Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, Ой дорогая конечно будем держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте поскорее, лечи сыночка, что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, погода замечательная! А вот купаются или нет точно не знаю, т.к. сейчас без машины и к морю поехать не могу, но, думаю, купаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, держим кулачки, выздоравливайте скорее))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Миша зажигает по ночам :grin:

 

Lesita, может и моя распробует цветную капусту?... пока надо видеть Полишкино лицо, когда она ее ест :Crazy: съедает пару ложек всего, зато ВСЁ вокруг в капусте :grin:

 

девочки, эт чё ж получается, мы все дружно лысеем что ли? :blink:

 

Cherry1811, у нас Полина тоже не трогает пальчики на ногах, только коленки пока нашла. Возьмется за них и лежит, важная такая))

 

ollchik, выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Димарик даю установку выздоровить по быстрее! :friends: ой,девочки Мишка сейчас себя за пальчики ног тоскает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, бедняги, мы тоже плакали после привики :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, все кулачки отправила Димке на подмогу.

Вызвали врача, у нас ЛОР инфекция, очень сурьёзная. В пятницу всю группу в садике прививали от полиомиелита, и на ослабленный иммунитет наложилась инфекция. Пол группы по домам с такой же температурой лежат. Пьём антибиотик, хоть бы темпа спала, а-то горит весь как свечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ничего себе! Оль, выздоравливайте! тоже с Ромкой за вас кулачки держим :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, даже не кулачки держим, а КУЛАЧИЩИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а вы на животик переворачиваетесь? Мы еще нет. Нам тоже массажистка сказала: вам осталось 2 недели, чтобы научиться переворачиваться (до 5 мес должен уже освоить поворот, по любому). Я теперь его постоянно переворачиваю, может, он поймет, как надо делать. В 5 мес пойду к невропатологу в поликлинику, что там еще скажут. Боюсь страшно. В прошлый раз нам сказали: не хочется вас колоть, дам вам еще месяц, через месяц покажетесь. Если улучшений не будет - будем колоть. Думаю, может тоже к платному невропатологу пойти.

Глафира, моя начала переворачиваться без ручки на бочок в 3 мес и 4 дня после курса массажа, а в 4,5 мес перевернулась полностью со спинки на живот, вот, крутится во всю в обе стороны. А с живота на спину не хочет, но невропатолог сказал, что уже должна освоить. Но я этим не очень заморачиваюсь (и тебе не советую), правду девочки говорят, все дети разные, одни уже и сесть могут в 4 мес, а другие лишь в 9... Меня больше беспокоит, что Анюта очень неспокойная, не спит, спинку выгибает, реагирует на звук и свет аж слишком, - если бы не это, я к ребенку вообще претензий бы не имела. А что тебе колоть-то хотят? Может, несколько курсов массажа лучше? Сходи к другому невропатологу обязательно, зачем колоть-то ребенка? Почему тебе до сих пор массаж не назначили???? Мне вместе с массажем назначили цинаризит и кальций, кальций подавать неплохо, он и на кости влияет, и зубки быстрее вылезут (проверено на знакомых), а цинаризит я давать не собираюсь, слишком уж сильный препарат, обойдемся массажем и успокаивающими капельками нотта. Обязательно сходи к другому врачу.

Little Miss Suns, за перевороты сказал невропатолог, что к 4,5 мес ре должен освоить переворот на живот, а к 5,5 мес - с живота на спину. Но я этим голову не очень забиваю, у меня Анюта и так слишком шустрая, лишь смотри за ней на диване.

__________

ollchik, только дочитала, держись, дорогая. Димчик, что это он удумал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, может у кого-то есть коляска TEUTONIA, хочу прогулку такую купить (Spirit S3).

Ссылки скрыты.

У мну такая коляска, только мы в прогулку не сели пока. Коляску свою обожаю и не променяю ни на что. Какие вопросы - задавай.

Little Miss Suns, olesea, ollchik, *МАРИША*, angel7, Fable, спасибо за комплименты поедательнице носков :give_heart:

Глафира, жалко, что с массажисткой не повезло.

ollchik, выздоравливайте @@@@@@@@

Похоже, у нас самая стремная расцветка стульчика Полли, но других не было - серая в какие-то линии волнистые (Олесь, про клетку я намудрила, это Грако стульчик был в клетку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Анюта тоже ножками не интересуется. Видимо, вес мешает... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой-ой-ой!!!!! держим за Димусика и тебя кулачки!!!!

Димочка!!!! выздоравливай!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем здрасьте! :wave:

ollchik, дорогулька, пусть сыночек быстрее идет на поправку, здоровья ему богатырского, лечи малыша :giverose:

gladik , с приездом мексиканочку! Представляю как ты Данечку затискала, наверно весь зацелованный))))бабушка с дедушкай молодцы! Ставим им пятерку :good:

Разметка, Мадинка мням мням!!! Такая вкуснотенька!!!

Tatas, у нас тоже с мужем кризис какой то..но у меня горький опыт побега таким образом от проблем....уехали на отдых один раз, очень напряженные отношения были, думали там развеемся, а получилось всё наоборот...только усугибилось. для себя твердо решила, что отдыхать только с "чистой совестью"...короче не обремененной проблемами.

Vladushik, да вы акробаты просто))))Санечка прикольный и стульчик классный....и еще у нас такой же ослик :grin:

Альбина Кам, Alisia, поздравляю ваших карапузиков с праздничками! :giverose:

kete, Мишаньке привет, пусть скорее отходит от прививки! :)

********

На счет волосьев! Я думала я одна такая непутевая, у которой волосы пучками прсто вываливаютя :Crazy:а неть...нас много)))) У меня после мытья полов швабра похоже на парик :grin: ужас, чё делать-не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привееееет))))))))))))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: мы дома)))))))))) :clapping:

Ольга)))))) за Диму за нашего рыжика держим всей семьей кулачища!!!!!! пусть выздоравливает))))) мы за него очень при очень переживаем))))))) ТТТ на вас :beg: :beg: :beg: :beg:

Татас в Сочи все купаются и загорают во всю))))) я с Лешкой каждый день созваниваюсь, он уже давно на пляже тусит, гад :scratch: загорел как негр, погода там замечательная))))) пусть у вас с мужем отношения наладятся :giverose:

 

все перечитала я, но не все запомнила. из всего что помню..

Ягодка Малинка, Вероника сладкая девочка, чмоки вас от нас с Аленкой :good: :giverose:

Владушик, Сашка такой милый)))) какие вкусные у вас ножки))))) :giverose:

Ксюшу и Юлю с удачным приездом домой))))) :drinks:

 

девочки волосы у меня уже месяца 2 лезут как с собаки блин, думаю это скоро пройдет, гормональный фон наверное скачет, и ногти не такие хорошие уже стали, все больше ломатся стали. иииэээх :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :wave: Валь, я тормоз...ты хде быль? :Crazy: На всякий случай... С ПРИЕЗДОМ!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь!

Девочки, а я со своей Евули сегодня угоряла))). Она лежала на животе на столику, играла музыка, и я пританцовывая собиралась на улицу, вообщим двигаю я телом и смотрю на доцю, а она)))) лежит на пузе и руками и ногами вымахивает! Я перестала двигатся и она замерла, я опять начала и она :D блин я улыбалась)))) танцы на животе :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, хехехе мы за город мотались на 5 дней)))) седня вот прикатили)))))) :grin: :grin: :grin: ТaMiLkA_мама, прикольно вы танцуете))))) у нас Аленка рачком встает и попкой выкрутасы выделывает под музыку))))) :grin: :grin: :grin: эротично так))))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :lol: :lol: :lol: представляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас уже вышел 2 зЮбик))))))) мы зЮбастее и зЮбастее становимся :dance: :dance: :dance:

и кусаем маме титьки :Crazy: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой какие вы уже большие у вас уже второй лезет зуб :drinks: ,а у нас не ма ещё зубиков :Crazy: :pardon: Алёнка наверное уже шашлыки кушает? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, выздоравливайте !!!!!!!!!!!!!

Kjaere, так ты купила тот стульчик?

Гуряша, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!Клас,со 2 зубиком вас!!!!!!!! :giverose:

ТaMiLkA_мама, прикольно вы танцуете :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Можно к вам с сыночком?

Мы тоже январята, родились 8 января. Читаю вас уже месяц, вот решилась постучаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, конечно можно. и как ты вытерпила целый месяц читая нас не заговорить с нами? :grin: я б так не смогла.заходи и будь как дома! :friends:спрашивай если что интересует и делись своими проблемами,девочки всегда подскажут,если что надо и поддержут. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, присоединяйся :friends: Как сыночка зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...