Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

всем приветик)))))

masya_m Егорушку с 4!!!! :clap: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вот и настал тот день, когда и я могу сказать, что моя Мадинка начала переворачиваться со спины на живот!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

masya_m, Егорку с 4-мя месяцами! :) :giverose:

gladik, Юльчик, здорово как у вас, отрывайся по полной там! :)

Разметка, Мадиночку с переврротами! :giverose:

У нас Санька тоже в пятницу перевернулся на животик и обратно 2 раза, больше не хочет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya_m Егорку с 4 месяцами!!!!!

Разметка, с переворотом вас :giverose:

tisha30, с крещением вас,Артемка молодец!

А мы сегодня 3 часа ночью не спали :Crazy: ,а потом еще и в 6 проснулись окончательно :blink: ,КАПЕЦ.......Не высыпаюсь совсем,у меня утром просто крыша едет,пока основательно не проснусь,вообще ни фига не соображаю :cray: ХОЧУ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Оличка 1202, я Давида на ногах закачиваю дома,по другому не засыпает :pardon: ,а спать сильно хочет,капризничает..

gladik, вот вам здорово,тоже хочу!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, olesea, спасибо, девченки! Теперь за Мадинкой только глаз да глаз нужен

Ссылки скрыты.

 

А в четверг пойдем на взвешивание и скажем нашей педиатрице , которая говорила, что из-за веса мы еще долго не сможем переворачиваться, что она коза и мы скоро вообще поползем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветики! :wave:

Разметка, с переворотиками вас!!!!

 

А мы только со спины на живот вертимся, обратно че то не хочет, и то только на правую сторону! Девчонки, у меня когда Тёма спать сильно хочет тоже начинает очень капризничать, прям выламывается весь. Я его сразу или в пеленочку заматываю легкую или когда на ручках он, пеленку накидываю себе на плечо и на глазки ему, он сразу успокаивается, вроде как пространства ему поменьше становится. И еще вот несколько дней просто кладу его в кроватку и даю в ручки пеленочку, он сам себе на личико ее кладет и засыпает....но конечно не всегда такое прокатывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, молодец Мадина)))) smile60.gif с перевертышами вас)))))

Vladushik, о и Саня тоже молодец))))) smile60.gif начало положено))))) с перевертышами))))

olesea, :shock: во Давид дает. че не спит? :scratch:

Разметка, а больница у вас далеко? куда ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, сама детская больница в центре Адлера, а так у нас в микрорайоне детский кабинет есть, туда и ходим взвешиваться, мериться и прививки делать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо, Валюш! :)

olesea, мы тоже ночью уже неделю плохо спим и встаем очень рано, надеюсь, временно это :)

Ой, а нам сейчас массаж делать придут! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, поздравляю с крещением! Темочка большой умничка, представляю какая ты была гордая за него :give_heart:

Ха, прикол, сам себя пеленкой накрывает, молодец :good:

А я люблю на фитболе укачивать, беру Риту на ручки, а сама прыгаю на мячике, меньше устаю и намного удобнее ;)

Разметка, Vladushik, клево с перевертышами вас! Про вес конечно бред, помните Циклон про своего сынишку писала, что в 3 месяца он уже сидел, а в 5-6 за ручку ходил, при этом врачи ему ожирение ставили на ГВ, дураки!

olesea, вот это действитвительно капец, держись, может быть хоть днем удасться на пол часика вздремнуть :spiteful:

 

У нас сегодня день отдыха от прогулок, а то что-то я устала, да и к 15.00 надо в поликлинику ехать. Вчера 6 часов провели в парке: катались, спали, кушали, игрались на скамейке, с людьми общались и конечно на ручках тусили. Вроде треть времени я проседела, так как сначала с родителями гуляли, но все равно ноги гудят, видимо накопилась усталость за несколько дней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, педиатрица и правда коза,меня с дочкой тоже пугали,она у меня еще та толстушка была,но все делала раньше сверстников :)

tisha30, клево Темка у тебя засыпает :D

Vladushik, ой,у нас это очень часто происходит,ближайшие года 2 и не расчитываю высыпаться :Crazy:

Юльчоннок, днем не могу спать :( зато Давид так сладко спит :give_heart: ..ого сколько вы гуляете :thumbsup:

Кстати,кто какие стульчики покупать собирается?Я во CHICCO Polly думаю взять...Кто-нибудь им пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ой, я также как ты не могу днем спать! :) И стульчик у нас CHICCO Polly, но он пока сложенный стоит. еще не доставали, у подруги такой, им нравится! :)

Нам только-что сделали массаж и гимнастику, делали полчаса, сам массаж Санька молча пузыри пускал, а всю гимнастику хохотал вовсю, понравилось ему очень, я рада, переживала, что плакать будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто знает! Отправила вчера личное сообщение, а оно до сих пор висит в папке "исходящие" с надписью "отправлено вчера в 19-22", в папке "отправленные" его нет :scratch: Вот не пойму, оно ушло куда нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, если висит в папке исходящие, значит никуда не ушло. попробуй нажать кнопочку получить/отправить :pardon: или папку отправленные немного почистить. может места нет.

девочки седня увидела у Аленки полоску белую на деснах. зюбик первый лезет :shock: но десну еще не прорвало. че-та не ожидала так рано :Crazy: у Димки тока в 7,5 месяцев первый вышел :spiteful:

Юльчоннок, ой я от улицы тоже устаю сильно. я дозирую. утром вылажу и вечером. нам всем хватает :good: :D

olesea, зря не спишь днем, я сплю. очень классно! :yahoo: высыпаюсь зато и Аленка дольше спит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, представляешь, все таки сообщение ушло вчера, сегодня ответ пришел. И чего висело в исходящих - не понятно :nea: Сейчас уже следуещее в исходящие повесилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

Сегодня взвесились и измерились. Прибавка в весе 100 гр, выросли на 1 см. Я привыкла,что Данька по кг набирал и 100гр уже как-то дико для меня. Врач скзала, что хороший вес для нашего возроста. :scratch: Надеюсь ничего страшного что мы за месяц 100 гр набрали всего лишь

 

Завтра идём полиомилитную прививку делать. Она как вообще переносится? В ножку делать будут. Я чёт так волнуюсь :this:

 

Девочки,хотела спросить кто делал прививки. АКДС и полиомилит вы делали в один день??? Или в разные дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, нам до парка далековато идти, поэтому проще сделать одну большую вылазку, а по городу жарко гулять. Да и потом я сейчас отрываюсь за все 3 месяца, а то раньше гуляли только по 40 минут, надоело :)

Нормально у вас зубки начинают расти, не рано и не поздно, в самый раз, так что готовься :spiteful:

Vladushik, рада, что сынишке понравился массаж, это действительно здорово :good:

*МАРИША*, я тоже очень надеюсь, что мы перестанем так сильно расти, а то в люльку уже скоро влазить не будем, да и все удивляются, когда я говорю, что нам только 3 месяца :grin:

Про прививку не переживай, тяжело вроде только АКДС переносится, а остальные незаметно. Но это при условии, что здоровый ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, мы делали одну прививку, вакцина "пентаксин",там акдс и полеомелит в одном укольчике, реакции (ттт) не было, делали в попку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, а чего не пользуешь?Там же полу лежачие положение есть :) Санька молодец ;)

Гуряша, у нас эта полоска уже месяц :Crazy: ,пока еще не прорезались :swoon: А днем я спать не могу :pardon:

*МАРИША*, мы тоже мало набираем,ничего страшного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, на нем написано с 6 месяцев, когда сидеть будет... Я, думаю, скоро достанем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну ты молодец! я в парк не пойду. я лучше во дворике на детской площадке в беседке посижу :grin: :grin: :grin: тем более Аленка в коляске толком пока не хочет находится, я с ней на руках далеко не доползу :scratch:

*МАРИША*, мы АКДС и полиомелит делали за 1 раз. ;)

olesea, нууууууу я например если хочу спать, то меня днем вырубает и я сладко сплю с Аленчиком в обнимку :grin: мне просто обязательно надо высыпаться, я лучше лишний раз полы не помою, но посплю. иначе мне капец. сил не будет же. и настроения. а моим деткам я нужна активной зажигалкой вообщем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я тоже если не высплюсь, то хожу вялая и раздраженная :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*? мы сначала полиомиелит сделаем, а потом АКДС. нам врач сказал, что лучше отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*? мы сначала полиомиелит сделаем, а потом АКДС. нам врач сказал, что лучше отдельно

мне а то подруга чказала, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно вместе делать :cray: Я уж начала расстраиваться. Вот и давай этот вопрос на форум кидать :friends: Спасибо, милая за ответ. Успакоила.

 

Девочки, мне так кваску захотелось. Можно ли? :scratch: На ляльке никак не отразится? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, так прикольно, Мадинка сосет палец и переворачивается, но палец изо рта не вынимает :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...