Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Привет, девочки.

 

Гуряша, вот ни за что не поверю, что ты злая и обидчивая, хотя мы и не знакомы лично :D судя по форуму ты очень веселая, отзывчивая и замечательная :giverose:

 

*МАРИША*, давай побольше водички пить сыну, у нас тоже бывает раз в 1.5-2 дня, если пьет мало, но как только начинает воду дудонить, то сразу какашки лучше становятся :)

 

ой девочки, я чето тоже в расстройствах, доча все нервы вымотала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не обращай внимание, Валюш, мало ли ко что говорит :blackeye:

у меня вон собственная сестра на просьбу побыть с Полиной, грит, мне надо гулять идти и тп, вообщем я уже и говорить об этом не хочу... мы здесь уже 3 недели, она приехала 2 раза на пол часа, второй раз даже не поднялась, поболтала со мной на улице и усе... живет через 2 дома от нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША* меня по совету Ольчика Нормазе спасло 3 дня подавала на ночь и какулем только так!

Ягодка Малинка, Видимо у деток период неспокойный сейчас, я уже тоже на пределе Антоха капризулит, не спит не лежит не играет, только ручки!!!!!!!АААА, и папка наш болеет уже 4-й день так что совсем тяжко:(

 

Ну есть и радостное событие, у нас в выходные должен ледоход пройти,а значит сразу станет тепло ( хихи, +10) жду не дождусь столь радостного события.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Анюта34, мы также утром спим, только я сама грудь даю, т.к. Санька к утру очень беспокойно спит, начинает дергаться, я грудь даю, и к утру это почти беспрерывно происходит :) А муж пристает - пора его в детскую кроватку перекладывать, замучал меня уже, как его переложишь, если он ест постоянно? :))

Гуряша, Валюш, да мало-ли кто что скажет еще и сгоряча, небось, обидно, конечно, но значит, такие друзья, так что не переживай и пропускай мимо себя!! :drinks:

Ягодка Малинка, и как она тебе нервы вымотала?? У меня Санька тоже вчера капризулил и не спал вечером совсем, чувствовала себя, как будто весь день картошку таскала к вечеру, и утром встал сегодня в 6 утра, я аж на грани срыва была уже, так устала, но в 8 мы с ним обратно спать завалились, и я хоть как и Олеся спать днем ну вообще не могу, вырубилась, сейчас легче, а Санька еще дрыхнет! :)

Лапландка, + 10 - это тепло у вас, бедолаги!! :shock: Ну и с этим поздравляю! :)

Juli@, tisha30, девочки с датками ваших малышей, растите здоровенькими и веселенькими! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, да она вроде не особо капризулит (ТТТ), просто днем спит по 40 минут, ночью крутится и встает рано. и каждую кормежку у нас истерики, пока дико не проголодается не поест, а если просто голодная, то орет и плюет бутылку. но изредка бывает все хорошо и сон по 1.5-2 часа и ест с удовольствием. Вот я и жду каждый раз, что может сейчас все будет хорошо, а нет, бац и проснулись через 40 минут, бац и разорались на бутылку. Мне наверное надо смириться, что у меня такой ребенок, а то я все жду, что она спать будет долго и есть хорошо :)

 

Vladushik, мы тоже все утро на титьке)))) уж не знаю ест она или просто сосет, но моя голова хотя бы лежит на подушке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мне кажется уже дело не в еде, под утро, я имею ввиду, а просто так, в успокоении :) Я тоже все время жду, а вдруг сегодня поспим? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, от близких людей оч больно такие вещи было слышать. я всю жизнь думала, что я отзывчивая, дружелюбная. ну и что что обижаюсь на какие то вещи! вот такой я человек! обидно мне все равно! но блин все мы с недостатками! и если я такая, то либо воспринимайте меня такую какая я есть, либо пойдем мы в разные стороны! :( вот и у тебя с сестрой тоже непонятки(((( :blackeye:

Лапландка, ой у вас точно кризис 19 недель. терпения тебе с Антошкой ;) я уже с содроганием жду наш очередной кризис 26 недель :( сейчас у меня солнечная неделька :dance: Аленка спииит и хохочет :good:

ой-ё! + 10! ужось одним словом. а максимальная темпа летом надеюсь у вас больше? айда поедем в июле в Сочи, попы греть)))) ;)

Vladushik, может мужа в детскую кроватку лучше переложить? :lol: пусть с Сашкой там вместе спят)))) посмотрим на сколько его хватит :lol:

Ягодка Малинка, сколько вам сейчас? линейка подлая у тебя! скрывается! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага, он вообще хитрый парень, блин, мужа я имею ввиду, сам спит в отдельной комнате. а ко мне каждый день пристает, что Саньку пора перекладывать в кроватку, я каждый день от него отпинываюсь! :) Мужики, блин! :)

А ты не переживай, ты правильно сказала, у всех свои недостатки и мы знаем, что ты хорошая, добрая и отзывчивая!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ага. мужики блин хитрюги еще те! :spiteful: мой тоже спит отдельно на двухспальном диване. в другой комнате. а я как приходящая жена блин, пришла, ушла :blush:

ой девочки у меня памяти вабще нету. уже вторую неделю забываю позвонить своему педику и записаться на узи тазобедренных суставов. только вот седня позвонила. а она грит уже поздно. звоните в след среду. типа 1 талон только дают в неделю им. кошмар! в месяц когда узи делали, сказали, что 1 суставчик с правой стороны недоразвит чтоли :scratch: че та какая ерунда вообщем с ним, под вопросом дисплазия у нас. а мне каж что все нормуль уже. девчат, если ребенок уже во всю на четвереньки встает, то сустав уже развился наверное, как думаете? кто что знает? интересно очень.

на след неделе пойдем мерится, взвешиваться, прививку делать, узи делать и еще к неврологу надо. очень много дел на следующий четверг у нас. невролог попросил прийти не в 6 месяцев, а в 5, потому что они в июне в отпуск пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш кинь в меня ещё раз ссылкой про кризисы, затерялась где то она.

Летом у намс тепло бывает, но это только июль, поэтому ждать не буду и 10 июня свалю отсюда в Уфу :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа сестрёнка ваще 2 раза только Даньку видела, в день выписки и на месяц. И всЁ!!!! Я ваще не понимаю такого отношения, а точнее его отсутствия :glare: Какой уж там погулять или повозиться с племяшей. О чём вы???

А уж про родоков его ваще молчу. Я ж вам ещё про свою свекруху обещала написать истории из жизни :Crazy: Но, лучше напишу в нашей группе в контакте. А то, мало ли что. У меня на бебиплане много подруг есть, прочитают ещё. Так что, создам там темку на днях и напишу вам о моей свекрухе.

 

Лапландка, а что за Нормазе? Как его давать? Может и нам посожет. Дай Бог. Устала уже смотреть как он мучается. А вам прям помог и вы теперь какаете каждый день???

 

Гуряша, милая, я тебя прекрасно понимаю. У меня тоже так бывало. Одна подруга, а дружим мы чуть ли не с соплей, тоже мне как-то выговарила. Я как раз очень планированием занималась, к лапаре готовилась, а она была беременна. Ну, вы понимаете какое было у меня настроение и состояние. Но, я старалась всегда её поддерживать. Так она мне что только не говорила и не выговаривала. При том, спустя какое-то время я ей начинаю это напоминать, мол ты мне когда-то так-то так-то сказала, а она: не было такого. :banghead:

А я человек такой, не люблю скандалов, разборок. Ещё к тому же и беременная ведь подруга, вот и не вговаривала ей ничего, глотала всё ею высказанное. А она будто этим пользовалась.

Да и сейчас тоже что-ниб скажет как ножом по сердцу. Ещё и темы такие выбирает, которые мне не приятно обсуждать.

Вообщем, нужно подальше от таких людей держаться. И так ведь жизнь бывает трудной, а тут ещё рядом такие "подружки" труться.

Я сначало всегда её слова близко к сердцу принимала, а теперь вот думаю, если я по её словам такая херовая, так что ж меня так много друзей и знакомых окружают, все уже много лет со мной общаются и тянутся ко мне... Вощем, не слухай ты никого, ты хороший человек. Мы уже столько с тобой общаемся. :giverose: :giverose: :giverose:

Не входи в депр, всё будет гуд!!!!!!!!!!

И не забывай, что мы у тебя есть и мы очень тебя лУбим и ценим! Мы ж тут все такие роднульки стали... Жили бы все в одном городе, встречались бы своей большой компашкой :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка,

Ссылки скрыты.

лови ссыль))) в Уфу? а кто там у тебя? на связи то будешь? как мы тут без вас с Антошкой? надолго едешь? ой чет много вопросов))) :taunt:

Cherry1811, *МАРИША*, а у ваших сестренок есть собственные дети? просто если у них своих деток, то они нас не поймут никогда, пока свои детишки не появятся. вот так. я с нетерпением жду, когда сестренка мужа залетит, и все сама поймет. и сколько денег надо на детей и сколько времени, все-все. и как тяжело сидеть дома в 4 стенах. и что такое послеродовая депрессия. кароче полные набор. :Crazy:

*МАРИША*, у меня подруга золотая. только вот я хреновая оказалась. с ее слов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну для ножек важно, чтобы они согнутые разводились в сторону, норма 4 пальца от поверхности, и чтобы тазовые и коленные складочки симметричны были, так-что думаю - ок у вас все! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! :wave: Спасибо за поздравления, моему именнику жуть как прияно)))) правда он ночью в честь дня рождения чуть по попе не получил! Мы теперь с этими перевертышами забыли что такое нормальный сон. Перевернуться это смысл всей жини!!! Пришлось брать его к себе в 3 ночи-нервишки не выдержали. Обняла его чтобы не крутился, тут же получила в глаз кулачком, и только потом уснул...жесть! Теперь думаю как бум спать дальше...подушками его что ли подпереть со всех сторон :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ты знаешь Марин, у ортопеда то к нам вабще претензий нет :pardon: все видимо у нас симметрично. а узи какую хрень показало. ну я думаю, что все хорошо у нас. но подтвердить на узи все равно надо. для успокоения души)))) причем души не моей, а ортопеда))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну подтвердить-то. конечно, нужно, чтобы всем спокойно жилось, посмотрите какие у Аленки ножки хорошие и успокоитесь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я тут давиче твои слова вспоминала про то, как твой Темик на животе лежа пытался пить из бутылочки :lol: потому как Аленка у меня также стала делать, так смешно)))))) :lol: ни как не доходит до нее, что лежа на животе бутылку пить пока не возможно)))))) и еще она порою лежа на животе забывает что у нее есть руки, и видя погремуху тянется к ней ртом :rotfl: :rotfl: :rotfl: руками она упирается в диван же, вот и думает, что они заняты :rotfl: :rotfl: :rotfl:

о, проснулось мое солнце :man_in_love: спала с 9:20 до 12:30. кайффф :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у меня сегодня тоже праздник был утром, с 8 до 11-50, это вообще фантастика, т-т-т! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, а у вас сколько колес на стульчике?

Cherry1811,

Полина ночью просыпалась 2 раза, открывала глазки, улыбалась, задирала ноги и трогала их руками, рычала, вертелась, это что за новости? а как же теперь спать? до этого у нас были отличные ночи, а терь че? у кого так было?
у нас почти каждую ночь :D Только чаще без улыбок :Crazy:

Глафира, Мишка такой славный :)

Kjaere, у нас тоже что-то типа такого есть,но в костюмы одеваются только продавцы и магазины до 23 открыты :dance: ....А у вас там протестанты?Здесь тоже конфирмация в 13-14 лет или чуть позже :scratch:

Fable, Полинка очаровашка :give_heart:

Гуряша, Аленку с зубиком :giverose: Стишок супер,я аж прослезилась :cray:

Аленка встала седня районе 4 утра и тоже че-та гундела, но я спала. а она вошкалась за спиной моей
хорошо тебе,а мой как проснется внимания требует,песни на весь дом орет,спать не возможно,а еще начинает крутиться пока ближе не подвинется и ногами лупит :blackeye:
по словам когда то близких людей, я не такая уж и хорошая. я обидчивая, злопамятная и вабще ужасная подруга. дружить не умею
ну такое наверно каждая из нас хоть раз в жизне слышала :friends: Так что всех в сад ;)

Planirovanie, хорошие фотки :)

Глафира, мы тоже больше просто на бок заваливаемся,с живота на спинку без проблем поворачиваемся,а вот обратно сложнее :pardon:

Альбина кам,

А это нормально что детки перед сном всегда капризничают Сынульку уложить ночью спать это чтото с чемто капризы, срывающиеся на плачь, бывает ноги вскидывает руками лицо царапает, хотя животик вроде нормальный пропуканый прокаканый. Причем он у меня вообще спакойный без повода не капризничал с рождения.
нормально,мы каждый день так засыпаем :Crazy: ...И пугается он у нас тоже от резких звуков,тоже иногда долго не могу успокоить :(

Linker23, ничем.Мой по три дня может не какать,на ГВ это нормально :)

Лапландка,

Ну есть и радостное событие, у нас в выходные должен ледоход пройти,а значит сразу станет тепло ( хихи, +10) жду не дождусь столь радостного события.
:lol: тепло... :grin:

Vladushik, ну что друх и вы в 6 встали :Crazy: только вот обратно не ложились,мне ж дочу в сад вести,весь сон проходит :) ...Наш папа ко мне с кроваткой уже не пристает,он к малой в комнату спать давно уже ушел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, моя пока на один бок переворачивается, а другой я подпираю подушкой, или кладу ближе к стеночке, чтобы не смогла кувырнуться. Она тогда носом в бортик тычится пол ночи :)

 

Гуряша, какая Аленка молодец, дает маме на форуме посидеть :good: :)

 

Vladushik, и Санечка умничка :)

 

Девочки, линеечку видно? что же она у меня постоянно пропадает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, и ты свою подружку в сад,чего это ты себе нервы из-за нее треплешь? :rules:

Гуряша, блин как хорошо что у нас здесь такой хирней не маются,ходишь раз в 3 месяца педиатору и усе :pardon:

Ягодка Малинка, мне видно ;)

Juli@ Анну Софи с 5 месяцами!

tisha30 Артемку с 4 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, у нас тоже под вечер капризничать ре начинает. Первые месяцы это ваще ужас был, сейчас менее заметно. Думаю, постепенно пройдет. Бедный Артурчик, так испугался! Главное, что успокоился - просто сильный стресс для него был.

Анюта34, у меня тоже под утро сисю чаще просит. И тоже думаю, что со временем промежутки будут все больше и больше. Детки ж растут! Так что не загадывай так далеко "когда не будет молока". К этому моменту уже сон наладится и ре так часто просыпаться не будет.

Гуряша, трогательный стишок!

Juli@, tisha30 ваших деток с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, 4 колеса у нас, 2 спереди и 2 сзади :)

у меня сон обычно тоже сразу проходит. а тут видно совсем вымоталась и поспала, хорошооо :)

Ягодка Малинка, линеечку видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, везет вам,а я нигде с 4 найти не могу :( ,коллекция 2010 только с 2 :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, девочки, по словам когда то близких людей, я не такая уж и хорошая. я обидчивая, злопамятная и вабще ужасная подруга. :worried: дружить не умею :huh:

 

 

я что-то пропустила, или кто-то ввел какие-то "правила дружбы"??? Что это значит "уметь" или "не уметь" дружить? Кто это определяет???

 

Я предпочитаю общаться с людьми, которые мне дарят позитивные эмоции и стараюсь быть осторожной в "раздаче ярлыков" типа "друг" или "не друг". Есть люди, которые мне приятные и те, которые мне не приятны. С одними я хочу делиться своими радостями и бедами, с другими вообще говорить не хочу. К сожалению, полностью исключить вторую категорию людей из жизни не получается :(( потому что родственников не выбирают :( приходится мирится с таким положением дел.

 

Но друзья-подруги - это семья, которую мы сами себе выбираем. МЫ СЕБЕ! Поэтому, Валюш, выбери семью достойную СЕБЯ, в все остальные - в сад ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...