Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, не бойся пол. все нормально на нем)))) ложи Ромыча на пол, там поверхность тверже, он у тебя сразу поползет)))) :good: а сколько ща Рома весит?

tisha30, да ты права про Ольгу))))) и про танки тоже))))) :lol: :lol: :lol: Ольга молодчинка ты наша))))) :thumbsup: :give_heart:

ты Свет оказывается темпераментная женщина))) я так не могу телефон об стенку :Crazy: мне денег жалко :spiteful: максимум на что я способна так вещи мужа с окна выкинуть))))) :lol: один раз в далеком прошлом такое уже было)))) :taunt: полетели вещички у Лехи с 7 этажа оч красиво)))) и документы вместе с ними)))) :rotfl: а страховой полис прилип к окну 6 этажа в 6 подъезде)))) а жили мы в 3 подъезде)))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: Леха ходил в ту квартиру, просил полис отдать))) :rotfl:

Оличка 1202, спасибо)))) ну мужики они такие :pardon: скоро все на свои места встанет, все наладится, муж одумается и будет помогать)))) ;)

Lesita, привет! :wave: спасибо за поздравлялки)))) ой какие вы красотулииииии)))))))))) :give_heart: ТТТ на вас)))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, syclon, Маруся_Сашуля, с новым рубежом, с 5 месяцами!!! Ура!

Tatas, Дмитрия Анатольевича с четверочкой!!!

Cherry1811, нас тоже на это масло сыпет а вот на sanosan нормально, у них есть серия бело-зеленая для аллергиков, вот она вообще отличная. :good:

Лапландка, вставать в 11 - это круто, а во сколько вы ложитесь? Мы вот в 21-00 ложимся, но и встаем в 6 утра. Я не высыпаюсь. :Crazy:

Ложимся мы в 10-30,11-00, как получиться. Я просто сама сова.

 

Девочки как выдумаете у нас насморк почти прошел, но ещё похрюкиваем. Можно уже гулять идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, мы с насморком гуляли, правда тогда тепло на улице было и мы носик на солнце грели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, иди гуляй конечно :good: свежий воздух самое то))) ;)

спасибо за поздравления))))

девочки с Москвы, а че правда что у вас седня дубак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Гуряша, девчонки, вот это вы жжете, молодцы :grin: Я бы так не смогла, ломать свой любимы iPhone мне жалко, а вещи так красиво у меня не полетят, так как живем на 1 этаже :spiteful:

Little Miss Suns, Танюшка, ну насмешила! Если каждый месяц прибавлять по кг, то сколько же он в год будет весить? 16 кг? :Crazy:

Оличка 1202, я думаю все у вас наладится, хотя прекрасно тебя понимаю, и так с ребенком тяжело, так еще и с мужем надо выяснять отношения :scratch: Мужчины только называются сильным полом, а как только какие то проблемы сразу в кусты, не выдерживают они такого давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем))) Tatas,сынулю с 4-мя месяцами)))) :giverose:

Lesita, доченька очень красивенькая))) :good:

Гуряша, Валь, ой я над тобой валяюсь :rotfl: :rotfl: :rotfl: я бы не смогла выкинуть вещи мужа, а то потом мои бы полетели наверно))))

дубак это мягко сказано, всего +10 и дождь, гуляем сегодня на балконе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Митеньку с четверочкой! :giverose:

Lesita, какая Лиза симпампулька!

Гуряша, а у меня при разборках с мужем максимум пульт от телика в стену летал. Для мужа это было трагедией, пока не купили новый. По самому больному вдарила! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :) Читаю и удивляюсь: ваши пупсы уже по 8 кг весят и более, а мой пока 6500 :pardon: Забавно :Crazy: И вообще обращаю внимание на детей в поликлиниках, все такие упитанные, как-то даже глаза теряются в складках, мой другой немного ;) Может особенности развития и внешности такие? :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мы тогда с Лехой не женаты еще были, но уже вместе жили. вот я такая бесшабашная была :grin: не боялась его, он еще мальчишка был :spiteful: сейчас этот номер не прокатит однозначно, сейчас надо его хитростью брать, но 2 раза в месяц концерты устраиваю все равно чтоб не расслаблялся :grin: девочки вы только не думайте, что я концерты на ровном месте устраиваю, я только за дело :dirol: я не скандальная баба :Crazy:

Глафира, я бывало комп из розетки вырубала, когда он за ним сидел игрался :Crazy:

Аннютик, ой какие вы хорошие))))) :give_heart: ну и что что вы не пухляки! :pardon: все люди разные же)))) у меня Димка такой же был как сынуля у тебя)))))

Анюта34, + 10 :shock: ой ужас ужас :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :lol: да мы верим верим, а мужикам иногда надо устраивать скандальчик, чтоб в тонусе держать, я тоже переодически пар выпускаю))))

Аннютик, сынуля лапочка :good: у меня сын первый тоже один в один был и сейчас он высокий и худенький))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Большое спасибо за поздравления :give_heart:

Валюша Аленочку от нас зацелукой :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: вчера не успели поздравить, я убежала в парекмахерскую своих мужиков дома оставила, небыло меня часов пять прихожу телек орет на все катушку Митяй спит на нашей кравати в таком шуме, дома переворот, я говорю что тут было муж говорит мы играли потом он уснул как то резко я стал телек убовлять он проснулся ну я и прибавил погромче Митька опять уснул. Я ванную зашла там памперс в какашках валяеться вада везде я вообще в шоке, корече умора муж сначало замучал Митяя потом тот обсеренился для моего муженька это полный пипец, он его в ванной отмачевал подгузник напором душа сбивал, еле одел, одежду на него и усыпил под орущий телек, но надо отдать должное ни разу не позвонил и не побеспокоил меня, вообщем раздеваю я Митюху а там ко всему хорошему памперс задом на перед вот тут я от души поржала.

 

Хотя мы тоже ругаемся последнее время все какие то претензии друг к другу иногда я понимаю что такое бывает и это надо пережить иногда думаю что прошла любовь и хочеться плакать и жалеть себя, но как бы там ни было продолжаем жить и радоваться а радость нам дарит сынок потому что на него без улыбки не глянешь он сейчас каждый день чтонить новенькое выдает и все обиды улетаю далеко далеко. Сегодня Митяю привезли ходунки он от них восторге, мне и самой так понравились но предеться менять завтра другие привезут у нас на кухне небольшой порожек и те что нам привезли не заезжают на него. Вечером привезут пригунки испробуем и их.

 

 

Валюш какие у тебя интриги я думаю что все хорошо но ты все равно этой соседке пару ласковых подкинь, нечего на чужих мужиков свой заглядывать они нам самим еще нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вещи из окна :rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, неперживай из-за веса зато смотри как ручки разводить как гимнаст мой от пухлости пыхтит кряхтит, правда уже очень хорошо переворачивается в один день резко начал проявлять свои способности до этого лежал как бревнышко сейчас и игрухи берет и переворачивается и присаживается, но кряхтит видно что вес ему мешает.

 

Девочки у меня памперса на ночь не хватает даже двух не хватает, мы ночью не кушать встаем а памперс менять 2-3 раза точно меняю еслиб не они заразы так и спалиб всю ночь, муны еще держут а мерисы всего на 1.5 часа хватает, я вот думаю дело в размере или нет, мож на большей размер уже перейти, мы за день воды очень много пьем 260мл. точно выпиваем бывает и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Митюшу с 4 месяцами! :giverose:

Рассказик "Одни дома" класс!!! :good: Памперс напором душа :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Нам одного мериса на всю ночь, а это часов 7-8. И то, утром еще не насквозь промокший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, Лизонька красотка на первой фотке похожа на аватарку твою, милашка такая :give_heart:

 

Викуля у меня тоже бюбхен не буду я им делать массаж, да и тоже после геля для купания замечаю у Митяя красненькие пятнышки. После санасона такого нет. Летом поедем к родителям там у нас тетка мая, груднечковый масажист будем у нее делать она тоже вроде маслом не пользуется как я помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, попробуй большего размера памперсы. Нам вообще moony больше понравились, держат лучше, хотя когда жара была, немного попка краснела, днем дома старалась держать голенькую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, да вот так оставляй сынуля с папкой я вообще постоянно проверяю что они делают боюсь как бы муж силы не подрасчитал, он вертит Митяя как куклу тот конечно ржет, но я в эти моменты сама не своя сердце так и заходится. У тебя видешь девочка вам проще жидкость по всему памперсу распространяеться, а у нас только в перед гель набухает и давит на яички, а на попе пампер сухой, вот в чем беда.

Lesita, нам тоже муны нравятся больше :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ах вот оно что! :scratch: Тогда да, побольше памперс надо. Тоже хочу Муны попробовать, один раз у кого то прочитала, что мокрая попа, вот и не покупала ни разу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Танюшка, ну насмешила! Если каждый месяц прибавлять по кг, то сколько же он в год будет весить? 16 кг?

Вот беда, а мы по кг прибавляем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну ты чего мучишься с этим весооооом???? :scratch: ну ничего ты не сделаешь, что Аня так у тебя прибавляет! ну ничего! ;) потерпи немного, ползать будет, бегать потом и всееее. похудеет твоя девочка))))) и не какая это не беда!!!! :doh: все живы и здоровы!!!!! а это самое главное)))) ты же ее меньше из-за веса не любишь!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, согласна с Валей! Я в детстве была как борец сумо, ну ооооочень толстая, мамка грит думала что на мне кожа полопается...а в садике вытянулась и стала длинная и тощая)))))

Гуряша, Валюш, значить мы с тобой такие вот :Crazy: , судя по поступкам))))) А я не жалею что телефон разбомбила...хотелось в тот момент, жалко только очень смски...там поздравления с рождением сына, я вообще трепетно отношусь к таким вещам и самые душевные постоянно перечитываю... :give_heart:

 

Девчонки, у меня новая лубофф...Петр Налич!!! Щас на ютубе висю, слушаю его песню с евровидения, аж мураши по коже, мне очень понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, хто это Петр Налич? :blink: :scratch: не знаю такого :scratch:

а я седня купила овощные пюрешки!!! :dance: через недельку другую дам Аленке :dance: к 6 месяцам полноценно наверное начнем лопать их. если Аленка захочет конечно :Crazy: взяла цветную капусту, броколи и тыкву, хотела еще кабачок, а кабачка не было. блин. взяла бабушкино лукошко. вроде ниче она, нет? кто че знает?

хотела еще сразу каш набрать, только растерялась :pardon: не знаю каких взять че та :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а я тоже о нем услышала только из за евровидения, потому что он там Россию представляет! А оказывается коллективу его уже 15 лет... А ты прикорм с овощей будешь вводить? Мне врачица сказала яблоч сок-яблоч пюре :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, надо же 15 лет....и что за жанр у него? у Налича

да с овощей хочу, после фруктовых пюре овощи дети не хотят есть, считай что после сладкого то какое на фиг броколи :D замучилась Димку потом к овощам приучать :scratch: надеюсь сейчас все нормально будет с Аленкой :spiteful: а соки вабще дам только ближе к году, ну их на фиг!

ааааааааааааа Аленка ноги нашла свои))))))))))))))))))))))) схватила и не знает дальше че с ними делать))))))))))))) психует лежит))))))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, жанр свободного поэта я так думаю))))из разряда че вижу-то пою :grin: ...голос мне понравился его, такой приятный!

ну во ради интереса, а под эту целый день пляшу

Я из яблока сок выдавливаю, Тёмику очень не нравится, даже не знаю как пюре ему впихивать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...