в коляске даже с полностью опущенным капюшоном. И дома ор, к вечеру голова трещит. Видимо, размазали ее мамы-папы-бабушки. Зато сегодня впервые полностью перевернулась на живот (переворачивалась с трех мес, но не соображала, что ручку-то достать нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Оличка 1202, спасибо, и вы скоро научитесь :friends:

Ева тоже ручки складывает в замочек, так мило смотрится :give_heart: Только обычно все эти прелести я сфоткать не успеваю. Она еще, бывает, ручками держится за коленки, но никак не сфоткаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, даю нурофен, вроде температура спадает, но потом под вечер или наоборот утром опять поднимается :banghead: Но сейчас ситуация поменялась, темпы нет, зато капризничала пол дня, мы с бабушкой жутко вымотались :Crazy:

Kjaere, вы такие клевые, столько всего умеете, умнички :good:

gladik, какой у вас Данька скромняга оказывается :blush: Но такому красавчику надо привыкать к женскому вниманию, так как оно не обойдет его стороной :man_in_love:

Мисенок, да не так уж и рано, месяца через три уже можно подумать и о втором малыше ;)

Vladushik, у Риты тоже левая сторона более активная, но так же с удовольствием держит погремушку в правой руке и лежит на правом боку

Гуряша, очень за вас рада, отдохнете, развеетесь, подышите морским воздухом :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...