Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

tisha30, симпатичная коляска...Если только в машину то нормально.Я собираюсь 9.5 кг. брать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой, было б замечательно, моя благодарность бы не знала границ))) у меня даже проблема не в финансах и параметрах, а в том что у нас выбор маленький, т.е. за понравившейся каляской нужно или в москву пилить, или по инету как то заказывать...а мне не то не другое не оч хота...хочется пойти, купить и если что не так-вернуть....вот такие проблемы то у меня. А наши магазы щас засеяны капеллами всех видов, перегами, инглезинами и вот бебикарами. Такую карету как у тебя я даже и не видела)))) хотя если о параметрах-мне главное чтоб я сама сложила и в машину впихнула, наверно только это...ну и чтоб гламурненько было :grin: ну короче диатез полный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех колясок что даже в моём небольшом городе в магазинах водятся и вызвали во мне уважение:

1)

Ссылки скрыты.

Стильно выглядит, прочная рама, подножка поднимается продлевая спальное место, легко складывается, спинка опускается примерно на 170 градусов, тоесть почти лёжа, но с наклоном. Вот тут видео

2)

Плюс этой коляски в огромном капюшоне закрывающем ребёнка до бампера. Минус - вес 10кг. Но я так понимаю что для тебя такой вес не критичен. Складывается легко. Качество хорошее, я вообще большой поклонник бренда ABC.

3)

В Жане мне понравилась ткань - приятная и с неё легко вытирать загрязнения. Из минусов - у нас в комплект не входит накидка на ножки, может у вас по другому.

 

Ну а если уж речь о гламуре то воть ))))))))

4) Увидела на улице, оболдела, прям космический шатл, правда на этом мои знания об этой коляске заканчиваются )))

 

Подумаю что тебе ещё посоветовать можно и напишу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшик, блин, в очередной раз убеждаюсь как мы похожи, точнее как похожи наши тараканы :pardon: я тож всегда переживаю, когда кто-то из моих летит, и тоже сижу канючу, уже 10 дней мужа не видела... :banghead: :shock:

а как я боялась когда мы с Полли летели...ваще ужос... причем сама ведь на всех континентах была, кроме австралии, и не боялась, а с рождением ребенки стала истеричкой какой-то :doh:

 

ollchik, как буду выбирать колясочку, когда мы в бреви перестанем влазить, к тебе обращусь))) такие у тебя варианты клевые всегда :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ольчик, спасибки!!! :giverose: Щас муж придет-будем рассматривать, может тада мозги на место мои встанут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, не плачь, а то я тоже буду плакать :bye: :bye: :bye: я с тобой вместе буду ждать 30 мая. от 30 мая не так далеко 17 июня :cray: :cray: :cray:

ollchik, рукодельница! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, olesea, спасибочки, девочки))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а мы в футболках вчера щеголяли :dance:

ollchik, коляска классная! Первая из всех тут просмотренных, которую себе бы взяла :thumbsup: Колеса особенно импонируют

Оль, а нам можешь платьице такое связать? Мы оплатим :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вик, точно похожи))))) ох, поскорее бы завтра, мамочку жду уже....

 

Гуряша, нееее давай лучше вместе уже перестанем плакать....

 

кстати, у меня только сейчас начали гормоны пошаливать... у меня то веселость, то депресняк, слезы.... то аппатия какая-то...короче какой-то ппц.... у кого-нить есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, у меня псле родов такая же фигня не проходящая...то смех, то слезы, то мужу претензии на ровном месте....то всё радует, то вс бесит. Помню 26 января выписалась из РД, а 28го у меня др, вот сидела плакала целый день...хотя че плакала даже и понять не могу до сих пор, а рыдала прям крокодильими слезами. Так что гармончики это и не перживай, ни у одной тебю)

ollchik, Оляяяяяяяяяяяяяя, я посмотрела ссылки твои и вспомнила мою главную претензию! Хочу перекидную ручку...однозначно. Воть! А вес и всё такое не важнецки! Уф..хоть что то))) А последняя гламурненькая калясочка просто улёт :grin: , точно космокорабль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я вас только доыитала наконецто :Hello: Спасибо вам за поздравления с нашими мини днями рождениями и ответы.

Девочки всех ваших деток с прошедшими празниками :give_heart:

Анюта34, с днем варенья :giverose: :giverose: :giverose:

Мы ростем и становимся все интересней и интересней, почитав вас поняла что у нас очень много схожего мы также перестали спать во время гуляний и вообще спим 5-20 мин и наручки надо :Crazy: нам больше нравиться лежать на спине по этому переворачиваться мы только стали пытаться но без результатно а вот с живота на спинку уже иногда получается, мы очень хотим сидеть но противная мамочка непозволяет сидеть более 1мин. полулежачее положение нас неустраевает лучше столбиком, а точнее солдатиком как говорит наш папа.

Kjaere, Лапландка ой я как почитаю про ваш климат у меня аж мурашки бегают Бррррр нелюблю ветер и холод :tease:

Гуряша, твои посторы просто :rotfl: :thumbsup: и спасибо что про нас незабывала :give_heart: кстати я то же купила себе эти массажные баночки вакумные и все ноги в синяках :blackeye: а вес сволоч стоит :banghead: а один раз легла спать 67,3 кг. а проснулась 67,8 кг. я была в шоке восне с воздуха с учетом ночного кормления я еще и набрала более 0,5 кг. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, с Днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки! я с сынулей своим Димочкой договорилась :man_in_love: он меня отпускает на пробежки!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: а то он боялся все дома один оставаться, плакать начинал сразу :( я его долго подготавливала, разговаривала с ним, объясняла и седня он согласился))))) smile102.gif Аленку уложила спать, Димке всучила мороженное, сама оделась в спортивку, наушники в ухи и вперед!!!!!! и Димке наказала, если Аленчик проснется, чтоб к ней пришел и рядом с ней лежал)))))

я сегодня пробежалась, кровь погоняла. я в кайфе)))))) smile309.gifsmile90.gif все прошло хорошо, Димка не плакал, Аленка не проснулась)))) уря))))))))))))) smile81.gif

Аня!!! smile205.gif наливай!!!! smile252.gifsmile186.gifsmile171.gif

 

ой. какие реформы в профиле :shock: зашла в профиль а там написано что у меня пока еще нет детей :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Дааа, Светуль, вот уж усложнила задачку так усложнила ))))))))))

Колясок с перекидной ручкой немало, но все они весят примерно от 14кг. Посмотрим что есть полегче.

Если брать коляску с перекидной ручкой у которой передние поворотные колёса, то нужно учесть что эти колёса обязательно нужно фиксировать при перекинутой руче, как пример вот такие коляски

Ссылки скрыты.

1) А вот Peg Perego Uno выпуска 2009 года радует и тканями и расцветками... вес 10кг в полной комплектацие.

Вообще я не фанат пег перего, мне у них буквально пару моделек нравятся по соотношению цена-качество, это одна из таких моделек

2)моя знакомая купила COMBI Urban Walker, правда она через инет заказывала, у нас в городе таких не продают. Довольна очень, только у неё в оранжевом цвете

Из того о чём мало что знаю и что мало весит, но имеет перекидную ручку глянь ( на сайте материнство.ру от этих колясок просто кипятком писают, мол и стильные и клёвые и т.д.):

(вот тут их целый каталог и почти все с перекидной ручкой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, vsem privet!!!!

ANUTKA , POZDRAVLYAU TEBYA S DNEM ROJDENIYA!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

JELAU KREPKOGO ZDOROVYA! SEMEINOGO SCHASTYA! BLAGOPOLUCHIYA I TEPLA V DOME!!!! CHTOB SACHENKA VSEGDA TEBYA RADOVALA!!!! :giverose: :give_heart:

 

Devochki korotenko dokladyvau! Vse super! More klass!!! :good: tol,ko kormyat na uboi..... a ya vse jru i jru..... :Crazy: zdes je na vse vklucheno... koshmarrr. chuvstvuy tut pyatok kg nabery.... i shampusik tut rekoi techet.... pei ne hochu!!!!!! :grin: russkih vashe net. 98% amerikosov.

Letet, konechno dolgo 13 chasov :swoon2: :wacko: Raznica s Moskvoi minus 9 chasov.

Ya sama takaya psihichka stala s etimi poletami v samolete. Ranshe namnogo spokoinei otnosilas k samoletam.

Гуряша, angel7, sladkie moi, nu ne plach,te pojalusta!!!! :giverose: vremya bystro proletit i vy vnov, budete s lubimymi. :giverose:

 

Glafira, Mishutku s 4 mesyacami! Zdorovya i more ulybok vam!!!!!

 

Vseh celuy! :man_in_love: Ushla pit" piiiiiiiivoooo!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну ты смелая девчёнка!!!! Я б своего Димона с Юлькой не оставила, Димка мог бы заиграться и забыть что сидит с с систером. Смотрю ты за себя конкретно взялась, так Лёха приедет и не узнает свою жену-супермодель

Ссылки скрыты.

Альбина кам, дааа, ночной воздух нынче калорийный, нет чтоб сбрасывать за ночь от активных снов

Kjaere, Анют, ты преувеличиваешь мой вязальщицкий талант, боюсь качество швов и вязки тебя бы крупно разочаровало. Вот кааак научусь вязать классно, кааак навяжу вам платьиц :giverose:

 

gladik Юльчик, как же клёво!!! Очень рада что тебе хорошо отдыхается, прям слюнки потекли и тож пивка захотелось ))))) А на вес пока забей, получай удовольствие от отдыха, по приезду домой всё лишнее скинешь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ollchik, поражаюсь я над тобой)))) как основательно ты промониторила колсяски :shock: тебе любой консультант колясочный обзавидуется, ты столько знаешь про них! умничка! :good:

gladik, пей и ешь побольше, чтобы нам тоже хватило :clapping: :taunt:

Анюта34, Ягодка Малинка, perfection с 4 месяцами вас и малышастиков!!!! :clapping: :clapping: :clapping: эт вам от нас с Аленушкой

 

Альбина кам, :shock: ужас про воздух, который вес прибавляет. :lol: :lol: :lol:

ollchik, у меня выхода нет :pardon: почин зато сделала. пусть привыкает Дима. и меня не было только 25 минут. бегаю я через день. и зато кайф какой получила :good: :dance:

 

так!!! все заходим в "Моя страничка" и вносим себя в ПДР табличку)))) :rules: и не забудьте потом зайти в "Дети" и указать детей)))) :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну я вообще схожу с ума теперь!!!! у нас сегодня жуткий ливень, гроза и ветрище просто штормовой, у меня на террасе улетело белье, раскидало стулья....короче ппц... но это фигня - у меня сегодня летит мама....а такая погода.... я просто схожу с ума от страха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксю, отставить панику. Займи себя чем-то чтобы отвлечься. В котором часу по московскому времени мама приезжает? (ты так заразно волнуешься что и я уже подключилась)

Гуряша, дааа, я тож удивилась что у меня "детей пока нет" ))) щазз сбегаю внесусь в табличку )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, Fable, gladik, девочки, спасибо вам большое)))) :giverose:

gladik, ешь, ешь не бойся, больше плавай и не поправишься))))) Гуряша, спасибо,одни праздники у меня)))) ой, ну Димчик твой молодец :good: самостоятельный, остался с сестренкой, будет по старше вообще на целый день можно будет оставлять))))

angel7, Ксюш, да не переживай так, вот увидишь всё будет хорошо и скоро встретишься с мамочкой))) ты представь, что она уже прилетела и едет к вам, так и будет)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, по московскому в 16.00, а по местному в два.....

просто такой ветрище...ужас... на море волны.... блин, сижу пью валерьянку.... хорошо с собой взяла!

 

Анюта34, спасиб. я стараюсь, но завывание ветра меня вводит в состояние паники! самое главное, я смотрела на сайте домодедово - утренние самолеты вылетели в нашу сторону, значит аэропорт принимает.... а с утра была тааааакая гроза, все сверкало и грохотало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Анюта34, Ягодка Малинка, perfection, девочки, деток ваших с датками! :giverose:

ollchik, Оляяяяяя, ну ты просто находка для калясочных магазинов!!!!!! Ваще молодец! Я от той то подборки еще не отошла, а тут еще! Нет слов! :good:

 

Девчонки, а мы сегодня покрестились!!!! Тёмик такооой молодчинка, ни звука не издал. Сначала спал, а потом просто глазел на всех, рядом девочка аж захлебывалась, а он ей всё ручку протягягивал))) мы смеялись, что успокоить наверно хотел. Щас едем в древню отмечать...в количестве 16 человек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, спасибки))) с крещением вас, сынулька молодец))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с крещением вас с Темиком!!! теперь у Темика есть свой ангел-хранитель! :giverose:

 

ой ухи мои ухи :Crazy: Аленка визжит аж ухи закладывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с крещением вас!! это очень большое дело!

Анюта34, Ягодка Малинка, perfection

девочки с датками вас и малышей!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...