Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, громное тебе спасибо за коляску зупер :giverose: :giverose: :giverose: от мужа тоже большое спасибо :Hello: его редко чем то удивить но тут он был восторге, мы сегодня купили Zooper Waltz цвет как у тебя сливовый, трости небыло, но я в таком восторге от этой коляски она такая классная, девочки кто рассматривает прогулки присмотритесь к Zooper Waltz в этой коляске продуманно все, один кап который закрывается на 180 градусов и имеет систему ветиляции это что то :thumbsup:

Свою Graco я решила не утеплять так как после прогулки в зоопарк поняла что это лишнее и малыш упариться а вот кап и заднюю стенку сейчас буду доробатывать, потом обязательно покажу.

 

Пошла вас почитаю, пока сынок спит, он у нас сегодня нагулся колясок насмотрелся так и уснул в кенгурушке она ему так нравится, люди подходят интересуются что за фирма где купили, сначала я такая важная все рассказывала а потом прям раздрожаться стала на тех кто трогать ее пытался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики :wave: я вас читаю только на 30 стр. :pardon: не успеваю за вами.

у меня вопросик у моего Артурчика какашки болотного цвета уже более нидели это норма? врача спросила не своего учаскового (другая была) она отмахнулась бефидобактерином :glare: и никаких направлений на анализы недала.

И еще он у меня иногда на руках выдает резкие активные намира я бы сказала буйные :blackeye: резко начинает бить и махать руками и ногами и на лице такое сторание я ба да же сказала напряжение :scratch: у кого нибуть бывает так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, бифидумкатерин не страшен попои он даже полезен, какашки должны луше стать я своего поила, и знакомая у которой у малыша был стул плохой давала бифидумкатерин, можешь на дизбактериоз проверить. Мой тоже когда разнервничается может кривляться, лежа на руках не любит вообще только солдатиком лицом от меня.

 

У меня Митька такой водохлеб 200 мл. в день точно выпиваем, у меня такое чувство что он даже может одно воду целый день пить иной раз от смеси отказывается воды ему подовай :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я знаю что не страшно мы уже пили 10 дней после РД просто я слышала что зелень это непереваренная желоч ну или что то в этом роде а у нас этот болотистый цвет больше нидели и какули какаются вспененые :scratch: .

 

А мы водичку всю выплевываем, может выпить если глюкозой подсластить.

 

девочки кто на ГВ У ВАС КАКУЛИ ИзМЕНИЛИСЬ? у нас с 3 мес стали темнеть с жолтого постепенно к бежевкоричневым а сейчас зеленые :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у Настюши тоже слегка глазик косит, спрашивали у офтальмолога что делать, сказали что для маленьких деток это нормально. Зрение формируется втечение первого года, нужно вдаль больше смотреть, игрушки показывать на расстоянии в 40 см. Если к году косоглазие не пройдет, то только тогда необходимо принимать какие-то меры.

Альбина кам, у нас какули могут каждый день меняться, и по цвету и по консистенции :pardon: , я особого значения этому не придаю, для меня главное чтоб стул был стабильным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня коляска жеть как пахнет, я боюсь туды малаша класть, что с ней делать? долго она выветриваться будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие у нас вкусные ножки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Танюшка, меня предупреждали про запах, так что у нему была готова, ПОЛНОСТЬЮ выветрился за 3 дня на открытом балконе! Сейчас даже намёка на запах нету

Сури, Ну ничего себе Настёна эквелибристка!!! Класс :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик)

мы сегодня первый раз перевернулись со спинки на животик) пыхтели -пыхтели и вуаля :give_heart:

я думала, что с началом массажа у нас получится, но мы его еще ваще не делали, только завтра начинаем)))

 

 

и еще вопросик, а правда что нельзя массаж спины делать, если кормишь грудью? а попуас можно массировать, а? а то очень хочется :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, и правда вкусные ножки, Настенька глазастенька))) :good: а моя только пока коленочки щупает)))

Cherry1811, Вик, с достижением вас)))) о массаже, первый раз о таком слышу, даже не знаю))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, хорошая колясочка,но у нас здесь таких нет :(

Альбина кам, у нас тоже цвет меняется,раза 2 были зеленоватые,ничего не давала :pardon:

Сури, какие у вас трусишки красивые :)

Cherry1811, с перевертышем вас!

Так вам хорошо девочки,у всех детки раздетые совсем,а мы даже в доме в кофтах :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина Кам, у нас раньше бывали какашки с зеленоватым оттенком после того, как я много поем овощей и фруктов. Сейчас каки стали менее водянистыми чем месяц назад, а цвет варьируется от желтого до желто-коричневого

Сури, какая у тебя дочурка акробатка! А трусики действительно миленькие :grin:

Cherry1811, если сильно переживаешь за глазик, то конечно обратись ко врачу для собственного успокоения! Поздравляю с переворотиками вас, Полиночка умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а у нас сегодня снег, а у вас? :banghead: Мы гуляем в шерстяном комбинезоне, поверх уличный комбез, а сверху шерстяное одеялко, +2 на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, гляньте какая стильная штучка (Cybex Topaz Platinum), правда стоит недёшево как для прогулки и вышивка судя по отзывам колючая слишком, если летом в одном памперсе кататься

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вика! с переворотиками вас!!!

ты знаешь, мне тоже иногда кажется, что оди глаз самую малость косит, но я чет и не задумывалась об этом, прочитала уже давно, что до года это норма....

а массаж - я тут ходила на массаж ,но только головы, лица и плеч... т.к. массаж спины делается лежа, а я не могу на груди лежать и вообще можно поток передавить и лактостаз получить... так что, с этим надо осторожнее... если поза сидячая или грудь как то не беспокоить, то думаю можно....

 

Сури, ничего себе какие вы спортивные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина Кам, Анютка тоже какала зеленым с пеной, все анализы были в норме, ничего не помогало, пока не ввела прикорм. Какаем каждый день, желтым, почти колбасками (прикорм ест не каждый день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Я ходила на массаж спины три раза, с грудью вроде все в порядке. :pardon: Про то что кормящим нельзя, не слышала, массажистка спросила кормлю ли я, ответила ей, она промолчала. Перед походом я обе груди сцеживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Kjaere, погода конечно жуткая у вас, но хоть детки будут закаленными, что тоже совсем не плохо :pardon:

ollchik, коляска конечно очень красивая, но не для наших улиц, ведь вскоре она станет не белой, а серой :spiteful: А вообще странно, что производители схалтурили и сделали такую дурацкую вышивку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, кстати, сцеживание, как вариант....я на груди просто ваще лежать не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшик, как вы там поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, привеееет)))

мы хорошо! зубик отращиваем))))

хохотушкой стала, так задорно хохочет....

вот только эта напасть ввиде прожилок тоненьких крови не проходит(((( пару дней нет, а потом опять пару-тройку ниточек еле видных.... бесит уже.... и главное что Лиззи счастливая, довольная и ничего ее не беспокоит.... я вот думаю, может это из-за того, что она какает у нас прорывно.... так, что слышно хорошо)))

как вы? что новенького?

девочки, а у вас как дети какают? сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой, у нас бывает с таааким звуком, что спасайся кто может :pardon: :Crazy:

сколько вы весите? какой рост? а то ты не пишешь тут, мы и не знаем ничего о хохотушке Лиззи))

а мы улыбаться любим, а смеемся ооочень редко, такая сурьезная барышня у нас растет, и в кого такая- не поймем :pardon:

вот мы едем в гости, например)) как всегда с деловым видом :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Писала писала сообщение и какой то блин сбой в сети и усё...Плакало моё сообщение...а теперь все ушли :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, чего писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Пока была мысль...терь и не помнюю...а было так лаконично :spiteful:

Как вы там в Ростове поживаете?А не жарко так Полинке?

А то что косит не переживай.Сходи к врачу и перестань думать фигню всякую про ребёнка...

Полинка очень хорошенькая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...