Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Lesita, у нас такой размер в свое время тоже стал подтекать сменила на больший и проблем нет :D А муни моему мужу очень понравились говорит одевать легче :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, раз тема про мерисы пошла, скажите мне плиз, Lesita, вот у тебя и 4-8 есть и 6-11 кг, они сильно по размеру расходятся? а то я 4-8 юзала, нам уже маловаты они были месяца 2 назад, я где-то читала что 6-11 всего лишь на 1 см больше(( и я теперь не пойму какой размер нам брать блин :scratch:

 

Ссылки скрыты.

девочки, кому интересно про прикорм, посмотрите ссыль, мне понравилась :good: там еще есть примерное меню

 

ну вооот :bye: все ушли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь мы когда 5,5 кг были уже перешли на 6-11 разница значительная с предыдущеми я вот купила для интереса 9-12 мы в них утонули:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вид с нашего двора на Олимпийскую стройку. Это самый главный Олимпийский дворец строится...

Ссылки скрыты.

-----------------

Тут вас начиталась и теперь тоже хочу Муни попробовать, а то мы все в Хагисах да в Хагисах... Хотя и в них у нас жёпа не преет, но что-то новое попробовать надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, блина мы так плакали... у меня стресс((( :Crazy:

сейчас 8980 с утра был :spiteful: :dance: а вы?

Юльчоннок, ну мне так проще, разпо кг набирает значит здоров! :Crazy::D

девочки, вы какую прогулочную брать будите???я голову сломала уже какую купить, чтоб хорошая была :scratch: А?

Разметка, какой вид, прям на море! :good:

Гуряша, мы 8-14 берем памперсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Настя с 21-00 до 5 часов обычно не писиет, поэтому мы вообще без подгузника спим. А утром я его одеваю и тогда уже за 2 часа он у нас наполняется под завязку!

Гуряша, я Меррисами пользуюсь 6-11, но мы по сравнению с Аленушкой худышки, они и правда не большие, но нам подходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу подгузов)

Муни не влажные совсем утром, диснеевской серии скоро в России не останется, или будет контрабанда, вощим так, по качеству очень нравятся, мы сейчас юзаем 6-11, уже давно, с 2.5 мес, (т.к. ляшечки у нас тольстые), мерисы тоже такого рзмера, НО они нам уже маловаты, а муни в самый раз, хочу еще трусики попробовать 7-12 муни, но они не везде есть, приеду в Москву через инет закажу. Муни не протекают у нас, разве что через верх может полезть, с утра, т.к. подгуз оочень полный... :pardon: вощим я реальный фанат Муни :spiteful: (до 1.5 месяцев пользовались только Мерисами и пробовала Гуны :bad: )

 

 

еще у меня такая проблема-дилема.. уже всю голову сломала, нужен ваш совет...

 

у меня есть кот, ему почти 9 лет, живет он у мамы, уже 2 года как он болеет, ему делали уропластику мочевого канала...1.5 года после операции все было нормально, а уже пол года у него постоянно подтекает моча, можете себе представить как моя мама с ним намучилась, все подтирать,везде пеленки, он живет в отдельной комнате, в которой придется выкинуть диваны и т.п. т.к. до конца не отмоешь, мама в постоянном стрессе из-за него, вот опять сделали серию уколов, которые должны были помочь... но не помогло, стало еще хуже... мне его жалко, а еще жальче маму... предлагают отвезти в клинику и оставить там- усыпят.. мне его жалк очень...но маму еще больше.. как принять это решение? его должна принять я, т.к. кот мой :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

мы домой вернулись на пару дней. так что я теперь активная участница форума (если доча позволит конечно) :grin: пошла перечитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Танюша, вас с сынулей с 5 месяцами)))) :giverose: я рассматриваю колясочки фирм Чикко, пед-перего плико, инглезина зиппи, ну вообщем надо пощупать, а то я только пока в интернете смотрю, может на месте мне другая понравится)))

Cherry1811, Вик, да жалко конечно котика, но мне кажется есть же памперсы для животных? тогда и моча не будет подтекать, у нас друзья на свою собаку одевали когда ей операцию сделали и чтоб она себе там не лизала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Танюшка!!!!! тебя и Ромашку с 5тимесячьем)))))))))) :giverose: :giverose: :giverose: зацелуй его от нас с Аленушкой))))))))) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: пусть радует маму с папой))))))))))))

Разметка, :clapping: :clapping: :clapping: боже я хочу к вам)))))))))))))) :beee: заберите меня отсюда :lol: :lol: :lol:

Разметка, Катя мы тоже ща в хагисах ультра комфорт, нормальные они :pardon: вот мерисы тоже юзала, они мне нра очень, а из-за размера все никак не покупала, не могу определиться и все тут :scratch: у Аленки попка такая круглая, пышная, как встанет на четвереньки раскачиваться, аж залюбуешься видом :taunt: :taunt: :taunt: изза попки размеры нам больше надо

Cherry1811, ой кота жалко :cry: ничего не буду советовать, решай сама :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

памперсы с ним не вариант, вешали еще 2 года назад, а теперь мочевой канал у него не там , где раньше, а новый на пузе :( :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин писала писа все куда то делось, теперь времени писать нет.

 

Little Miss Suns мы вот эту взяли цает сливовый

Ссылки скрыты.

 

Cherry1811, вы про мою собачку наверное помните, вообщем мне пришлось ее усыпить она стала мучиться инсультами они и раньше были но последнее время уже почти каждый день во время приступа было невыносимо смотреть на ее мучения, в остальное время собака была нормальной, но во время приступа было кошмарно, тоже решение не легко далось так то вроде все нормально было. Лечению уже не поддавалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, не переживай, легче обязательно станет! мы тоже ночами плохо спим, после смены смеси еще и какаемся теперь среди ночи :Crazy: я первый раз даже не поняла что произошло. К вечеру ноем, бывает истерим, спим по 40 минут. В общем терпите, мамочка))))) потом еще будем вспоминать как хорошо было, когда детки маленькие :)

 

Tatas я тоже все бутылки стерилизую, и соски, и игрушки постоянно мою :Crazy: бывает правда пропущу разочек, когда совсем сил нет. А дисбак у нас тоже был и ЛН, мы пропили бактериофаги, показатель ЛН уменьшился в 2.5 раза, результат налицо :good:

 

ollchik, Гуряша, Сури, какие у вас дочки акробатки! такие чудеса уже вытворяют в таком возрасте :) мы пока только на животик может переворачиваться, отжиматься и ползти назад.

 

Девочки, всех с датками кого пропустила! растите не болейте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. У меня вопросик....Дело в том что у нас сопельки, но какие-то не такие...т.е. я бы не сказала что простудные, скорее аллергические, но наверняка не знаю. Малявка не хрюкает, а сопет, чхает часто, что и вызывает появление слизи в носу, сопли прозрачные и тягучие, как ЯБ во время О :lol: во сравнила. Я их лечу аквамарисом и эуфорбиумом, но скажите, мож у кого было, может это на зубы такие сопли? Десна у нас расширены, перед сном спасаемся Бэбидентом.... А то я ее и не купаю, боюсь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет

Именинничков с новым месяцем! :giverose:

Юлец мне жАру даёт, вообще нетути времени за компом посидеть. Постараюсь вас перечитать мелкими набегами )))

А это очередная похвастушка-повязушка, жилетик хлопковый, будем на голое пузо летом одевать )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой как мне Юльчик нравится, такая лапуля, глазюки большие))))) клевая вощим фся :good:

тоже качу такую повязку на головку Полли, ты сама вязала-шила или покупала? не давит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо! я вот их тож смотрю, но мне кажется они тонковаты?

девочки, а сколько ваши малыши, примерно, на животике гуляют? и где? :)

Гуряша, спасибо! зацалую масю нашу и вашу масюську пацАлуй от нас :give_heart:

Tatas, ваааа!!!!!! клевая колясочка! сохранила себе покажу мужу вечером :dance:

ollchik, какие вы моднючие и совсем уже как взрослые)))) :D

ТaMiLkA_мама, не, сопли на зюбы вряд ли... сходи-ка к дохтуру мало ли че!

Ягодка Малинка, вы уже поолзаете? блиин, а мы неет :sorry:

девочки, чет мне начинает казаться, что мы отстаем от вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, насчет соплей, конечно, лучше врачу показаться, он уж точно определит. Вообще, это от зубов может быть, у меня у подружки пока зуб не прорезался все с сопляли мучались. А почему не купаешь, температуры то нет. Хотяб ополоснуть то можно, преть же будет. Попробуй аквамарисом попромывать носик, можно любым другим физраствором (соленой водичкой).

Девочки, насчет подгузников, мне все же больше муни нравятся, хотя и мерисы ничего, они у меня редко протекали, ночь выдерживали, сегодня специально на ночь их одела. Я еще трусики муни купила, на будущее, но уже несколько раз пробывала, так сказать ради спортивного интереса. Насчет трусиков, их уже лучше покупать, когда начинаешь прикорм и какашки становятся колбаской. С пюреобразными какашками они не очень удобны, снимать не очень, вся попа грязная. В памперсе открыл, попку подтер и убрал его, попа на пеленке лежит уже чистая. С трусиками так не получится, снимаешь и грязной попой на пеленку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы. Решила, что в следующий раз возьму одну пачку Мерисов и одну Муни.

Гуряша, у Мерисов размер М действительно не сильно отличается от S, просто они реально подлинее. Если сомневаешься, то возьми побольше размер, в любом случае когда-нибудь пригодятся ;)

Разметка, вот это у вас вид из окна, супер :good: Расскажи хоть немного про эту стройку, интересно же услышать как там все на самом деле происходит :pardon:

Cherry1811, а самого кота это беспокоит? Я тебе точно не советчица, когда родители усыпляли собаку которую я видела только один раз, мне и то плохо было, а в такой ситуации и подавно с ума бы сходила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Саша у ас 6,3 кг весит, пользуюсь Мэрисами 4-8 кг, нам в самый раз. Специально сейчас достала посмотреть-сравнить подгуз 6-11 кг. Если их оба растянуть, то 6-11 длиннее на 2 см и в ширину где-то на 0-,5 см больше. Нам еще явно великоват. Аленке не знаю :scratch: , Приезжай, возьми пару штук на пробу :Crazy:

Cherry1811, котю жалко.. а он сам как себя чуствует? Пару лет назад нам пришлось принимать решение об усыплении 7ми летнего котика, но у него был рак, от него осталась одни кости и шкурка, котя очень страдал. Скажу, решение это очень не простое :bye: В клинику несли его все-таки хворенького, но живого :cray: Потом похоронили на холме под деревцем... Для него это был выход, избавление от страданий. Не знаю, смогла бы я так поступить, будь он чуть здоровее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько ваши малыши, примерно, на животике гуляют? и где?

Моя почти весь день на животе проводит, на спине лежать не хочет, переворачивается, я перед ней накидаю игрухи, вот так играем, а потом столбиком на ручки. Мы даже умудрились в каляске на животе лежать, ехали, устроила истерику, немного несла на руках, но трудновато на одной руке тащить 9 кг, то положила в коляску на живот, перед ней пару игрух - вот так и доехали до дому...

Девочки, а у Анютки есть еще одна поблема, вот не знаю, бить ли тревогу, она до сих пор страшно срыгивает, даже может через 2 часа после кормления, при том, что она проводит большую часть дня на животе или вертикально. Ест грудь (и даже временами бутылочку, но реже), кричит, пнется, ужас. И ночью то же, просит грудь каждий час, а то и чаще, а потом ее тошнит. В общем, не знаю, к какому врачу с этим уже, педиатры лишь руками разводят. Но ведь ненормально, чтобы на 6-м мес ребенок так срыгивал?

_________________

Вчера девочка позвонила, у нас между детьми 4 дня разницы, она в 3 мес обследовала сына - был полностью здоров, а в 5 нашли сильнейшую дисплазию, назначили стремена (в 3 мес не видели), у невропатолога нашли, что родничок слишком пульсирует, мол, из-за этого ре беспокойный, назначили таблетки, а у хирурга, что пятнышко у них на голове не такое как у всех, а там кровь собирается, увеличивается, нужно прижигать. Вот, звонит, плачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, Спасибки :friends: . Я промываю аквамарисом, и пшикаю Эуфорбиум. У нас были сопли в 9 дней жизни, но они другие были тогда зеленые и малая тогда так не чихала, а нос закладывало :pardon: . А еще даю капельку хлорофилипта. А шас тока прочищу, она почихает и опят сопит :pardon: ну совсем как у взрослых во время аллергии, т.к. с носа не водичка течет, а прозрачная слизь где-то глубоко, то что видно, все чисто :pardon: . Купать боюсь, что бы не усугубить-если это сопли простудные, прошлый раз врачи не рекомендовали. Подожду до вторника-день грудничка в поликлинике, если не пройдут схожу. СПС вам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ой, кошмары ты расказываешь! надеюсь у них все хорошо будет!

Lesita, я читала, что зубы и сопли не имеют никакого отношения к друг другу... :scratch:

девочки, у меня чет 2ой день молока почти нет... сиси грусно повисли..., Ромке ввела прикорм пюрешки с кашей гречневой, не хватает ему меня, после кормежки не успокаиваемся и каждые 1,5- 2 часа требовали, а сейчас хоть 2,5- 3 выдерживаем, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, А я читала Комаровского, что очень даже может быть и именно такая слизь :) . Посмотрим, что у нас, обязательно сообщу, мож и простуда... ;) .

Ой, жаль что молочко уже пропало. но хорошо хоть до 5 мес. прокормила, уже можно прикармливать :friends: С даткой вас :giverose: растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ничего вы не отстаёте, в 5 мес. единицы ползают, а так вообще в 6, 7 мес начинают, усё у вас впереди)))) а какие пюрешки даешь сынуле?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...