Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Vladushik, поздравляю Санечкe с 4-мя месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

 

мы пока тоже слабенько переворачиваемся. Больше с живота на спину. Дай Бог скоро и со спины на животик хорошенько переворачиваться начнём :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а ты чего ревешь? :( у нас был у Аленчика такой период. ночью в часа 4 утра просыпалась и песни пела. :grin: правда это быстро прошло. слава богу :amen:

девчат, рассказывать долго и тяжело. да и на публику не хочу выносить сор. :( тут кроме нас толпа народу в кустах сидит. спасибо за теплые слова. :giverose:

я вчера уже 100 раз оплевалась и думала ну почему я не уехала с Лешкой :banghead: :(:cry::cry::cry:

 

и у Аленки все-таки вылез зЮбик!!! уже прям один край остренький)))) мы теперь тоже зЮбастки))))) :clap: :clap: :clap:

 

Глафира, Мишка красивый! блондинчик! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, с 4 месяцами вас!

Гуряша, ну ты это, не раскисай, ты чего?

А у нас вчера был ээээ как обозвать-то? День Норвегии, что ли :scratch: В общем, было типа демонстрации, когда народ идет с флажками и всякими трещотками и вопит на радостях. Шли садики, школа, оркестр и в конце просто народ. Леха мой шел с классом, а я в конце с сестрой мужа и с коляской. Потом около школы тусили, речь там толкали, продавали всякие вкусности, соревнования для детей были. В прошлом году на день Норвегии я сидела, чуть жива, беременная и уставшая. Мне как раз 15 мая сказали, что детка моя таки жива и чистка не понадобится, и 17 мая я не ходила на демонстрацию, сидеть-то еле могла. Тогда она была 7 мм, нынче 66 см. А через год ковылять будет. Такие забавные маленькие девочки в национальных костюмах :give_heart: Многие у кого есть одевают национальные, у нас нет, конечно.

Вот фотка от балды, не наша, у нас пасмурно было вчера

17_mai-07-1.jpg

Ой я видео надыбала прошлогоднего парада, гыыы, как раз около Лешкиной школы сбор народа начинается.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Санечку с датой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, поздравляю с 4 месяцами! Растите здоровыми и веселыми :giverose:

Глафира, прелестный Мишаня! По поводу переворотов не переживай, все детки по-разному развиваются. У Гладик Даньке почти 5 месяцев и он тоже еще не переворачивается, зато ползает давным давно :pardon:

Гуряша, слава Богу у вас с Лешкой все хорошо, а все остальное - это мелочи жизни! Если будет совсем хреново и захочется выговориться, то можешь это сделать в контакте. Не унывай, сама же знаешь, что самое темное время перед рассветом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина собралась на дачу :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, *МАРИША*, Юльчоннок, Kjaere, спасибо, девочки! :)

Гуряша, с первым зубиком Аленку!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: Читаем вас урывками, хоть и ноут весь день работает) Какие у всех большуууушки стали:good: Всех с датками и с первыми зубками! А мы ползти пытаться начали-уржаться можно :rotfl:

 

Наши крестины

Ссылки скрыты.

 

- на этом моменте мне стало плЁха-а-ааа-аааа :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с первым зЮбиком вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ужасти! А нашего с головой не окунали, только полили головку, а то бы я точно с ума сошла!

Fable, гламурная дэвушка во всем розовом)))) наверно на даче жаних завелся :thumbsup:

Kjaere, прикольно! это такие костюмы национальные? вот бы вживую посмотреть...люблю я такие вещи. хотя для тебя это наверно ничего особенного))))

Гуряша, Валюшкинс, с зубиком Аленку! Вот вишь, доча решила поднять мамочке настроение! Поздравляю! :giverose:

Глафира, Мишаньке привет :wave: Веселый парень! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, поздравляю вас с первым зубиком!

Спасибо, девочки, что вы прокомментировали наши повороты. Будем надеяться, он или сам вот-вот или после массажа обязательно перевернется! А Мишу вы засмущали прямо комплиментами :blush:

Planirovanie, какие фотки у вас с крестин - самый главный момент виден! А у меня муж зазевался и не снял, как мелкого погружали. так что всякое есть, а с купелью нет у нас - жалко! Вас я смотрю прям с головой окунали! Круто! А нам на голову лили воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, чуть ли в каждой деревне свои костюмы, и 17 мая все выходят в своих, так прикольно смотреть на чужие, неместные. Их нечасто носят, так что мне очень нравится. Муж свой одевал на конфирмацию племяшки, я его потом на вешалке попробовала поднять, 2 руками еле-еле. Там очень плотная тяжелая шерстяная ткань

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, в прошлый раз еще хотела спросить (или я уже спрашивала? :Crazy: ) что это за дело такое конфирмация?

Планирование вот бы я этому батюшке :club: по-аккуратней же можно! :duel: а то прям лицо схватил и топит :shock: :cry: :cray: Ксю плакала?

 

Я не богиня, не святая.

Я - женщина простая.

Живу как все, порой грешу...

Но разве много я прошу?

Я лишь хочу ночей не спать,

Пелёнки мокрые менять,

Кормить, качать, купать, гулять

И очень-очень уставать!

Я лишь хочу расцеловать

Глазёнки мокрые от слёз,

Хочу ладошкой вытирать

Разбитый хлюпающий нос,

Хочу колготки зашивать,

На школьном празднике реветь,

Потом на свадьбу наряжать,

Потом внучат скорей хотеть...

Мне не страшны врачи и боль!

Я всё стерплю, чтоб быть с тобой!

Я знаю, ты ко мне спешишь!

Мы скоро встретимся, малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Неа, для нее ж главное чтоб движуха была, а там детишек по мимо нас еще цать крестили :Crazy: дурдом был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот деток крестят в несознательном возрасте, их делают христианами. А потом в сознательном возрасте (в Норвегии в 14-15 лет) они как бы подтверждают, что они согласны и готовы быть христианами. Они целый год к этому готовятся, у них там занятия какие-то, задания. Очень важное событие в жизни местных подростков. Ну и подарков тьма, кому-то вон в классе племяшки подарили денег в переводе на рубли 350 000 :shock: Ей - около 110 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :shock: ого! я тоже хАчу на конфирмацию!!!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: мне как раз 350 000 рубликов не помешает :Crazy::Crazy::Crazy: вот классно норвежцы придумали! :good: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, пока (за неимением женихов) в основном для родственников наряжаемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, нам 4,5 мес и мы то же еще не переворачивемся толькопытается но без результатно в 3,5 мес с живота на спинку перевернулась 2 раза а сейчас сторается крехтит ругается но не получается :pardon: педиатор сказала что до 5 мес можно не париться.

Гуряша, НЕ РОСКИСАТЬ ! девочки правильно пишут что все пройдет, это просто маленький может очень неприятный эпизод в твоей жизни ;) Кстати стишок класный :good:

 

А это нормально что детки перед сном всегда капризничают :huh: Сынульку уложить ночью спать это чтото с чемто капризы, срывающиеся на плачь, бывает ноги вскидывает руками лицо царапает, хотя животик вроде нормальный пропуканый прокаканый. Причем он у меня вообще спакойный без повода не капризничал с рождения.

 

Девочки у кого нибудь так было: Артурчик лежал в коляске на падушке в полулежачем положении раслабленный, можно скажать засыпал и тут о кафель разбивается стакан так он так заорал словно его резали на маленькие кусочки и неуспакаивался минут 40 ни груть ни песни ни укачивания непомогали успакоить, началась икота и головка подергивалась я уже думала может дернулся и ударился, хотя необочто, думала скорую вызывать но по чуть чуть истерика пошла на убыль и получилось игрушками отвлеч от слез. Потом меня надо было успакаивать :shock: и вообще я заметила что он всегда пугается неожиданных резких звуков но обычно сделает 2 хныка и усе а тут такое :worried: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветы)))) Альбина кам, у нас доченька с самого рождения капризничает перед сном, особенно вечером, но сейчас уже лучше, не каждый день)))

и у нас пугается резких звуков, вздрагивает,но не плачет)) один раз было, когда она плавала в ванне, муж высмаркнулся очень громко :Crazy: так она так кричала)))

а я переживаю по поводу того, что Саша под утро постоянно висит на сиси, т.е. она спит минут 20 потом тянется ко мне чтоб я грудь дала, если не дам то она проснется, потом пососёт и опять минут 20 спит и так далее, я уже честно заколебалась :Crazy: а что будет когда молоко закончится? а она так будет просить грудь, я уже в шоке, у кого так же??? что делать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, Артурчик видимо спросонья сильно испугался :worried: бедненький :(

у меня Аленка на ночь нормально укладывается, не капризит, она только ерзает-ерзает, пососет грудь отвернется, на живот перевернется, поползет, песни споет, потом опять грудь просит. но не капризит, а как неваляжка туда-сюда в полусне бродит и потом вырубается :taunt:

детки разные :pardon: каждый по своему спать укладывается. может тебе надо Артурчика пораньше спать укладывать? когда он еще не капризит, а? может он так устал уже, что уснуть не может, отсюда и капризы? :scratch:

 

Juli@, tisha30, девчата вас с мини-юбилейчиками))))) здоровья, радости, улыбок! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Анюта34, :wave: привет!!! эх утро)))) :wacko: Аленка встала седня районе 4 утра и тоже че-та гундела, но я спала. а она вошкалась за спиной моей :taunt: грудь у меня тож сосет под утро часто, только я интервал не засекаю. когда я отлучила Димку от груди, он ночью просыпался пить водички, по нескольку раз вставали :scratch: но чем старше, тем реже вставали. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: У меня Макс в последнее время стал редко какить 1 раз в два дня, а сегодня ваще уже второй день как он не какал :( . Что делать чем раскакивать ребенка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, приветик :wave: Валюш, как настроение?)))) а я не могу спать когда дочка за спиной вошкается, мне нужна тишина))))

да вот я тоже надеюсь, что с возрастом пройдут частые сосания под утро))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, а Макс у тя нервничает от этого? если ребенка не беспокоится, то не парься ;) у меня Аленчик тоже иногда раз в 2 дня какулит, зато КАК какулит! за всю монтану! кашицей много-много :Crazy::Crazy::Crazy:

Анюта34, настроение пофигистическое, я в трансе.

эх тишина! где ее бы найти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: У меня Макс в последнее время стал редко какить 1 раз в два дня, а сегодня ваще уже второй день как он не какал :( . Что делать чем раскакивать ребенка???

у нас та же проблема. Раньше мы были дристунами, а теперь в запорщики записались :scratch: Уже не знаю что и делать. Попку "дразнить" уже рука не поднимается :doh: Когда же наладятся наши какашечные дела??? :banghead:

:scratch: Будет ли лучше когда прикорм начнётся? :scratch:

 

Гуряша, с первым зубикам вас!!!! :give_heart: Как ты, наша хорошая? Как твоё настроение. А если захочешь выговориться, так ведь у нас своя группа есть вконтакте :friends: Можно даже тему там какую-ниб создать и когда будет кому-то хреновско, там выговориться :friends: Ведь мы тут все такие роднульки стали :give_heart: Обязательно поможем друг другу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, девочки, по словам когда то близких людей, я не такая уж и хорошая. я обидчивая, злопамятная и вабще ужасная подруга. :worried: дружить не умею :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...