Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Lerulka, с перевертышами вас))))) Кирюша растеееет! :clap: :clap: :clap: :clapping: :clapping: :clapping: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ;) незнала, что ты уже модератором стала и аваторка уже такая строгая :) . Пчелка была по веселее ;) . Поздравляю :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вах вах Inulett@ начальника)))) :grin: :grin: :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, какая Настюшка прелесть, ножки и правда у вас вкусные мы еще так не могем.

Cherry1811, поздравляем Полиночку с переворотиком! Какая она красотка, стильная, не переживай из-за глазика я думаю что все в порядке будет.

Kjaere, olesea, да у ж девочки, но ничего держитесь скоро и к вам тепло прийдет, у меня проблема в том что малышу постоянно жарко хоть дома и открыты все окна мы уже все описали что могли так как дома голенькие ходим одеваю для приличия майку и все равно все спинка мокрая.

Vladushik, мы тоже еще не перевернулись и игрухи сами не берем, я думаю всему свое время, то что Митя вот вот перевернеться я вижу так как пытается, но пока нет.

gladik, как я за вас рада, отдохни за всех нас, по поводу Данюшки не переживай все ок будет, все впечатления потом раскажешь мы мож тоже рванем, хотя я паспорт так и сделала, вчера зашли в мексиканский ресторан не то пальто конечно, так что я тебе завидую налопаетесь вкусняшек мексиканских, счастливого вам пути.

Гуряша, Ну Аленка у тебя просто суперская девочка!!!!!! :give_heart: классные фотки. Я почему то думала что вы уже уехали, но ничего и правда соберетесь и рванете позже лето еще длинное на всех хватит, я тоже хочу куданить поехать, но вот что то заграницу расхотелось, уговариваю мужа по россии куданить, мне что то так в сочи захотелось, прям завтра бы сорвалась еслиб можно было уже купаться, я его вроде уже подбила, но нпока море не прогреется все равно не поедем, а так бы рванула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама,ой я авку поменяла уже около месяца тому ))))

Гуряша, :grin: дя дя дяяяя!! так шо буду в гостти забегать...на чай ну и почитать вас.. как вы растёте и развиваетесь! !!

*********************

Всем девочкам привет! Мы немного старше .. так что я могу уже советы раздавать ))))) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, счастливого пути вам!!! и хорошего отдыха, оторвитесь по полной программе, за нас за всех)))) потом фоточки покажешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо! Зашла на твою "домашнюю страничку", заинтересовалась сайтом, вот думаю зарегится, как он тебе? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки, мы уже трое суток днём не спим, у кого-то ещё детки так над мамками издеваются???

А это наше прощание с люлькой, ещё влазим, но уже недовольно стучим ногами по бортам )))

Ссылки скрыты.

 

gladik Юляш, желаю клёво отдохнуть, не жалей пальцев, нащёлкай побольше фотографий для нас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

gladik, Vladushik, девочки, не переживайте, что ваши детки не хотят переворачиваться. А то моя научилась, распробовала это дело и теперь ее никуда не положить, сразу начинает переворачиваться, но ручку еще доставать не умеет, да и устает потом лежать на животе. Я ее кладу на спину, а она опять начинает переворачиваться, затем окончательно устает и начинает злится, в общем дурдом!

вот-вот, моя без ручки переворачивалась с трех мес, а сейчас достает ручку и злится, что ползти не может, устает, а еще тянется к игрухам, не может достать и кричит. Подсуну - тоже не то, видимо сама хотела дотянуться. Точно дурдом. Вспоминаю, как на спинке лежала и на игрушки смотрела...

Ножки свои еще не нашла (видимо, толстая попка мешает :blush: )

И в коляске на улице лежать не хочет - 30 мин и на ручки (это со сном 30 мин, больше не спит). В общем, кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, мы тоже с 9 мая перестали нормально спать днем, раньше спали только когда гуляли, 2 раза в день по 2-3 часа, а теперь если и засыпает, то минут на 30-40, а потом надо на ручки столбиком мир смотреть, второй день стала его кормить лежа рядом с ним на диване, так еще подсыпаеттоже минут по 30-40, но я в шоке :) А сегодня вообще капризулим, плачем как маленькие, но вообще-то у нас тучка на этой неделе, надеюсь, все это временно...

gladik, Юльчик, хорошего вам отдыха! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки, мы уже трое суток днём не спим, у кого-то ещё детки так над мамками издеваются???

Вчера за весь день спала 2 часа, и то я укачивала что есть мочи, по 15-30 мин кимарила. Сегодня еще хуже. А у тебя как ночью спит? Моя ложится в 22-23 и спит до 8 утра, но всю ночь крутится, вскакиваю временами каждые пол часа-час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с дневным сном тоже проблемы :this: спит только со мной в кровати и я при этом должна его обнимать и не шевелиться :Crazy: а у меня дел выше крыши: еда не готова, дома не убрано :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, вечером мы ложимся в 22, просыпаемся два раза на поесть, в час ночи и в 4 утра, потом встаёт в 7 утра и в 8 ещё часок досыпает. На этом суточный сон исчерпывается, днём может две три попытки поспать сделать но хватает её только на 30-40 минут, так же как и у Марины (((

Vladushik, особенно мне понравились твои слова про "плачем как маленькие" )))))) Может это какой-то очередной переходный период?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, вечером мы ложимся в 22, просыпаемся два раза на поесть, в час ночи и в 4 утра, потом встаёт в 7 утра и в 8 ещё часок досыпает. На этом суточный сон исчерпывается, днём может две три попытки поспать сделать но хватает её только на 30-40 минут, так же как и у Марины

У меня так же днем, сон не больше 30 мин за раз, так раза 3-4, не влияет, дома ли или на улице, а вот ночью тоже плохо спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я чувствую нам тоже придется из люльки вылазить раньше 6 месяцев, ведь в длину она у нас 75 см, а Ритка уже 65 :spiteful:

Оличка 1202, ха-ха, веселые у нас перспективы :Crazy:

 

Днем мы сейчас нормально спим только на ручках, но хоть так, это все же лучше, чем ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, как все похоже с дневным сном у многих...:) Ну про "как маленькие" раньше он все время орал что с ним не делай, в 1-2 месяца, а сейчас уже так просто не плачет, а сегодня как раньше орет и все, ну прям "как маленький" :)))

Юльчоннок, так тяжелые-же, ручки-то уже отваливаться быстро начинают, я вот второй день спасаюсь кормлением лежа на диване, хоть немного, но ребенок спит пока ест, и я не напрягаюсь, лежу телек смотрю или книжку читаю, ох уж эти детки. все время им что-то новенькое выдумывай :)) Так мне нравилось гулять по 3 часа, ребенок спит, а я читаю, нет, все, лафа закончилась, придумывай, мама, дальше новую развлекуху :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу сна.. вставлю свои 5 копеек, это у них сейчас такой период.. я называю это сном пенсионера.. по 5 минут спят, потом нервы трепят :grin: .. к 4 мес пройдёт... это надо пройти )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ох, спасибо, успокоила, будем надеяться и ждать пока пройдет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, :wave: давай в июле приезжай в Сочи. устроим там встречу ты, я, Разметка ;) вина напьемся!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Lerulka, эээээ да сайт то интересный этот, я даже вишь начала там дневник вести. только времени не хватает как жуть просто :cry: даже здесь в профиле ниче не заполняю уже((( :scratch:

Vladushik, :grin: ты даже дату запомнила :lol: с 9 мая перестали нормально спать днем :rotfl: :rotfl: :rotfl: ой рассмешила)))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ollchik, о вишь Юляшка как улыбается)))) ей люлька явно еще по душе)))) :P

девчааат у вас переходный период у всех. скачок в развитии)))) желаю вам побольше терпения :clapping:

Гладик, Юля потанцуй там за меня тоже. может похудею заодно :grin: и текилы за нас с Аленчиком попей)))) а ты на связи бушь? :bye:

во Inulett@, мои слова подтверждает про сон)))) :grin: а вы как сейчас спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой, Валюш, спасибо за пожелание терпения, будем терпеть, а что делать :))

а дату запомнила, конечно, в этот день закончился мой покой, а я к нему уже привыкла! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Настюшку с 4 месяцами!! :giverose:

Гуряша, а мы вот очень редко голенькие :(

gladik, спасибо :friends: Сегодня вот опять +5,ветрище,дождь :this: ,так надоело уже.Настроение аж никакое..Счастливо вам отдохнуть ;)

ollchik, Юлька такая смешная :) А сколько см. ваша люлька?

Linker23,

У нас с дневным сном тоже проблемы спит только со мной в кровати и я при этом должна его обнимать и не шевелиться
прямо про нас написано :Crazy: Только у нас так ночью...

Днем спит только если закачиваю.Сегодня орал все утро аж ахрип,я просто в шоке от него.Первый раз такое :this: Так его жалко,да и себя тоже.Всю ночь крутится,спать не дает,днем не лучше.....УСТАЛА :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера за весь день спала 2 часа, и то я укачивала что есть мочи, по 15-30 мин кимарила. Сегодня еще хуже. А у тебя как ночью спит? Моя ложится в 22-23 и спит до 8 утра, но всю ночь крутится, вскакиваю временами каждые пол часа-час

вот прям про нас, слово в слово, только моя со мной спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, так может вам вместе спать, а то намучаешься так вскакивать каждый раз :scratch:

Vladushik, а я руку кладу на подушечку, поэтому мне не тяжело ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! :wave: Пошла вас почитаю! :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, молодец! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...