Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, выздоравливайте скорее :beg:

Сегодня у Макса аллергия еще сильней стала, а я уже неделю на деете :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, ты на какой диете?Я вот на этойhttp://www.diateza.net/mom-diary/hypo-diet/,нам помагает.А еще отваром лаврушки мажу,я тебе писала как делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kete, спасибо. Сама не знаю, почему, хотя видела, что у вас тут очень тепло принимают новичков. :friends:

olesea, :) сынишку Мэртом зовут. Немного не по-русски, мы в Турции живем.

Родились мы весом 3090, ростом 50 см., маленькими, сморщенными и небольно возражающими. Но зато сейчас окабанели, морщинки разгладились и возражаем против всего и вся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, что поддержали Мишаньку! Оличка 1202, на массаж мы пошли - 2 процедуры уже сделали. Буду надеяться, что после курса он начнет переворачиваться. Я тоже не хочу колоть и запишусь к другому невропатологу.

Little Miss Suns, спасибо за ссылки упражнений, распечатаю себе и тоже буду делать. Меня массажистка, в общем, больше всего за это и ругала: говорит, если вы видите, что уже пора что-то делать, а вы никак, то надо ре помочь, подкорректировать, заниматься с ним, а не просто пассивно ждать.

ollchik, @@@@@@@@@ за твоего Димку, пусть выздоравливает скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, :wave: привет! на аве Мэрт? какие щечки у вас сладкие, ням-ням :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Глафира, все нормально у вас с Мишаней, я просто уверена! ;) массажик и упражнения лишними конечно же не будут)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,

. Но я этим голову не очень забиваю, у меня Анюта и так слишком шустрая, лишь смотри за ней на диване

ну тем более, всему свое время! нашим врачам только дай волю они залечат-покалечат! мы в пол-ку заходим здоровые а уходим после осмотра инвалидами и все у нас как не у людей, вызвали нашего платного врача хорошую тетечку, она нас поглядела и сказала, мы совершенно здоровы! а в пол-ке перестраховываются лишний раз тип есичО мы не виновны, а за лечение у нас не наказывают!

девочки, а мы сегодня за пальцы ног взялись, правда не надолго но было прикольно)))))

на четвереньки не становимся и не качаемсО... :glare: :tease:

наш стул

Ссылки скрыты.

но использовать пока не моги, потому что он сидячий и что там было написано с 4 мес вранье, ктож в 4 мес посадит ребенка? вот, просто, стул поворачивается, а сиденье как в автокресле литое, вообще очень напомнил конструкцией кресло самолета)))))

мы там кучу подушек подложили, но енто не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, приветик! добро пожаловать! сынок лапочка)))) :wave: :giverose:

Глафира, я думаю Мишанечка еще нагонит и перегонит сверстников! массажик наверняка поможет :good:

 

****

у меня радикал не пашет который день :scratch: есть еще че нить наподобе?ааа??? хотела фотки с крестин выложить и нате вам...фигушки фигуленки((((

 

ДОПИСАНО

Little Miss Suns, у нас точно такой же стульчик, только голубенький, друзья подарили на рождение....согласна с тобой полностью насчет сиденья от самолета)))) короче мне не нра...но как говорится дареному коню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я не в курсе, у меня работает радикал :scratch:

Глафира, ну прально, можно чуток подталкнуть малыша в нужное русло, он сам потом поймет :friends: еще как поймет, потом только успевай за ним :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, мне его сестра мужа купила и привезла вчера, фотку никак с телефона загрузить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, а мне вроде ничего, правда я других то не видела сравнить не с чем :pardon: хотелось конечно чтоб кресло регулировалось, странно они сделали как то :scratch: и конструкция замысловатая :Crazy: это видать чтоб родители не скучали на досуге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас уже вышел 2 зЮбик))))))) мы зЮбастее и зЮбастее становимся :dance: :dance: :dance:

и кусаем маме титьки :Crazy: :scratch:

а у нас 2 сразу вылезло.. я думала так и должно быть :scratch:

Ссылки скрыты.

:spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, привет)))) с зЮбиками Ромыча)))))) ура наш жених тоже зЮбастик)))))) :spiteful: :spiteful: :spiteful:

зубы вылазят не парами)))) ну по-крайней мере не всегда парами :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у нас они в 4 мес вылезли хо-хо!))))))) :grin: привет! :wave:

поздравляю вас с зюбками))) :friends: :giverose: ложечку купили уже на зюбки? :dirol:

титьки тоже кусали, слава богу прошло))) а то я аж заикаться начинала :Crazy:

девочки я тут в раздумьях выбирала игрухи Ромке и смотрю на 6 мес такая разница от тех что от рождения неужели такой скачек в развитии у них на 6 мес происходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а че за игрушки ты выбрала?

ложку не купили еще :scratch: надо-надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, развивалки подвески на дугу коляску, вощим у нас то их не много было, решиларазнообразить немного, купила роллер еще прикольная штукенция Ромка так смеялся когда бил ножками по нем)))

Ссылки скрыты.

тут и заказывала все :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982, интересное имя :thumbsup: Чего делать умеете,зубки есть?

Little Miss Suns, симпатичный стульчик.

просто, стул поворачивается, а сиденье как в автокресле литое
Вот поэтому мне Polli и нравится,там спинка откидывается :thumbsup:.... Ромашка такой прикольный :give_heart:.....Ух ты,клас,аж 2 зуба сразу :Crazy:

tisha30, у меня тоже радикал работает :pardon:

Kjaere, ну поздравляю тогда со стульчиком,жду фотку,очень интересно что ж там за расцветка такая :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, нам сказали что откидывается но как именно не сказали, хотя спрашивали, обидно, но хоть симпатявый вроде

спасибо! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, блин,такие класные зубки у Ромика :give_heart: А что за фирма стульчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо большое! :give_heart: Happy Baby Kevin называется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я смотрю там на спинке сзади красный рычажок,может от него регулируется наклон,везде пишут что 3 положения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да, там регулировка есть сзади, но само кресло двигается, а спинка литая с сидушкой :pardon:

ну ни че подождем пока сядет Ромкин, думаю не долго ждать вроде, во сколько они садяться в 6-7 мес?

**спасибо за внимание :) :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну значит ковшом наклоняется...В основном к 6 садятся,жалко просто что пользоваться пока не будите :( ...А наши стульчик с колясочкой через часик дома будут :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да, точно, ковшиком

хе-хе!! обязательно покажи красотищу с Давидушкой :clapping:

жалко конечно, я так надеялась, но бум пока кормиться по старинке в шизлонге :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, обязательно :friends: ...Я так хотела вводить прикорм как стульчик приедет,а теперь придется отложить :this:

Блин,Давид так беспокойно спит,всхлипывает во сне,плакать начинает :(

Что-то все разбежались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я тута Ромка прооснулся на перекус :D

а почему отложить? сколько у вас сейчас времени? у нас 12 ночи почти

Ромка тоже всхлипывает и кричит во сне, может всплакнуть, все во сне, не знаю что это, но думаю зубы, наверное :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...