Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, я не переживаю пока, но 130 грамм прибавки это как то несерьезно :grin: Хипп значит кушаете, поняла! спасибо)))

оооо вы гербер берете, я его не буду брать, где то что то хреновое про него писали :scratch: я уже купила бабушкино лукошко броколи, цветная капуста и тыква, руки чешутся Аленке дать попробовать))))) :tease:

Разметка, ага. я Аленке так тоже все даю, что сама ем, полизать. она двумя руками вцепится и сосет что есть силы))))))))) :Crazy: а отнимешь если, то визжит и руками трясет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, за сколько времени вы прибавили? я читалачто с каждым мес, они все меньше должны набирать, я понимаю, что это не успокоит( сама брежу этими кг) но вроде ж Аленка то твоя судя по фото не голодает?)))))))

а может уже тоже пора прикорм вводить... я еще и изза веса начала давать, он тоже остановился, а потом вроде пошел, сегодня 9030 уже :D

Tatas, я даю Ромке на второе кормление, мы стаем гдето часов в7-8-9(гдето в таком промежутке) потом второе кормление у нас гдето в 11, тогда даю пюре и сисей запить

Гуряша, а что хреновое писали? :shock: я пока только позитив читала и хорошие рекомендации от знакомых их 3 штуки, которые тоже этим кормят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ты погляди у меня линейку, там вся картина прибавки нарисована :grin: :grin: :grin:

Танюшка, а в Москве седня погода опять чтоль бяка? :scratch:

про гербер декабрята ссыль давали, что что там нашли :scratch: но это может быть неправдой, а уткой газетной :pardon: а я и рада)))) я себе аргумент нашла, чтоб такие дорогие баночки не покупать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а че я не поняла, у тебя там 2 раза 4 мес написано? если там 5 мес должен быть, то канешн как то, а вы на каких весах взвешиваетесь?

эх, ты)))))) они канешн не дешевые, но блин проверено всетаки на детях реальных :scratch:

погода дрянь! холод, дождь, ветер, жуть!

п.с. нечитай всякие ссыл! все должно быть подтвержденореальными людьми! :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот я балда :doh: :doh: :doh: каждый месяц туплю :doh: в прошлый месяц написала 2 раза что третий месяц :Crazy: ща исправлю.

весы в больнице, нормальные вроде, современные :pardon:

вот мля! с погодкой то! хотели в баньку съездить на выхи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, куда, к нам? :spiteful: и я с тобой!!!! :friends: :grin:

хотя и вправду, может она набрала свое, а врачи че грят по этому?

мне интересно т.к. с Ромкой тоже так испугалась, они должны как набирать вес, прям как надо по таблице? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, все ясненько ну я тоже гербер буду брать Валюша правда напугала чуток то что он не дешевый это точно я посмотрела он в средней ценовой категории асортимент мне у них понравился и купить везде можно.

Гуряша, ой Валюша дубак страшенный мы не гуляли 3 дня и пока не пойдем нам и дома не плохо дома кстати тоже свежо. я тут недавно купила российского производства кофтачки сынули он такие классные к телу взяла потолще и потоньше сегодня одела супер сидят как влетые и чего деньги тратила на импортные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, да, еще у них удобная фасовка есть по 80 гр, у всех по 100 с хвостиком, а это не удобно, особенно, когда банку можно держать 24 часа в сутки и даешь пока по 2 ложки, приходится выкидывать же :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, айда))) поехали в баньку))))) там хорошооооо)))) если завтра дождя не будет, может все-таки поедим, свежий воздух, баня, класс :good: :man_in_love:

Tatas, че за фирма у кофточек? скажи))))

Little Miss Suns, че сразу выкидывать? кинь в суп, или в рагу, ну в то, что сама себе варишь, нормально же будет :scratch: или нет? :scratch: бабушкино лукошко по 100 грамм. а хайнц 80 грамм. это я так для информации просто :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :cry: дразнишь! я уже 100 лет никуда не выбиралаааась!!!!!!!!! :banghead: хочу в баню! хочу на шашлыки! хочуууууууууу :beg:

бабушкино лукошко по 100 грамм. а хайнц 80 грамм. это я так для информации просто

:lol: ну ты блин)) так есть и по 100 гр

кстати про суп и рагу идея! спасибо! :thumbsup: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я дочину кашу доедаю :D вкусная :)

 

Гуряша, вы когда Аленку парили, сколько градусов было в парилке? вообще можно таким деткам? у нас бабушка с дедушкой протестуют, а мы с мужем хотим запарить малявку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ооо баня))))) шашлык-машлык, зелень-мелень)))))) мы были в мае на природе, отдохнули и душой и телом :good: а че ты дома сидишь? давай вылазий уже, Рома то уже совсем большой мальчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ооо баня))))) шашлык-машлык, зелень-мелень)))))) мы были в мае на природе, отдохнули и душой и телом :good: а че ты дома сидишь? давай вылазий уже, Рома то уже совсем большой мальчик ;)

:lol: :lol: :lol: сижу ржу)))))))))))) прикольно написакала :lol:

да блин, все в автокресле фигня ,в том что по весу и по ихнему зарубжному мы должны сидеть, по правилам убирать подкладку, а сподкладкой мы скрюченые потому что большие, вощим прокатились полная ерунда оказалась Ромке не удобно, я блин его достаю кладу в коляску, а он так и лежит буквой С от я ржала)))))))))))))))) бедняга :rotfl: :rotfl: вощим ни то ни се! :Crazy:

Ягодка Малинка, кашу Ромка съедает до единой капли, ни чего не оставляет и я ее дозирую, а вот пюрешки мы оставляем т.к. есть 80 еще много для нас, хотя он бы скушал, но пока мы еще не ввели до такого колличества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой! я не знаю сколько градусов было :pardon: обычная такая среднестатистическая баня была, я потела как слон! :Crazy: получала кайфффф

интересно))) обычно наоборот бабушки с дедушкой хотят всех детей в баню упечь, а у вас наоборот)))))

Ссылки скрыты.

воть мы какие румяные были после бани))))))))))

Little Miss Suns, и Рома лежа буквой С не плакал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, пупсик!)))))))))) и как ей? нравилось? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, набрала на 2 тыс. целый пакет уже и этикетки срезала вот на одной кофточке разыскала "веселый малыш" еще мне очень тоненькие нравятся но у них этикетки не осталось я пойду брать еще побольше размера чтоб на лето к бабушке взять после баньки одевать, а те что потоньше чтоб от солнешка скрытся они хоть и с длинным руковом но такие тоненькие натуральные, напишу потом названия фирм. плачем мы редко так для виду хнычет но чтоб орал не было, а смеется лишь когда с ним играешь сегодня кукольной игрухой которая на руку одевается расмешила его он аж визжал и папик его смешит а когда просыпается так сладко улыбается, в остальное время очень невозмутимый вот и на этой фотке чего та там решает видемо очень важное

Ссылки скрыты.

Little Miss Suns, про фассовку это ты точно пометила меня это тоже подкупило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да нравилось, когда стали парить, она вообще уснула)))) я даже не ожидала)))) мама моя сказала, что мне тоже в детстве нравилось парится :good:

Tatas, ой я такой фирмы не слышала что-то, надо будет глянуть тоже. я тут недавно набрала вещичек тоже Аленке, там трусики за 15 рублей, штанишки 28 рублей, я обОлдела от цен :Crazy: все хлопок :good:

Митя хорош!!! :giverose: у нас тоже ходунки стоят, я блин тока не знаю как там высоту регулировать, Аленка ногами не достает пол, жду Леху, потом пущу туда Аленку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, такой пупс!)))))))) а что за фирма ходунков? он в них реально уже пытается ходить? или просто висит в них? у меня дома все против ходунков, от бабушки до нашего папы.... зануды :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вы кашу ложкой кушаете или из бутылки?

 

Гуряша, ой ой ой какая Аленка румяная :)

 

Tatas, классно Митенька ходит :thumbsup: но девочкам нельзя наверное, да и места у нас дома нету уже совсем для крупногабаритных товаров :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ложкой, которую пытаемся постоянно схватить)))))))) и рукой в кашу залезть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух тыщь, какая Алёнка классная! Ням-ням прям! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Аленка потрясающая девченка и вправду румянная булочка я от нее восторге :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сходили в поликлинику. сделали прививку АКДС+полиомелит вторую, плакали горько-горько :cry: ща спит

 

Мы тоже сегодня сделали АКДС+полиомиелит. Правда только первую еще. Полина и пикнуть не успела. Весь день дома сидим, сейчас спит уже два с лишним часа. Надеюсь, перенесем прививку хорошо :beg:

Погода сегодня ваще не фонтан. Осенняя какая-то. Как будто лето в этом году уже было :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Tatas, спасииибо)))))) все детки сейчас такие вкусные))))) всех бы покусала)))) :man_in_love:

Аленка когда радуется, часто делает такую моську :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

обожаю мою девочку))))) :give_heart:

Fable, мы спим с 3 часов уже, недавно проснулась, съела титьку и дальше спать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Гуряша, мы сегодня тоже делали прививки, но как не спали так и не спим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...