Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, и у нас такие же прыщики, только не такие красные а больше розово-белые.. но когда только появились были красными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, у меня тоже много спала до 14дней после родов, поэтому Соней и назвали))) а сейчас вот не уложить, ночь не спала день не спала и вообще что-то мало спит((( на данный момент уже 18часов подряд!!! не спит :cray: грешу на погоду у нас то -32, то -5.. вчера было -10, сегодня -23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ты собираешься садится на систему минус 60 сейчас?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, сейчас у меня нервяк((( я на валерьянке тока держусь, т.к. ночами не сплю.. на таком фоне нельзя садится на диету.. а вообще планирую как колики пройдут с 3ех месяцев начать, это же не диета в прямом смысла а просто здоровое питание, поэтому кормящим такая система разрешена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот смотрю,какие же малыши все разные и в то же время проблемы одинаковые: пуки, газики, колики,нервы, крики :Crazy: мне иногда кажется что это не закончится никогда))) :Crazy: но когда доча спит

прям ангел во плоти,хочется её съесть))) :give_heart:

мне слинг везут, сегодня заценим что это за штука))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,

а ты какой слинг заказала? я в итоге Кенгурушу с кольцами... сегодня постирала, уже почти досох...будем тоже эксперементировать...

 

а еще нам сегодня месяц ) Лизунька так выросла у меня) правда пока не хочет гулить...я все жду -жду... а она только когда плачет, в плаче произносит - ай-ай-ай... так жалобно выходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Это действительно бывает у многих... Мне советовали, если вдруг молока становиться меньше прямо во время кормления пить что-нибудь горячее лучше бульоны, молоко прямо в процессе много прибывает.

У меня у самой сб. и вс. температура 2 дня держалась тоже до 39,2 поднималась... С понедельника ТТТ нет... Грудь жутко болела... Приходилось немного сцеживаться, ребёнка чуть ли не каждый час прикладывала... Врод сейчас почти всё прошло, слегка побаливает...

Tatas, Мы тоже икаем, даю грудь и почти сразу проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за советы! Писяем и какаем как надо тьфу-тьфу-тьфу-это радует. Но она после того как высосет обе груди, если бы в них еще что-то было -еще ела б :pardon: . Та грудь которая была больная счас уже лучше молока набирает и больше - видимо после лактостаза частое прикладывание дало о себе знать, а левая очень слабо набирает. Еще я заметила, что молочко лучше ночью прибывает, ночью засекла время каждые два часа кормлю и груди успевают набрать молока, а днем в такой интервал нифига :pardon: . Конечно я думаю дается на это все и мое не досыпание, после ночки борьбы с лактостазом еще до сих пор отойти не могу....Думаю если бы я еще хорошо выспалась, то точно с лактацией все наладилось бы. Вообщем постоянно прикладывать буду и чай вот со сгущенкой пью....мож тоже поможет :) . А вообще я заметила что у малышки аппетит увеличился, растет, хочца что б молочка было много...Да я читала, что у мам часто на 3-6 недель кажется, что не хватает молока, незнаю мой ли случай, но грудь я чувствую мало молока набирает, особенно левая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы) вот так мы спим\)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я заказала с кольцами Актив спорт на сайте Слингомама))))

с месяцем вас!!! :giverose: растите здоровенькими))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с первым месяцем вас, растите большие и здоровенькие!! :) :giverose:

Девочки, ко мне сейчас медсестра приходила, сказала мальчики особенно плохо переносят такую погоду как сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, у меня с пятницы на субботу было. Сегодня уже бывшая больная грудь набирает больше молока чем не больная. А поначалу в заболевшей груди молоко не вкусное, оно мало каллорийное и если посмотреть, дык все прозрачное....перегоревшее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Какие вы хорошие!!! С месяцем вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: Мы тоже просто обожаем так спать...

angelina, А я думаю что он так возмущается с той груди есть... Но с горем пополам ел...

Всё будет хорошо, главное уже нет температуры и не болит!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, Это точно! Я еще капусту прикладывала, но думаю, то до фени :) , главное весь застой от туда убрать, как тока мало все-все высосала так и покраснение прошло :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik сынуля прелесть :) такой большой уже, щечки выросли!

 

angel7 с месяцем вас, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, поздравляю красотку Лизоньку с первой важной датой!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Я заболеваю кажется..горло першит. Че делать то? Что нам можно? Начала полоскать-сода, соль, а еще чем? Маску нацепила, так боюсь что Тёмика заражу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы по поводу икоты икоты :friends:

Vladushik, Да в кокон беби он на спинке, но положение там не горизонтальное там под размер малыша спец. валики подстраиваешь попа и головка как бы в ямке, но головка не проваливается, спинка и коленки повыше.

syclon, вот это да 18 часов как ты там держишся, то что это на погоду 100% если такие перепады, а мы уснули в 14-00 в 16-15 пришла врач и разбудила :Crazy: потом ушла мы покормились и в 16-50 снова уснули, врач сказала что из-за такого долгого сна можно не докормить, говорит должно быть семь кормлений и если промежуток между ними меньше 1.5 часов считать как за одно, мы когда не спим я часто кормлю но по ее словам можно считать что 1-2 раза, вообщем чтоб быть уверенной что ре не мешает такой длительный сон надо покупать весы, ре в день должен набирать 30гр (врачиха сказала) если говорит набирает то спите спокойно если нет то придется будить :Crazy:

angel7, Поздравляю вас с первой круглой датой :yahoo: что за кенгурушка? не такой как Мисенок показывала

Ссылки скрыты.

angelina, хорошо что все налаживаеться, но каждые 2 часа кормить по ночам это жесть завидую твоему терпению ты герой, я бы не смогла, держись ты уже много сделала так что теперь сдаватся нельзя, ты молодечек! Может тебе массаж хорошенько сделать, душем теплым всю грудь пройти,потом все сцедить и может все ок будет, мне так в больнице сделали, мне ранки помогают лечить чиковские салфетки для груди я ими каждый раз грудь протираю послке кормления и сразу мазью бепантен мажу потом минут 5-10 с голой грудью сижу, ТТТ трещинки если возникают сразу проходят, я грудь вообще не мою только в душе мне врач сказала не мыть чтоб сосок не пересушить из-за этого трещены еще могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, а вы ночью в кроватке спите? я забила на это, стали вместе спать, иначе я-бы вообще не спала, мы тоже просыпаемся каждые 2 часа и еще спим плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а нам чай только черный можно, зеленый нельзя? И как часто можно лимон в чай класть? Можно сахар в чай добовлять и конфеты карамельки самые простые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Да мы в кроватку кладем ночью, мужу хочеться меня прижать к себе поэтому дете в кровать, а вот после ночного кормления я сегодня взяла в кровать это правда уже было 5-30 и спать остовалось чуть чуть до момента ухода мужа на работу а я решила его сегодня проводить, еслиб время еще много до пробуждения было я бы не взяла так как он спит долго не просыпается и я могу заспаться и не уследить а если через каждые 2 часа вставать к детю то можно и с собой все равно сон чуткий да и не набегаешся.

 

Девочки у кого КС вам какие нибудь свечи назначали, мне в РД давали и дома сказали использовать а я забыла название, а в туолет уже 2 дня не ходила, подскажите какие можно использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Во-первых я читала, что мамино молочко в таком случае вырабатывает антитела к простуде. Во-вторых конечно лечить надо, что бы не усугубилась ситуация, я себе пиносол капала в нос, ну и я мед с чаем по чуть кушала-у малой никакой реакции как оказалось+ чуть лука :) . Но это я так, а да еще ромашкой горло полоскала=это ты можеш попробывать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!!! :give_heart:

 

Tatas, вот такие слинги -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Да ночью очень спать охота, но малявка так часто просыпается, а ее никак подругому не усыпиш, кроме как сисей. У меня в РД тоже была трещина тут-же, но потом получилось правильно прикладывать и она зажила, тоже спасалась бепентеном :friends: И вот через 2 нед. что то случилось и катострофически не получалось правильно прикладывать-в итоге рана на соске и лактостаз заработала. Сцеживаться сама не умею :pardon: сколько не пробывала нифига не получается. Теперь у меня с этой раны, когда другой грудью кормлю молоко фонтаном. Сейчас я мажу два раза в день геле солкафирил сверху бепентен, и периодически гусьем жиром, ранка по чуть заживает, ну и конечно-уже выловила как правильно прикладывать...Эх не льогкое это дело-ГВ!!! Но мы сильные и со всем справимся!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, С первым месяцем вас :giverose: растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...