Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

девочки, всем привет!!!! осилила только три страницы)

завтра летим домой!!!! и я уже буду постоянно на связи)

 

девочки, а у моей Лизы появилась странная привычка..она когда ест сисю - она что-то говорит, стонет даже как-будто! у кого-нить еще деть так делает?

 

у нас Данька так делает. В последнее время стал очень громко стонать, прям видно что нервничает, капризничает. Ещё, заметила что стал худеть, явно сбрасывает вес. Думала, что молока не хватает. Вынимаю у него изо рта сисю, надавливаю, а там прям несколько стуек брызжет. :scratch: Девочки, милые, что с моим Данюшкой происходит?

Он реально когда кушает нервничать начинает. Извивается. Стонет. И ещё, я заметила, что у него аппетит не такой хороший как раньше :(

Не может это быть из-за того, что зубы прут, дёсна вспухли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с датками у кого есть :giverose:

Юльчоннок, а то я раньше не знала куда бы деть это молоко, оно было повсюду

наверное ты права! вот по поводу повсюду, про меня и было)))))) :D

Оличка 1202, я пью чай для лактации хипп иам те же травки и че та ничего не помогает, видимо Юлик права :)

angel7, привет, к меня Ромка давно с сисей разговаривает, и ноет, и кусает и че ток не делает :pardon:

девочки а у нас другая фигня, вчера оставила на пару сек свекруху(приперлась блин) захожу в комнату... а она Ромку посадила!!!!!!! :shock: :shock: :shock: нет, ну кто ей давал на то право? я не хочу его садить пока сам не станет это делать.. и хочу его посадить сама! кто дал ей право отнимать у меня это? она уже нанякалась сосвоими детьми, какого фига она у меня это отбрала вообще? девочки у меня возмущения нет предела просто! :banghead: :banghead:

олесь, ты настраивайся на долгую борьбу, у нас сходила вся кака не меньше месяца точно,с учетом лекарства, диета поможет, крепись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Давид тоже плоховато ест,крутится,жалуется,может и правда зубы :pardon:

Little Miss Suns, :Crazy: ну главное что б сошло,потерпим...Свекрухи наверно все такие :banghead: ,муж сейчас со своей маман говорил,она спрашивает мол Давид уже сидит,ползает?Муж ей нет,а она так возмущено как это еще нет!Вот нормальная тетка, :rant: ребенку всего 4 месяца.Хорошо хоть что далеко :)

Всех у кого датки поздравляем!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшик, привет! Отпишись как долетели, переживаем же :pardon:

Tatas, ходунки - это конечно прикольно :good: , но ты все равно не злоупотребляй ими, хорошо?

*МАРИША*, может быть зубы, а может и кризис какой-нибудь :spiteful: Но ты в любом случае не переживай, здесь главное перетерпеть, мне кажется все у вас наладится!

Little Miss Suns, я в шоке, зачем сажать 5-месячного малыша??? Я понимаю понянчиться хочется, но не во вред ребенку же :banghead:

 

У нас сегодня был просто замечательный день! С утра мы поехали в Мегу, где Рита вела себя просто замечательно :dance: Пока покупали продукты в Ашане, она сидела в тележке в автокресле,играла с игрушками и смотрела по сторонам. Когда мы уже шли к кассам она устала и пришлось ее брать на ручки. Потом мы разделились, муж с отчимом пошли в Медиа Март покупать зарядку для ноутбука, а мы с мамой прошлись по детским магазинам, правда почти ничего не купили, так как того что нам нравилось не было нужного размера. Самое приятное, что Рите наконец-то понравился рюкзачок :yahoo: Она с удовольствием в нем сидела, смотрела по сторонам, обсасывала лямки, а затем взяла и заснула, я даже не сразу это заметила :pardon:

Это мы с мужем в Ашане:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, должно помочь, не странные свекрухи, что они с ума посходили совсем чтоли :rant:

Юльчоннок, а я в каком шоке!!! у мея челюсть до пола упала как увидела, я лишилась аж дара речи, главное, посадила пока никого не было, и типа он сам сел, не, это пипец какойто :rant: :rant: :swoon2:

а в чем малышка висит?фотка не увеличивается, мы вот не решаемся Ромку выводить пока в люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, в эргономическом слинг-рюкзаке Понье :)

Забыла дописать, что затем мы поехали на шашлыки к родителям :grin: В общем выходные прошли на ура, доздравствует лето и подсросшие малыши :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у вас, наверное, на дисбактериоз и не возьмут, он же только в бСССР существует.

Девчонки, наконец-то я вас дочитала, столько дней к этому шла! Новости у нас как у всех - зубы лезут, ноем целыми днями. Садиться хотим, а гуляем пока в люльке, в ней не больно-то сядешь, но страшновато как-то, что сядет и брякнется куда-нить. Носки грызем, ноги без носков тоже ничего :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) Я тут выпала из общения на недельку, мама приезжала, я наконец-то до собеса дошла! Детки у всех лапочки, всех с прошедшими датками, пошла вас читать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, клевенько, уже завидываю вам, ужасть как тоже хочу!!! :blush: :D

Kjaere, а у нас уже 2 зубика есть :P

Vladushik, приветик :wave:

девочки, всех с датками![/color] :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик, я нас вчера круг порвался, видимо от полинкиных кульбитов :grin:

кто как купает детей?? у нас она очень крутится, переворачивается, становится на ножки на дно и пытается выпрыгнуть, вообщем не купание- а черте что... купающие всегда по уши в воде... :Crazy: как ее купать, ума не приложу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, мы тоже по уши в воде, хоть и ванночке купаемся, Ромка там пока всю пену из нее не вытолнет ножками, не успокоится :grin: на полу тоже целое море после купания :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Cherry1811, вот и Мадинка так же себя при купании ведет. Очень тяжело купать. А когда намылишь, то вообще караул, фиг удержишь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас уже 2 зубика есть :P

А мы пока беззубые :D , Даже намека на зубы нет (дёсны не опухшие), только слюни и руки во рту ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!! всем привет!!!! мы прилетели!

все ок! Лиз на взлете и посадке спала с сисей! так что, все отлично!

щас положу ее поспать и отпишусь подробнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас воду отключили, правда нам и так нельзя пока, в пятницу у Саньки темпа была 37,7 и похрюкивал немного, врач сказала, что зубки у нас врезаются, особенно верхние, а при этом может быть и темпа, и сопли, и кашель и жидкий стул, вот это все у нас и есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ой, а их у вас уже видно?

мне вчера сон приснился, что у нас верхние зубы полезли - перед нижними мне снилось, что нижние пошли))))) так что - может и унас тож верхние пойдут....

Лиза опять мусолит десна во рту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, нет, Ксюш, не видно, но врач сказала, что видно по деснам, что врезаются, я не вижу :) У тебя прям вещие сны! :) Как долетели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с удачным перелетом! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, везет вам, у нас еще все впереди :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, мы купили подогреватель воды, хоть как то легче, чем ведерки греть :D

angel7, с приездом!

Kjaere, да, теперь чешем зубки верхние о сисю и все что в рот попадет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказываю кенгурушку, никак не выберу BabyBjörn Synergy или BabyBjörn Comfort?? :scratch:

Хочу носить и дома, и на улице (долго) и использовать подольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, эти рюкзачки по весу до года только,если дольше планируешь, толучше понье или эрго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, да я знаю, первый до 12 кг, второй до 14, но вроде, они хорошие... ээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, какой хороший выходной у вас :thumbsup:

Kjaere, знаю что не возьмут :pardon: Максимум мазь опять выпишет :glare:

Little Miss Suns, прикольно,аж 2 :) ,а у нас уже 2 месяца все никак не вылезут....

angel7, :wave: с возвращением вас!

Vladushik, мы тоже хрюкаем и поносим уже недельку,вот темпу не меряла :scratch:

LesitaЛизу с 5 месяцами!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, долетели обратно отлично!

ой, кстати, у меня Лиза еще теперь плачет, если ее незнакомый на руки берет.... ее стюардесса взяла, хотела помочь, а Лиза как закаааатится... я в шоке была.... :blink: у меня ребенок почти не плачет...

 

кстати, Марин, у меня перед тем как нижние зубы полезли - появились беленькие точечки в начале...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...