Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

*МАРИША*, я тоже сегодня задумалась о квасе, если бы он был дома, я бы обязательно попробовала :pardon:

Разметка, а я не разрешаю сосать большой палец, а то говорят потом сложно отучать :scratch: Но вообще действительно прикольно наблюдать за детками, они очень забавные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки. как я ни боролось. но меня накрыл депрессняк жуткий. :(:(:(:(

писать пока здесь ниче не буду. как оклемаюсь приду :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, да, отучать сложновато будет, согласна... я по-началу тоже пробовала не давать сосать палец, но это просто не реально... Мадинка сосет и левый и правый в зависимости от того, в какую сторону голова повернута. А вот соску не сосет... :Crazy: Зато когда Мадинка хочет спать, сосание пальца очень помогает ей заснуть, а мне быстрее её укачать... а иногда, даже без укачивания засыпает посасывая пальчик... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я отзывы почитала девочки с 3 месяцев им уже пользовались,просто пледик подстилали :pardon:

Гуряша, а я не могу,как бы не устала не могу днем заснуть :(

Мммммм,как же мне захотелось кваску,а у нас здесь его нет :sorry:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гуряша, :( чего ты?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не раскисай!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, не раскисай! Обязательно пиши нам, ведь мы любим тебя и веселой, и грустной :give_heart: Ты сейчас обязательно поплачь, нельзя в себе копить негативные эмоции. А завтра ты проснешься, выглянишь в окошко, улыбнешься солнышку и поймешь, что все не так уж и плохо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, ты чавось??? Возьми себя в руки, плюнь на свой дипрессняк, ногой топни и он уйдет))))) Ты наш друх :friends: и мы тебе раскиснуть не дадим! Если буш грустить-щас по бырому чемоданы соберем и к тебе)))) устроим у тебя мама-тУсу! :Crazy::Crazy::Crazy: Валя, выше нос, сильнее нас, баб, никого нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я как всегда всё пропустила. :( Простите уж меня! Со своим проказником ваще не успеваю читать.

Что с Валюшей?

Милая наша, солнышко форума, что с тобой? Что случилось?

Выскажись! Только не замыкайся, прошу тебя!

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

я к вам в гости зашла, почитать, что же там с детками в 4 месяца происходит.у меня вопрос к Разметке :D

Разметка а педиатр вам по поводу веса ничего не говорила, кроме как переворачиваться долго не сможете? Мой тоже весит также как и твоя Мадинка :grin:

Моя педиатриха говорит, что ей не нравится наш вес, якобы толстый и будет ожирение тьфу на нее :bad:

я говорю, так у нас рост позволяет, вот если бы сейчас его рост был 55 см то тогда можно было бы и паниковать :spiteful:

Но мы уже 4 дня назад начали переворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

olesea, да? значит и и нам пора доставать его :)

Гуряша, Валюша, друх, ты что это, я не сомневаюсь, что сегодня с утра ты проснулась бодрой и веселой как обычно!!! А если нет, устрой пробежку, спорт повышает эндорфины, съешь чего-нить вкусненького и приходи к нам, ты нам нужна!!! :friends: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gu&Len, нет, про ожирение она ничего не говорила т.к. мы полностью на ГВ. Только грозила, что переворачиваться поздно начнем и ползать и ходить тоже. Говорила, что надо меньше кормить и перерывы между кормлениями сделать больше и заменить одно кормление каким-либо чаем... Мадинка и так у меня ест через 3-3,5 часа, а ночью вообще может 7-8 часов не есть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка мы тоже полностья на ГВ, ничем не докармливаю. Но мой ест по чуть-чуть и часто, по 50-70мл каждый час-полтора :pardon: Ночью просыпается 2 раза, ест также чуть-чуть и опять дрыхнет.

нам правда ничего про перевороты, ползание и ходьбу не говорила :)

спасибо за ответ, растите здоровыми, активными и красивыми :give_heart: :wave: пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Мариночка тебя и Сашу с четырьмя месяцами! :giverose: здоровья вам!

девочки я и сама без вас не могу. мне че та хреновато :( жизнь поставила очередную подножку :( будем учится жить дальше :(

я человек просто такой общительный. не могу без общения. умру просто. так что куда я без вас. хоть вы у меня есть. виртуальные хотя бы, но друзья. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюшкин, ты чагось?)))) :shock: не хандри, все будет хорошо, ты же наше солнышко))) :give_heart:

Vladushik, тебя и сынульку с 4-мя месяцами)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! :wave:

Vladushik, Маришкин, Санечку с даткой!!! :giverose:

Гуряша, Валюшкин, роднулька, может поделишься и тебе легче станет? Мы можа посоветуем чего...всё таки вместе намного легче трудности преодолевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем приветики!

 

Мариночка, Санечку с четверочкой!

 

ВАЛЮХА! Ты чего это? А ну-ка прекращай, друх! Помни, все пройдет и это тоже! Все будет хорошо, что бы ни случалось! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Анюта34, tisha30, Lerulka, девочки, спасибо большое за поздравления, Санька в честь этого маленького праздника решил поспать как раньше, с 10 уже спит, за последние 10 дней - это редкость! :)

Гуряша, Валюшкин, в самом деле, все пройдет, все наладиться, выше нос!

Я счастливая мама, у меня замечательные дети!

Это-же про тебя! :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто решил отложить привики до года. Вы наверное слышали, что в Россию полиомилит "завезли"? Вы будете делать прививку?

Мы с мужем посоветовались и решили сделать. а АКДС так и оставим до годика

*МАРИША*, мы тоже с перепугу решили прививку полиомиелитную поставить. Седня нам сделали. Но педиатр нас уболтала еще и на гепатит и мы дрогнули и сдались.

Девочки, у вас у всех детки переворачиваются на животик, а у меня до сих пор только на бочок. Никак не может дальше. Лежит на коврике, так вращается вокруг по нему - положила его поперек, а он уже вдоль лежит, а перевороты никак нам не даются. У нас массаж начинается с 31 мая, мож его научат там. Я уже очень переживаю, ведь нам уже 4 мес.

Гуряша-Валюша! Все пройдет, нужно только перетерпеть и потом уже окажется, что это все можно пережить и забыть. Ты ж наш позитивчик ходячий! Все наладится, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, зайка , мы с Полишкой поздравляем вас с Саней с 4 месяцем!!! :giverose: :friends:

 

Гуряша, у мине тож плАхое настроение, второй день реву :( держись, друг :this:

 

девочки, у меня че-то непонятное происходит, Полина ночью просыпалась 2 раза, открывала глазки, улыбалась, задирала ноги и трогала их руками, рычала, вертелась, это что за новости? а как же теперь спать? до этого у нас были отличные ночи, а терь че? у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, поздравляю тебя и Санечку с 4 месяцами! Самое главное - здоровья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Мишаня пришел, вам приветы передает :wave:

Ссылки скрыты.

Vladushik, поздравляю вас с Санечкой с 4-мя месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, спасибо, Викусь! :) А Полинка растет - развивается, спать уже не интересно, интересно все изучать! :)

Разметка, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас у всех детки переворачиваются на животик, а у меня до сих пор только на бочок. Никак не может дальше. Лежит на коврике, так вращается вокруг по нему - положила его поперек, а он уже вдоль лежит, а перевороты никак нам не даются. У нас массаж начинается с 31 мая, мож его научат там. Я уже очень переживаю, ведь нам уже 4 мес.

 

Глафира, у меня тоже пока не переворачивается. Так же как у тебя - на бочок повернется, крутится, пыжится, пукает от старания ( :grin: ), а дальше пока никак :no:

 

Ээээй, Гуряша, ну-ка не раскисать ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибо! Мишаня - :good:

А за перевороты не переживай, мы тоже только в пятницу первый раз перевернулись, а вчера приходила массажистка, сказала после массажа они очень хорошо переворачиваться начинают! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Викуль, мне кажется, что это просто эпизод из жизни Полиночки, вот решила поизучать ножки ночью, но я думаю дальше будет так же спать как раньше, у нас Сашка тоже что-нибудь учудит, хоть стой хоть падай :Crazy: ну а на следующий день все нормально))))

Глафира, Мишаня, лапочка)))) :good: не переживай , детки по разному все развиваются))) а ты учишь сынульку как надо переворачиваться? я помню дочку каждый день по несколько раз терроризировала переворотами, учила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...