Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, опа, опочки, опопулечки!!! стоять-бояться)))))))) :dirol:

************

мои подарки дарят каждый месяц)))))и отмечают дома тоже :drinks:

**********

у меня просто "мега быстрый" интернет мегафон)))поэтому я в теме....но с небоооолльшим опозданием :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, какая люлька блин! мы ввели прикорм гдето в 4,5 мес гдето, да.

начала с каши, сначала одну кашку давала, потом пюре добавила ложечку, потом две.. 2 недельки мы поели кашку, мои на меня наехали, а овощи??? ввела неделю назад броколли, уже вторая вот эта неделя, сегодня после броколли дала ложечку капусты, Ромке очень понравилось! завтра две дам ложки, вот :drinks:

я блин дам им, не считать за праздник, до года каждый месяц праздник, е-мое! вы чО!!!! :give_heart:

tisha30, у нас тоже каждый месяц празник подарки-поздравлялки и фото обязательное)) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага. у нас тоже фото)))у меня рамочка, из 12 ти фоток состоит, называется"мой первый годик", там на каждый месяц своя фоточка маленькая вставляется))) а еще в три месяца мы делали в домашних условиях ножку-ручку слепок и фотку посередине, очень прикольно на память. А в год буду в фирме заказываеть из гипса настоящего слепок ножку и ручку!!! Там оч красиво делают, в рамочке и под стеклом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, и я хотела слепок, но мне не дали :Crazy: муж сказал, что это уже перебор :lol: все равно куплю втихую)))))))

у нас пока все в черновике, есть рамочки красивые, но нет напечатанных фоток ни одной еще, нет времени ни у кого дойти, а уже столько всего накопилось)))))) книжку подарили нам описывать все до годика и фотки вклеивать, вот только недавно до нее добрались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, девочки) моя маман нашла мою книжку малыша)) оказывается я в 4 мес весила 8400 при росте 65см))) а говорю, что Полишка пухлая))))хехе

у кого еще сохранились такие голубые книжечки совкового образца? :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, во во во)))) у нас тож альбом до годика есть)))) у меня муж его заполняет потихоньку...а то че нить пропустишь-потом не в жисть не вспомнишь. А про слепок я не считаю перебор. Мы щас уже смотрим на него, месяц прошел, и че то такая ностальгия :give_heart: , фотки печатаю каждый месяц, прям заставляю себя сесть, отобрать и отдать мужу печатать, потому что понимаю что запускать нельзя это дело, потом тяжело выбирать будет-фоток реально много. А в альбоме я еще к каждой фоточке подписывпю дату и как будто от лица Тёмика комментарий..типа"тут меня принесли с роддома...тут я такой смешной в дурацкой шапке....тут меня папа рассмешил что я даже описался")))))))думаю ему потом смешно будет это читать...надеюсь по крайней мере :pardon:

ай, девочки) моя маман нашла мою книжку малыша)) оказывается я в 4 мес весила 8400 при росте 65см))) а говорю, что Полишка пухлая))))хехе

у кого еще сохранились такие голубые книжечки совкового образца?

у меня такая есть))))правда не голубая она..с такой оконтовкой из клеенки детской))))я тоже смотрю в записи и всё сраниваю...так прикольно :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, хо-хо! вот так все и узнается!))))) у нас такой не было, а жаль!

tisha30, да.. ты права! надо все делать на свежую память и руку! надо время выкраить все же!

...а то че нить пропустишь-потом не в жисть не вспомнишь
вот-вот :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой, наверно это не книжка малыша....я имела ввиду книжку, в которой записывают чем болел, и так далее...у меня вот такая, с поликлинники. Ну и осмотры там каждый месяц все зафиксированы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, а мою такую посеяли в поликлинике(((

эт мы в три мес. пытаюсь Ромку успокоить :lol: :lol: :lol: такой вреднючка :lol:

Ссылки скрыты.

п.с. Гуряша, нафиг вообще эта тетка с весами?фигня все это, я забила сейчас на вес, даже не взвешиваюсь давно, возьмусь за фигуру, когда можно будет хоть на тренажере позаниматься, а сейчас чего мучаться, все равно на ГВ особо не поголодаешь :think: хотя, я с Ромкой долго на голодном пайке сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой слушай)))мой когда противничает и вредничает, точно такую же моську строит....все пальцы в рот и морщится, какашка маленькая))))) мля...радикал не пашет, хотела фотку загрузить(((....пишет ошибка обработки изображния :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюся радостью и горестю.

 

Сначала о плохом. Наш папа сломал ключицу. Вчера операцию сделали. Теперь у него левая рука не работает и еще 3 месяца масявку поднимать не сможет :(((

 

О хорошем. Кирюша теперь перевертыш :) Как его на спину не клади, через секунду все равно на животе валятся будет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, не это не из поликлиники, это типа как сейчас дневничок, сколько вес, рост, зубы, когда перевернулась, села, встала, пошла, первые слова и т.п. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки :)

 

Cherry1811, прикольная книжка, да :) только у меня такой нет, а есть у сестры, книжку я сама заполняла когда мне было 10 лет.

 

Lerulka, жалко как папу вашего, пусть поправляется скорее! а Кирюшу с переворотами :)

 

tisha30, какая ты молодец с фотами, я ничего не печатаю, да и фоткаю мало. я даже со своей свадьбы не то что не напечатала, даже все фотки еще не просмотрела, а прошло 1.5 года :blush: есть только те, которые фотограф отдал.

 

Девочки, поделитесь у кого какая радионяня? мы решили приобрести в ближайшее время, а то на даче совсем неудобно. А так поставлю коляску под яблоню, сама спать домой и малышку по рации слушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,ха, хитрая какая, спать она пойдет, не скажем мы по чем няньки радио :P

девочки, наш папанька ко мне претензии предъявляет, грит где молоко для сына?? :lol: ( я что корова?))) у тебя же все по швам трескалось, а теперь куда делось? :blink: блин, а я от куда знаю, и вправду девочки, оно как то резко исчезло, за ночь, думаю во Ромка меня выдул то, а оно не приходит и не приходит((( столько много было, в чем дело не понимаю :scratch:

Lerulka, как ваш папа то умудрился? да, но хоть дома с вами будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, "сколько корова дает молока? не выдоишь за день, устанет рука :) "

меня муж тоже терзает с ГВ, доча с 2х месяцев бутылку полюбила, вот я и сцеживаю, кормлю, иногда во сне титьку сую, но это не всегда прокатывает, бывает сосет все утро, а бывает орет и требует бутылочку. не знаю надолго ли меня хватит еще, особенно с нашими бурными ночами :Crazy: Таня, а ты посцеживай, молочко вернется, не могло же оно закончится! попей побольше теплого, массажик там, душик и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Викусь, я малой две повязочки купила, эту с клубничкой и пошире для улицы, чтоб ушки закрывала. Они не особо практичные, Юлька их руками на глазья сбивает и верещит чтоб спасли )))

Гуряша, ой, а я тож люблю Хуго боссом пахнуть :blush: муж на НГ как раз подариль очередной пузырёк )))

Lerulka, бедный ваш папик, пусть поскорее выздоравливает :giverose: А Кирюха молодца, с перевёртышами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки))) ну вы и болтушки, а я вечером как уложу дочу спать и сама встать уже не могу с кровати, а так тоже поболтала бы вечерком с вами)))) :grin:

tisha30, ой, мне понравилось про рамку из 12 фоток :good: я тоже хочу такую, только не видела в продаже :pardon:

Lerulka, с достижением вас))) пусть папа ваш выздоравливает)))) :giverose:

Ягодка Малинка, у нас видеоняня, очень удобно, видишь моську малыша и слышишь, но у нас какой то неизвестной фирмы Maman, остальных не было в продаже и мы схватили первую попавшуюся, но очень довольны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вот это вы вчера наболтали!

По поводу фоток, то их у меня несметное количество, я обожаю фотографировать. Распечатываю дома, подарили мне принтер для этих дел, но все равно большинство фоток в компе хранятся.

А вот слепок ручки и ножки я тоже хотела, но никто не подарил такой набор, хотя я и намекала, придется, я смотрю, самой купить и в месяцев 5 или 6 сделать на память. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про слепок ручки и ножки у нас отдельная песня :grin: Месяца в 2 я сказала хочу отпечаток Сашиной ножки. Посмотрели мы наборы в инете, мужа говорит - дорого. Я сам, типа все могу, будет вам слепок. Прошло 2 недели, гупил муж в хозяйствнном пачку алебастра, стоит, значит, дома. Прошло еще 2 недели, Сашеньке 3 мес. Я спрашиваю, когда ножку делать будем? Ща, говорит муж, дай мать корытце :grin: Размешал алебастр в корытце, приложил туда свою лапищу, типа сделал :) Вот, говорит, скоро и Саше сделаем. Саше через пару дней 4 месяца, ножка уже заметно подросла, а на кухне все продолжает одиноко стоять пачечка с алебастром :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброго утречка всем!!!

Всех именинников проздравляю!!! :giverose:

Alisia, оригинально муж поступил)))))))))))

Lerulka, папе побыстрее выздоровить, чтобы полноценно, двумя руками тискать любимого сынишку!)))) И с переворотиками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ну вы и болтушки!

Слепок - класная штука, но чет я нигде у нас в продаже, я бы тоже хотела... А до трех мес я фоткала много, сейчас поменьше, распечатываю, лежит альбом, но не вклеиваю, нет времени и хочу фотошоп освоить, еще и пару красивых фото сделать.

 

А я сегодня с утра ходила в поликлинику, уже в 7.15 заняла очередь на запись (у нас к некоторым специалистам запись наперед по пятницам на след.неделю), в 8 начали запись, все начали ломиться без очереди, но я набралась наглости и фиг через меня прорвешься, че я зря 45 мин ждала, бросив дочку? Вот в понедельник идем к невропатолгу и ортопеду...

 

 

Кстати, всех именинников с датами от нас с Анюткой! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера подружка была у педиатра, так вот та ей сказала, что она неправильно кормит ре, нужно дать нормальную порцию прикорма, грудь и перерыв 4-5 часов, в промежутке грудь не давать! Тогда Анютка меня проглотит!!! :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

и хочу фотошоп освоить:

 

Я самостоятельно осваивала Фотошоп когда год без работы сидела, скачивала уроки и сидела разбиралась. Очень интересная и полезная штука. Сечас, ясное дело, меньше этим занимаюсь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка , и у меня есть уроки, но нет времени осваивать совсем! Вот прошу подруг чтоб кто-то показал, как элементарно фото всавлять в рамки и шаблоны. А остальное буду осваивать, когда Анюта подрастет и времени побольше будет.

Ссылки скрыты.

вот нашла ссылку роста и веса ре, у нас все зашкаливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Little Miss Suns, ollchik, Анюта34 спасибо за сочуствие девочки :friends: Папа у нас спортом занимается, да не каким-нибудь а джиу-джитсу (будь он неладен). Ну и вот какой-то "умёха" совершил бросок нашим папой, и вместо того, чтобы приземлится на спину, как положено, этот товарищ его не довернул, а Вадим (это папу нашего так зовут) всем своим весом на свое плечо приземлился :((( Но нам уже лучше, обещают в субботу выписать из больницы :yahoo:

 

Ягодка Малинка, у нас радионяня Филипс Авент. Папа наш выбирал, сказал, лучше сейчас на рынке нет :))) Но она не дешевая, зато хорошая. Темпу в комнате малыша показывает, многоканальное соединение, можно поговорить с малышом даже если что :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...