Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, спасибо.

Девочки, еще давно хочу спросить - как вы моете/чистите игрушки, которые стирать и в воду погружать нельзя? Я все думаю, не засунуть ли в стерилизатор (у меня для микроволновки), но побаиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, как там Риточка?

Cherry1811, как же и я хочу такого тепла,у нас если недели две +25 будет так это хорошо...

Vladushik, у нас нет пока разницы какой рукой брать,а вот доча изначально левой брала,она у нас левша.

gladik, что-то не видать вас....

Ссылки скрыты.

...Даньку на второй фотке аж жалко :(

Kjaere, :lol: класная фотка где попой вверх :D

А я уже эту хочу :grin: чего думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо.

У нас Тевтония, только другая. Обожаю ее, очень легко управляется, просто одним пальцем :good: А та, что ты присмотрела, без корзины для покупок, тебе не нужна она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я все равно стараюсь хоть влажной тряпкой протереть игрушку

olesea, Ритулька весь вечер кричала, сейчас вроде успокоилась, поела и у меня на ручке спит :sleep:

Коляска мне очень понравилась, вот только 10 кг - не тяжеловато для прогулки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ева классно на коленках стоит! у меня Аленка также встает))))) я все не поймаю ее на фотик тоже. вот есть такая фотка. смазанная

Ссылки скрыты.

и вот еще

а на фотке с коленочками сердечко розовенькое классное)))) :give_heart: очень мило)))) цветочек сердечком прикрыла.

девчат у нас тоже жара! Аленку седня в платье одела с коротким рукавом и панамку :good:

Гладик люблю скромных мужчин)))) с краснючими глазами и губками коромыслом очень классный))))) малыыыыыш еще совсем)))) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

девочки еще точно неизвестно еду или нет. может еще останусь :scratch: но уже настроена я решительно :Crazy:

кто уже крестил детишек, создайте альбом в контакте. фотки туда сливайте, а? нам скоро предстоит это, хоть на наряды посмотрю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, у меня Полина тоже перестала на прогулке спать. Причем как-то резко, со вчерашнего дня. Сегодня даже на руки пришлось брать, чего раньше никогда не случалось. Теперь нервничаю перед каждой прогулкой. Не привыкла я с орущей коляской гулять. И как это понимать? Из-за жары или это мы взрослеем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, взрослеете. мы тоже перестали спать в коляске толком где то в вашем возрасте ;) минут 30-40 и усе! :scratch: орали благим матом, мама возьми на руки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, представляешь, я случайно стерла фотографии, где Рита в крестильном платьице :doh: А в церкви ничего не понятно. Наверное попозже еще раз нарядимся и спокойно сфотографируемся :pardon:

Аленка у тебя прямо акробатка, так прикольно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я в курсе что у тебя Тевтония ;) ,интересно что ты о ней думаешь.А корзина мне не нужна,плюс там сумка на пару идет.Только у нее спинка не жесткая :(

Юльчоннок, бедненькая Маргаритка :give_heart: ,ты чмокни ее от нас...10 кг. нормально нам,мне ж ее сложенную в руках таскать не надо,в машину кинула и усе ;)

Гуряша, Аленка такая смешная :D ...Тоже жару хочу :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а чё делать-то теперь? И дома, и на улице на ручках? Я ж так с ума сойду :Crazy: :tease:

Я, как начинающая мамашка, в шоке :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я свою обожаю просто, ни на что не променяла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

olesea, ой, это значит, мы левшами можем быть?? :shock:

Гуряша, Аленка молодец, старается! :)

Fable, у меня Санька тоже раньше 3 часа спал на прогулке, а сейчас через час стал часто просыпаться, потом может еще уснуть, а может и нет, и чтобы не плакал надо взять стобиком лицом от себя одной рукой, а другой еще коляску везти. тоже поднапрягает это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если помните, раньше я вам жаловалась, что мы плохо гуляем, поэтому заказала из Кореи рюкзачок Понье. Но произошло чудо, дочка стала спокойно гулять по 2-2,5 часа и даже если просыпается, то молча сосет соску (самое интересное, что дома она ее выплевывает) и смотрит по сторонам. Я до сих пор не могу в это поверить и немного боюсь сглазить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики))) :wave: olesea, Kjaere, мне тоже очень нравится Тевтония, думаю может прогулку взять такую?)))) Гуряша, ну смешная у тебя Аленочка, молодец, старается)))) :good:

Fable, покупай кенгурушку и будет тебе счастье, я теперь дома только так и ношу дочу, ей нравится и у меня две руки свободны)))

Vladushik, и моя так же стала спать, то как убитая раньше спала, а щас то один глаз откроет, то другой и крутится и вертится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ага, мы тоже так гуляли в Москве, а как в Ростов прилетели , пересели в прогулку, там минут 20-30 спим и глазеем, а потом и на ручки :Hello: я теперь беру с собой игрушки всякие музыкальные, чтоб интересно было :pardon: кстати, Полину интересуют только музыкальные игрушки, ну и с тонкими ручками, которые надо сразу в рот засунуть и разговаривать :grin: и гуляем мы сейчас только вечером, днем жарко слишком :spiteful:

 

кстати, вышлина детскую площадку, так на меня мамашки зырили как на врага народа, причем с некоторыми из них я была в садике, с некоторыми в школе, они меня просто не узнали и таааак ревностно, типа кто это тут чужой шляется...а я иду и улыбаюсь про себя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а чего это они так ревностно к чужим относятся!? Подумаешь, новые люди появились :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, видимо я им "очень понравилась" :pardon: ну и плювать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ты видимо слишком хорошо выглядишь, вот им и завидно :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, на меня тоже пялятся все время, чуть от дома отойду, все изучающе так смотрят, пытаются узнать. Если вдруг с кем заговоришь, обязательно надо объяснить, где живешь и кому родней являешься, тогда сразу успокаиваются.

У меня вон велик стащили на днях, причем, стоял Лешкин новый, мужнин навороченный, а мой ржавенький весь да со спущенным колесом, а украли мой :scratch: Чертовы беженцы, мухи бы их съели! Периодически то тут, то там на острове валяются брошенные велики, народ их бросает просто, чтобы на помойку не везти, за помойку деньги надо платить. Так ведь нет, надо у дома стащить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вик, так им завидно было, что такая красивая мамочка в красивенькой колясочке, везет симпампульку доченьку)))) :grin:

блин, с утра холод был, отправила Сашу с мамой в комбезе гулять, а сейчас +20 :shock: бедный ребенок, упарится же вся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а у тебя прогулочный блок на те же шасси что и прогулка устанавливается?

Vladushik, можете :)

Юльчоннок, умничка Ритулька.А мы наоборот лежать не особо хотим и спит в коляске тоже только пока катится :(

Cherry1811, согласна с Юльчоннок, завидуют :spiteful:

Baileys с четверочкой вас! :giverose:

А у нас новая фишка,пока не закачаешь не уснет и ночью так же после кормежки :swoon2: Блин,так устала....А еще у нас такой ветруган,даже погулять не выйдешь,Настю на машине отвозить пришлось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну вот. закон подлости прям с твоим великом(((( :(

девчат! я прям в бешенстве!!!! ходила седня с Димкой к зубному. просто давно не были, решили, что не мешало бы у ребенка зубы проверить. так вот. пришли в 9:30, передо мной 1 человек. запись у нас была на 9:50. стояли до 10:30. конечно же по времени он не принимает. принимает в порядке живой очереди. и когда настала наша очередь он вызывает тетку, которая пришла позже меня! я ему объясню, что мы пришли раньше и запись у нас на 9:50, а этой тетки на 10 часов. он послушал и сказал, ой я устал пойду чай попью. :huh: я смолчала на чай. сказала ну ладно час подождали и 5 минут еще подождем. так он пришел через 20 минут и опять стал звать эту тетку. кАзел! :rant: я ему опять так и так мы рааааньше должны зайти, он грит откуда я знаю, что вы раньше пришли? представляете че грит? :rant: я ему так эта женщина вам подтвердит, что мы раньше пришли! на что он мне сказал, я всего лишь им пломбочку поставлю потерпите. я не отступаю, говорю ему что у нас возможно и пломбочки ставить не надо будет, просто проверьте и говорю что ребенок дома грудной 4 месячный. на что он мне ответил, девушка я устал давайте не будем :blink: я в ауте. в бешенстве сказала отдайте мне карточку. пошла в регистратуру потребовала книгу жалоб. накатала туда жалобу на этого козлину! :rant: ща еще буду писать в минздрав про него! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну капец,вот кОзел...Ненавижу наши поликлиники :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас погода взбесилась снег валит дуром, ветер 12 метров. Жуть просто. Антоху на балкон отправила спать, гулять не возможно.

Гуряша, точно козлина, гнать таких надо из медицины :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...