Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Хотели с 20 чисел июня на 2 недели. А позже не очень получается, мужу обратно в Африку ехать :this:

ой может все-таки приедете еще? увиделись бы)))) у нас тепло хорошо, босиком можно ходить по травке, приезжайте! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, не плачь, зайка, такое ведь счастье у вас растет :friends:

А моя сегодня перевернулась, да так бодро, сразу ручку вытащила, хотя до этого и не пыталась перевернуться. В общем, я довольная :give_heart: Даже на видео сняла и папе отправила, пусть знает, что теряет :this:

Валь, да я знаю, что у вас тепло. У нас вот сегодня +4, дождь и ветер, ходили гулять, замерзли, как бобики. Не знаю, муж уже вовсю Болгарию-Хорватию смотрит, думаю, может, тогда осенью, в Лехины каникулы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня был очень насыщенный день! Успели побывать в церкви, Меге, у родителей в гостях и 2 часа в парке погулять :dance:

gladik, молодец Данька, старательный мальчик :good:

Гуряша, ничего себе, она же реально на четвереньках стоит :shock:

Мы пока только попу пытаемся поднимать, но силенок еще мало для больших свершений :)

Alisia, теперь 9 мая будет и твоим личным праздником, праздником любви и надежды!

Kjaere, с перевертышом вас, теперь за Евой нужен глаз да глаз ;) Кстати классная ава!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, с перевертышами вас!!!!! :clap: :clap: :clap: линеечка красивущая))))) :good:

Юльчоннок, у нас тоже насыщенный день. сейчас сижу качаю новую музыку на плеер, пойду бегать))))) ураа))))) :music:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка хандрит, истерики закатывает, на улице гулять уже не может, вздремнет 30-40 мин - и в крик на руки. Не хочет лежать в коляске даже с полностью опущенным капюшоном. И дома ор, к вечеру голова трещит. Видимо, размазали ее мамы-папы-бабушки.

 

у нас тоже самое с Данькой происходит :banghead: я уже не знаю что с ним делать. Уже никакого настроения для прогулок нет :scratch: Что с ним такое тварится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Гуряша, да, надо сфоткать на память. вот так некоторые одежки только сфотографировать и успеваем, а уж поносить - фиг с ними :grin:

 

Анюта34, попробовала вчера поносить в кенгуру Полину. меня терзают смутные сомнения... чёт пока не очень-то она в нем сидит.

 

gladik, я тоже купила погремушки на коляску, которые растягиваются и с боков зацепляются. правда дома выяснилось,что на нашу коляску их не прицепить :banghead: :)

 

Гуряша, Аленка - смешнушка маленькая :good:

 

Alisia, какое счастье, что вы дождались свою Сашеньку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, молодец, бегать это круто :good: Все же сильное у тебя стремление и что самое главное сила воли к похудению!

Я думаю детки стали хуже гулять из-за погоды, все же для них сейчас непривычно жарко, да и в комбинезонах им наверное уютнее было, лежали там как в коконе и посапывали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Гуряша, спасибки.

Девочки, кому снега, налетай :banghead: как надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! Всех с днем победы!

Kjaere, с перевертышами! А снегом я и сама могу поделиться :grin:

Гуряша, Аленочка просто супер пупс, молодец такая, старательная!

 

А мы сегодня с Антохой опять на шашлык ездили, правда снега было ещё больше чем 1 мая :D . И ещё у нас белые ночи начались, Антоха никак привыкнуть не может, капризулит, а может это на зубу нас он лезит.

 

*МАРИША*, как ваши проблемы со стулом? Помогло что нибудь, а то я уже измаялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, напомни какие у вас были проблемы со стулом? Мы только-только из проблем вылезли. почти 3 недели самостоятельно не какали. Не помогал даже Дюфолак. А помог препарат "Нормазе" (это лактулоза), три дня пропили и уже почти неделю тьху-тьху пачкаем памперс самостоятельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я все ломаю голову по поводу коляски :banghead: ,как вам эта?http://kids.1k.by/babycarriages-babycarriages/hauck/Hauck_Condor_2_v_1-276737.html просто у Теутонии спинка не жесткая,как в гамаке дете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, вот вот, какаем через раз, то раз в 2 дня..то вообще только с помощью мамы. А ты как нормазе давала, с водичкой или так?

 

Олеся, она неплохая, но я не поняла есть ли горизонтальное положение спинки, а из этой серии калясок вот такую взяла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Гуряша, у меня Настенка тоже так делает. Так прикольно за ней наблюдать. Раскачается на коленках и вперед падает. Если бы по полу ползала, то уже давно бы нос разбила, :blackeye: а так диван смягчает падение! :grin:

Я все жаловалась что у меня ребенок не говорит и тут на тебе, как затараторила и БУ и ГУ и ААААА и еще всяческие нечленораздельные звуки. Может по 10 минут подряд бубнеть! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветЫ))))

Ссылки скрыты.

у кого седня датки признавайтесь))))

КУСТЫ!!!! ВЫЛАЗИМ!!!! :rules:

девочки, это я вчера на пробежке :rotfl: :rotfl: :rotfl: кое-как свою тушу несла на ногах)))) ужось! пришла вся красная как рак и мокрая-мокрая. вот что значит почти 2 года не бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

gladik, Гуряша, Девочки, спасибки за поздравление :friends: Мы недельку тусили в селе, там таак хорошо все цветет,зеленеет, воздух....афигеть, надышались малявка восновном на уличке пребывала, а ночью после дождика с коляской...ой хорошо погулять :) . Ева наконец-то уже более-менее с игухами гуляет, берет в руки. ПОхоже у нас скоро будут зубы, слюни рекой, на вечер капризной становится, нижние десенки расширены, когда пальцем массажирую-кайфует)). А еще мы так упираемся на ножки, что можем пару секунд даже сами постоять)).А вот и мы в свои 4 месяца))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! Всех с днем победы!

Kjaere, с перевертышами! А снегом я и сама могу поделиться :grin:

ещё у нас белые ночи начались, Антоха никак привыкнуть не может, капризулит, а может это на зубу нас он лезит.

Спасибо.

У нас тоже по вечерам солнце, но мы специальные гардины купили, получше стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, хорошая у вас колясочка.У той максимально до 151 гр. наклон.

Гуряша, :lol: ну теперь то ты точно быстро в форму придешь ;)

А мне вот сегодня сказали что все мальчики к 4 месяцам капризулят,у них чего-то с яичками происходит и им больно...Кто что знает по этому поводу? :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки всем приветищщеее!!!! :wave:

Всех детишек с датками пусть растут и не болеют!!! :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: Всех крепко целуем :giverose:

Майка заболела. :bye: Температурила до 37.9(я дальше ждать не стала,начала сбивать.Насморк жуть.Сопли её так бесят :blackeye: Но думю что всё будет супер :pardon: Надо только чуть чуть потерпеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ой,ой,как это вы умудрились?Выздоравливайте скорее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Нормазе разводила в водичке, вкусное лекарство, маська пила с удовольствием, а главное что помогло :good:

freija, бедный Маюськинс ((( мы тож два дня температурили, Юлясь просилась на грудь каждые 40 минут, я чуть умом не двинулась но за-то сегодня уже здоровенький ребятёнок, чего и вам желаю поскорее :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, бедненькая Маюська...

что-то многие у нас поболели...у нас тож насморк был...

 

у меня муж 14 уже в москву улетает... а 15 мама прилетает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были в клинике здорового ребенка. Что-то я так расстроилась. Всего около 500 г прибавили, в длину 2,5 см. А еще когда медсестра взяла ее на ручки, Ева разоралась, как резанная. Она спать хотела, устала уже - встала в 8, а время было 11-15. А медсестра мне сказала, что она боится других деток и чтобы на ручки ее побольше чужие брали. Мне, интересно, на улице к чужим подходить, чтобы ее подержали :scratch:

В общем, сижу в расстройстве :this:

А еще, а еще... Сейчас вас пугать буду. Детей кладут на резиновые коврики на полу - групповая встреча была, 4 мамаши с детками одного возраста. По этим коврикам эти же мамаши ходят в обуви. Есть у них там свои игрушки, их дают детям, чтобы спокойно лежали и игрались. Дети их грызут, бросают на пол и т.п. Их поднимают и отдают обратно :shock: В общем, я была рада, что нам досталось колечко от пирамидки и в рот оно не лезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :lol: молодец, вот что значит сила воли))) я здесь тоже решила в спорт клуб карту купить, а потом так подумала подумала и решила дальше на диване валяться))))

только я тебе написала что хочу чтоб Сашка ползала, так сегодня начала коленочки под себя подгинать и вперед по чуть чуть продвигаться, пока не очень получается, но она старается и пыхтит изо всех сил))))

freija, выздоравливайте)))) :giverose:

Kjaere, не расстраивайся, с каждым разом детки будут всё меньше и меньше прибавлять, они же активные становятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет..мне кажется что у Полинки немного начал косить левый глазик когда прямо смотрит, никто не замечает кроме меня, а у меня настроение гавно и я вся боюсь теперь, уже столько начиталась... короче хочу к офтальмологу сходить, что скажет... еще месяц назад у нас был офтальмолог, смотрел глазки, сказл все нормально, а теперь у меня паника и ваще :shock: :banghead: :beg: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, как ваши проблемы со стулом? Помогло что нибудь, а то я уже измаялась.

 

да всё так же. Животик беспакоит. Какаем не каждый день. Уже устала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...