Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Vladushik, вот блин. ну почему так? у меня 2 детей, занимаюсь ими одна! ну почему я в 2 раза быстрее не худею!!! :beee: ведь ты и спортом не занимаешься, а я столько усилий прикладываю, а результата ноль(((( :beee: :blackeye: у меня рост пипирешный 1,57 м :P

Fable, да да можно и кЛаткость сестЛа таланта)))))) Ань! вишь сколько вариантов))))) так что не мучься и пиши как есть)))) зато твои посты как анекдоты все читать будут)))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

поздравляю вас с хохотушками!!!!! :giverose: Полина молодчинка!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А винца безалкогольного к сожалению не бывает :(

бывает, бывает, только по вкусу как кислый виноградный сок.

Анют, а ты попробуй писать латинские подходящие буквы - p n.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рост 162, а вешу сейчас 59 кг :banghead:

вес встал и всё тут :banghead:

начала качать пресс. Может поможет :scratch:

Раньше я весила 5052кг. Сейчас о таком весе я могу только мечтать

Но, всё ещё впереди!!!!

Уж к следующему лету я буду стройняшкой :grin:

Гуряша, только что заметила у тебя прикольную линеечку :grin: Эт про чё это она: Или добегу или сдохну :scratch: :Crazy:

 

А у меня бегать есть возможность, рядом школьный стадион. Но, чёт мне тааааааак лень. После тяжёлого дня просто вламы идти бегать. Хотя, надо бы :D Муж бегает, а я чёт ленусь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, нам завтра тоже идти на взвешивание... По хитрому способу (сама и с Мадинкой на руках) у меня получается 8200... чего-то многовато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, дык тут кто-то из девочек говорил, что подруга так сказала "или добегу или сдохну" :grin: ну я и стырила себе в линейку. Лешка у меня через 29 дней приезжает :this:

ой я 2 года почти не бегала и забыла как это делается :blackeye: неправильно стопу при беге ставлю, вчера кое-как пробежалась, пятки болят жуть как. :blackeye: я раньше кстати вообще терпеть не могла бегать :beee: все со школы не любовь пошла, когда заставляли там нас носиться как угорелых :scratch: в новых красках открыла для себя бег где-то 5 лет назад. но не я не несусь как беговая лошадь, я бегу неспеша, тихонечко. как пробежишься такой такой кайф, непередаваемое ощущение, такая гордость за себя :good: :good: :good: и на пробежке я именно отдыхаю от всего. бежишь себе не спеша, музыку слушаешь))))) и мышцы в тонусе все-таки! и дыхалка!

после Димки, ну в смысле после родов, я начала заниматься пробежками через полгода. похудела за 2 месяца где-то :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, к тебе мама опять приезжает - удалось вам наладить отношения, да?

Гуряша, отличные у тебя показатели сброса веса! Сколько было и сколько стало!

А у меня никак не сбрасывается. Полумерами не получается. Когда перестану кормить - уйду на жесткую диету - может что получится... Рост у меня тоже небольшой: 163. Из РД я выписывалась - была 59, потом набрала 3 кг и так сейчас и барахтаюсь: то сброшу 1 кг, то опять наберу. А до Б мой привычный вес был 53-54 кг. Хочу к нему вернуться. Принципиально почти не покупаю новых вещей, чтобы стимул не пропадал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, к тебе мама опять приезжает - удалось вам наладить отношения, да?

Гуряша, отличные у тебя показатели сброса веса! Сколько было и сколько стало!

А у меня никак не сбрасывается. Полумерами не получается. Когда перестану кормить - уйду на жесткую диету - может что получится... Рост у меня тоже небольшой: 163. Из РД я выписывалась - была 59, потом набрала 3 кг и так сейчас и барахтаюсь: то сброшу 1 кг, то опять наберу. А до Б мой привычный вес был 53-54 кг. Хочу к нему вернуться. Принципиально почти не покупаю новых вещей, чтобы стимул не пропадал.

у меня такая же фигня. Ничего нового не покупаю, хочу вернуть свой прежний вес. Даже пирсинг опять в пупок вставила,чтоб стимул для похудения был :D Тоже как перестану кормить, хочу сесть на диету.

А пока, буду качать пресс. Качаю по 50 раз пока. Больше мой копчик мне не позволяет.

Гуряша, ты молодец!!! Как бы тоже себя заставить бегать? :scratch: Ведь знаю что нужно. Да и муж у меня бегает. Он меня зовёт, а мне в лом :Crazy: лЯнтяйка я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ты такая молодец собой занимаешься!!! :good: а я никак не могу себя в руки взять, вот хочу в бассейн пойти может поможет мне осталось 3 кг сбросить, но у меня самая большая проблема не с весом у меня ужасные РАСТЯЖКИ :Crazy: и вот с ними похоже ничего не сделаешь...хоть плачь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ты не смотри на линейку мою)))) там 81 кг это я беременная, рожать пошла с таким весом)))) это я специально так сделала, чтоб легче было морально :taunt: :taunt: :taunt:

и я себе нового ниче не покупаю, у меня есть вещи на меня на худенькую хорошие)))))) со старых добеременных времен)))))

Linker23, растяжки со временем станут едва заметные. станут белесые совсем. но первое время канешно тошнит от них все равно :( я уже смирилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, тольк что увидела, тебе 2 кг осталось сбросить :good: Супер!!!!! Ты такая молодец!!! Прям хочется застрелиться :swoon: Как же мне так похудеееть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, мы с тобой подруги по несчастью по поводу растяжек :friends:

 

Я уже говорила, что купила себе специальный крем от Ив Роше. Вот 4 недели прошло. Результат - растяжки расгладились, то бишь рукой когда проводишь ощущение, что вроде бы их и нет. Но они есть :Crazy::( Цвет их никуда не делся, но мне все равно кажется стало получше. Я хоть на себя теперь смотреть могу. Надеюсь, со временем они совсем исчезнут, ну или хотя бы станут такими, что я их перестану замечать. Эх, мечты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerulkaЭ уменя тоже охрененные растяжке на животе :Crazy: Прям бесяяяяяяяяяяяят :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, я добавляю где то 10 мл воды и даю из бутылки Антохе нравиться. Для похудания ничего специально не делаю, просто есть некогда, всё время одна, не успеваю просто. И я тож пирсинг обратно вставила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, красотки)

вчера была у подружки, в универе очень дружили, так вот ее дочка Катюшка младше нас ровно на 2 недели, февраленок) игралась с ней, так моя кнопа видимо на расстоянии это почувствовала и устроила моей маме ужасную истерику на ровном месте, как только я села в машину и летела домой, звоню домой- Полина уже успокоилась.. вот же маленькая редиска :pardon: а я приехала- она весь вечер улыбалась))))

взяла я подружкину дочку на ручки, она весит 5900, такая пушинка после Полли, пришла вечером и взвесила свою малую, вощим че-то очкую, она весит уже 7400, т.е. получается опять + 1кг к 4 месяцам будет... а рост-то только 63см!!! пытаюсь давать водичку, она плюется... че делать-то?! мы ж только на ГВ!интервал между кормлениями 3 часа выдерживает :spiteful:

 

и еще, хотела посоветоваться, вот хочу этой подруге отдать вещички, которые нам малы, ее дочке точно будут еще великоваты наверное... одежка красивая мазекеевская и чироки, многое мы почти не одевали... только вот переживаю подруга не обидится? что я ношеные вещи ей предложу?! просто жалко будут валяться... а там почт все летнее... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, тебе не угодишь! то жалуешься что щек нету у Полинки, то теперь переживаешь, что она много прибавляет :taunt: :taunt: :taunt: ты уж определись))))) а на счет вещей, ты спроси у подруги прямо нужны ей вещи или нет)))))

Оличка1202, Elen_B, ollchik, девчата вас и малышей с датками!!!!! :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки))) :wave:

Cherry1811, Вик, я думаю не обидется, потому что все знают сколько денег уходит на детей, а здесь хорошие вещички даром))) у меня лучшая подружка планирует второго ребеночка, так я ей вчера сказала, что отдам все вещички, есть и новые не ношенные и коляску и шезлонг отдам, так она так обрадовалась и сказала, что вечером мужа изнасилует :Crazy: чтоб быстрее забеременнеть))))

 

Оличка1202, Elen_B, ollchik, девочки вас и ваших карапузов с датками)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, красотки)

Полли весит уже 7400, т.е. получается опять + 1кг к 4 месяцам будет... а рост-то только 63см!!! пытаюсь давать водичку, она плюется... че делать-то?! мы ж только на ГВ!интервал между кормлениями 3 часа выдерживает :spiteful:

Такие как вы сейчас мы были в три месяца... :Crazy: :pardon:

 

И еще, хотела посоветоваться, вот хочу этой подруге отдать вещички, которые нам малы, ее дочке точно будут еще великоваты наверное... одежка красивая мазекеевская и чироки, многое мы почти не одевали... только вот переживаю подруга не обидится? что я ношеные вещи ей предложу?! просто жалко будут валяться... а там почт все летнее... :scratch:

Я думаю стоит предложить... Скорее всего она не откажется :hmm: Ведь дети так быстро растут, а тут такая экономия :pardon:

 

Нам, например, ОЧЕНЬ много вещей по отдавали и новых подарили... Носить не сносить... :clap:

***********

Оличка1202, Elen_B, ollchik, девочки, ваших малышей с минидатками! Здоровья и хорошего настроения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюш, так вы и родились почти на 1 кг больше нас, ты посмотри какие мы были кнопочки маленькие)))

Анюта34, у моей подруги сегодня 2 скрининг у Донова, скажут пол, я обещала ей все вещи отдать)) а если девочка, то у нее ваще будет полный комплект))) только вот летние вещи ей не пригодятся, т.к. рожать в середине октября, а к лету ее ребенок будет уже взросленький :pardon: зато теплых вещей куча, мама моя накупила причем большого размера, весной и зимой нам было большое- а осенью будет маленькое :grin: :spiteful: мама почему-то считала, что Полина родится длинной)))) типа мы с папой высокие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки привет всем!

Оличка1202, Elen_B, ollchik, девчонки, поздравляю ваших деток с юбилейчиками!!! :giverose:

 

А мы вчера так хорошо на дачке отдохнули, Тёмик правда категорично отказался выходить к столу, боится он когда много народу)))поэтому пришлось нам топать на улицу-качаться там на качелях))) он так умаялся, что на обратной дороге уснул в машине и дома уже ни на что не реагировал, пришлось обойтись без купания))) а ночью теперь всё как всегда...кручу верчу-запутать хочу,кроватка похожа на поле боя, беру его к себе, только так спит теперь спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка-Малинка, да-а, руки сильные уже, каждый день с Санькой тренируюсь! :)

Гуряша, Валюш, ну не переживай, у всех все по-разному, ты просто чуть позже достигнешь своего идеала, с твоим-то стремлением - обязательно! :) Я - 1,68, до Б всегда занималась спортом, фитнесом, в смысле, может поэтому тело быстро вернулось к тому, что было, теперь-бы мышцы подкачать, да некогда пока...

Cherry1811, Викусь, мне тоже кажется, ты просто предложи ей, надо - возьмет, а нет - откажется :)

Оличка1202, Elen_B, ollchik, девочки, поздравляю с датками ваших малышей! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Спасибо за поздравления, Боже, как же время летит, нам уже 5 мес...

У меня подруга родила 2 дня назад девочку, и вес с ростом почти как у моей (2900 и 49 см), так меня такая ностальгия взяла...хотелось, чтобы доча побыстрее подросла, а теперь понимаю, что того, что прошло-не вернешь.

Оличка 1202, нам завтра тоже идти на взвешивание... По хитрому способу (сама и с Мадинкой на руках) у меня получается 8200... чего-то многовато...

Моя как раз 8200 и весила в 4 мес. Сегодня пойду, гляну, сколько в 5... :cray: :beg: При этом родилась она чуть ли не на 3 кг меньше твоей. Видимо, мы рекордсмены по весу!

************

А я вот никак за себя взяться не могу. Спортом заниматься не получается, банально не на кого дочу оставить, а сама лежать она не будет, а спит по 20-30 мин, я элементарно лишь необходимое успеваю сделать (типа стирку повесить, доче молочко или яблочко приготовить, сама иногда покушать), да и то не всегда. А вечером я просто падаю, типа " добежала и сдохла". Диета при ГВ просто отпадает. Вес у меня рекордный наверное из всех - при росте 172 вешу 83 кг (до Б был 68-70). Как сбрасывать - не знаю, тоже ничего не покупаю себе из принцыпа, мне бы еще живот поубрать после двух КС и бока, а еще попу и бедра...мечта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса, то он пришел в норму. До Б я весила 67-68 кг при росте 176 см. Но вот только надо пресс подкачать, жирок немного есть. А вот растяжек у меня, слава Богу, не было... А вообще, я бы хотела бы весить 63-64 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка1202 Анечку с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!!!

Olyaya и вас с 5 месяцами!!!

Elen_B Лизу с 4 месяцами!!!!!!!!

ollchik Юльченка с 4 месяцами!!!!!!!!!!!

У меня тоже много растяжек,после первой Б на животе вообще не было,а сейчас штук 5 :( .Н бедрах много,на попе и груди :this:

Cherry1811, ну чего ты?Нормально Полинка набирает :friends: хотела щечки,вот и радуйся ;) ...Думаю подружка не обидется если ты ей вещички предложишь,только рада будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! Как же давно я к вам не заходила :D Вы меня не забыли?

Лизусе уже скоро 5 месяцев, как время летит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, ой, приветик))) куда пропала? как доченька?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...