Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, ой, как забавно, и как Аленчику девочка по вкусу пришлась?

Кстати после такого прочиха и правда стало намного лучше, у Антохи всё прочистилось и носопырка задышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Лапландка, вставать в 11 - это круто, а во сколько вы ложитесь? Мы вот в 21-00 ложимся, но и встаем в 6 утра. Я не высыпаюсь. :Crazy:

Девочки, у кого-нибудь детишки стали присаживаться? Моя из положения лежа на животе подтягивает под себя ногу и садится на полупопие упираясь одной ручкой! :shock: Может так сидеть минуты 2. Мне кажется это для спины большая нагрузка, мы ведь еще маленькие!

Еще хочу сказать про свой вес. Я при росте 165 вешу сейчас 50,5кг. Чай я пью исключительно с сахаром, хлеб ем каждый день, иногда и булочки могу схомячить, вроде нормально питаюсь, а с каждым днем все легче и легче! Да еще этот загар "рыночной торговки" (лицо и руки), уже стала на Бабу-Ягу похожа! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Да еще этот загар "рыночной торговки" (лицо и руки), уже стала на Бабу-Ягу похожа! :tease:

Да... этот загар это что-то... У меня обычно хороший ровный загар по всему телу, а сейчас ужас просто :scare:

 

Всем доброго утра! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветики)))) посмотрите ссылку))))) такая хорошенькая песенка. прям ностальжи :cray:

Ссылки скрыты.

 

syclon, Олечка дорогая наша! тебя и Софьюшку с новым рубежом!!!!! с 5!!!

Маруся_Сашуля, asfer, Kat Chica Bym, Bell вас и малышей с мини-датками))))))

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сури, ой тебе везет тоже)))) я тоже хочу быть легче и легче))))) :Crazy:

у нас Аленка лежа на боку вот делает. а у вас Настя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инулеточка удали плиз)))) :beg: бес попутал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, песенка просто супппееерррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух тышь! С Аленки хот картины рисуй! Так прикольно лежит. Симпампуля :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот так делаем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, :shock: :shock: :shock: во Настя!!! ну дает)))) во всю садится)))) и сама по-моему она в шоке))))) :taunt: :taunt: :taunt:

Разметка, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утречка, лапуленьки мои!!!

 

Мне сегодня ночью хотелось застрелиться :) Нашего мальца ващеееееееее лучше не хвалить. Как только я кому-то его хвалю, он делать начинает всё с точностью до наоборот :banghead: Вчера похвалила его,что он ночами просто душка , спит как сурок. так он нам ночью дал просраться с папочкой.

Сури, вот это дааааааааааааааааааа :dance: да вы просто крутышки :good: Молодцы!!! Уже сама сидит :good: А-ЧУ-МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!! :Crazy:

Анюта34, у меня и ноет, и конючит и орёт, всё вместе короче. Иногда мне вообще кажется, что он над нами издевается :this: Что с ним делать? ума не приложу :banghead: Никогда не верила во всякие там сглазы. Но, после недельных истерик начинаю верить во всё :cray: Девочки, я реально ухожу в себя, в депр.........

Я с ним ни куда не могу ходить. Столько подруг зовут с колясочками гулять. А я не могу. Мелкий ооооооооорёёёёёёёёёёёёёт так, что вся Казань блин слышит.

Скоро и виртуальных подруг лешусь, т.к, мелкий не даёт и за ноутом сидеть

:cray: девочки, мне хочется плакать :cray: когда же станет легче??? :scratch: Многие говорили что с 3-х месяцев станет полегче. У нас почему-то стало хуже :cray: СОООООООООООООООООООООС МИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, у нас тоже сегодня ночью не спала, все орала ни как ее уложить не могла? до 4х с ней провозилась, еле как усыпила. Думала, раз ночью плохо спала встанет позно, ан нет, в 7 начала уже просыпаться. Кстати мы тоже до сих пор с животиком мучаемся, хотя нам уже почти 5!!! В первый месяц, я себя успокаивала, вот немного потерпеть, исполниться 3 и станет лучше, как бы не так, мечтать невредно! Теперь вот надежда на прикорм, может с введением прикорма все наладиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветы! :wave:

Сури, ничего себе! Вы уже садитесь почти! Ну молодца! :good:

Гуряша, ой не могу))))) Аленка точно для журнала мод позирует)))) :dance:

 

Ольчик, я к те опять пристать хочу :blush: ...ты же себе телефон выбирала..нокиу))) вот мне похоже тоже надо...у меня был 5800 кспресс мьюзик, а есть такой же но с перламутровыми пуговицами? :grin: ну то есть получше?А? (достала я тебя уже наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, gladik, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, у нас тоже сегодня ночью не спала, все орала ни как ее уложить не могла? до 4х с ней провозилась, еле как усыпила. Думала, раз ночью плохо спала встанет позно, ан нет, в 7 начала уже просыпаться. Кстати мы тоже до сих пор с животиком мучаемся, хотя нам уже почти 5!!! В первый месяц, я себя успокаивала, вот немного потерпеть, исполниться 3 и станет лучше, как бы не так, мечтать невредно! Теперь вот надежда на прикорм, может с введением прикорма все наладиться.

 

вот и я на прикорм надеюсь. Дай Бог поможет

уже сил никаких нет. И ребёнок измучался и я вместе с ним :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Маришечка, ну как же так? Может Даня кушать просто хочет? Ты только грудью кормишь? Может не хватает? Мы с Сашонком на смешаном вскармливании, любой хнык присекается на корню сисей или бутылочкой :pardon: На прогулку бутылочку обязательно беру. Что еще его может беспокоить, ума не приложу :scratch:

Гуряша, песенка здоровская, я всплакнула :cray: Мне ваапче теперь всплакнуть, как два пальца. Аленочка такой пирожочек сладенький, о каком недоборе ты говоришь?

Девочки, здорово вы худеете! А у меня вес стоит намертво, все что смогла отвоевать - это 2 кило веса и 1 см у попы, все! :Crazy: Ношу только беременные вещи, муж говорит, давай тебе что-нибудь купим, а я нехачуууу 48 размер покупать, хочу свой 44-46

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, с колясочкой вас :giverose: ...Держись,скоро все наладится,может его и правда что-то беспокоит :pardon:

Лапландка, класно вы просыпаитесь :thumbsup: ,а мы опять 4.40 проснулись :Crazy:

tisha30, ну чего ты,не грусти :friends:

Гуряша, Аленка клас :give_heart: сумоистка прям :D С 5 месяцами вас!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Сури, ух клас,Настюшка умничка :good: Скоро сядет ;)

syclon Софийку с 5 месяцами!!!!!!!

asfer,Маруся_Сашуля,с 5 месяцами вас!!!!!

Nadya,Kat Chica Bym,Bell Ромашку,Егорку и Кирюшку с 4 месяцами!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с 5 месяцами ВАС! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, привета, ну даффай пройдёмся по перламутровым пуовицам )))

Я поклонник смартов на Виндовзе, они и постабильне симбиана и попривычнее (на мой субъективный взгляд, так как новая Нокия меня хоть и радует но без фанатизьма)

1) Стильный моноблок с мощным процессором (видео без тормозов смотреть можно, что для подросшего детяти в поликлиннике незаменимо, мульти там смотрим, + батарея хорошо держит)

Ссылки скрыты.

2) более тонкий и бизнес-настроеный, очень мощная симпампулька, сама на такой слюнки пускаю

3) Это твои "перламутровые пуговицы" от Нокии )))

4) Стильно-тонко-мощно. Самый офигительный дисплей на рынке смартфонов по яркости и цветопередаче

5) функционально брат-близнец предыдущей модели но + фотоаппарат посильнее... если он тебе нужен

6) Ну а эта "пуговица" на закуску, правда стоит как космолёт, но и выглядит и работает на 100 баллов (я фанат Сони эриков так что не могла этого техногенного монстра сюда не вставить :blush: )

Подборку делала основываясь на том что у тебя и до того был хороший смарт. Если же тебе надоел сенсорный экран и хоцца перламутра другого рода напиши, попробую другую подборочку приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, класные прыгунки,надо и нам присмотреть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш,тебя и Алёнчика с 5 месяцами )))) :giverose:

Сури, я в шоке :shock: от ваших достижений, молодцы)))) :good:

*МАРИША*, не плачь, ну потерпи чуток еще, все скоро закончится и детки меньше будут плакать и ныть, я себя тоже так успокаиваю каждый день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

Ссылки скрыты.

Валюшик, Алёнушку -пупсика с пятёрочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие куколки!у нас беда в ноутбуке накрылась сетевая карта и теперь мы с Мишамей оторваны от мира. Всех поздравляем с ещё одним месяцем жизни.ой, деваньки и не надейтесь,что с прикормом станет легче,начнутся новые приколы,то мы это едим,завтро это мы кушать не будем,плюс аллергия,запоры и колики не куда не деваются.а вообще прикорм ещё тот гемарой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, наконец-то добралась еще раз до компа... :Crazy:

Девченки, малышей, у которых сегодня мини датки, от души поздравляю! Девочки, вам терпения, а малышам здоровья!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшенька, принцессу Алёнушку поздравляем с пятёрочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

И ещё, Валюш, я бегаю по 8 кругов-это 2 км. Это нормуль, как иы думаешь? Ты по скока бегаешь??? :D

 

Девочки, Даньку явно беспакоит животик. Но, иногда прям видно, что он плачет просто так. Слёз нет, просто ноет и затихая поглядывает в ту сторону, от куда мы заходим в комнату :D Хитрюга он

 

А на прогулочной колясочке летней мы уже катаемся месяц. Ничё так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадинка-тигринка :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...