Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ох уж эти детки. все время им что-то новенькое выдумывай :))

Ты права, на что только не пойдешь, чтобы ребенок спал или хотя бы не плакал :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, наша люлька небольшая, всего 74см, так что чтоб нормально поместилась нужно ложить головой впритык к краю ))) В общем пересели мы окончательно в прогулку, снимаю на улице капюшон и она валяется, окружающих рассматривает...минут 10, а потом орать начинаем :spiteful: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Гуряша,спасибо за надежду :grin: А то мое состояние можно описать словами одной моей знакомой (ее дочери года полтора, поэтому она через это всё уже прошла): или добегу, или сдохну :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или добегу, или сдохну :grin:
:lol: :lol: :lol:

В этом что-то есть :spiteful:

ollchik, Юльчик в какой коляске плачет, в люльке или прогулке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, меня на улице только кенгуру спасает..таскаю теперь с собой и коляску и рюкзак и в зависимости от настроения Антохи применяю:)) а так тоже днем спим по 30-40 минут, да и то рядом с мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, кстати все время забываю спросить, ты в итоге заказывала рюкзачок Понье? Просто смотрю, что ты тоже вступила в эти группы в контакте. Нам его сегодня привезли, но пока что-то он Рите не пришелся по душе :doh: А ведь я его как раз для прогулок и магазинов покупала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у вас так интересно!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у нас Полина пока в кенгуру не хочет сидеть. 5 минут и в рёв.

Круг для купания не понравился, кенгуру тоже... Что ж такое-то?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, spasibo, spasibo moi horoshie i lubimye, za naputstvie i pojelaniya! Postaraus otgulyat i otdohnut za vseh nas! :-) Konechno budu ochen skuchat po synochku:-( Vchera kogda ego ostavila, uje poplakala dva raza. No mamchik skazala, chto nado ehat veseloi, togda i rebenochek budet spokoinym, tipa oni vse chuvstvuut. Bez vas toje budu skuchat, vy takie rodnye uje stali. Po vozmojnosti budu v inet kafe hodit i pochityvat vas. Vseh lublu i chmokau!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не дописала :pardon:

Примите к себе?! :grin: Мы тоже январские - попробую сделать линеечку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок.сана, конечно присоединяйся!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветЫ! :Hello:

или добегу, или сдохну
как верно подмечено! :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl: у меня вот ща такое же состояние началось, марафон можно сказать начался на 5 недель, Леха уехал :bye: пойду линеечку чтоль нарисую :(

ок.сана, привет! да у нас тут весело)))) присоединяйся)))) :friends:

gladik, счастливого пути! мы тоже будем скучать по тебе и по Данику :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Киииса Данечку с днюшкой! :giverose:

 

я еще поправилась :fright: назад 2 кг пришло :doh: :worried: это все вкусняшки виноваты, которые Леха покупал :cry: и которые я с ним ела :sorry: и как я сейчас бегать буду? :cry: деток не с кем оставить :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или добегу, или сдохну :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: я сначала думала, что сдохну, но сейчас полегчало))))

ок.сана, присоединяйся)))) :wave:

Гуряша, Валь, не унывай, 5 недель быстро пролетят, как один день))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок.сана, присоединяйся! Мы всем рады! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нить знает когда прививку от полиомелита делают? а то новости дебильные седня посмотрела про вспышку полиомелита а таджикистане :fright: он же воздушно-капельным передается :shock: :banghead: не дай бог ТТТ :amen:

Анюта34, ну да пролетят. но все равно грустно :( :cray:

девочки не обращайте внимание на мои посты с изобилием плачущих смайликов. просто плакать хотелось. ща себя в руки возьму :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюшкинс, это что за эротика в эфире, как это "возьму себя в руки"?! Хотю посмотреть

Ссылки скрыты.

А вес вернулся наверное из-за того что ты с ним попрощаться забыла, вот накорми его (вес) пироженкой , пиццой покалорийней погладь, приголубь, и он свалит насовсем

 

Прививку от полиомелита делают вместе с АКДС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всемм приветик!!! Мой Митюха опять у бабушки 3 день хотела вчера забрать но дома развела такой бардак, делали перестановку и балкон разгребали что уже не поехали за сыночком вот сегодня доубираюсь и заберу его, сегодня надо было на прививку идти но я опять пропустила уже на след. неделе, но хоть в бассейн сходить. Жила бы бабушка поближе я б ей на день Митюху приводила а на ночь заберала, вообще кайф был бы, а то днем я прям наслаждаюсь тем что могу отдохнуть а вечером у меня тревога и тоска начинается. Сегодня хотим съездить договорится чтоб нам уже в загород. доме покрыли крышу и пол постелили, чтоб можно было через пару неделек выезжать туда, пока правда на окна может не хватит но все равно уже можно будет и шашлычек пожарить и от города отдохнуть.

 

Мы днем спим тоже мин. 40-60 но регулярно после кормления через 1.5-2 часа и попробуй не положи во время тако рев будет, зато просыпается довольный, ночью просыпаемся 2 раза в 2 ночи и в 5 утра, спим всегда туго завернутые в пеленку поэтому наверное и не ворочиется я его сама иногда ворочаю чтоб тельце не затекло, без пеленки не спим вообще раз попробовала так он себя ручками будеет.

 

Девочки какая же погодка в Москве я в шоке просто класс я вчера одела белые брюки, красную шляпку темные очки и гуляла мне даже не верилось что лето пришло, прошлась по магазинам купила для дома разные нужные штучки вообщем кайф сегодня опять наряжусь в кино может сходим, хотя у нас вечером бассейн, но посмотрим. Иногда свекровь это самый хороший человек :Crazy:

*************

Гуряша, Не плакай, ты у нас тут самый душевный, самый любимый человечек, самая отзвычивая, тебе нельзя плакать мы тебя все любим и Лешика будем все вместе ждать чтоб веселей было :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Танюш, как клёво, будете на шашлычки кататься

Ссылки скрыты.

, всётаки домик загородом это большое благо, особенно когда детёнок есть.

Каляска уже поменьше пахнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, на этих выходный поеду посмотрю что там хоть построили, может и откроем шашлычный сезон. Колясочка уже практически не пахнет, еще сегодня постоит на балконе и все завтра можно удивлять народ я в нашем парке а он не маленький такой не одной не видела, эта расцветка очень эфектно выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нить знает когда прививку от полиомелита делают? а то новости дебильные седня посмотрела про вспышку полиомелита а таджикистане :fright: он же воздушно-капельным передается :shock: :banghead: не дай бог ТТТ :amen:

Анюта34, ну да пролетят. но все равно грустно

А вам разве в 3 месяца не ставили?! вместе с акдс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, первая вакцинация в 3 месяца, вторая в 4,5, а потом вроде в 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, про прививку. Проси импортную, говорят еще есть места где прививку капают в ротик, а это плохо, она почти не действует. Должны уколоть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ок.сана, уфффф наверное ставили...это ее в бедро колят, да? :scratch: нам 2 укола в 2 бедра делали. и получается мы привиты? или полиомелит второй раз надо еще колоть? просветите темноту)))) :dirol:

ollchik, я когда Лешка с нами был чем только лишний вес не провожала))) и чебуреками и пицой и оладушками :Crazy::Crazy::Crazy: лишнему весу видимо проводы очень понравились)))) :Crazy: посажу его на голодный паек ща! :scratch:

Tatas, спасибо за добрые слова :giverose: дом за городом это просто супер! свежий воздух, природа, красотааа :man_in_love:

 

пока писала ответ, девочки уже ответили про прививку. вот еще полиомелит приперся в Ро :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а мы еще в люфте в колясочке :Crazy: А как вы в прогулке себя ведете?

Киииса Данилку с 4 месяцами!

Galina–Malina,Alinchik80Анечку,Софью с 4 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

про полиомелит думаю, что это очередной "птичий, козий, свиной грипп"....

 

а у нас полез ВТОРОЙ ЗУБ!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...