Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, ну, наверное, у нас еще не подошли к выходу зубки, только начали врезаться, видимо, я белых точек не вижу пока :) С хорошим прилетом вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Vladushik, Слуш, а когда их должно быть видно? А то у нас скоро месяц будет, как начались все прелести на зубы, а зубов еще до сих пор не видно :pardon: . Малявка и спать нормал не может.

У вас тоже так? Спит, спит, потом заплачет громко и снова засыпает :pardon: , иногда приходится десенки помассажировать Бэбидентом или так, что бы снова уснула. Эта ночь вообще была :Crazy: , часто просыпалась и плакала :( , и сама засыпала. Я прям не знаю чем помочь и что ее тревожит. Сдала сегодня какахи на дисбак, мож живот :pardon: , а может и зубы мучают. С соплями вроди уже идем на поправку тьфу-тьфу-тьфу.... Капец....жалко ребеночка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, у нас не плачет во сне, но спит беспокойно, а прорезываться зубки долго могут, нам так врач сказала, ну будем ждать, вылезут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у нас такие точки уже 1.5 месяца :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас белые точки давно. А вот вместо геля у нас в продаже только капли. Это просто пипец, палец чуть мокрый только после них, не поймешь, намазалось или нет, она еще и слизывает с пальца, пока мажу.

Хочу гель!!! :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ага! Это точно! Каплями не удобно бользоваться жуть :spiteful: . Давно пожалела, что их купила :doh:

Класс ноги во рту! :grin: Это наша любимая забава)))тоже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,приветики

 

если я не ошибаюсь, кто-то у нас преобретал колясочку:

brevi grillo

Ссылки скрыты.

 

хотелось узнать, как она вообще

 

Kjaere, Евочка у нас красотка. И, к тому же акробатка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой какая Евочка - акробаточка!!!! класс!!! :good:

 

девочки, а я матрицу сломала на новом ноуте :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,вот те разззз...это как это ты умудрилась? И что такое матрица??? :scratch: Можа у нас как-то по другому называется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, это экран.... :cray:

 

ришуня, конечно можно!!!

добро пожаловать!

рассказывай про своего январенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Данька так делает. В последнее время стал очень громко стонать, прям видно что нервничает, капризничает. Ещё, заметила что стал худеть, явно сбрасывает вес. Думала, что молока не хватает. Вынимаю у него изо рта сисю, надавливаю, а там прям несколько стуек брызжет. Девочки, милые, что с моим Данюшкой происходит?

Он реально когда кушает нервничать начинает. Извивается. Стонет. И ещё, я заметила, что у него аппетит не такой хороший как раньше

Еще не дочитала до конца, ответил ли кто, но отвечу....

Мы так уже больше месяца мучаемся, я уже и здесь писала, и всех врачей достала. Доча стонет, кряхтит, а то и кричит. Думала, что то, что мало молока, но и когда сиси полные - та же картина. Думала, живот (ведь кряхтит как покакать), пичкала эспумизаном - ничего. Это еще одна из причин, почему стала вводить прикорм. Поесть нигде уже (например, в поликлинике) не можем. В общем, если кто знает, что это, ОБЪЯСНИТЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, какая Ева симпатичная! ;)

 

Девочки, чё-то у меня волосы лезут... :this: Видать, беременность все-таки не прошла даром. У кого еще такая неприятность? Чем спасаетесь? А то боюсь, скоро мастера в салонах перестанут мне говорить: "Какие у вас густые волосы!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я пью чай для лактации хипп иам те же травки и че та ничего не помогает, видимо Юлик права

Little Miss Suns, отписываюсь с опозданием...Хипповский чай я тоже пила, и ничего не давал совсем. Уже дома колекция баночек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Что мне кажется, что и у нас что то похожее. Со вчерашнего дня началось :scratch: . Прям вас сразу же вспомнила.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, какая Ева симпатичная! ;)

 

Девочки, чё-то у меня волосы лезут... :this: Видать, беременность все-таки не прошла даром. У кого еще такая неприятность? Чем спасаетесь? А то боюсь, скоро мастера в салонах перестанут мне говорить: "Какие у вас густые волосы!" :grin:

 

Fable, у меня та же ситуация с волосами: караул просто, пучками лезут! Во время Б вообще лезть перестали, такая лепота была, а сейчас лезут так, как никогда в жизни. Я тоже в шоке, как бы не облысеть совсем!

Девочки, ходили седня первый раз на массаж. Я так расстрроилась. массажистка была нами недовольна: и что не переворачиваемся, и вобщем все ей не понравилось. То, что ре должен уметь, мы не умеем. Ругала меня, что я не делаю ему гимнастику и не выкладываю каждую своюбодную минуту на животик. Ну если он не любит на животе лежать, ну что мне его привязывать что ли?! Миша плакал, особенно под конец, так обиделся, еле успокоился потом. Мне так жалко его было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Глафира, и я присоединяюсь к вам с волосами....буквально недавно стали лезть....

пойду в аптеку миндальное масло покупать - раньше мне помогало :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а что с миндальным маслом делать? я вообще не в курсе, что в таких случаях делают, никогда на волосы не жаловалась, а тут нате...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, какая Ева симпатичная! ;)

 

Девочки, чё-то у меня волосы лезут... :this: Видать, беременность все-таки не прошла даром. У кого еще такая неприятность? Чем спасаетесь? А то боюсь, скоро мастера в салонах перестанут мне говорить: "Какие у вас густые волосы!" :grin:

У меня такая же проблема :friends: . А теперь еще и Евочка дополнительно тягает за волосы, тем самым, дополнительно их вырывая(((. Скоро вообще три волосины останется :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ой, я его наношу на корни на ночь и потом с утра смываю....и так раза три в неделю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Маришкин, у нас такая калайка)) мне она очень нравится, НО я ее взяла только на это лето, для путешествий самое то, легкая и компактная, т.к. позже думаю мы в нее в плечах не влезем! если у тебя есть другая прогулка, то можно брать.

вот мы в ней сейчас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,я к вам хочу присоединиться.

итак,меня зовут ирина,сынишку антон.мы родились 7 января.

кормимся грудью.вот.

что-то я тут торможу.не привыкла пока.трудновато. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ришуня, ничего.... привыкнешь!!!ой, какая у вас дата рождения красивая)

ой, какой Антоша хорошенький на линеечке!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой какие вы клевые!!!!!! :D

Fable, и у меня очень сильно лезут волосы, прям клочьями :( и Ромка еще выдерает их, ппц(( три волосинки осталось как у него- :Crazy:

ришуня, привет!рассказывай, как у вас с зубами, как с ночями, как спите? вообще как вы? :grin: :wave: всё рассказывай!

Cherry1811, клевый альбомчик и манюнька в нем)))

а мы стульчик для кормления заказалии, завтра привезут тру-ля-ля :Crazy::P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ой, я его наношу на корни на ночь и потом с утра смываю....и так раза три в неделю....

 

И прям так спишь? Или сверху что-нибудь одеть или наматать надо? Sorry за глупые вопросы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...