Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

tisha30, а мы наоборот отстаем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок сана, счастливые! А нам не нравится рюкзачок :spiteful:

olesea, коляска супер :good: И цвет у стульчика очень приятный, а ты какой хотела?

Гуряша, может тебе Лешку дождаться и тогда помыть окна, а то я не представляю как это сделать с двумя детьми :scratch:

Я тоже думаю, что детки рождаются чистой книгой, которую мы родители и начинаем заполнять. Поэтому мы с Ритой начали вести активный образ жизни и ничего не боимся. У нас даже друзья удивляются, что мы с маленьким ребенком не привязаны к дому :pardon: Правда на развод мостов мы вчера не поехали, хотя нас и звали, но это только из-за того, что я очень хотела спать :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздничком! А я сижу жутко довольная, ледокол прошел и сразу почти расстаял снег и на улке + 6 Ураа! Весна пришла:) :grin:

Ссылки скрыты.

вот,вид на р.Обь только что прошел ледоход!

ок сана, я пользуюсь и слингом и рюкзаком, сыну и мне очень нравиться!

olesea, классные покупочки! :good:

Гуряша, ой, окна...даже думать не хочу об этом!

Я сегодня вынуждена была пойти в магазин за новыми джинсами, старые снимаются не расстегивая, купила на 4 размера меньше чем до б носила :shock: с 30 до 26 скатилась...носить просто нечего весь гардероб большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, мне бы твои проблемы :grin: я тоже хочу чтоб у меня джинсы снимались не расстегивая :scratch: везука тебе))))) напиши Оля чего ешь ты, а? хочу сравнить :scratch:

о боже)))) у вас прям веснааааа))))))) :Crazy:

Юльчоннок, окна не буду одна мыть)))) обойдутся)))) :grin:

olesea, я тебя вижу, ты че та пишешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ем всё,что успеваю, просто редко видимо успевается, на завтрак обычно творог или каша, вечером что придется, чаще суп, ну и чай с молоком днем гоняю..всё вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

Ссылки скрыты.

хотела один из этих :)

Гуряша, tisha30, Лапландка, спасибо.Теперь чтоб приехало все поскорее :dance:

Lesita, а у вас 2 колеса или 4?

Лапландка, с хорошей погодой вас :spiteful: ......Тоже хочу хотя бы 26 :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, блин,вот у вас и весна :swoon2: У нас еще жарища по сравнению с вами :)

Гуряша, а как ты поняла что я пишу? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамуськи, вы сейчас меня тапочками закидаетееее

Ссылки скрыты.

были в гостях и Юлька там скуксилась с дивана прям в сантиметре от горе-мамашки.

Все умилялись как она садится из положени лёжа, я прозевала одно такое поднятие и она съехала с дивана, ушиблась не сильно но перепуаного крику было стоооокаааа ((( Вроде уже всё спокойно, но ручки предательски трясутся до сих пор

 

olesea С обновочками вас! Ждём фотоотчёт под названием "Давидка обслюнявливает обновки" :thumbsup: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обнаружила у Анютки после купания, что пися у нее внутри, если развернуть, красная и есть небольшие выделения(!), их ведь быть не должно? У нее уже с неделю и снаружи краснота проступает, но она запревает сильно (мы ведь потому и без одноразовых подгузов, лишь на прогулку), думала опрелость, либо алергия на подгузы (мы гуляли в Моуфексах, вернулись к Хагисам после этого), но теперь переживаю, в инете всякая инфа. А у меня же еще и генетальный герпес, не передалось ли доче? Никто ничего подобного не замечал?

И как вы подмываете девочек, развдвигаете ей все там, или нет (извините за дурацкий вопрос, но крышу рвет)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Ольчик, я после купания беру ватную палочку и протираю половые губки палочкой смоченной в детском масле. Один раз было покраснение, вместо масла протёрла Бепантеном, всё прошло за ночь. Но заочно невозможно предсказать что у Анютки, мож к врачу сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой,ой,бедный Юльченок,ну ничего,мама теперь повнимательнее будет ;)

Оличка 1202, сходи к врачу,но вообще у девочек бывают выделения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утера))))) :clap: :clap: :clap:

Гуряша, ем всё,что успеваю, просто редко видимо успевается, на завтрак обычно творог или каша, вечером что придется, чаще суп, ну и чай с молоком днем гоняю..всё вроде.

Лапландка, а днем чего ешь??? на обед??? с хлебом без хлеба? чай с печеньями или без? с сахаром?

olesea, хах)))) я телепат))))) :grin: :grin: :grin: а если серьезно, то внизу твой ник курсивом был, это значит, что ты чего то пишешь)))) :pardon:

ollchik, главное что обошлось без последствий)))) у меня у самой Аленчик 2 раза летала :( надеюсь, что больше не будет)))))

Оличка 1202, я ватной палочкой смоченной в персиковом масле чищу писюльку Аленке, аккуратно. выделения есть у нас, беленькие такие. покраснений нету. :scratch: сходите к гинекологу и все станет на свои места ;)

 

лорибель, Cherry1811, Liudo4ka, Fable, молодых мамочек и детишек с мини-датками!!!!!!! уряяяя!!!! 4хмесячье!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у нас 4ре колеса и расцветка с птичкой (сафари)

big_514_4.jpg

Гуряша, вот и мы по весу отстаем, хотя на смеси, а говорят от нее дети пухлеют. Ну она у меня ест плохо оставляет много, я ее прям заставляю есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, :wave: ой да отстаем, но я не парюсь, а ты? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна!!! Утренний вопрос - чем убирается пластилин с волос? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а я вот начала уже переживать. Нам через неделю 5, а мы весим 6450, хотя конечно мы родились 2775. Но за этот месяц мы набрали пока только 200 гр, за прошлый 480, вначале нам даже врач говорила, что перебор в весе, а сейчас уже сильно отстаем. Как закончила грудью кормить, так начали худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Девочки, сладких малышастиков именинников с праздничкам!!! :giverose:

Разметка, классная открытка! :good:

Доброе утро страна!!! Утренний вопрос - чем убирается пластилин с волос?
:rotfl: :rotfl: :rotfl: Оль, думаю ножницами!)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Lesita, А почему ты считаеш, что вы сильно отстаете??? По-моему норма. Вот смотри-норма в 4 мес.= 2950+вес во всремя рождения= вес ваш должен быть 5725г, а вы весили 6250г. И того я думаю и в 5 мес. у вас норма.

Вот мы по этой формуле не дотягиваем 150гр, а врач сказал нормал :pardon: :) . Хоть мы и на грудном, но вес тоже плоховато набираем. Все же детки с возрастом слабее набирают, т.к. больше двигаются :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Разметка, классная открытка! :good:

Спасибо, я их сама делаю в Фотошопе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именников поздравляю с 4 месяцами! Растите здоровенькими и красивенькими :giverose:

Гуряша, вот это ты глазастая, я и не знала, что если курсивом, значит этот человек пишет сообщение :pardon:

Мы по этой табличке опережаем ровно на 2 месяца, расхождение только на 20 гр :spiteful: Посмотрим какими мы будем в 4 месяца, аж самой интересно :)

ollchik, не переживай по поводу Юлькиного падения, мне кажется нет ребенка, который не падал бы с диванов и кроватей ;)

Про пластилин не знаю, может попробовать маслом смазать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, если вы без одноразовых подгузников то в чем? Голенькие целыми днями? А я не знала, что нужно ватной палочкой с маслом протирать :scratch: Сашенька целыми днями и ночами в мерисах, попка сухая, покраснений нигде нет. Подмываю с детским жидким мылом, пальчиком все промываю, потом попную складочку мажу кремом под подгузник или судокремом и у нас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лорибель Любочку с 4 месяцами!!!!!!!! :giverose:

Fable,Cherry1811 Полиночек с 4 месяцами!!!!!! :giverose:

Liudo4ka и Настюшку тоже с 4 месяцами!!!!!!! :giverose:

Гуряша, а я себя всегда курсивом вижу :scratch: ....Мы тоже меньше весим,но я его взвешиваю на своих весах,думаю вес такого маленького неправильно показывает...

Lesita, везет вам,4 колеса :beee: ,а у нас только 2.Такая расцветка тоже была,но мне больше нравится когда подножка темная :pardon:

ollchik, :lol: Димка с утра уже учудил?Сняли пластилин?

У нас опять +13 :( ,вот блин.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

Спасибо за пождравления :giverose: :giverose: :giverose: Вот уже и 5 месяцев ;) ИЧувство такое посещает щемящще противоречивое...Расти Маюша крепенькая и здоровенькая или останься такой сладкой малышкой под маминым бочком :blackeye: Хотя канеша пустьрастёт......Только не так быстро наверное :cray:

Всех детишек наших с датками счастья им ,здоровья и море любви в глазах роителей.. :giverose: :giverose: :giverose: Чтоб аж тонули в ней...не насмерть канеша :Crazy:

ollchik, Егор падал...До сих пор помню....Майку стерегу......Понимаю....Все говорят что Егорка оч умный и соображулистый..Я грю дык это он падал много...А самой не смешно как то....... :scratch: :scratch: :scratch: tisha30, Про пластилин того же мнения...У кого хоть?? :spiteful:

Гуряша, Стих как всегда... :cray: :cray: :cray: Ты молодец :giverose: :giverose: Как алёнка??Вещи собираешь??

Оличка 1202,Тяжело судить не глядя... :scratch: Похоже на вульвит..только аллергический или нет сказать сложно.Мыть в неделю 2 раза мылом хорошо промывая складочки.5 дней лечим так:ванночки с травами,потом смазываем перед сном синтомициновой эмульсией.Больше 5 дней не стоит.Красноту и т.д. уберёт.А если аллергия то снимет Фенистил,лучше капли внутрь,чем гель снаружи.Это не обязательно запревание и подгузы.я тоже так раньше считала,а по Майке вижу что не так.Может и аллергия быть и гигиенич погрешности,некоторые мамочки боятся что то повредить при подмывании.а мыть надо при проточной воде.и промывать оч хорошо,ну и соблюдать вымывание остатков каловых масс,у меня Майка как насерет порой дык какашонки по всей поверхности тела...

Tatas Танюш больше грязи ширше морда!!!Ничего не кипячу,игрухи с магаза или пола в рот(ну без фанатизма канеша,Кишечную инфекцию не хотелось бы поиметь :Hello: )Не переживай....Залечить можно как угодно и кого угодно.было бы желание,поэтому наслаждайся обществом нашего маленького президента и не переживай!!!!!

Cerry1811У Майки тоже сиськи с горох,пора лифчики носить :grin: Норма это для пухлях,а особенно для девчонок :giverose:

я вообще как то расслабилась,по сравнению с Егором Майка золотой ребёнок...Не делаю массажей не даю прикорма...Умеем переворачиваться на живот и спину,проще говоря передвигаемся по пересечённой месности перекатыванием :spiteful: Ну как колобок,только чуть квадратный :Crazy: Стали жопу задирать.не сажаю.хоть ей и очень хочется,она уже готова мехом наружу вывернуться,лишь бы сесть.Ночью переворачивается спать на живот,подуху убрала.Зубов нет,ещё не ползаем...Морды корчим,характер показываем,маму дрессируем..Короче мы счастливы!!!!Единственное что омрачает наше житие это диатез ..Сыпит сама не пойму на что .но очень сильно:руки до плеч,ноги до бёдер,грудь и конечно ЩёКи!!!Вот это меня бесит.... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, привет пропажа))))) смотрю допустили тебя к компу, с чем и поздравляю!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...