Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Оличка 1202, а вы на животик переворачиваетесь? Мы еще нет. Нам тоже массажистка сказала: вам осталось 2 недели, чтобы научиться переворачиваться (до 5 мес должен уже освоить поворот, по любому). Я теперь его постоянно переворачиваю, может, он поймет, как надо делать. В 5 мес пойду к невропатологу в поликлинику, что там еще скажут. Боюсь страшно. В прошлый раз нам сказали: не хочется вас колоть, дам вам еще месяц, через месяц покажетесь. Если улучшений не будет - будем колоть. Думаю, может тоже к платному невропатологу пойти.

Little Miss Suns, да, крупненькие детки могут пеозже делать, а мы, например, средненькие. Так что уже вовсю должны переворачиваться, а не умеем... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, не смей колоть ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!И с чего его колоть,что за проблема?Что ты их всех слушаешь,забивают вам голову всякой ерундой,когда надо будет тогда и повернется,ничего страшного в этом нет.Поверь мне,мне есть с чем сравнивать.Я дочку родила в Молдавии,медицина та же что и у вас,1.5 года мы там прожили.Нам вечно находили что-то,как и всем деткам нашего возраста.Я тоже на всех велась,вечно тряслась,ребенка мучала.Сейчас мы с малым ходили к врачу всего 2 раза,никаких невропатологов и тд.,дети развиваются по разному,кто-то чуть раньше,кто-то позже.Понимаю если он в 6 месяцев даже попыток не делает,а так чего нервы себе треплешь?!Массаж я б тоже для профилактики сделала,это максимм на что я б пошла.Я еще понимаю Оличка 1202 у них и правда надо лечение пройти,Анечку что-то беспокоит,а у Мишки твоего все ок :friends:

И кстати мы тоже средненькие,он может целый день туда сюда крутится,а может вообще за день не повернуться,лень ему :pardon: Еще на переворачивается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я валяюсь :Crazy: посмотрела Контрольную закупку, это что-то, они просто полные кретины...

а раньше еще смотрела и их лапшу себе на уши вешала... :rules: :club:

вообщем оказывается что подгузы Мерис такое гавно, что хуже Хагисов, жаль что Муни не решились обосрать, типа первое место поделили Хагисы и Муни... ептить, 1 раз мы одели Хагисы, на крестины забыли подгузы взять, нас там угостили Хагисом (спасибо конечно) ... короче это была жесть(((( фуууу, лучше б свой полупустой Муни одели :spiteful:

Мерисами и сейчас пользуемся в перемешку с Муни, а первый месяц вообще только Мерисы и никаких проблем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Альбина Кам, Alisia, Артурчика и Сашульку с датками! :) :giverose:

Раз уж все стульчиками хвастаются и мы свой покажем :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, нравится мне ваша расцветка :) Санька похоже доволен стульчиком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, давай-давай!! будем ждать похвастушек твоих :clapping:

как твоя диета? мож он от нее покакуль такие? :spiteful:

Глафира, блиин, девули, вы че так загоняетесь? нам врач сказала до 6 мес вообще ни каких притензий к ребенку быть не может, потому что у него все тока налаживается и все это происходит у всех поразному...

мы тоже крупные поэтому и пишу, что лентяи они, не хотит переворачиваться, значит нет нужды у них такой пока, мы вот такое делаем и начали уверено перевороты делать, а тоже не хотели особо ...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Vladushik, спасибо за поздравления! :giverose: Сашкончику передала! :drinks:

Девочки, вы все стульчиками хвастаетесь, а я всю инфу по ним мимо ушей пропустила :pardon: Нам ведь тоже скоро покупать. Все CHICCO POLLY покупают? На что нужно внимание обратить? Подскажите пожалуйста :D

По колясочкам прогулочным тоже вопросики есть, но это, как я понимаю, к Ольчику, главному знатоку прогулок :pardon: Сейчас вопросики сформулирую и обратюсь обязательно :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да, вроде, нравится ему, но долго нигде не лежит, немного полежит и все, ругаться начинает, ему нужно живое общение :)

Alisia, как там наша тезка-именинница поживает? :)

По стульчикам, мне особо выбирать не пришлось, друзья подарили, у подружки такой, вот она и выбирала, ей нравилось, мне тоже, хотя мы только начали использовать, пока только просто сидим немного на нем и все :) Что в этом хорошего, 4 колеса, легко передвигается по дому, складывается, растет с ребенком, есть подносик, крепится на стульчик, ткань для кормления ребенка хорошая, пачкаться не будет, правда сейчас от такой ткани если жарко ребенок потеет, я пеленочку подкладываю... А другие стульчики я не изучала, сравнить не с чем :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ага/, я тоже в шоке...по ходу все таки рекламная передача :rant:

olesea, может это к зубкам у вас такая реакция? поносик, в смысле?

 

Alisia, Сашунечку с 4-мя месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ну кому что важно в стульчике,мне хотелось что б спинка почти горизонтально откидывалась,ножка регулируемая,стул по высоте регулировался,единственное что не нашла с 4 колесами,а так все нравится.Посмотрим как в пользовании :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у нас тоже стул чаще стал, то уже было 1-2 раза, а сейчас 4-5 раз в день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю у всех дети ноги в рот тянут :scratch: , Полина даже не собирается трогать свои пальчики на ногах, коленки трогает и усе...я думала это из-за того, что мы толстенькие, ан-нет, вон смотрю как пухляшкин Санька ногами орудует :good:

зато, вчера на массаже Полли поднимала попу и пыталась "уползти" от массажистки :grin: , она смеется, что к концу массажа Полина от нее уползет совсем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ну долго они все на одном месте не сидят :)

angel7, я тоже думаю к зубам,но они никак не выдут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки у кого сегодня датка поздравляю ваших малышей и вас!растите здоровыми и послушными и красивучими! :giverose: Мишка после прививки дома закатил истерику,дала нурафен спит уже второй час. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Викусь, значит Полинке коленочки свои больше нравятся! :grin:

Не переживай ты, ну не хочется ей свои ноги грызть и все тут! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, как хорошо вы носочек грызёте :good: стульчик такой же буду покупать))) :friends:

Alisia, Сашеньку с 4-мя месяцами))) :giverose:

Cherry1811, моя тоже пальчики на ногах пока не сосёт, только ручками держится и трогает, я ей помогаю до ротика достать ножкой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Александру симпапульку с 4 месяцами! Растите веселыми и здоровыми! :giverose:

 

Little Miss Suns, я в Мексику на 2 недельки уезжала, а Данчик с бабушкой и дедушкой на даче жил.

 

Vladushik, ааааааа, какой Сашулькин лапулькин забавный! :good:

 

Девочки, пока вас не перечитала. Прочитла тока последнюю страничку. Очень интеерсно у кого-чего новенького! Буду искать время и читать пропущенные странички!

 

По поводу фоточек с отдыха, постараюсь завтра в профиль выложить.

А вообще отдохнула клааааааааассссссс! Если б Данюшка был с нами, вообще не хотела б возвращаться.

 

Глафира, по поводу переворотов, мы их освоили 2 дня назад. У бабушки пару раз случайно переворачивался и всё. Я тоже начала уже панику наводить. Ребенку 6 месяц пошел, а мы не хотим переворачиваться. А в субботу как резко начал крутиться, это что-то. Теперь ночью из-за этого плохо спим. Данька во сне ночью переворачивается на животик, а спать на нем не привык. Клюют носиком в подушку и кряхтит, а обратно перевернуться не может. И самоег главное всё это делает с закрытыми глазками. Тепреь за ночь его раз 5 возвращаю на спинку.

Так что не переживай, всё может случиться в любо момент! И Мишанька тоже скоро освоит перевороты! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, диета похоже дает свои результаты,прогресс на лицо и у меня и у малого :D Я худею,у него пятна сходят :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы сегодня :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, да, носочки - это новая наша страсть, одевать их - бесполезно, за 5 минут они сняты и загрызаны, все мокрые :))

gladik, спасибо! :) С приездом, ждем фоты, посмотрим как другие отдыхают, порадуемся за вас! :)

Разметка, Мадинка - красотулька! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик вы столько написали кошмар, я вообще не вкурсе сейчас буду вас читать!!!

 

А пока можно вопросик????? Как погодка в сочи туристы уже купаются?????? у нас с мужем какой то криз в отношениях и мы решили чтоб не разругаться поехать в сочи выбрали санаторий очень хороший, но вот как там с погодой незнама :pardon: Митяя оставим с бабушкой долго понимаю собираемся на 2 недели лететь, но с собой его брать не будем хотим провести время вдвоем, надеюсь малыш не забудет мамочку, и свекруха не наколбасит, забрала его 2 дня назад и не отдает ни в какую сегодня поеду заберу вроде как согласилась с условием что мы на 2 недели отдадим его ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, подержите за моего Димку кулачки, уже сутки температура 40,2 держится. не сбивается ничем (((((((((( начинаем антибиотики. Блин, и Юльку ж никуда не денешь, максимум на кухню в люльку из комнаты отправляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой, Ольчик, что-же с Димкой, простыл, что врачи говорят?? Выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ойёёёё, бедный Димочка! Держим и кулачки и желаем чтоб как можно скорее температурка упала. Олчик, а врача вызывала, чегось говорят?

 

Tatas, наш Данюшкин пожил 2 недельки с бабушкой и дедушкой. Ни разу у них не плакал, только веселился и улыбался. и нас, самое главное, не забыл :) . Только я очень очень скучала.

Надеюсь, у вас с мужем скоро все наладится! Может и правда надо съездить вдвоем, развеяться, снять усталость и напряжение!!!!! Тем более у вас бабушка очень ловко справляется с Митенькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...