Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

freija, а это мы после ливня ехали, а потом жарень дикая была :spiteful:

уже записались к доктору наук, офтальмологу, схожу- меня попустит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат привет! пойду вас почитаю))))

Врагу не сдаётся наш гордый Варяг...в борьбе за молочные реки!!!!

freija, :wave: :wave: :wave: что за борьба у тебя???? :shock: как Майечка седня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, держись друг,скоро потеплеет :friends: У нас сегодня +10 :dance: ,но передают +5-7,а по ночам +2.Но у вас вообще капец :glare:

ollchik, прям карета для прынцесы :spiteful: ,красивая,но белая....

Cherry1811, Полюся сладенькая девочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :wave: :wave: :wave: Егорку кормила только до 3х месяцев...Поэтому надо Майку дотянуть хоть до осени :spiteful: На ГВ я имею в виду..

Майка уже лучше.Соплями гремит,но темпы нет :grin:

кстете уже можно не шёпотом говорить про поездку??? :cool: Я очень за вас рада если поедете.....(я ведь ничего не пропустила??)И по поводу модемов у меня 2 (потому что не получается с нетом по другому дружить :banghead: )Мегафон медленно и дорого.Билайн быстрее и дешевле.Но...всё равно не айс канеша :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы никуда не едем :spiteful: Лешка едет конечно, а мы тут остаемся. не получается сейчас. все 2 вагона Лешкиных как назло под завязку полные. 108 мужиков едут в Адлер. :P мы то билетов не покупали, думали бесплатно поедем, а тут вон как вышло. я не расстроилась ни капли. 13 июня поеду в РЖД билеты куплю на 13 июля. в следующую вахту точно поедем вместе :grin: и все не спеша приготовлю, еще похудею сильнее :clap: буду в лучшей форме)))) да и Аленчик будет уже взрослее, легче будет)))) да еще у лучшей подружки 4 июня годовасие будем у ее доченьки справлять)))))) :good:

Chinchilla красотку Наташу и сыночка Марселя с днюшкой!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой какая Полиночка!!!!! такая клевая!!!!!!! а модная, слов нет!!!!

 

мы весим сейчас 7800, рост 63 см...вот так вроде.... в этом месяце мало набрали - грамм 400-500.... думаю, что это из-за того, что мы двигаться много стали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

Сури, поздравляю сладкую Настенку с 4 месяцами!!!!! Море улыбок и здоровья вам!!!!!

Ссылки скрыты.

Настенка такая лапушка на фоточке!!!! Гимнасточка!!!!

 

Гуряша, :friends: ну самое главное что ты не расстраиваешься!!!! Правильно пишешь... Всё заранее купишь, соберешься не спеша, и аппетитная конфеточка Аленка подрастет!!!!

Валяяяяяя, какая ты молодчинка что бегать начала!!!!! :giverose: А у меня дома стоит беговая дорожка, начинала уже раз 10 на ней бегать. Но побегаю один день, потом забуду на недельки три :grin: :grin: :grin:

 

Ой, ой, забыла про Аленкины фоточки написать... Какая она забавнааааааяяяяяя!!!! А на фоточке где подглядывает, ваще супер!!!! Маленькая хитренькая лисичка!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Спасибо большое!

Были в больничке, какой-то у нас слабенький привес и прирост. :pardon: Думаю, мы просто супппееерррр активные, так что жирок у нас особо не копится. Сказали начинать прикармливать картошкой! :confused: Что то мне кажется это гон какой-то. Я их выслушала, но о прикорме даже и не думаю, пока только титя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня! :Hello:

девочки кое-как нашла время всем ответить)))) :this:

ТaMiLkA_мама, дочка малюсенькая красотулька! и мама милашка)))) :giverose: ого! даже пару секунд сами стоите? :shock: ну вы молодчинки! :clapping:

 

А мне вот сегодня сказали что все мальчики к 4 месяцам капризулят,у них чего-то с яичками происходит и им больно...Кто что знает по этому поводу?

olesea, я не помню что то такое :scratch:

Kjaere, а че ты расстраиваешься? 500 грамм это очень даже хорошая прибавка! мы вообще 270 грамм только прибавили)))) ну и ужасти ты пишешь про пол, резиновые коврики и игрушки с пола :blackeye:

Альбина кам, нуууу Аленка вроде тоже меня по лицу иногда лупит, с особым старанием на лице. :scratch: что именно тебя беспокоит? детки все активнее и активнее становятся. а какули у нас желтые, зеленые давно не были. у старшего вот периодически были зеленые, это все проходит, перерастут детки, считаю что не надо лечить. имхо.

Сури, :good: :good: :good: какая Настюша гибкая!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ножки сладкие)))))) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

olesea, вы в кофтах. ну у вас климат такой. а я блин думаю на хрена я столько одежды накупила Аленке, она у нас дома всегда голенькая)))) только пеленки меняю, на которых она тусит. девчата, держите по возможности почаще малышей голыми, они себя так увереннее чувствуют и развиваются быстрее)))) :thumbsup:

ollchik, а мне коляска не понра :scratch: такую только на выставках показывать или дома в стенку ставить :lol: ну не практичная она. на фиг такая нужна? :scratch: если только дочке для кукол играть)))) :Crazy:

Cherry1811, с перевертышами вас! :giverose: делай массаж всего тела, мне кажется ничего страшного в этом нет :pardon: почему нельзя то? :scratch:

Оличка 1202, с хорошим введением вас прикорма! молодцы! ;)

angel7, странно конечно с кровяными прожилками :scratch: почему так :scratch:

если честно то мы уже не так смачно какулим. иногда даже втихаря, я даже удивляюсь порой с непривычки :lol: думаю че капризит, гляну в трусы, а там какули :shock: :lol: может действительно у Лиззи от интенсивного хождения такое :scratch: в любом случае желаю вам чтоб прожилки больше не появлялись! :give_heart: Ксюша ты по дому не скучаешь? интересно очень

gladik, :wave: привет стройняшка)))) у меня нет беговой дорожки, я бегаю только летом на улице с плеером в ушах. ветер в лицо)))) зимой мечтаю о беговой дорожке. :scratch: я бегаю медленно-медленно, как черепаха. специально чтоб мышцы не качать, а жир топить :good: а люди на меня смотрят наверное и думают вот старая толстая женщина решила позаниматься на старость лет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

я ща после 2 дней пробежек хожу как робот вертер :lol: все мышцы болят. хотя я до бега занималась БФ, а там многие мышцы задействованы.

Сури картошка? :taunt: круто! :taunt: :taunt: :taunt: с днюшкой тебя и Настену))))) море улыбок вам)))) :give_heart: :giverose:

Юляшка82 и вас с днюшкой)))) :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! :)

Всех с прошедшими датками! :)

Сури, Настенку с 4-мя месяцами, пусть растет умничкой и красавицей :)

Гуряша, Аленка - хитрюшка, на фотках - :good: :)

А что не расстроилась - молодец, поедете-же все равно, просто чуть позже, действительно, подготовишься получше! :))

 

а люди на меня смотрят наверное и думают вот старая толстая женщина решила позаниматься на старость лет

 

:rotfl: :yahoo: :tease: ну и насмешила!!! :))

 

А у меня Санька тоже нашел свои ножки, стал выпрямленные вверх поднимать, в первый день так удивленно их рассматривал, а сейчас ручками за пальчиках на ногах берет и на бок заваливается, так уморно! :) А вот на животик никак не хожет переворачиваться... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, игруху пчелку на цветке купила в детском магазе хэппич. Можно и в инете купить...

Ссылки скрыты.

 

ТaMiLkA_мама, Евочка прелестна!!!!! :good: Такая миленькая девочка!!!! :good:

 

freija, скорейшего выздоровления Маюшке!!!! :giverose:

 

Cherry1811, Викуль, еще раз вас с перевертышем! Полиночка модная принцесска!!!! :giverose: С деловитым взглядом!!!! :)

 

olesea, Kjaere, ой, ой девочки... читаю про вашу погоду и аж мурашки по коже.... Держитесь, мои хорошие!!!! Желаю чтоб теплое солнышко к вам поскорее пришло!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, зато у тебя Саша ножки уже нашел! :good: моя ног пока не видит :pardon: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну, видимо, правда все по своему развиваются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Маринчик привет!!!! :friends: вы не одни такие. Мой тоже не хочет переворачиваться. Уже и ножкм свои сосет и ползает, а вот на животик поворачиваться не хотим.... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветики))) :wave: Сури, доченьку с 4-мя месяцами)))) :giverose:

gladik, спасибочки)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, приветик, Юльчик! :)

ну ладно, не буду тогда переживать раз мы не одни такие! :) Всему свое время!

Юль, а вы, вроде завтра отдыхать улетаете, куда решили лететь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я второй день как бобик по квартире туда сюда туда сюда....

Ссылки скрыты.

Завтра же уезжаем в Мексику. А Данька с бабушкой и дедушкой на даче будет. Так вот Даньке чемоданы готовлю. И нам с мужем шмотки собираю. Всё постирать, погладить, по магазам пробежаться, в квартире прибраться..... :wacko:

Но уже завтра буду купаться и загорать , кушать мекиканскую кухню , пить текилу , а потом танцы на всю ночь , а закончим вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я от твоих смайлов валяюсь! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Спасибки, дорогуля, за компелентики :friends: Классно!!!! Отдохнете, сил наберешся, а то как никак а позади не легкие 5 месяцев! Удачной поездочи! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, спасибочки! И не только 5 месяцев, перед этим еще 9 месяцев дома сидела пузико выращивала, носик свой никуда не высовывала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Спасибочки :blush: . Да стоим :) , у нее такой хороший упор на ножки, тьфу-тьфу-тьфу, да ирадости полные штаны, когда приставляю на ножки, крепенько стоит. Я думаю может от того, что я с 1,5мес. время от времени приставляла, так как, когда мы лежали в больнице в месяц нас смотрел там невропатолог и сказал, что у Евы нет упора на ножки, массажи рекомендовал. После я начала периодически ставить ее на ножки, и все нормал, вот шас и сама по чуть может стоять, упор-отличный! Скоро бегать будем :grin:

***************

ТaMiLkA_мама 12 май 2010, 10:12

ТaMiLkA_мама, спасибочки! И не только 5 месяцев, перед этим еще 9 месяцев дома сидела пузико выращивала, носик свой никуда не высовывала :grin:

Ну да! И то правда! :friends: Пора маме отдохнуть. Ой как бы и мне хотелось бы, лучше не думать, а то размечтаюсь :rolleyes: :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Vladushik, девочки, не переживайте, что ваши детки не хотят переворачиваться. А то моя научилась, распробовала это дело и теперь ее никуда не положить, сразу начинает переворачиваться, но ручку еще доставать не умеет, да и устает потом лежать на животе. Я ее кладу на спину, а она опять начинает переворачиваться, затем окончательно устает и начинает злится, в общем дурдом! :Crazy:

gladik, Мексика-это круто, отдохни за нас всех и оторвись по полной :grin:

Гуряша, все что не делается, все к лучшему! Действительно соберешься спокойненько, да и в море накупаешься в свое удовольствие :)

А у нас сегодня отключили батареи и на улице +12, поэтому приходится сегодня Рите целый день в одежке быть, а то холодно :glare:

ТaMiLkA_мама, мы тоже с дочкой и "ходим" и приседаем с опорой на ножки, поэтому она может какое-то время стоять, только мы все равно ее немного поддерживаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, с четверочкой! А нас врач наоборот похвалила за наш вес, сказала, что как раз норма :good: А мы даже меньше вашего в 4 весим... Все видимо очень индивидуально ;)

gladik, легких сборов и отличнейшего отдыха! Апосля обязательно похвастайся фотками!

Оксан, пусть Майечка поскорей поправляется. У меня, кстати, сестру также зовут. Вот пишу имя твоей малышки и о своей сеструльке думаю :D

 

Мы перевернулись 6 мая, в 4 месяца и 3 дня. Очень неожиданно :) Но после этого только на бочок самостоятельно заваливаемся и валяемся, на животик после первого раза не хотим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@ Сорри, больше не буду :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, спасибо!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...