Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Анюта34

Ссылки скрыты.

Поздравляю с Днём Рожденья! Побольше тебе здоровья и счастливых моментов в жини

 

Гуряша, дааааа, жеееесть. Рассказик вызвал двойственное чувство, с одной стороны насмеялась, а с другой вспомнила крестника моего мужа, который примерно так же к своим 6ти годам к детским вещам относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, зайка с днем варенья тебя!!!! :giverose: :friends: :drinks: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, с Днем рождения!

Олеся, а у нас вчера теплынь была, мы Еву на балконе у свекров положили в одном бодике попой дышать. Я даже хотела бодик снять, так жарко было, но она есть захотела, а внутри было прохладно. Но это только на солнце и в безветренном месте жарко было. У свекров же в саду уже не так тепло, там ветерок гуляет. В общем, загорали мы вчера. А сегодня аж +7 :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ollchik, Cherry1811, Kjaere, девочки, милые, спасибо большое))) :giverose: настроение обычно в днюху никакого, выпила 100граммулек сухого красного вина с мамулькой, сижу теперь глаза таращу :Crazy: :bad: как будто бы целую бутылку выдула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Поздравляю с Днём Рождения )))) Здоровья в семье! :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Анюта34, c Днем рождения!! Хорошего тебе настроения, чтобы Сашенька всегда тебя радовала!! :giverose:

lapochkaAnn,юпал, Абакуся 79, Глафира, с датками ваших малышей!! :giverose:

Девочки, у меня ребенок точно впал в возраст 1 месяца, мало того, что он капризулит и орет как маленький еще день и ночь решил жить на сиське, готов не слазить с нее, это что, тоже проявления скачка развития, ночью сиську вообще не отпускает и дергается весь, руками, ногами и головой машет, 2 ночи толком не сплю, надеюсь, пройдет?

Зато так смешно научился крутиться вокруг себя, кладу в кроватку, а он полный круг вокруг себя делает :)

Гуряша, рассказик - :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я повастушки устрою? Купила пряжу чтобы связать крестильное платье, а вместо крестильно увидела в журнале вот эту красотень простенькую и за вчера связала

Ссылки скрыты.

Это оригинал из журнала

А это моё воплощение

 

Vladushik У нас тож самое, готовы на груди жить с удобствами круглосуточно, начала допаивать ромашковым чаем, чтоб не разжевала меня в усмерть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну ты рукодельница!!! :)) Молодец, очень красиво, Юльчик вообще моделька теперь! :)

Оль, хоть ты меня успокаиваешь, раз не у меня одной, значит не так страшно, а мой не хочет воды и чай, только сиську :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Мариш, Юленция моя тож чай сначала не хотела, примерно неделька понадобилать чтоб её убедить что это вкусно. Чай даю тогда, когда она уже извелась вся в мечтах о сисе ))) Даю не чаще 4х раз в день по 50мл, но и того достаточно чтоб грудь хоть чуток отдохнула. Держись мать, прорвёмся, просто нам достались те самые "агресивные груднички" :Crazy::D

У нас сегодня ливень, такое состояние странное, не радостное... что аж мороженного хоцца :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Vladushik, девочки, спасибо большое))) :giverose:

Vladushik, у нас так же Саша, головой крутит всю ночь, ноги поднимает, с сисей не расстаётся))) ollchik, очень красиво, молодчинка)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, красотища какая!!!!

 

у меня тоже во сне любит ножки закидывать и спит закинув ноги на меня)))) и грудь мы три раза минимум едим за ночь)))) но я ж кормлю в накладках, мы так и не слезли с них, так что моя грудь от этого не страдает теперь))))

 

девочки, а я вообще сижу и плачу.... проводила мужа и в слезы.... так мне плохо без него... выхожу на балкон, а там бассейн, у меня сразу воспоминание, как он позавчера там купался и Лизуню смешил, сразу слезы опять в три ручья....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, красота какая! Прости меня обещалкину, сфоткала я платьице наше, надо еще? Напиши мне в личку, куда фоты выслать, не буду их уменьшать.

angel7, не плачь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, не ладно, раз все так, не буду переживать :)

angel7, Ксюшик, не переживай, это-же ненадолго, когда вы снова увидетесь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксю, а когда твоя мама приезжает? Хоть развеет тебя в отсутствие мужа. Не плачь, котя, скоро увидитесь, когда планируешь домой возвращаться? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Vladushik, ollchik, спасибо за поддержку....видно гормончики у меня!

мама завтра прилетает днем....

и мы здесь еще до 30 мая будем.... а потом в москву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, ну 2 недельки всего. я понимаю, что тяжело, но сейчас мама прилетит. тебе повеселее будет, не заметишь как время пролетит, зато как радостно к мужу возвращаться будет после разлуки! :) Не грусти, друх! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, кто выбирает лёгкую прогулочную коляску, у Пег Переги появилась новая очень лёгенькая моделька, всего 4,5 кг весит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, да, все понимаю!!!! спасибо.... а то я чет вообще расклеилась...

у меня еще такой глюк, я очень боюсь летать.... и переживаю за полеты мамы и Саши...а еще посмотрела прогноз погоды и завтра гроза ожидается, а у меня мама завтра летит.... и я еще из-за этого трясусь как заяц и боюсь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой, Ксюш, понимаю тебя, ну ты себе представляй, как ты завтра маму встретишь, как вам хорошо будет, а завтра как маму увидишь,так сразу полегчает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

Анюта34, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!! МОРЕ РАДОСТИ, ЛЮБВИ, УЛЫБОК И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ollchik, Юльченок прелесть,а мама то какая рукодельница :thumbsup:

Kjaere, а у нас сегодня погода клас,особенно на солнышке :dance: Правда мы все равно еще в кофтах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте с прогулкой, уже замучилась выбирать. У нас в магаз выбор не велик(((( вот такую сегодня накопала, скажите брать или нет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светуль, а не тяжеловато ли как для прогулки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, тяжеловата Оль...Правда мне ее носить то и некуда в принципе, если только в багажник машины загружать :scratch: . Ой ну не знаааааюююю яяяя.....че ж я такая бестолковая то, не могу прям определится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Свет, на какую суму ты расчитываешь и какие параметры для тебя важны, может попробую помочь с выбором, а-то пока себе выбрала весь инет перелазила )))

 

olesea, Kjaere, angel7, Vladushik, девульки, спасибо за комплимент моему рукоделию. Не думала что доче вязать это такой кайф, прям как в куклы играю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...