Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, Ромку с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!http://www2.baby-markt.de/HERLAG_Buggy_StrOeller_Bari_brOewn-green_2010_MOedel,221274953126-24493,e,1274953269-29665,babyartikel.buggy,herh87410230,104,96Tshowrub--babyartikel.buggy,,a_lshop.htm мы такую купили,2-го напишу как она мне ;) ....Да,без молочка плохо,но хорошо хоть столько кормила

Cherry1811, бедный котик,не знаю что и посоветовать,а маму твою и правда жалко :(

ollchik, Юльчик прелесть :give_heart:

Оличка 1202, бедняжки,а пусть к другим врачам сходит.Мою сестру с дочкой на опирающий с почками отправляли,сходила к другому все вылечили без ножей ;) Пусть поправляются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мы на животике чуть меньше чем на спинке времени проводим, в коляске тоже на животике гуляем и попу вверх задираем :)

 

Оличка 1202, моя доча тоже сильно срыгивает, притом уже свернутым молоком или смесью часа через 2 и через 3 после еды может срыгнуть если на животе, а если спокойно время проводит, спит или лежит (это правда бывает ооооочень редко), то не срыгивает. Я купила рулон одноразовых тряпочек, они у меня везде лежат на случай срыжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, да, ну сколько книг столько и мнений! напиши чего у вас обязательно! спасибо!

Анюта34, да, ну слава богу! а то я уже переживать начала! я даю ему броколли, цветную капусту, гречку с грушей, пока все!

молоко то пока есть, но его ооочень мало, странно, ведь я не ограничивала кормления :scratch:

мож наладится еще?..

olesea, клевая тоже коляска... тож сохранила посмотрим с мужем :friends:

Ягодка Малинка, моего в коляске не повернешь, мы уже там еле помещаемся, и как то смотреть в стенку ему точно не понравится, ему надо обозревать мир, игрушки , так, для чесалки зубов :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, тебя и твоего Ромарио с пятью месяцами! Здоровья и радости!

Ссылки скрыты.

 

*************************************************************

 

А это мы сегодня утром :D

 

 

И на прогулке :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, спасибо!

ой, какие вы серьезные!))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вы сегодня именинники! поздравляем Ромашку :)

а в коляске на животике можно головой в другую сторону положить, и мамку видно и округу :good:

 

а молочка меньше может из-за криза? :scratch:

 

Разметка, ой какая пампушечка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ой какая сердюлька на первой фотке :grin:

Little Miss Suns, слушай,ты на Материнство сходи,там очень много колясок обсуждают,легче выбрать будет ,я там месяц тусила пока свою выбрала,правда такой там нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, на первой фотке сердитая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, на 2ой фотке прелестть такая! я смотрю вы на полу, лбом не бьетесь?

Ягодка Малинка, надо попробывать, представляю сколько возмущения будет! :Crazy: спасибо!

olesea, а что за материнство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну и ну!!! ну ты рукодельница!!! в какое время жаришь? ой! вяжешь? :taunt: ты написала что Юля тебе жару дает, вот и я пишу жаришь)))))

Alisia, :taunt: ага приеду)))) готовь труселя)))))) :taunt:

Оличка 1202, смотри ка как у вас, и срыгивает, но в тоже время хорошо прибавляет, может не парится пока? :scratch:

Little Miss Suns, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну написала)))) сиси грустно повисли))))) :clapping: у меня пока грудь вперед смотрит))))) ей весело еще)))))) ну а ты программу минимум выполнила, 5 месяцев кормила уже, так что не переживай))) но еще не все ведь потеряно, молоко то есть, выпей пива, бокала 2))))) вот увидишь титьки как бидоны будут))))))))) :P ой а сколько ты уже всего новенького Роме даешь)))) мамадорохая :shock: и он прям ест? :shock: молодцы!!! :good:

Разметка, Мадина как всегда! холосая какая)))))) :man_in_love:

 

мы сходили в поликлинику. прибавили 130 грамм :shock: :beee: ужось :scratch: шило в попе чтоль у Аленки :scratch: и на 2 см выросли

сделали прививку АКДС+полиомелит вторую, плакали горько-горько :cry: ща спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня чет 2ой день молока почти нет... сиси грусно повисли..., Ромке ввела прикорм пюрешки с кашей гречневой, не хватает ему меня, после кормежки не успокаиваемся и каждые 1,5- 2 часа требовали, а сейчас хоть 2,5- 3 выдерживаем, вот

я уже с месяц так воюю, а сиси не поднимаются...докармливаю с 4 мес, но даю раз в день печеное яблочко, вареную тыкву (вместе, но немного), временами картошку. Но полноценно это кормление не заменяет, так что если молочка не хватает, даю разведенное коровье. Чет не выходит у меня полноценно перейти на прикорм. Едим где-то каждые 2 часа, а должна где-то через 3,5. А ночью ужас, постоянно сию требует. Я вот боюсь, что если вообще молоко пропадет, что же мы по ночам делать будем-то. Уже и чаи для лактации вновь покупала, но не помогают... А ты сколько раз в день даешь прикорм и по сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в коляске на животике можно головой в другую сторону положить, и мамку видно и округу

Класс, я не додумалась, на животике мы ездили, но в нужную сторону головой, надо будет попробовать!

Оличка 1202, смотри ка как у вас, и срыгивает, но в тоже время хорошо прибавляет, может не парится пока?

Гуряша, дая пока как-то и не парюсь особо, просто после визита подруги в поликлинику засомневалась, ее все невропатолог допытывалась, точно ли не срыгивает ре... Но я думаю, она от жадности воздуха еще много хватает...

Разметка, какая Мадинка симпатюлька!!! Даже когда сердится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, блин читаю тебя и тоже в ужас прихожу, у нас тоже родничек пульсирует и пятнышко на голове не проходит с рождения оно увеличилось, у хирурга были он сказал ничего страшного до года будем наболюдать, может мне еще к платному хирургу сходить :scratch:

Little Miss Suns, Поздравляем Ромика с 5 месяцами :give_heart: Поделись как пюрешками кормишь я тоже решила овощные ввести ты одним видом кормишь или разные даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я тож сегодня хотела сходить в полеклиннику но так и не дошла хотела сделать повторное узи таза а то мы уже и в прыгунки залезли и в ходунки кстати Митяй такой довольный. Митька у нас невозмутимый мы как в полеклиннику приходим так он там сразу засыпает я поражаюсь как он может ведь там такой шум вообщем прививкунам делали когда он спал так он так ничего и незаметил даже не проснулся а у других тоже детки плакали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а че с Ромкой станет после 2ух бокалов?))))))))) бггг, бум с ним напару песни петь :drinks:

ест! аж кричит! и тянет руки к ложке, в кружку, слюней как у бульдога))))) трясем руками- жрать быстрее давай! :grin: нам все сразу понравилось, все без проблем подошло, ттт, с утра даю пюрешку из броколли ща вот ложку еще цветной дала, к прогуолке каши съедаем 100 гр перемешеной с грушевым пюре, вот и все)))) :D

не хотела вводить, но даже мама моя сказала, начинай кормить, мальцу еды не хватает уже...

Tatas, спасибо, я пока кормила одним броколли с утра, сегодня ложечку еще цветной капусты дала

здесь все вычитала, правило введения

Ссылки скрыты.

введение

вы уже в ходунки влезли??? ну и как??? а не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, блин читаю тебя и тоже в ужас прихожу, у нас тоже родничек пульсирует и пятнышко на голове не проходит с рождения оно увеличилось, у хирурга были он сказал ничего страшного до года будем наболюдать, может мне еще к платному хирургу сходить

не переживай за пятнышко, у нас тоже есть и тоже вроде увеличилось, хирург сказал, что к году пройдет. А у подруги ребенка она говорила что оно словно выпуклое и видно что кровь под кожей. Видимо, это разные пятна. Да и у нас родничек пульсирует, это вообще я диагнозом не считаю, говорила подгуге, чтобы сходила к другому невропатологу, у всех роднички пульсируют. И дисплазию ей написали врожденную, хотя ее не в роддоме не видили, ни в месяц, ни в три у ортопеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а от чего такая фигня то у них? мож изза роддома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, на 2ой фотке прелестть такая! я смотрю вы на полу, лбом не бьетесь?

 

За прелесть - спасибо. А на пол я сегодня первый раз выложила, вас вчера начиталась :grin: , но пока головой не билась, посмотрим, что дальше будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к прогуолке каши съедаем 100 гр перемешеной с грушевым пюре

Гуряша, а кашу ты какую даешь и как, на воде или на молоке? Я думала пока повременить с кашами из-за ее веса, но не наедается Анька пюрешками да молочком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, это хорошо! я теперь чет боюсь выкладывать, а надо... но я пока отсрочиваю, погода плохая, сквозняки и все такое... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, может у тебя просто криз? Когда даешь прикорм, то обязательно сцеживайся в это время, чтобы молочка побольше было. Проверено на себе, перед тем как пойти на свадьбу я 3 дня сцеживалась и днем и ночью, так после этого у меня молока стало в два раза больше, хотя мне и не надо было столько. Так что попробуй, может поможет :pardon:

Кстати Ромашку поздравляю с 5 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Гуряша, конечно шило в попе, вон какие акробатические штуки выделывает :good: Да и не надо Аленке больше, она и так сладенькая помпушечка :grin: Желаю вам хорошо пережить прививки!

Оличка 1202, моя тоже в среднем ест каждые 2 часа, 3-3,5 часовый перерыв редко выдерживает, даже ночью. Но я на эту тему не парюсь, значит ей так надо :pardon:

 

Ой, девчонки, мы сегодня так отвратно спали, всю ночь кряхтели и ворочались :scratch: Я хоть днем потом и поспала, но все равно чувствую себя сонной мухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот вы шустрики! уже и каши жрямкаете)))) :grin: :grin: :grin: какую кашу даешь? фирма? молочная али нет? все-все мне расскажи, я тоже скоро буду покупать каши :Crazy:

Оличка 1202, это не я каши даю))))) а Танюха))))) ;)

Татас, ага! у тебя Митя на самом деле такой невозмутимый! аки президент))))))))) :grin: лицо спокойное-спокойное))) он хоть улыбается??? плачет???? :spiteful:

Юльчоннок, :wave: привет солнце)))) спасибо на добром слове)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, время у папы появится поедем к хирургу ость еще осмотрит пока не буду бить тревогу.

Little Miss Suns, спасибо за ссылки сейчас почитаю. Валюшка еще ссылку давала там утром не советуют прикорм давать но утро там 6-00 чтоб ребенок не привык в такое время вкусняшку кушать и раньше отказался от утреннего кормления. а в ходунках мы не сидим а висим как в кенгурушке недолго мин. 20 там панель такие класснве с кнопочками погремушками звиняи горят Митяй жмет на них ручками трогает но только второй день по раз в день сажу а панельки съемные так на кровати играем. ты какай фирмы пюре берешь я вот эти присмотрела Gerber

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера Активию-злаки пила, а Мадинка так внимательно за мной наблюдала, я не удержалась, обмакнула палец в Активию и ей дала лизнуть... Съела с удовольствием... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо! может кризис, посмотрим, я его кормлю грудью после прикорма, поэтому и удивляюсь почему пропало.., хотя ты написала про недосып, я последнюю неделю вообще не высыпаюсь и выматываюсь, мож поэтому... посмотрим как на выходных будет дело

Гуряша,а чем ты переживаешь? о весе?

Ссылки скрыты.

вот такую кашу мы едим на воде там написано как на молоке давать и на воде, на 100гр воды 2 ложки каши и пюрешки 1/2банки вроде но я добовляю гр 40 гдето

вот усе здесь заказываю и подгузы тоже, банки гербер беру, проверены на друзьях, точнее на их детях! аллергии нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...