Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

У нас Митька такой не возмутимый, над ним все за это угорают он со спокойным лицом всегда и везде, в бассейн ходим так у него на лице ничего не написано плохо ему или хорошо, такое чувство что типа ну надо так надо, на массажи та же картина типа делайте уже что хотите я потерплю вообще нет ни каких эмоций в зоопарке не разу не заплакал, но и неразу не улыбнулся. Зато дома отрывается по полной катушки ржет так забавно с прикрикиванием, пришли с прогулки, поели, он такой довольный час пролежал под мобилем и смеялся сам с собой и мухами своими, потом мы покакали, это он у меня молодец все свое домой несем где бы небыли, мы его после этого под душиком всего помыли и Митенька уснул крепенько :give_heart: А я вот думаю сварить сегодня чегонить вкусненького, мяско под сливочном соусом в духовке, а на гарнир свою любимую капустку броккли с оливковым маслом и солью ставлю замороженную на 3 минуты в микроволновку потом объедаюсь.

Нам на завтра шеф мужа все планы перепортил, его в 21-00 надо в аэропорт везти, ну не издевательство, я планировала днем возле дома погулять, а вечером когда попрохладней будет по центру проехать на празднечную ночную Москву посмотреть, но увы папка это сделает за нас, как всегда папке уже надоело по городу ездить, а мне бы хоть куда, но выехать хочется, а ему наооборт дома поседеть охота, так как весь день в разездах, у нас если споры возникают то восновном на эту тему я хочу из дома он наоборот домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, красивые фотки! Митя такой румяный бутуз))))))))) :give_heart: :good: и ты такая милая в платишке интересном)))) :thumbsup:

а мужа с одной стороны понять можно, НО и нас тоже понять надо, мы хотим выходим в свет, пусть уступают нам мамочкам и любимым женам! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, везет вам, так тепло. У нас вчера была жара +12,5 градусов :cool: а сегодня колотун, дождь и ветер и +5. И так ведь почти все лето будет. А тоже хочется платьица красивые прикупить летние, бодики с коротким рукавом... Только не пригодится нам летняя одежка совсем, так жалко :bye: Сейчас вот присматриваю, куда летом поехать. Как выкупим билеты, так и напокупаю летних вещичек для Евы.

Гуряш, мы тут в Чебоксары собирались, а потом маман узнала, что горячей воды не будет как раз в те дни, когда мы поехать хотели. Так что передумали. А жалко... Два года уже там не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! ;)

 

Гуряша, ааааа увидела сластену Аленчика!!!! :good: Гимнастка прям на первой фоточке! :give_heart:

Прочитала про дебила зубного врача. Прально сделала что на него накатала. Гнать поганой метлой надо таких.... :rant:

 

Tatas, Танюшкаааа, каккие вы все хорошенькие!!!!! Митенька как всегда умничка у вас -красавчик!!!! :give_heart:

 

Девочки, еще не все прочитала, не все ваши новости! Буду читать! :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, сразу видно, что погуляли просто отлично, молодцы :good:

Фотографии вообще супер, очень позитивные и солнечные, а вы с Митяем вообще два красавчика :grin: :friends:

Kjaere, все лето +12? Караул :swoon: А я еще на нашу Питерскую погоду жалуюсь, оказывается зря я так на нее, бывает и хуже :spiteful:

 

Вот например сегодня она нас очень порадовала, выходили гулять в +14, а вернулись домой было уже +20 и жарко! Вот только вечером была гроза, да и впереди еще 4 дождливых дня :banghead:

Решила тоже предоставить вам фотоотчет нашей прогулки (правда меня плохо видно, зато виды красивые ;) ):

На фоне Лицея и Екатерининского дворца:

Ссылки скрыты.

Золотые парадные ворота:

Китайский мостик:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Клёво, такие фоны на фотках, прям как с открытки :good:

Tatas Я с твоего Митяя угораю, вроде личико сурьёзное, но такой умильный :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, в одной руке Полина, в другой коляска - так я еще не пробовала :swoon:

 

Анюта34, вчера как раз купили кенгурушку)) Только я боюсь еще в ней дочу носить. Ты долго носишь?

 

tysia, я одевала в футболку и ползунки. нормально, не жарко, не холодно было. хотя трудно после всех этих закутываний перестроиться)) вчера такое классное платьишко купили Полинке :man_in_love: , думала, сегодня будем в нем гулять. но из-за ветра не рискнула, успеем еще помодничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну летом пару недель может быть и +20, но при этом ветер всегда холодный. Земля не прогревается совсем, босиком по травке ходить очень холодно. Бывает, что летом приходится печку топить, такой колотун. Вода в море не нагревается выше +17, брррр. В прошлом году в сентябре было аж целых 5 недождливых дней :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, классная ава, очень тебе подходит, ведь ты такая же рыженькая и озорная :grin:

Fable, будем ждать в контакте фотографию в новом платье ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Юльчоннок,

девочки, какие вы и малышастики красивенные на фотках!!!!!!! просто загляденье!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с праздником 9МАЯ!!!!!)))) Tatas, очень красивые фото, сынок лапочка)))) :good:

Юльчоннок, супер фотки :thumbsup: я один раз была в питере и влюбилась в этот город навсегда))))

Fable, не боись, носи, мы носим несколько раз в день по пол часа часу, когда она шибко недовольна, а в кенгурушке ей нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с праздником С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, фоточки классные!!!! :good: Очень красиво!!!!! :thumbsup:

 

tysia, angelina, поздравляю ваших дочурок Евочку и Полиночку с 4 месяцами! Растите здоровыми и веселыми девочками!!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у меня Данька тоже теперь начал козюлить в коляске. На ручки хочет, ему так намного интереснее! Но я вот как решила эту проблемку, вчера купила такую игруху ? Прицепила на коляску и Данька так заигрался что пищал тока от удовольствия. Эта вибрирующая, шуршащая( все лепестки и листики на цветочке шуршат) пчелка с прорезователями. Вся такая цветная.... Она как на пружинке, за колечки дергаешь вниз, пчелка начинает вибрировать и наверх подниматься....

 

А еще мы сеня переползли кое-как с одного конца большой кровати на другой. Конечно на ручки еще не опираемся, но как-то Данька ползет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бодрое утро товарищи! с 9 мая всех! с днем ПОБЕДЫ! УРА!!!!

Ссылки скрыты.

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ! :giverose:

Kjaere, ой ну и погодка у вас. бррррр. я в таком климате депрессовала бы постоянно :(

а когда вы хотели в Чебы? может попозже приедете? когда уже точно вода будет горячая (мать ее за ногу, с этой водой :scratch: ) у нас в этом плане хорошо сейчас стало, у нас индивидуальное отопление. вся вода через котел идет. горячая вода всегда есть и отопление когда хочешь тогда и включаешь. и регулировать можно температуру батарей, можно в каких-то комнатах вабще отключить, а в одной оставить. и недорого по сравнению с централизованным. я бы даже сказала дешевле в 2 раза. вообщем красооота!!!!! :spiteful:

Юльчоннок, о какие красивые фотки! какой вид! мостик просто как из сказки))))) Питер))) никогда там не была, оч хочется поехать)))))) :good:

ollchik, ава!!!!!!!!! на 5 с плюсом!!!!!! :thumbsup: рыжик!!!!! где такую прикольную нашла???? у тебя Юля как? ТТ нету? все хорошо?

Fable, привет! :wave: хотим фотку в новом платье))) ;)

angelina, tysia девчат, с днюшками вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

девули, Аленка у нас во всю встает на четвереньки и делает эротические движения туда-сюда, туда-сюда :lol: так уморно смотрится)))) гном такой смешной))))) :rotfl: правда недолго делает еще, но начало положено))))

и она стала оч долго укладываться спать на ночь :scratch: по полчаса укладываю и больше :scratch: сосет-сосет грудь, потом на живот перевернется, че-та ерзает-ерзает, меня трогает, лежит, разговаривает. ужоооось. вчера час укладывалась. в темноте и не плачет, а просто движуху какую то наводит, я не выдержала пошла за комп села, смотрю а этот гном на четвереньки встает на меня смотрит :rotfl: :rotfl: :rotfl: и сна ни в одном глазу))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с Днем Победы!

Меня воспоминания накрыли, ровно год назад я так же сидела дома после пункции в растрепанных чуствах. Смешались в голове ожидание чуда, страх неудачи, весна, День Победы, а за окнами на площади концерт. И вот сейчас я как будто вернулась в тот день.... тоже тепло, все цветет, концерт на площади.... и Сашка малышка в кроватке... Мы ждали ее десять лет. Сижу плачу от радости :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, хде игруху такую купила? я тоже хочу))) молодец Данюшка, скоро и на ручки будет опираться)))

Гуряша, Аленка у тебя вообще шустрик, молодец :good: я тоже хочу чтоб Сашка поползла, ну или как то так, а то перевернется на живот и через 3 минуты орет, надоело))) вот стала лицо моё исследовать, губы щупает, нос, а за глаз вчера схватилась чуть не вырвала его))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, как хорошо, что у вас появилась Сашенька! не плачь. все хорошо! :giverose:

Анюта34, даа глаз вырвать нашим детям раз плюнуть :spiteful: и пальцы в нос да в рот сувать :Crazy: Аленка всегда когда у меня на руках одной рукой держится за мой рот, хотя сама смотрит совсем в другую сторону. :lol: :Crazy:

Сашенька твоя тоже скоро всему научится, у них один месяц разница в возрасте это целая жизнь)))) Аленка то у меня не зря почти днем не спит, тренируется во всю)))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну Аленка дает у тебя! Молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, как Миша? выздоровел? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой ну и погодка у вас. бррррр. я в таком климате депрессовала бы постоянно :(

а когда вы хотели в Чебы? может попозже приедете?

девули, Аленка у нас во всю встает на четвереньки и делает эротические движения туда-сюда, туда-сюда...

... я не выдержала пошла за комп села, смотрю а этот гном на четвереньки встает на меня смотрит

Такая умористая, мордашка такая хитрущая, где спать должна :lol:

Хотели с 20 чисел июня на 2 недели. А позже не очень получается, мужу обратно в Африку ехать :this:

 

С днем Победы, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Победы всех!!!!!!!!!!

Юльчоннок какая красота :)

Tatas фотки :thumbsup: .Тоже хочу тепла :this: ,у нас погода как и у Kjaere

Гуряша, Аленка так здорово на четвереньках стоит...Вы ночью хоть не верещите,а мы как спать хотим так в крик :(

Alisia, как же здорово что у вас теперь есть Сашка :giverose:

gladik, у нас такая же игрушка,самая любимая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, как же здорово, что у вас есть Саша!!!! как я за тебя рада! не плачь, зайка, хотя от радости можно ;)

 

Гуряша, ниче себе какая Аленка крутяшка!!! уже на четвереньки встает!!!!

 

Девоньки, всех с праздником!!!! Уррраааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, как Миша? выздоровел? :friends:

Спасибо, выздоровел. Я седня его выложила на живот, так он тоже колени под себя подгибал, но на выпрямленные ручки еще не опирается, только на предплечья. Так что у нас получетвереньки получились. Сейчас заснул на игровом коврике - умаялся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Класс!!! Алёнка супер пупс! Нам такие успехи пока не то что не снятся, даже за углом не чудятся ))) Авку себе из картинки сделала, нашла в инете случайно )))

Юльцу уже получше, сегодня уже на прогулку выведу на пару часиков, нефиг дома мариноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, olesea, angel7, спасибо милые!!! Всего пара теплых слов, а как приятно :giverose: Как же хорошо что мы у нас есть :friends: Всех люблю :give_heart:

А на площади сейчас девочка маленькая поет "Александра, Александра". Я опять плачу :pardon: :cray: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...