Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Анюта34, у нас тоже +12 и целый день дождь, бррррр! Но говорят на следующей неделе опять тепло будет :cool:

Аннютик, Федя классный пацан :good: Я надеюсь, что мы теперь не будем так набирать :beg: И либо мне так хочется, либо Рита уже немного похудела на лицо :pardon:

Tatas, мы с доченькой поздравляем Митеньку с 4 месяцами! :giverose:

Рассказ про папу меня реально насмешил :lol: :lol: :lol: Но он все равно у вас молодец, мужественно справлялся с какашками :Crazy:

Нам хватает одного подгузника, но утром им убить можно, настолько он тяжелый. Я бы с удовольствием его меняла ночью, но Ритка может окончательно проснуться и затем гулять часа 1,5 :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ой девочки я уссалась :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Теремок на самый новый лад))) :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Гуряша, вот блин, выхожу в инет с телефона, так мне и не посмотреть ваши ссылочки, а так хочется :pardon:

Кстати я что-то пропустила или Евровидение уже прошло? И еще вопрос, стоит ли пробовать другие подгузы (Муни и Гуны) или не забивать себе голову и пользоваться Мерриесами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, там выход в финал чтоли был в евровидении. Короче мы вышли))))

*******

Мы гунами пользуемся с самого рождения, никаких проблем нету, менять не собираюсь, думаю если всё устраивает(цена-качество) то менять вообще нет смысла! зачем? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так нам нравится яблочко

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, первые два месяца нам любые подгузники подходили, но затем в один момент стал тихий ужас, еле вылечила! Но и сейчас бывают к вечеру опрелости появляются, правда совсем чуть-чуть но все же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! присоединяюсь к поздравлениям сегодняшних именинников! Здоровья им и чтоб радовали папку и мамку!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ух ты, круто!!! Я так поняла Анютка с удовольствием кушает прикорм, это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas Митяйку с 4 месяцами!!!!!!!!!!!!!Папа ваш жжот :rotfl: ,молодчинка!!!!!!!!!Мы не всегда ночью переодеваемся,думаю вам больше размерчик нужен.

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: клас,мальчишка суперский!!!!!...Я своего тоже регулярно строю,они без этого никак :pardon: Но вещи в окно как-то не приходилось,да еще и на первом живем :) ....Тоже хочу пюрешки купить попробовать.Вот думаю может самой делать,но читала что часто на домашние высыпает :rules:

tisha30, интересный голос,но мне на "Бумбокс" похож :scratch:

Оличка 1202, как вы яблочко прикольно едите :) ,а я решила раньше 8 месяцев не давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Митеньке от нас поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Юльчик, я советую Муни, и только их! мериссы одеваем редко-преем от них в жару, а муни у меня давно, только обидно что серия с диснеем заканчивается, и теперь на Россию идут какие-то бестолковые бегемоты :pardon:

хочу еще трусики муни купить :grin:

 

гуны у нас протекали, отдала почти полную упаковку знакомым :spiteful:

 

Танюшка, Митеньку с четверочкой!!! :man_in_love: :friends: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ку-ку! как делишки? мы уже 30-го в мск возращаемся!

ой, я муни не пробовала - мериесами пользуюсь, надо попробовать заказать, как вернусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша ржу я :rotfl: :rotfl: :rotfl: особенно про плащ до колен :taunt: ))))

Оличка 1202, я сегодня своей тоже дала лизнуть пару раз, так она аж вся затряслась и мою руку с яблоком всё притягивала ко рту))))

Cherry1811, Вик, вот нам мериссы очень подошли, за 4 месяца на попе не пятнышка, так что видишь еще зависит какая кожа у малыша и как реагирует и еще мне нравится, что после ночи, памперсом убить можно :Crazy: такой он тяжелый, а попка сухая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ага, у нас также - памперс полнющий, а попка сухая!

но у нас с мерриесами иногда конфуз случается - когда какаем - он иногда протекает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, прюветик Ксюшик)) мы карашо) только вот папку нашего только сегодня проводили в Москву, а сами только 15 июня где-то полетим, у нас воду отключают до 15, нефик там делать без воды :pardon:

хотя уже хочу назад, как ни странно

а ваще, задалась вопросом , куда бы нам в отпуск в августе податься... сначала нацелились на Испанию, канарские острова, а потом че-то боюсь, далеко лететь, терь вот опять думаю про Хорватию- Черногорию... а хочется все же в Испанию.. короче не знаю...уже изнасиловала весь инет..

вы как? что уже умеет наша подружка Лиззи? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мы ими тоже долго пользовались, чередовала с Муни, но в Москве, а сюда приехали, жарко было несколько дней, и попка преть стала, когда на улице, а дома все ок с ними было, если не считать, что какашки иногда протекали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, испания хорошо! мне оч нравится в испании.... аГреция как? там тож супер!

 

черногория имеет смысл, если вы на месяц соберетесь...

 

ой, мы смеемся - хохочем так заливисто, когда я ее в животик или в щечки целую! за руки немного в полуприсед подтягиваемся.... погремушками гремит)))) поняла, что если их ударять обо что-то, то звук получается, вот и бьет ими))))) кружку я ей купила, она ее в руках держит и типа пьет....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот муни не очень понравились, они толще меррисов и наутро влажные какие то, а меррисы всегда сухие о еще они ромашкой пропитаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мы хотим на 3-4 недели, с Полинкой же) вот поэтому и думаю о длительности перелета :scratch: хотели виллу снять, но то что нам нравится- на большое кол-во людей, поэтому на апартаментах остановились пока

мы тож за руки подтягиваемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Cherry1811, ага и у нас когда какахи жидковаты, то иногда протекают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот муни не очень понравились, они толще меррисов и наутро влажные какие то, а меррисы всегда сухие о еще они ромашкой пропитаны.

Так! Я запуталась! Мерисы нравятся, попа сухая, какахи протекают чуть-чуть :Crazy: Покупать Муны или нет? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, мне кажется япончиские все протекают.... а попробовать надо и те и другие ... я так думаю.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Хочу попробовать Муни, но вот:

они толще меррисов и наутро влажные какие то

Cherry1811, Вик, потрогай подгуз утром и Полину попку пжлуйста ;) потом расскажешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, я в мск вернусь, надо будет подгузы заказывать - закажу однук мерриес и одну муни и сравню) и тебе напишу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и мерис и муни. Мерит более тонкие и у нас протекают, муни толще, в протеканиях мной не были замечены. Мне муни с диснеем нравятся, а с какими-то динозаврами и мишками как-то не очень. Могу завтра фотоотчет сделать и тех и других, правда мерис размер 4-8, а муни 6-11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...