Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Fable, я ничего не наматываю... оно подушку не пачкает и смывается хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочка красотка :give_heart:

ришуня, :wave:

Fable, и у меня лезут,после дочи тоже лезли и месяцев в 8 перестали.

Глафира, :( может вам массажистку сменить...

Little Miss Suns, какой стульчик ;) ?

А мы сегодня аж 5 раз покакали жидко :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, то, что волосы лезут, это потому что грудью кормим. Это гормоны. У меня таже фигня :(

ришуня, велкам! Давай знакомится!

У меня масяня тоже иногда плачет при кормежке. Я ссылаюсь на воздух в животике, но иногда тоже не знаю почему. Буду с 5 месяцев прикорм вводить, уже устала каждые 2 часа кормить, еще и с криком :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere какая мася гибкая :thumbsup: , мы тож любим пальцы на ногах в рот совать, но возмущаемся что на долго в такую позу не получается согнуться )))

Cherry1811, Викусь, расскажи где берёшь картинки с куклами для фото-коллажей? Или ты готовые шаблоны используешь?

 

... ах да, а волосы лезут как у драной кошки, от былой гривы одни воспоминания остались )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

А мы уже во всю каши хомячим и овощные пюре в ход пошли, стала лучше сракать)))

 

У нас тоже круг порвался где липучка-в тот день моей спине пришлось потрудиться, уже в новом плаваем=)

 

Блин, девочки, сглазила сама же, теперь мы раньше 22-00 не засыпаем, хоть и не спим до этого долго, в 21-00 кладешь, визги, писки, мы с мужем гулять почти перестали ходить, пока уложешь, уже не до гулек :drinks:

 

Ксения Александровна усталь, Яков сочувствует :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Вы меня не потеряли случайно? Мы за город уехали, баня каждый день, свежий воздух, ну и остальные прелести) ой так хорошо тут) даже приезжать не охота, но завтра приедем, дома цветы и два джунгарика без никого) помрут ведь бедняги) ну и по вам всем соскучилась) пишу с телефона) завтра всех поздравлю и почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тож волосья лезут, мне аж страшно...мама грит подстриги, а ч не могу,обожаю свою длину, многие спрашивают, у тебя же нарощеные,да)) даж в роддоме спрашивали.. а терь какая-то куцая косичка осталась, смотрю фотки год назад, там два такиз было, а сейчас одна....я не хочу лысеть...всегда жаловалась на большой объем волос, а теперь пипец :banghead: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, хо-хо-хо нифига вы покакуль... :spiteful:

big_2943_1.jpg

Гуряша, :wave: мы так и думали, что отдыхаешь поэтому почти не волновались))) возвращайся и вовсе не завидЫваем твоему отдыху :beee: :P ждем!

Lerulka, держись, осталось тебе до 5 мес пару дней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, не парься ты на счёт массажистки,пошла она в пень.мой Мишанька тоже плакал под конец массажа и ничего страшного в этом нет.просто детки быстро устают от этой процедуры.и на животе моему очень ненравилось лижать во время массажа. :this: на пятой процедуре будет легче. :friends: девочки у меня тоже стали волосы вылазить,но мне легче у меня короткая стрижка и волосы густые все надеюсь не вылезут. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я аналогичный купила стул для кормления.но одно но.нужно брать чтоб ножки были все с калёсиками.я теперь жалею, что не купила с калесиками таскать его по квартире тяжко. :Crazy: а так очень классный стул. :good:ой ,деваньки я тут в субботу обрадывалась Мишанька после природы уснул в 9 вечера и проспал не просыпаясь до 6.30 утра,ну думаю усё мы уже стали взрослые,а на следующую ночь пришлось достать губоскаталку :banghead:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, я ничего не наматываю... оно подушку не пачкает и смывается хорошо...

 

усё поняла, спасибо ;)

 

а я смотрю нас, линяющих, тут много :grin: самое обидное, что я-то грудью не кормлю, а результат тот же... ну чё ж, будем бороться, я со своей длиной и густотой расставаться не хочу :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ришуня, добро пожаловать!а чё профиль твой закрыт?вы с Антошкой в розыске? ;) давай выкладывай фотки своего карапуза,мы его виртуально пооблизуем. :man_in_love: блин моя какашка не дала сегодня поспать,проснулся в 3 утра, толком не ел и давай мне глазки строить,затрагивать меня и улыбаться в 32 зуба. :doh: типа давай мамуля цирк шапито поднимай свой, мне чё-то не спится. :yahoo: ну я его хвать на руки и качать,а он говнюк всё равно лыбу давит еле убалтала его.в 5.30 чую кто-то смотрит на меня и руку мне облизует,думаю про себя?????кошки у нас нет вроде бы,открываю глаза Михась давольный такой насасывает мою руку. :doh:нам сегодня на прививку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо за поздравления! Мы уже совсем большие, целых 5 месяцев, скоро уже и пол годика стукнет.

Девочки, насчет волос, ужас как лезут, прям плакать хочется :bye: . Уже и витамины пью и репейным маслом мазала корни. Прям хоть и не расчесывайся, столько волос на расческе остается, кошмар. Не хочу лысеть, что делать!!!!

А теперь о хорошем, на прошлой недели начала вводить прикорм, цветную капусту, как писала ранее вначале нос воротила, но потом распробовала и сейчас всю банку съедает!!! И что меня порадовало, какать стали стабильно два раза в день!!! Сегодня хочу ложечку кашки гречневой дать. Только как-то накладно получается кормить с баночки, думаю постепенно можно будет и на свое перейти.

Еще хотела спросить, может у кого-то есть коляска TEUTONIA, хочу прогулку такую купить (Spirit S3).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, удачи вам! А мы вот все ни как не соберемся, мы вообще ни каких прививок не делали, даже в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошки у нас нет вроде бы,открываю глаза Михась давольный такой насасывает мою руку. :doh:нам сегодня на прививку :Crazy:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: поцталом))))))))))))))))

слух стельчег и вправду вгоризонтальное положение раскладывается? вроде сказали да, но чет я им не верю)))))) по поводу колес не уточняла :scratch: уже поздняк метацО везут уже :spiteful:

держись мамуля)))) привики дело нервное :Crazy:

а я девули хочу Baby Care Discovery i?path=b0317180836_img_id6624270717019952269.jpg прям чета нравится она мне нравится :clapping: тока тяжелая правда :scratch:

Lesita, с 5 месяцами поздравляю!!! :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :)

Lesita, с 5 месяцами Лизоньку, растите здоровенькими и веселенькими! :) :giverose:

kete, я с вас с Михасем валяюсь! :)

Little Miss Suns, стульчик раскладывается до полулежачего положения, градусов 45, наверное, но ребенку нормально, не сидит, нам нравится :)

Меня тоже примите в ряды лысеющих, хочется сделать стрижку см 2-3, чтобы не видеть этого кошмара! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики))) :wave:

Lesita, доченьку с 5 месяцами )))) :giverose:

и я в ваши ряды лысеющих присоединяюсь, тоже пачками лезут, причем волосы мои везде валяются :Crazy: а что делать? да и Сашка ещё выдерает, но у меня запас большой волос, так что полное облысение надеюсь не грозит)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, с 5!!! :giverose:

Привет всем! :giverose:

А мы вчера ходили по врачам. Ортопед сказал, что все ок, лишь ассиметрия складочек. Невропатолог, что есть дисфункция мышц (я настаивала, что там что-то еще, ведь ре не спит, кричит, ручки в кулачках, ножки в тонусе, реагирует на любой звук и свет), назначила массаж и капельки нотта успокоительные. Пошли к частному невропатологу (лучший в городе), и вот оказалось, что мы и так поздно пришли... В общем, массаж немедленно, не ждать очередь в поликлинике, назначила 2 вида кальция и таблетки церезит вроде по 1\4 таблетки, но чет я их очкую давать, там нельзя детям до 12 лет и в побочных ефектах даже кома... Просто ре должен переворачиваться уже и с живота на спину к 5,5 мес (не заваливаться, а именно переворачиваться), опора на ножки у нас не очень, и еще какая-то белая полоска на голове поднимается. Ну и все, что яраньше писала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие!!!!!!! :giverose:

Вот и я появилась на горизонте! :grin:

Просто не было времени на инет, всё с с ыночком да с сыночком. Таааааааааак скучала по нему!

 

Девулечки кого не поздравила с последними датками, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Tatas, Little Miss Suns, Planirovanie, Лапландка, Lesita,, здоровья вашим крошкам и море улыбок!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, нашу тезку с 5 месяцами!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:P

Ссылки скрыты.

вот какой у нас стульчик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Альбина КАМ Артурчика с 5 месяцами !!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Alisia Сашульку красотульку с 4 месяцами!!!!!!!!! :giverose:

Little Miss Sunsждем ваших фоток в стульчике ;)

kete, у нас такой же будет только другой расцветки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, у нас тоже такой же, только расцветки другой. Такой как у вас я и не видела, привольный такой, яркий!!!

Всем большое спасибо за поздравления!!! Вот думаю может на 6 месяцев праздник устроить, а то у нас как-то каждый месяц проходит не замеченным, муж не считает это датами для празднования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привет! а че скучала куда ребенка девала??? :spiteful: :D спасибо и вас с Данюшей поздравлямс :drinks:

kete, а хорошо ему там, клево клево! жду стульчеГ :grin:

olesea, а то!)))))) первым делом вам покажу :hug: :clapping:

Оличка 1202,кто тебе сказал, что ребенок должен это делать? ну прям должен? они все поразному развиваются, тем более мася твоя крупненькая, они всё ленивее делают, да-да ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesita, я точно праздник устрою :) ,я вообще каждый месяц тортик пеку,правда на 4 не получилось :( времени не было,ну и не заметила что еще месяц прибавился :( Мой муж тоже считает что нет смысла каждый месяц праздновать :glare:

Little Miss Suns, ну ждемс :spiteful: Я завтра тоже буду хвастаться стульчиком и колясочкой :P :dance:

Мы опять уже 3 раза покекали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...