Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Lerulka, что дружить не умею, это я сама такие выводы сделала. :worried: и это то и стало для меня шоком :huh: потому как всегда считала, что я хороший друг. :( и что я отзывчивая. эх :(

и ты права про семью. только я вот вспоминала недавно слова моей мамы. лучшая подружка, это твоя подушка. :( видимо так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, начальница всегда говорила "все мои подружки жабы да лягушки" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, подписываюсь под каждым твоим словом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, что-то я озадачилась, у нас вот такой стульчик -

Ссылки скрыты.

но здесь тоже 2 колеса, а на коробке нарисовано - 4, сегодня достану его и соберу, тогда точно напишу, может у меня тоже 2??

olesea, не-е, только-что проверила, 4 колеса у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, хах))))) у меня дома есть 2 джунгарика. придется с ними дружить :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это п....ц. ребенок ел последний раз в 9 утра. Сейчас орет от голода но смесь не ест. Что же делать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, :friends:

 

Гуряша, ну хоть убей, не поверю я, что акромясь отой твоей "подруги" у тебя в жизни нет хороших, добрых, отзывчивых людей, которым ты не безразлична! Да взять хотя бы нас тут :) Ну чем мы не друзья? :drinks: Выше нос, это еще не самое страшное в жизни. Может даже со временем вы снова найдете общий язык, а если даже и нет, то значит так оно и надо было. Не твой это человек и все ;)

 

Ягодка-Малинка, попробуй водички дай или чаёк фенхелевый.

 

____________________

Девочки, про стулья. Я темку соответствующую здесь читала. Перекину сюда свой тамошний вопрос.

 

"Девочки-поклонницы Чико-Полли, скажите, чем Cam Campione, Brevi Jupiter или Peg Perego Prima Pappa Diner хуже вашего любимца?

И еще. Почему никто не берет деревянные стулья?"

 

вот. может вы мне сможете помочь. потому что там я ответа так и не дождалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, давала по 5 мл с водичкой разведеное на ночь 3 дня, это типа дюфалака штука, но она ещё дисбактериозы лечит вроде и полезные бактерии засееивает, сладкая такая.

Гуряша, врядли вам узи чего нового покажет, вон вы какие шустрые всё у вас отлично,а Аленчик чудо!

В Уфу поеду так как сама родом оттуда там бабушки сестры и куча родственников а у нас с родителями там квартирка, поеду до середины августа бук беру с собой инет будет..так что останусь на связи:)

 

Кстати к теме про сестер и братьев, у моего мужа есть брат у них пока детей нет, муж ему говорит приходи в гости на племянника посмотреть, а тот нет не пойду говорит, чего ходить только завидовать. Вот мы с мужем и в шоке, кому завидовать то непонятно мы 4 года пытались забеременить, а он нам так, так что ну ихвсех в баню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30 сынульку с 4-мя месяцами!!!! :giverose:

Гуряша, Валюшкин, ты самая добрая, красивая, отзывчивая и веселая, а хто думает иначе, не достоин тебя)))) :giverose:

девочки, прикиньте, у меня на ноуте не работают буквы "п" "р", вылила я как то чай на клавиатуру :Crazy: и всё никак не можем отдать в ремонт, так я пишу текст без этих букв, потом копирую их и вставляю, ужАс, у меня уходит минут 15-20 чтоб написать, я скоро повешусь))))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за теплые слова. :giverose: давайте закроем мою тему. :this:

Анюта34, даааа круто. пиши без этих букоффф. вместо слова ПРивет, у тебя просто будет Ивет :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: каткость сеста таланта :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, пиши без этих букв действительно))) мы привыкнем со временем :)

 

у нас сейчас концерт по заявкам был. После 9 утра нам надо было в час кушать, но доча естественно начала выплевывать бутылку, потом есть она захотела оооочень сильно и я думала, что покушает. Но не тут то было. она разоралась еще сильней, потом еще сильней, начала захлебываться слюнями, краснеть, багроветь, хрипеть. но смесь не ела. Я взяла ее в охапку и побежала в ближайший детский магазин за другими смесями, она там тоже так орала, что весь персонал собрался. В итоге дома она уже не могла орать, а просто лежала с закрытыми глазками и всхлипывала иногда, так жалко ее было :cray: . Я ее накормила новой смесью, но в таком состоянии она наверное что угодно бы съела. Теперь посмотрим что будет в следующую кормежку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, какой ужас. вот эта истерика у вас была :worried: бедолажки вы :cry: надеюсь что все обойдется в след раз. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каткость сеста таланта :taunt: :taunt: :taunt:

 

:good: :good: :good:

 

tisha30, с мини-праздничком! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да ужас. Я вообще не знаю что делать. У меня нутрилона безлактозного 6 банок и обычного 4, сегодня еще нан купила. но ведь нельзя же ее пичкать всем подряд. Хоть бы что-нибудь одно полюбила и лопала без проблем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да уж, жесть у вас, что-же доча твоя не ест никак, может не нравится ей смесь? Или она все так ест, т.е. не ест??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага :rotfl: я уже думала об этом, вот ржачка то будет))))

Ягодка Малинка, бедненькая девочка, пусть у вас всё наладится в следующую кормежку)))

а моя вообще не хочет одна лежать нигде, вот положила в шезлонг, отсчитала ровно 20сек. и такой ор начался, взяла на руки, тишина и покой, я к вечеру трупик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у меня тоже Санька стал постоянного внимания требовать, ну не 20 сек, конечно, но очень быстро начинает сначала звать, потом пищать, потом если никто не метнулся к нему - орать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, молоко сцеженное за обе щеки уминает)))) но у меня столько нету.

 

Анюта34, а если сесть рядышком и развлекать? моя любит смотреть как я кушаю, так внимательно наблюдает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а грудь нормаально ест, почему сцеженное даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, нее, не прокатит, от силы минут 10 , мы на ручках ездить любим))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, девочки)

 

все почитать не смогла - инет долго грузится....

Ягодка Малинка, ой....как жалко малюську....прям сердце разрывается! я с ума схожу, когда моя плачет....

надеюсь, что эта смесь у вас пойдет...

 

а моя вчера меня тяпнула двумя зубами за палец))))) больно.... хорошо, что не за сиську....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, грудь только ночью, днем не берет. вот такие у нас свистопляски с едой :Crazy:

 

Анюта34, а в какой позе на ручках? лицом вперед? мы это тоже любим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшик, привет отдыхающим! :) я вот того, что Санька меня за грудь укусит, когда зубки выростут очень боюсь, хоть зубиков у нас и нет пока! :)

Ягодка Малинка, ну надеюсь, наладится ваше кормление скоро!

А на ручках столбиком лицом вперед - это наша любимая поза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ой, столбиком вперед и мы любим ездить, но у нас 8 кг живого веса)))) руки просто отнимаются долго держать.... приеду - куплю кенгуру.... а то, так можно суперкачком стать))))

 

за грудь мы пока не кусались и надеюсь, что не будем...

 

но я ведь так и кормлю с накладками, так что, если что - у меня накладка пострадает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а-а, т.е. ты в безопасности! :)

Ой, а за вес, представляю, я своего еле таскаю, руки отваливаются, а вы еще тяжелее :)

как время проводите, как Лиззи, как погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...