Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Vladushik, погода была несколько дней не очень.... но мы все равно много гуляем... Лиззи растет, уже такая интересная становится.... звуков много стала говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, здорово, ээх, так детишки быстро растут, а дальше еще интереснее будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, бедная доча... :bye: И давно она так ест или только сегодня началось?

Мы вот тоже полежали под ковриком минут 20, потом "позазывали" маму, потом "поругались" и сейчас после крика на руках сидим и на комп смотрим. :D

Девочки, вчера после прививок Миша был вялый, спал много, мало ел. Сегодня он поживее, но не такой как обычно и тоже плохо ест. А у вас как долго длилась реакция на прививку? Уже вроди все пройти у нас должно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Vladushik, малыши скоро сидеть будут, ползать, на ручках меньше времени проводить :)

 

Глафира, такое первый раз. а вообще всегда плохо смесь ела, но временами ничего было.

мы прививку не делали, поэтому не знаю насчет реакции :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну может завтра уже все хорошо будет. У деток бывает иногда такое. Дай Бог, чтобы сегодня уже она хорошо поела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Караул!

Завтра иду в поликлинику взвешивать Анюту, кошмар, так надеялась, что хоть в этом месяце она наберет поменьше, как другие грам 400-600, но чувствую, что больше. Вчера стояли на улице с девочкой, ее сын 8 кг, так я его подняла - против моей пушинка. Что же это такое делается??? И говорят, что при ГВ нельзя перекормить. До 4 мес у нас исключительно ГВ, сейчас временами пьет разведенное коровье молоко (не каждый день, а только когда монго не хватает), сегодня попробовали печеное яблочко, еще пробовали овощной супчик, но она отказывается его есть, и картошечку, но не даю ей ее, так как калорийная (вот ведь меня зацепило...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Marinochka, slaaaaadenkogo Sashenku s 4 mesycami!!!!!! :giverose: :give_heart:

Rastite bolshimi i zdorovymi!!!!!!! :give_heart: (izvinyaus za zaderjku, vchera s ekskursii pozdno priehali)

 

Гуряша, Valushen`ka, zaika :friends: , ty nashsa zajigalochka, nashe yarkoe solnyshko na forume, VYSHE NOSIK!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Samoe glavnoe chto vse tvoi lubimye i rodnye zdorovy!!!!!!! :drinks:

 

Ягодка Малинка, oi, oi, kak mne eto znakomo.... Marinochka, mojet u vas takaya reakciya na zubki?! Nam tak vrach govoril, kogda byli takie je problemy s kormejkoi. Derjis` podrujka!!!!! :friends:

 

Devochkiiiiiii, a kak ya soskuchilas`po Danushkinuuuuuu!!!!!!!!! :( Zvonu kajdyi den`po 2 ili 3 raza. Vse u nih horosho!!!! (TTT) No ya tak hochu Dan`ku rascelovat`.

 

A eshe u nas senya dogd`i pasmurno(((( Poedem po magazam shlatsya!

Vseh celyu!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с 4 месяцами вас! Никак вас не дочитаю, девчонки. Зато мама вчера прилетела, и на улице сегодня жара реальная +13 :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у нас дня 2 небольшая темпа была после прививки, на 3 день все ок было, и у вас, надеюсь, завтра все ок будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ё-моё, вот тебе сегодня испытанице предстояло перенести. Бедалажка!!! Прям так жалко малышей когда они так плачут, аж прям захлёбываются

Я тоже до года все привики перенесла. Только вот всё же вчера сделали от полилмилита. Страшновато стало, что его в Россию завезли.

 

 

Лапландка, сегодня попробую дать Нормазе. Дай Бог поможет. Устала смотреть как малыш мучается. Когда же только мы какать начнём :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо, Юльчик, скоро увидишь Даньчика, зато будешь бодрой и отдохнувшей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, с овощами-фруктами начнете :) а это уже скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем еще раз спасибки от Тёмыча! :giverose:

Мы щас едем на шашлыки к другу на дачу, папа как всегда отметит :drinks: а маме как всегда вести его пипелац((( Так что я запасаюсь безалкогольным пивком и в путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем еще раз спасибки от Тёмыча! :giverose:

Мы щас едем на шашлыки к другу на дачу, папа как всегда отметит :drinks: а маме как всегда вести его пипелац((( Так что я запасаюсь безалкогольным пивком и в путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, а водички много добавлять в лекарство???

 

Ягодка Малинка, это ты про пюрешки? Я вот жду, когда начну их вводить, дай Бог получше с покакульками будет :beg:

 

tisha30, сколько пивка надыбила??? А какого??? :drinks: Тоже хочу. Но, у Даньки на него такааааааааая реакция не хорошая.

 

попЫть сегодня винца малость чтоль :scratch: Так праздника хочется. Хочу шашлыки, хочу на природу, хочу тусыыыыыыыыы и напиться в зюзяку :drinks: :Crazy: но, не до такой степени :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ага, про пюрешки или про капельки сока. Надеюсь Даньчику полегчает от этого.

когда планируете начинать? мы уже кашки кушаем на завтрак :)

 

винца конечно выпей)))) а я что-то не могу градусный алкоголь пить :bad: , только пиво б/а употребляю :thumbsup:

 

tisha30, хорошо погулять вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я хочу прикорм начать с 6 месяцев. Дай Бог чтоб молочко было. Говорят, что и вправду с прикормом запоры пропадают :beg: Дай Бог,дай Бог!!!

Я тоже хочу безалкогольного пивка, но, Данька пивко на дух не переносит. А винца безалкогольного к сожалению не бывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, везет вам :beee: Я уже на все сайты написала,везде только по 2 :this: ...Нравится ваша расцветка :give_heart:

Lerulka, деревянный стульчик не беру потому что им можно начинать пользоваться только когда малыш уже уверенно сидит.Да еще у дочи был деревянный,мне не нравилось :pardon: У Peg Perego Prima Pappa Diner смотрю подножка регулируется,но нет как в Чико-Полли ножки которая регулируется по высоте,анатомическая вставка между ног на стульчике,а в Полли на столике.У Полли именно спинка откидывается до почти горизонтального. А у Переги все кресло опускается "ковшом", т.е. ребенок в нем углом по-любому...Про Cam Campione особо не знаю,но по виду не внушает он мне доверия :pardon:

Vladushik, слушай,читаю тебя и удивляюсь как у нас мальчишки похожи :Crazy:

Kjaere, у нас тоже ;) ,жарища :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, похожи, это хорошо, значит, все у нас в порядке :))

А у нас сейчас, вроде и с 2-мя колесиками продаются и с 4-мя, по крайней мере на сайте так представлено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну не знаю. мне лично кажется, что у вас все хорошо. ни капли не перекармливаешь ты Анютку.

gladik, привет дорогулька))))) :wave: :wave: :wave: еще чуть-чуть и увидишься с Данечкой)))) ;)

Глафира, завтра Мишка будет как обычно. :good:

Ягодка Малинка, вы какую кашу уже лопаете?

Vladushik, :shock: ОСТАЛОСЬ ЛИШНИХ 3 КГ ножом по моему сердцу :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, это Санька мне не дает расслабляться, есть не успеваю и ношу его много, а так я ничего не делаю, чтобы похудеть, уже на 1-2 кг меньше добеременного веса и в объемах поменьше немного уже, а так хочется заниматься!! Но пока никак! :) А ты молодец, занимаешься собой, банки, бег, скоро совсем стройняшка будешь, поедешь на юга модничать! :) :giverose: Валюш, а сколько у тебя рост? Смотрю нижняя планка у тебя ниже, чем у меня? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, даааа круто. пиши без этих букоффф. вместо слова ПРивет, у тебя просто будет Ивет :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: каткость сеста таланта :taunt: :taunt: :taunt:

 

:lol: :lol: :lol: еще можно "р" на "л" заменить. клаткость - сестла таланта :grin:

 

 

 

Анюта34, у меня Полина тоже сама не лежит, сразу в рев. стоит только на ручки взять - всё, жизнь прекрасна!

 

Девочки, моя доча вчера в первый раз долго смеялась в голос)) Выхожу вечером из ванной, подхожу к ней, говорю: "ты по мне скучала?" А она как давай смеяться. Я говорю: "я по тебе скучала". А она еще громче :lol: Я так поняла, что ей слово "скучала" смешным кажется. Боже, какое счастье, слышать смех своего ребенка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Temochku s 4 mesyacami!!!!!! :give_heart:

More ulybochek i kreprkogo zdorovya vam!!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, на русских сайтах оба варианта,а у наст тут нет :(

А мы с детками сейчас песенки детские слушаем,Настя танцы устроила,а Давид возмущается :Crazy: ,ну как его еще отвлечь????? :banghead:

Fable, а нас слово зубы так же смешит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мы гречку лопаем, на след недельке хочу рисовую дать :)

 

Оличка 1202 малышка твоя сама знает сколько ей кушать, ну не голодом же морить ребенка! пусть кушает, тем более мамино молочко :good:

 

Vladushik, руки наверное у тебя сильные, крепкие :) у меня накачались бицепсы :D

 

Гуряша, может ты себе планку слишком высоко задрала? тут вот девочки писали, что при росте 170 и выше весят по 55-59 кг, а у меня рост 173 и вес 64, про 59 (мечта моя) вообще молчу, такое было один раз в жизни, хотя тогда я выглядела совсем плохо, худенько.

 

gladik, как вы там отдыхаете? загорели уже??? счастливые родители :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...