Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, дорогие, привет всем!!! :wave:

Че то как то давно не учавствовала я в форумных разговорах...хотя читаю ежедневно)))ну не могу я без вас. :give_heart: Новостями меня задовили за праздники, и все не очень хорошие и все связаны с детишками...поэтому и не писала ничего, настроение на нуле было, всплакнула даж за долю нашу бабскую, обняла Тёмика покрепче и сказала боженьке спасибо за здорового ребеночка :amen:

 

Ну у нас лично какие новости...сегодня был последний день массажа, курс явно пошел нам на пользу, стал переворачиваться на живот...теперь где бы он не был и чтобы он не делал-надо обязательно крутануться...короче не успеешь отвернуться, поворачиваешься, а уже перед тобой лысый затылок с ушами торчит! :grin: Даже бутылочку мы теперь кушаем почти лежа на животе, предварительно измотав мне все нервы при многочисленных попытках повернуть его правильно. Ну не понимает пока ребенок, что на животе пить молочко ну никак неудобно))))

 

Девчонки, всех детишек у кого были датки-очень поздравляю!!! Пусть растут наши детки и радуют нас)))) :giverose:

 

Кста, я сменила авку...настроение и правда улучшилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :blink:

Ссылки скрыты.

хто вы? я вас знаю?

:grin: привет привет кошечка))) Поздравляю Темика с перевертышами!!!!!!!

у меня Аленка теперь как проснется тут же на живот переворачивается и с сонным личиком лежит. такая смешная))))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я думаю, что тебе париться не надо ) бери ноут и там найдешь инет сто пудов - можно вот 3G, а может и wi-fi там где-нить найдешь, в гостиницах почти везде есть...

 

а насчет ДР - в контакте подглядела))))

 

мы очень хорошо) гуляем много, отдыхаем) Лиза растет - зубик уже видать хорошо) стучит вовсю) думаю через пару неделк уже будет совсем полноценный торчать... вот с какахами у нас бывает фигня, встречаются периодически эти ниточки красные там.( заметила я, что это от моего питания. скорее всего от помидоров....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ты уже загорела поди? ;) ты надолго там?

да. возьмем ноут. может че-нить придумаем. :)

с зюбиком вас!!!!! ура!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага, загорела!

мы возвращаемся 30-го мая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :)

 

у меня инет у родителей тормозной, я пока прочитаю уже и спать пора :D

 

Гуряша, надеюсь у вас получится с поездкой! отдохнете всей семьей :friends:

 

ollchik, выздоравливайте, лечи Юльчика!

 

мы на даче каждый день, дышим свежим лесным воздухом. утром в 10 уходим в теплом комбезе и в 8 вечера возвращаемся в бодике и штанишках тонких :) и я под вечер от переизбытка кислорода падаю вместе с лялькой в 9 вечера обычно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :wave:

angel7, с зубиком вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, девочки на пять минут забежала, Валюш у меня у мужа ета хорошая я в роддоме пользовалась (но надо смотреть карту если в адлере такая сеть, а так можно и МТС и мегафон и билайн взять когда придешь в магазин тебе все объяснят и про тарифы раскажут, настройки у себя в компе делаешь на симку деньги кладешь и ты в сети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, привет! ты тест сделала? :shock: че та о тебе все думаю. :spiteful:

Гуряша, девочки на пять минут забежала, Валюш у меня у мужа ета хорошая я в роддоме пользовалась (но надо смотреть карту если в адлере такая сеть, а так можно и МТС и мегафон и билайн взять когда придешь в магазин тебе все объяснят и про тарифы раскажут, настройки у себя в компе делаешь на симку деньги кладешь и ты в сети.

ета это что? оператор? я поняла мне надо купить флешку 3G-модем, Леху заслать надо в магаз, пусть узнает все. Спасибо Тань. :friends:

Ягодка Малинка, дача это прекрасно))))) молодцы))))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, круто! Хорошо наверное на дачке в такую погоду :grin:

Смотрю вроде и у нас распогодилось, надо будет в парках погулять, да пофоткаться ;)

Гуряша, Валь, когда будет известно едите вы или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, 11 или 12. :dance:

Катя а меррисы у вас там есть? почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а 13 уже выезжать? Лихо!!!

В любом случае подгузы можно и с собой взять, правда лишние вещи тащить явно не захочется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Поздравляю всех с датками и наступающим праздником Победы!!!!!!

Девочки как одевать ребенка на улицу? У нас 26 градусов, не знаю как одевать чтоб не запарилсь и не замерзла, для футболки рано еще, а в слипе мне кажется жарко будет....

 

Прочитала что у многих детки перестали спать в колясках, у нас таже проблема уже недели две, в коляске вообще лежать не хочет сразу в крик, хотя дома куда не положиш везде лежит нормально, а на улице минут 30-40 поспит и сразу в крик (раньше могли гулять 6 часов с часовым перерывом и без криков) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя а меррисы у вас там есть? почем?

У нас есть все то, что и у вас есть. :grin: А вот почем - точно не знаю, видела упаковку по 900 рэ... а какой размер и какое колличество не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите :bye: Ксюха нервы трепит-вся на эмоциях.

Пытается перевернуться на пузо, руку из под себя ну никак не может вытащить, так вот - как спать-у нас с ней скандалы-пытается перевернуться-она орет-я ей помогаю-сон пропадает. И тааааааак по замкнутому кругу.

 

Щас вон лежит спит-потому что ОРАЛА пол часа-устала и уснула на спине...но истрика у нее конкретная была(((((((((((( Что мне с ней делать то?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, аха лихо. :lol: 90% что поедем вместе. 10% остается конечно. :scratch:

Разметка, ага понятно. а ты на каком рынке то покупаешь? а то я на вашем рынке в центре только была, который возле Мзымты. там по-моему какая то хрень только продается для туристов :scratch:

Planirovanie, Бог помощь вам с Ксюхой поскорее научится вытаскивать руку :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ага понятно. а ты на каком рынке то покупаешь? а то я на вашем рынке в центре только была, который возле Мзымты. там по-моему какая то хрень только продается для туристов :scratch:

Да, на этом рынке. там сзади большого такого магазина (по-местному БАМ (Большой Армянский Магазин) есть отдел бытовой химии и там самые дешевые подгузы... :pardon: Вообще-то мне их мама покупает, но покупает именно там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а ты когда последний раз у нас была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Planirovanie, не переживай, еще пару тройку деньков и научится, ты главное показывай ей как это делается. У нас когда массаж делали Тёмику, она ему всё показывала, и как ручку вытаскивать, и ножками переступать и ползти как, вот он сразу и перевернулся...а так бы не знаю сколько на спине лежал))))

tysia, я не думаю что в слипеке жарко, всё таки маленькие они еще чтобы раскрывать шибко, да и майская погодка оч обманчива, вроде солнышко-тепло, а ветерок то дует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, в сентябре 2008 года, а че?

про подгузы поняла, спасибо за ответы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, я кстати с флешки мегафоновской в инет выхожу...тормоз я те скажу порядочный. тут скорость 3,6 Мбит/с...пусть муж узнает, если есть побольше скорость в других опраторах то лучше брать побольше однозначно, потому что чесотка там начнется от такого инета как у меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, вот вот. мы уже узнали в инете на форумах про эти флешки. тормАз еще тот инет :scratch: мне такая чесотка не нужна :rotfl: короче не бум покупать. там ваще гемор. мне же флешка нужна на 2 мес буквально. а деньги надо платить каждый месяц независимо от того пользуешься инетом или нет. :scratch: нас это не устраивает :pardon: Леха сказал с телефона в инет буш выходить, скорость такая же. или у него на раобте есть инет, оттуда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, мне тоже кажется, что в мае лучше не экспериментировать и одеть слип. В любом случае, если что, то можно будет закатать рукава

Planirovanie, даже не знаю, что и посоветовать, держись друг, Ксю обязательно скоро всему научится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, тест я делала уже правда давненько был отрицательный, меськи так и не пошли надо еще раз сделать. По поводу флешки у мужа ну ета просто буквы е с точками на верху нету Yota работает отлично ну покрайне мере скорость как и дома у меня, вот только есть ли в Адлере такой оператор.

Мы сегодня были в зоопарке, ну и жара была народу не протолкнутся, звери все попрятались, Митька был одет в шорты джинцовые носочки и бодик с длинным рукавом можно было с коротким одеть но я боялась как бы он не сгорел, обратно ехали в машине без памперса без штанов в одном боди во как жарко было, лучше б в Царицино поехали, в след. раз так и сделаем возьмем корзинку с едой плед и на лужайки расположимся. Но Митя вел себя хорошо поспал , потом глазел на всех, но мне пришлось коляску пеленкой накрывать солнцы так и бьет в глазки сетку темную забели дома. Вот пару фоток :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, у нас тоже проблемы с переворотами. Мы поворачиваемся на бок, а дальше никак. Он голову назад выгибает, почти себе до пяток достает, кричит, злится, а дальше не получается. Скорей бы научился! А если ему помочь повернуться, то руку сразу из-под себя вытаскивает.

У нас суперская погода, уже пришло лето. Седня гуляли уже в летнем костюмчике. До этого несколько дней подряд ездили в горпарк гулять. Такая красота!

Tatas, хорошо вы погуляли! :thumbsup: Насчет зоопарка - хорошая идея, надо будет и нам сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...