Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Анюта34, мы тоже после вчерашнего колотуна оделись, пришли сейчас все мокрые, бедный ребенок! :)

Гуряша, ой, Валюш, ну и врач козел! Ты правильно сделала, что не оставила этого просто так!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, круто! А тетка, что, стояла и молчала? А врач, конечно же, КОЗЁЛ!

Ссылки скрыты.

таких надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот так... Врача и тетку в придачу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша ну нифига себе, не врач а козлина, блин. Я б наверное с нынешним гормональным фоном ещё и в пику ему заехала :Crazy: Но Димку-то всёравно нужно врачу показать, будешь в частный кабинет ити?

Cherry1811, тётки на тебя отреагировали как на врага в песочнице, на новеньких почти всегда так реагируют )))))) Как Полишке в новой колясочке, не сильно трясёт после Хартана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да, одно шасси, сейчас люлька, потом будет прогулка. Лежит, ждет своего часа :give_heart:

Гуряша, точно козел! Ты потом расскажи, чем дело кончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, трясет конечно, но мы только по ровненькой дорожке катаемся, там где хуже я туда не еду, так смешно смотрится, хожу вдоль нашего дома и соседнего как болван туда-сюда))) а дальше не хо, дорога гадкая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ой гормоны шаляяяят ужас как! всю дорогу домой и сейчас еще прям психую, как вспомню этого урода :rant: пойду в платный наверное. тока после праздников получится уже. :wacko:

Разметка, тетка кАза на палке молчала :rant: накатала в минздрав жалобу! желаю чтоб ему люлей навешали огромных!!! :aikido: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, жалко велосипед :( Наверное явно хороший просто испугались брать, так как было бы больше шума

Гуряша, не врач, а придурок! Бесят такие люди!!!

olesea, у нас под конец прогулки тоже уже не посидишь, сразу просыпается

Cherry1811, а ты хартан брала с собой или в Москве оставила?

Лапландка, жесть, мало того, что у вас снег до сих пор, так еще и ветер поднялся :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:this: Юлька с утра была перевозбуждённой, померила температуру - 37,6. Вчера нас с ней продуло. Меня то не жалко, а вот маську то как колбасит.

Как думаете лечить чем нить или просто почаще к груди прикладывать чтоб пила побольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой Ольга вызови завтра. понаблюдай пока. все равно уже вечер. посмотришь как ночь пройдет. если что завтра с утра врачиху зови. выздоравливайте дорогульки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, раз Юльчику плохо, я бы попыталсь сбить температуру, не могу спокойно смотреть, когда детки страдают :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, 37,6 низя сбивать. :(

Катечка-разметка, ты в инет там у себя как выходишь? кто у вас там оператор. расскажи пожалуйста. я уже с ума схожу. как я там без вас, без связи с внешним миром буду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Юльчоннок, дык я и помню что до 38 сбивать нельзя. Завтра будет дежурная докториня, вызову её, пусть посмотрит.

Только что Юльке песни пела, видимо это было так ужасно что я из ребёнка первую за день улыбку выдавила )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юлечка красоткааа)))) :man_in_love: че за футболочка на вас? рукодельница ты моя))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а-а, Юльчик - красотульчик!! Не болейте!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, и не говори, побоялись дорогой брать. На нем еще наклейка службы отслеживания великов есть, правда, просроченная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ню-ню, наше микро платьице футболочкой обозвали :spiteful: Я в контакте выкладывала его когда связала, на длинное терпения не хватило ))))) Теперь хотю крестильное связать, купила пряжу и гипнотизирую её, мож сама свяжется :friends:

Vladushik, Маринчик спасибо, буду её выздоравливать изо всех сил :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юлька прелестница :give_heart: ,выздоравливайте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у меня дома безлимитный интернет "Дизель". А так, наверное, надо покупать МТС или Мегафон интернет. А можно еще по карточкам, они разного номинала. Подсоединяешся через обычный телефон, вводишь данные с карточки и вперед в бескрайние просторы интернета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, блин там наверное нету в номере то обычного телефона :scratch: а Дизель каким образом инет дает? кабель протянули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, к телефонному кабелю подключается специальный модем и заключается договор на Почте... это не подойдет. Тогда придется покупать МТС или Мегафон интернет. Ну это типа флешки такая хрень, я имею ввиду. :pardon: Или идти в интернет-клуб... Я думаю такие у нас есть, я где-то видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ну флешки я знаю. просто мне терь интересно вот куплю я тут флешку эту. оплачу инет. а к вам приеду и может статься, что он у вас по другому стоит и т.д. :scratch:

Ксюшаааааа)))))) Ау!!!!!!!!!! ты там в Черногории как в инет выползаешь????? :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, просто мне терь интересно вот куплю я тут флешку эту. оплачу инет. а к вам приеду и может статься, что он у вас по другому стоит и т.д. :scratch:

А вот фиг его знает как оно тут будет...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)

Гуряша, у меня здесь как у мтс такой мобильный интер-т, 3G- как флешка)

Танюшка- Литл Мисс Санс поздравляю с Днем Рождения!!!! всего-всего-всего тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, о привет! как вы там отдыхаете? куда ездите? как море? как Лиззи?

расскажи про флешку поподробнее, а? я почитала ща про нее. получается если я здесь беру флешку, оплачиваю инет, то в Адлере у меня будет роуминг? :scratch: или можно в Адлере симку поменять? капец мне. :doh: устала уже думать про инет. еще никуда не уехала

Ссылки скрыты.

, а панику развела :doh:

а чего у Танюшки седня днюшка чтоли? пошла в контакт открытку писать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...